Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
firefly Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 01:24 | Сообщение # 841
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Раз уж вы закусили удила и держите марку — ну так и держите дальше

Это страх и трепет - смирение по классификации Админа.
По поводу закусывания удил - это было, было.
Была уверена, что пересижу любовницу. Но у неё опыт высиживания поболе моего будет.
А сейчас - ничего не загадываю.
Даже на завтра, не говоря уже о следующей неделе.
Euro2016,
Цитата
Если б я знала что все в моей жизни ПУСТОЕ ФУФЛО и на выход даже и взять нечего будет = я б не каталась по Африкам/Азиям/Америкам,
Не вбухивала бы бабло в ерунду в шкафах
И тем более не рожала б....

Я этого не понимаю - ну ведь это не правильно перечеркивать всю жизнь с мужем, вообще все.
Чем плохи путешествия и красивые вещи в шкафах?
И дети - они-то здесь при чем?
Хорошие сыны - умные, красивые, самостоятельные.
Ваши воспоминания о восхождениях и погружениях всегда останутся с вами - это часть вашей жизни, вашей личности и здорово, что это было.
То что с мужем фуфло не отменяет нефуфло в вашей жизни - я в этом твёрдо убеждена.
«Жизнь не стоит подлости дураков" (с) из старого поста Космеи на стене

Добавлено (18 Декабря 2018, 01:29)
---------------------------------------------
Taya,

Цитата
Просто firefly не может повлиять на ситуацию, как бы Бассет не писала, что в ее руках вожжи. Муж так и будет жить при двух женщинах, и Флай не сможет это изменить. Одно дело, когда эта связь типо тайная, и совсем другая картина, когда жена в курсе, а муж не собирается выбирать один стул. Патовая ситуация. Из двух зол лучше вариант «незнания».

Бинго!
Taya,
Цитата
Ollashechka, вы готовы начать жизнь с нуля, без этого конкретного мужчины точно знаете, что сможете. А Файерфлай - нет.

Ещё раз да.

Но опять же с малюсенькой поправкой - ковровых бомбардировок и напалма не будет в любом случае - даже если я решусь. Я слабак, мне любой скандал даётся тяжело.

Добавлено (18 Декабря 2018, 01:34)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата
Я Флай помнится уже писала что проткнула бы ночью глаз мужу.

Ну хотела я мужа убить - думала об этом.
Нож положила перед собой, ждала пока заснёт. Сначала хотела нож в живот, потом по сонной артерии полоснуть. И что дальше?
Муж на кладбище, я в тюрьму? Сыну ярмо и клеймо на всю жизнь?
То есть три жизни под откос.
А так - только моя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 01:42 | Сообщение # 842
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
этого не понимаю - ну ведь это не правильно перечеркивать всю жизнь с мужем, вообще все.
Чем плохи путешествия и красивые вещи в шкафах?


Посмотрите на досуге фильмец «The Wizard of Lies”

- оно.
Только меньшего масштаба. Много много меньшего.

И мальчишки мои сразу от всего отказалось, точно зная откуда ноги растут. •••

Позавчера с мелким говорила = убеждён — все что у меня будет МОЁ. моими усилиями заслуженное.

А папаша пусть пока покувыркается с продажными ШШлядями - ему оно нравится и по-рангу!!!

Рано или поздно все равно к параше ткнут. Раз ты не хочешь на себя грех брать. И на себе плевки публичного линчевания отряхивать•••


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Lidika Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 01:43 | Сообщение # 843
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Дамы, давайте о Светлячке в Болталке, тем более что Басти ей все уже популярно объяснила задолго до сегодняшнего диалога о детях и прочем. biggrin Я про муху в янтаре.

Пы. Сы. Сковородочный (скалочный) метод воспитания мужа, нужно применять вовремя. А не тогда, когда муж уже все сделал, жена показала как с ней можно, т.е. срок давности уже истек, да и ресурсы уплыли и не только на сторону.

Вот вам из любимого немножко, расслабьтесь девочки:



Анджелина Джордан. Здесь ей 7 лет.

И вот еще немножко:



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 02:36 | Сообщение # 844
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Taya, по большому счету, никто никогда ни к чему не готов. Тем более до конца. И никогда не знает наперед, готов или нет. Потому что все наши предположения, как оно всё будет, как правило ошибочны.
Но всем и всегда приходится сталкиваться с неизведанным, в плане прогнозов и ожиданий.
И никогда не ясно в плюс ты уйдешь или в жесткий минус.
Я читаю истории на сайте и вижу, что чаще всего взрослыми людьми руководит инерция.
Не логика, не расчет, не эмоции даже, а инерция, которая становится с возрастом заменой всему вышеозначенному. Люди даже не хотят размышлять на тему, а как оно могло бы быть иначе?
И тем более не готовы всё это воплощать снова и снова, раз за разом.
У большинства наверное психика действительно заточена на конкретное количество попыток.
Или это воспитание и ментальность.
Я и про себя не знаю на что готова, а на что нет. Тем более я не в курсе, как оно могло бы быть на самом деле. Но то, что я не срываюсь с места уже третий год, говорит само за себя, как мне кажется.
Но себе я конечно продаю идею, что готовлю почву и все такое.)
А у Флай просто и нет иной цели, нет мотивации начинать с нуля. Брак был отличный, мужчина любимый. Все комфортно и стабильно. Смысл срываться в пустоту?
Жить одной? А оно ей надо?
Почти все, у кого мужья не были почти насильно уведены любовницами, так и живут с ними. Плохо ли, хорошо ли, но живут. Во всех возрастах и при любых деньгах.
Мало кто осознанно решился все закончить, ради нового шанса на счастье.
Хотя ведь могло и получиться у многих.
Но, проклятые нейронные связи... Бег по кругу.
Российская Федерация
Rmn Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 13:59 | Сообщение # 845
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Всем доброго дня! Вот и я созрела получить Советы от опытных людей, но не готова создать свою тему. Думаю, что на фоне диких ситуаций в жизни товарок по несчастью, моя ещё терпимая... будет много букв, так как не все так просто было, и мне кажется это важно.
Мне за 45, ему 48. Я гражданская жена, вместе мы 18 лет. У обоих были первые браки и дети в них. Познакомились на работе, года 2 просто были добрые коллеги, потом начали ездить на учебу полгода, он стал ухаживать, я была против несколько месяцев, потом сдалась. Для себя придумала «оправдание» типа просто буду иногда встречаться, и в целях быстрее получить уверенность в себе и принять решение о разводе с первым мужем.
Поженилось с первым мужем в институте, одна специальность, один курс. Родилась дочь, прожили 9 лет. Там у нас были и разъезды, и измена с его стороны, и не работал годами, и «забывал» дочь в садике, и мог уйти ночью из дома, пока ребёнок спал, а я была в командировке. Он просто «ЗАБЫВАЛ» про нас. Я долго разговаривала, поддерживала, ругалась, потом просто разлюбила и волновалась только за то, чтоб он был просто жив, а не попал в какой-либо переплёт. Я работала одно время на 3 работах, а это были 90-ые годы. В последнее время честно использовала его, как няньку, пока я училась.
Эта любовная связь с коллегой придала мне сил фактически выгнать мужа, но ничего более я не планировала. Никаких планов по разрушению его семьи не было. Но... влюбилась. Он пытался договориться с женой жить ради «своего ребёнка». Она не согласилась, он через полгода переехал ко мне с 2 сумками, одна из них с кассетами, и с музыкальным центром, взятым в кредит. Жена его через пару недель переехала с новому мужчине, и благополучно с ним живет по сей день.
Воспитание его дочери (ей было 7 лет) было все годы без моего участия, было запрещено мне пересекаться с ней. Он жил в моей квартире, Платил алименты дочери, делал ей подарки и прочее.
Мне же бывший муж не платил алименты совсем, вообще никогда. Но я зарабатывала больше и финансы были общие.
К моей дочери он пытался относиться как отец, а потом она кому-то сказала, что он ее любит больше, чем свою родную дочь, и с тех пор он резко поменял отношение: не заходить без стука в зал, вдруг он спит или ещё чего, все каникулы пусть едет к бабушке, уроки пусть делает сама. Мне ставил в вину, что я разлучила его с его дочерью, почему моя теперь должна получать больше?... Как я это терпела?! Сейчас не понимаю, тогда и ругались, и мирились...
Через 10 лет ребёнок вырос, решили купить квартиру себе. И тут потребовались услуги риэлтера - риэлтером оказалась его первая любовь со школы, замужем, трое детей и внучка. И он понял, что за 20 лет оказывается, любил только ее. 250 смс в день, поездки на такси вечером и обратно... это я уже потом увидела через детализацию телефона, он отрицал, хотя его поведение и моя интуиция вынудили меня узнать правду. Он сказал, что это «завершение отношений», так как она его отвергла когда то. Тут ещё дочь в 11 классе сделала сюрприз, что беременна. Свадьба... организуем и проводим вместе, он за отца. У меня неожиданная задержка - беременность.... вопреки всем медицинским приговорам... Я психую, не могу его простить, выгоняю... Он хамит, отправляет на аборт, потом мирится...
Через 3 месяца после вскрытия его романа, мне все же не дают покоя несостыковки в его поведении: иду на преступление, открываю его кабинет и нахожу второй телефон и написанные им стихи ей в сегодняшний день рождения- люблю и прочее...
Это был удар ниже пояса, 15 недель беременности... Я его выгоняю, звоню ей, мол забирай это чмо. Она кричит, что это только переписка, ничего не было...
прошло 10 лет и я не понимаю сейчас, что меня заставило не расстаться с ним, может гормоны, беременность, кредит на квартиру, внук на подходе, скандал у него по работе, после чего его сократили через 3 месяца... Не знаю...
Живем дальше, я в декрете, ращу сына, внук чуть старше ))). Он работает в другом городе, ездит по 1,5 часа в одну сторону и обратно каждый день. Делаем ремонт (все на мне, он же до 8 вечера не в городе, организация, поиск бригад, сама с мамой делаю все, кроме тяжелых работ, с грыжей то позвоночника) и переезжаем в день рождения моей уже внучки. Покупаем на него дорогую машину. Я официально не замужем, квартиры совмещены, но по документам разные собственники и не родственники даже.
2,5 года назад случился в стране кризис, нагрузка на его работе стала большая, все уволились, контора стала разваливаться. И я не ожидала, что он попадёт в психдиспансер с острым психозом... Я навещаю в другом городе, разговариваю с врачом, успокаиваю. Увольняется с работы и не работает 1,5 года. Тратит все свои сбережения, плюс все полученные выплаты за автоаварию тоже проедает.
Хорошей работы объективно нет, но его лозунг «Я же тебя содержал в декрете с сыном 3 года, теперь я буду с ним сидеть» меня шокирует. Он реально до сих пор считает, что это нормально. Причём обязанности папы отвезти его в школу, забрать (идти 800 метров), сделать уроки 1-2 класс, отвезти на футбол и плавание. Остальное хозяйство на мне: готовка, уборка, часть уроков, причём я на работе до 6-9 вечера.
Кто жил с неработающим мужем, тот поймёт напряженность ситуации.
Он же нашёл себе занятие - футбол ребёнка и футбол как болельщика и все время там. Все время посвящал футболу.
Два года водил на секцию, Сидел там, смотрел, анализировал процесс ... при деле короче. Там сидела такая же «свободная» мама и свободный папа. Сколотилась компания из 3-ж родителей. Ничего иного не было.
В прошлом году устроился работать на вахту месяц через месяц. В первую же вахту получила от него не мне адресованное голосовое сообщение о любви к какой-то Анечке и желанием ласки...
капец, очередной шок, разборка, скандал...
судя по рассказам этого форума - начался гон на фоне гормонов, все таки 47 годков, чувства самоутверждения перед чужими женщинами, и ещё хрен знает что . С его слов, не хватало любви- заботы-ласки дома.
В межвахтовый месяц не налаживание отношений, а окунание в другие, вдруг проснулась любовь к родительнице -футболистке. На 14 лет моложе, трое детей, муж в той же компании.
Уехал на вахту и началась с ней активная развратная переписка. Я ж чувствую, тут писали на ультразвуковом уровне, все отрицает, но неожиданно мне приходит от него фото - полуголая эта тетя. Пальцы неловкие наверное...
Блин, это был очередной шок, хотя ожидаемый, так как это должно было случиться.
Так как я ее знаю, ее дети у меня дома в гостях, вместе лето болтались, я ее спросила, что бы это значило? В ответ - ошибка при пересылке, это не ему, а мужу предназначалось, но переписку, его любовь она не отрицала. Через пару недель об этом узнал ее муж. Тоже почувствовал и прочёл ее телефон. Доверие ушло полностью, он мне сам написал.
Потом они (мой гад и она) поехали с детьми к морю на турнир, на 10 дней. Я и ее муж принципиально не стали присоединяться, будь что будет. Там они опять подружились, как раньше, без любовных отношений ( с их слов). Но больше ни я, ни ее муж не верят своим партнерам.
Продолжают врать, что-то скрывать, не стесняются придти и встать вместе, улыбаться и болтать друг с другом при мне. При муже она гораздо осторожнее. Мне же как назло.
Я пытаюсь уже полгода отлепиться от него, перестать жить интересами только сына и дома. Тяжеловато... все время на работе, подруг нет, повреждали из города. Поговорить по душам только со старшей сестрой, она в другом городе, видимся редко...
вижу эту даму часто, не здороваемся, не видим друг друга, пустое место, в отличие от их с моим мужем отношений. Каждый раз их как притягивает друг другу, болтают со смеющимися взглядами. Муж ее тоже в шоке, живет с ней, так как жалеет своих детей, совсем малые...
Вот эту смесь гремучую моей жизни не могу расставить в логическую цепочку.
Может я уже сама себя накрутила? Может это норма или я уже псих?
Он меня считает параноиком. Помогите. Нужно мнение со стороны...
Извините за такой длинный текст. Но хотелось хоть здесь выговориться...
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:35 | Сообщение # 846
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
Никаких планов по разрушению его семьи не было.


всегда умиляюсь такой самонадеянности
Российская Федерация
Rmn Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:42 | Сообщение # 847
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Да уж, по прошествии 20 лет видится и мне по другому. Но не перепишешь.
Одно меня успокаивает, что недолго его жена страдала, съехала к другому через 2 недели...
Наверное, семья и так была на грани, все по своим интересам разошлись.
Российская Федерация
Джейн Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:00 | Сообщение # 848
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
Одно меня успокаивает, что недолго его жена страдала, съехала к другому через 2 недели...
Наверное, семья и так была на грани, все по своим интересам разошлись.

Господи, ну хоть бы одна любовница не употребила эту фразу.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:20 | Сообщение # 849
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Да, и не я так другая.
Rmn, ну ваш то привык к такому формату отношений. С первой женой так, теперь с вами. Чо не нравится? Вы жену от него освободили, теперь новый чистильщик пришел. Ваш наглый, вконец оборзевший сожитель, почему вы с ним, если так все плохо?
Российская Федерация
Rmn Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 18:06 | Сообщение # 850
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
С первой женой он принял же решение какое-то , и гораздо быстрее. Может, моложе был, жизнь заново начать было не страшно, чувства были, фиг знает.
Что потом, что его держало со мной ? Сейчас думаю, привычка с удобством.
С первой любовью не захотели оба рушить - оказалось не то и не тот и не та, как было в юности.
Потом со мной ради сына жил ( с его слов теперь).
Теперь он зачем молодухе с тремя детьми, которая только вышла на работу из затяжного 10 летнего декрета, для жизни? Это изощренный флирт для бабочек, я так думаю.
Зачем он мне такой? Не могу понять, насколько плоха и ненормальна эта ситуация. Он ведь считает это нормой, типа любви после 18 лет нет. Все живут ради детей. Или это моя придурь, ведь как сказал ЕЕ муж, из-за смсок не разводятся... но как мне жить, вечно не верить и ждать удара в спину? Или бросить этот чемодан, начать войну из-за сына, ему всего 9 лет, он уже грозил и физической расправой, если он не будет с сыном жить.
Или прекратить выяснения-разговоры, и воспитывать в себе ненависть к нему до полного равнодушия?
То, что доверия не вернёшь, я уже поняла, это самое трудное было признаться себе, что все, теперь каждый за себя и НАС нет.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:27 | Сообщение # 851
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
Или это моя придурь

Это Ваш девиз. Вы слишком много за всех придумали. Этого делать не надо. Точно Вы не знаете как обстояли дела в браке откуда этого ценного мужчину вытащили. Не знаете чего с первой любовью мутилось. Скорее не хотели узнавать. Опять додумали. Вот теперь палево по переписке с подружкой футбола. Снова дофантозировали не достающие элементы, но пазл не сошёлся, царапает разум.
Чего Вы боитесь? Вы не первого мужа, а уж темболее трофейного, не прибили по горячим следам к стенке за уши и не посветили лампой в глаза. Вам страшно узнать правду? Вы же жена и имеете право знать куда свалил «забыться», почему не работается, откуда у безработного деньги на второй телефон и прочие не приятные выясняшки.
Я Вас никак не ругаю. Сама точно такая же. Отключите функцию самой вумной, не придумывайте параллельную реальность и тогда глазоньки начнут зрить в корешок. Со мной психолог провёл очень жёсткий эксперимент, я ревела. За то мозги на место встали: не всё мой мозг правильно воспринимает, чего не понятно и неприятно я фотошоплю от балды, придумываю всякое совершенно далёкое от реальности. whiteflower
Украина
Rmn Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:38 | Сообщение # 852
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Точно, я складываю пазл и недостающие элементы додумываю.
Но Не боюсь услышать правду и не стесняюсь ее спросить, я спрашиваю, требую, ору, но не получаю ответа.
Он не искреннен, не раскаивается ни в чем, не сожалеет. «Я просто хотел быть счастливым». «Лучше сожалеть о том,чего не сделаешь».
Вот она дала даже прочитать своему мужу их переписку. Мне мой сказал, не тебе писал, нечего знать... все стер и молчит.
я не понимаю всей правды,и не узнаю ее наверное, но он и не отрицает ничего.
Отключить додумывание - это как, в условиях информационной пустоты? Довольствоваться частью полуправды? Верить на слово? Или как?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 21:20 | Сообщение # 853
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
Отключить додумывание - это как, в условиях информационной пустоты?

Очень просто. Я не спец. Постараюсь на пальцах. Как умею, важно что бы донести суть.
Вот возмём уборку в доме. Легче и быстрее убирать там где:
1. Не тащат хлам в дом;
2. Не накапливают хлам;
3. Не нагромождают мебелью;
4. Где минимальное количество «нужных вещей» и т.д.
Понимаете, с головой тоже самое. Когда мы ворочаем глыбы хлама в голове, то трудно увидеть нужное. В стрессовой ситуации, как пылесос воткнуть шланг в не ту сторону- фонтан мусора. Плюс люди с которыми мы контактируем несут нам в клюве не полезную информацию. Тут вообще завал. Никак не найти нужное и отряхнуть.
У Вас не такая пиковая ситуация полного информационного голода. Вот сказал гат- я хочу быть счастливым. Вы запускаете процессор и тянете первый попавшийся куль. Как всегда это мешочек с янитакая, я щас как осчастливлю, фиг ты спасёшься! А вот скромный файлик «с что я могу в этой ситуации сделать для себя» лежит на шифоньере обидок. Ога, муж футбольной болельщицы почитал и разрешил, если это инфа от него, а не третьего лица, то принимаем по факту. Если третье лицо- хлам, даже не открываем двери ну как вот этим «давайте поговорим о Боге». Хорошо, приняли и усвоили. Самый близкий ящик- я тоже как он. Даже не вспомним, что если кто то прыгает с моста, то нам туда не надо. Нет бы отодвинуть комод и найти старую папку «сто рецептов вкусного развода». Пишет сердечный первой, фторой... стопиццот восьмой первой любви. И шо опять? Где чердак отдельного проживания для достойного поэта? Отож. Потерял пасан работу. Под рукой подол заботы. Лезь малыш маме под юбку, только не плакай. А выкинули бы эту заботливую тряпку год назад, быстро бы начался конструктивный диалог- сколько нужно времени для поиска работы взрослому мальчику. Вам бы было чего возразить на обиду- я фас фсэх кормив в дэкрэтах. Вы б ему помеж глаз наклеили памятку- не содержал, а экономил на няне и прочем обслуживающем персонале.
Вам хоть чуть-чуть понятненько из моего бреда? Эх, жалко, что я не умею красиво излагать.
Украина
Berёzka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 22:30 | Сообщение # 854
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Yanaits, вам равных нет в вашем изложении pleasantsurprize
whiteflower whiteflower whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 10:37 | Сообщение # 855
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Yanaits, whiteflower whiteflower whiteflower Четко и по делу!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 10:56 | Сообщение # 856
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
Что потом, что его держало со мной ? Сейчас думаю, привычка с удобством.

А раньше вам это и в голову не приходило? Нормально так устроился - тетка пашет, обслуживает, кормит, секс дает, когда матрёшки на стороне не доступны. Плохо ли? Да еще и все его загулы проглатывает, как миленькая - ну поорала, да и плевать на нее. Живем дальше и развлекаемся с машами-дашами.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 10:57 | Сообщение # 857
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
это самое трудное было признаться себе, что все, теперь каждый за себя и НАС нет.

Да. Поверьте это самое трудное. Принятие. Вы действительно, не тащите хлам в голову. Вам сейчас не о том думать нужно, что там ваш "перец" поет и что там является правдой, а что нет. А то, что вам нужно теперь. Как вы теперь свою жизнь планируете выстраивать. К слову сказать, у меня, в моей "Love Story", тоже немало "пробелов". Думала мозК взорвется от придуманных мною же деталях) Поскольку бм, рассказав часть и усвоив то, что возврату к былому нет, просто заткнулся. А я не пытала. На кой? Для себя я уже решение на тот момент приняла. Не скрою, мне и сейчас любопытно, что и как там было на самом деле. Ну как любопытно? Я детективы люблю. И мне всегда интересно "Кто убил Кеннеди?" Только в этом ракурсе теперь.) Как бы со стороны. Вам нужно для себя просто понять, нужен вам этот "гаврик" или нет. Как только определитесь, от этого и начать "плясать".


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 11:30 | Сообщение # 858
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
Но Не боюсь услышать правду и не стесняюсь ее спросить, я спрашиваю, требую, ору, но не получаю ответа.

Боитесь. Потому и придумываете себе ту правду, которая вас более или менее устраивает.
Кто не боится услышать правду, тот о ней и не спрашивает. Какая разница, что там пишут друг другу любовники? Они пишут это же не для вас. Вам никогда не узнать цели написания того или иного сообщения, не узнать на какой почве (эмоции, события, расклад) оно рождено. А без этого смысл этого чтения? Смысл только один - перепаковать полученную информацию в нужную именно вам обертку.

Я категорический противник узнавания чужой правды. Это лишь усугубит ваши личные переживания и пустит вас на ненужный и долгий путь.
Не зря, ох не зря, считается плохим тоном чтение чужих писем. Это запуск неврозов и рефлексий. Это не надо читать в первую очередь, защищая себя. Особенно если вы женщина чувствительная и моральные принципы для вас до фига сколько значат.
В 99% случаев, благодаря этой информации, ты получишь то, что не сможешь переварить. Оно будет тебя душить, лежать камнем годами.

В принятии решений вполне достаточно правды о вашей паре, о вашей семье. Той, которая касается только вас. И когда она вас не устраивает, то тянется рука прочесть чужую информацию. В надежде, что это поможет. Но все будет с точностью до наоборот.
Цитата Победа ()
Yanaits, whiteflower whiteflower whiteflower Четко и по делу!)

Совершенно согласна.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 11:31 | Сообщение # 859
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
WhiteHorse, Да! whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 11:36 | Сообщение # 860
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Не скрою, мне и сейчас любопытно, что и как там было на самом деле. Ну как любопытно? Я детективы люблю. И мне всегда интересно "Кто убил Кеннеди?" Только в этом ракурсе теперь.) Как бы со стороны.

Победа, ни в коем случае. Не открывайте этот ящик Пандоры. Это, пока вы его не открыли, вы можете смотреть на него со стороны. Как только откроете, так тут же окажетесь в гуще событий.
Вот пройдет лет 10-15, вы давно и прочно будете в других отношениях и вообще к бывшему потеряете любой интерес, вот тогда можно. Можно только тогда, когда это будет точно не интересно))).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: