Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
Тантра Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 12:56 | Сообщение # 441
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, простите, а ваш первый муж тоже был вами любим сильно-сильно, как у Серебро? Он был таким же прекраснымс отцом вашему общему ребенку? Он был отличным мужем?
Я чето такого не помню?! Или я забыла или перепутала?
В любом случае, я согласна с Димирок. Что бы не сделала Серебро, комфорта она не получит. Менять зеркало, оттого, что оно стало показывать не 18-летнюю девушку, а женщину на 4 десятке странно, как по мне. Дискомфорт, он внутри Серебро. Ей нужно разбираться с собой. Ну и естественно, если муж неприятен до тошноты, какие могут быть советы, кроме как, избавиться от этого мужа?! А Энштейн? Ну поглючит от него немного, ну побегают мурашки и фффсё! Начнется боль! И пойдет песТня любовниц с этого сайта.
И еще: Серебро, вот я уверена, есть ещё что-то очень важное, что вы не договариваете нам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Bastinda Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:05 | Сообщение # 442
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Да, мне тоже кажется, что ни с того ни с сего вдруг влечение не пропадает. Что-то, наверное, он сделал, или сделали Вы, что теперь не дает жить как прежде. Охлаждение , конечно, бывает, но не до полного отвращения. Может, он, что называется, настоял на исполнении супружеского долга? В литературе любят такие сюжеты.
И, пожалуйста, не обижайтесь, Серебро. Здесь, действительно, многие старше Вас и хотели бы не то чтобы уберечь от ошибки, а от необдуманных действий.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:09 | Сообщение # 443
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
пойдете няней за 1500 гривен(50 долларов)?


А внимательно прочесть слабо?

Я написала - ДОПЛАЧИВАТЬ.

Тантра Вам и єто не подходит. Все вам не так. Впечатление, что Вы оч возрастная.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:11 | Сообщение # 444
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Тантра Вам и єто не подходит. Все вам не так. Впечатление, что Вы оч возрастная.

Аум, amorous огА, мне 70 лет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:13 | Сообщение # 445
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата
Может, он, что называется, настоял на исполнении супружеского долга?

У нас была история на форуме про исполнение супружеского долга.
Муж с женой на каком-то праздновании крепко наотмечались. Мужу взбрело в голову, что можно пошалить по полной и он насильно занялся с женой анальным сексом.
Когда на следующее утро жена в полном шоке его спросила - Зачем ты это сделал? - муж включил дурака и выдал - Ачотакова?
Финал истории - секс и семья на этом закончились.
При этом было двое маленьких детей, хороший доход у мужа, муж - прекрасный отец, недвига в семье и всякие хорошие перспективы.
Но одно, блин, проникновение, а если честно сказать - изнасилование в извращённой форме - перечеркнуло всё.
И жена, которая пришла на форум, когда у неё появился любовник так и не написала о причинах умершего чувства к мужу.
Муж потом пришёл и сказал, что о том пьяном сексе он жалеет больше всего в жизни.
Так что да, могут быть нюансы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:16 | Сообщение # 446
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аум,


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:16 | Сообщение # 447
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
*Муж потом пришёл и сказал, что о том пьяном сексе он жалеет больше всего в жизни.
Муж потом пришёл на ФОРУМ СПАСАТЕЛЕЙ


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:18 | Сообщение # 448
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Да, мне тоже кажется, что ни с того ни с сего вдруг влечение не пропадает


Да пропадает влечение просто так и у мужей и у жен. Кто в плюс выходит у того и пропадает. Что канешно у мужиков чаще происходит т.к. иллюзий у них меньше, опор больше.

Добавлено (19 Ноября 2018, 13:20)
---------------------------------------------
Тантра, я вообщето про свои слова конкретные на этом форуме.

Украина
Тантра Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:20 | Сообщение # 449
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так что да, могут быть нюансы.

firefly, так об этом и речь. Энштейн появился позже увядания либидЫ к мужу.
Я вот думаю, может просто Серебро очень эмоциональная женщина и любовь к мужу придумала сначала, потом также отдумала. Серебро, не обижайтесь. Обычно не бывает на пустом месте увядания, возможно у вас просто что-то накопилось?
В любом случае я за развод. При такой ситуации только развод. Хотя...

Добавлено (19 Ноября 2018, 13:23)
---------------------------------------------
Аум,



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:42 | Сообщение # 450
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
А я с надеждой жду четверга) Думаю, Серебру точно не помешает. Что бы там она с мужем не решила. А тут уж мы действительно - каждый о своём, толку ей от нас нет), если только отвлечь Серебро от тревожащих её проблем всякими дискуссиями о коронах, плюсах, минусах и нянях.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:44 | Сообщение # 451
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, что случится в четверг?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:52 | Сообщение # 452
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firefly, к психотерапевту же записалась, вроде.
Странная же эта позиция. Подожду полгода, а потом - разведусь. А за полгода что случится? У психолога она же не была ещё, не знает, какой там ей объем работы предстоит, и вообще. Но полгода уже назначила. Но ведь это не очень-то честно, не говорить партнёру, что тебе не нравится, а потом просто уйти.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:56 | Сообщение # 453
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но ведь это не очень-то честно, не говорить партнёру, что тебе не нравится, а потом просто уйти.

"Убить пересмешника" задача не из легких
Если человек не подлец
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 15:06 | Сообщение # 454
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
"Убить пересмешника" задача не из легких

Кого? Кто в нашей истории пересмешник?

Добавлено (19 Ноября 2018, 15:06)
---------------------------------------------
Не поняла аналогии, сорян)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 15:51 | Сообщение # 455
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, первый муж, как пример того, что не всегда люди готовы услышать твои слова о нелюбви и желании расстаться.
Но я его никогда не любила.
При том что он отличный человек, верный, заботливый, преданный. И он записал на себя моего ребенка от другого, и старался быть хорошим отцом. Деньги он переводил на ребенка ещё десять лет потом регулярно сам.
Меня все отговаривали разводиться и пугали туманными перспективами. Я отчасти поэтому и тянула так долго. И зря.
И плюс, он богаче мужа Серебра на десять порядков. Он как встал на ноги после 20 лет, так и не проседал ни разу. Он тоже физик и у него мозги, как компьютер. Ни ошибся за все годы в делах ни разочка. Всегда в плюс.
И поговорить с ним есть о чем, и выглядит он на 10 лет моложе возраста. Хотя и не красавец, просто симпатичный.
И вредных привычек нет. Зато много спорта и хобби
Но вот и на таких не стоит. Бывает.
А вторая жена его сильно любит и счастлива с ним. Так что стоило нам развестись, все таки. Всем на пользу пошло.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 16:04 | Сообщение # 456
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, так и я о том же. Вы НИКОГДА не любили. А Серебро очень любила. Надышаться не могла, как пишет она. Совершенно разные ситуэйшен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 17:34 | Сообщение # 457
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Девочки, ну ві даете. Иметь няню уже грех. Кошмар.

Да нормально это, не кошмар. Тема то зачем создана? Поплеваться и рассказать о своей успешности или разобраться почему муж стал нелюбимым и морду воротит когда жена уходит на тимбилдинги? Не просто так свекровь намекала о несхожести их характеров. Чувствовала что каждый сам по себе человек замечательный, но друг другу -не пара. В единое целое эти двое не сливались. Невестка замечательная девушка, умная и добытчица и сын с такой как за каменной спиной. Но не по сеньке шапка. Ему нужна курица домашняя, занимающая детьми и кухней. Как вариант, я тут свои мысли озвучиваю. И после смерти свекрови бомбанула эта несхожесть обоих. Один хочет развестись, другой с кислой миной ходит. И задуматься нужно Серебро , почему мои слова про няню так разозлили. Замуж вышла рано, не знала чего хочет получить от семейной жизни. Детей родила, а потом стало понятно что нацелена карьеру делать, заниматься работой, а дети не столь интересны как продвижение по карьерной лестнице. Это тяготит, комплексует, злится сама на себя. С этим и идти к психологу. Проработать этот момент недовольства.
А по поводу карьеристок и держателей нянь и кухарок. Я имею право их ненавидеть, хотя это не так. Хрен ли злиться на людей, которые не любят то, что тебе нравится? К чему злобные выпады на людей, ведущих другой образ жизни? Незрелостью личности это отдает. Тема создана и здесь высказывают свои мнения. А они могут быть жесткие. Открыть тему думать что будут елей лить в ушки? хмм. Здесь вам не там. Тут все по взрослому.

Добавлено (19 Ноября 2018, 17:41)
---------------------------------------------
А я не верю что любовь может пройти просто так. Или человек тебя обидел, или физически стал неприятен или кто то интереснее появился на горизонте. Или любви и не было. На начальном этапе необходим был человек для марш броска. Как только он свою роль выполнил, так стал ненужным. И резкое повышение доходов могло подействовать на отношения. Дай человеку власть и деньги и увидишь его истинное лицо. Не я это сказала.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 17:49 | Сообщение # 458
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Помни_Мои_Макароны,
неожиданно здраво и доброжелательно. Тем более - для мужчины, знакомого с АБФ.
Очень здраво.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 18:28 | Сообщение # 459
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
наши партнёры - это случайные люди.

Просто вам не повезло с партнёром.
Цитата firefly ()
Муж видит и чувствует настрой Серебра, но претензии и недовольство с обоих сторон не артикулировано.
Оно накапливается.

Будет взрыв, когда нарыв лопнет, забрызгает всех.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 18:36 | Сообщение # 460
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Если мужа любила-любила, кайф всегда-всегда, уважение само собой и притяжение обалденное. И потом вдруг отвращение. Фигня. Надо искать причину и искать тщательно.
Даже через 30 лет я испытываю нежность к мужу, который имел любовницу. Когда он меня в упор не видел полгода, и я его раздражала, тогда секса избегала. Но все равно и оргазм, и нежность была к нему.
Но серебряный муж не травит жену и не создает напряженность дома, я так поняла.
Отвращение на ровном месте не могло возникнуть. Причина должна быть. Любовь не переходит в такое резко и на пустом месте.

Добавлено (19 Ноября 2018, 18:37)
---------------------------------------------
Может, ощущение ловушки?
Если вокруг решетки и нет перспектив, если тебя поймали и держат - тогда отвращение?

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: