Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 02:12 | Сообщение # 421
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
И тем не менее можно расставить приоритеты. Например меньше зарабатывать, но больше времени проводить с ребенком.

Я чувствую некоторую вину, потому что мне кажется, что Серебро так остро реагирует на обвинения в том, что она как мать не аллё именно потому, что я притащила в дискуссию про её мужа сбежавшую маму Серебра.
Серебру неприятно читать толстые намеки на то, что она мать-кукушка и всё такое.
Она уже пыталась работать меньше за символические деньги и проводить больше времени с детьми - ей этот вариант жизни не подошёл. Есть такие деятельные женщины.
У меня мама такая - она в жизни ни со мной не с братом не сидела на больничном. Папа сидел. А когда брат серьезно в детстве заболел и потом ему нельзя было в сад ходить - мама его отправила на год к своей маме в Ригу. И это было норм.
И мама моя до сих пор меня прикладывает периодически за то, что я ушла из нефтянки и потеряла такое место с хорошей зарплатой и соцпакетом.
Это просто разные системы координат и разные способы жизни.
И ни один из них не неправильный или правильный.
Каждый выбирает для себя. ©

Добавлено (19 Ноября 2018, 02:14)
---------------------------------------------
Ollashechka, ну есть же более менее гармоничные люди без внутреннего раздрая.
Я пару таких людей знаю.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 02:18 | Сообщение # 422
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я летала с человеком, который постоянно в разъездах - ежемесячно или даже по несколько раз в месяц. Когда мы с ним разговаривали, ему на тот момент было за 45. И он дико устал.

Вот по этому я и ухожу на пенсию.
Ибо устал, просто смертельно устал.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ollashechka Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 02:21 | Сообщение # 423
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я пару таких людей знаю.

Они в коме? Коматозники не считаются.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 02:22 | Сообщение # 424
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ни один из них не неправильный или правильный.
Каждый выбирает для себя.

Именно. В этой истории я вижу потерпевшую сторону не Серебро, а ее мужа. Жил себе человек, все делал для семьи. А сейчас с ним хотят развестись и лишить полноценного общения с детьми.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 02:23 | Сообщение # 425
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Серебро так остро реагирует на обвинения
Да ей пишут всякую фигню, вероятно каждый о себе, которая не имеет отношения к ней и ее жизни. Как ей ещё реагировать?
Она ещё нормально держится.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 02:28 | Сообщение # 426
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Они в коме? Коматозники не считаются.

Не-а. Один - муж подруги.
Ему полтос, но выглядит на сорок.
Детский тренер. Работает в своё удовольствие - моя подруга зарабатывает.
Его подопечные выступают на серьезных соревнованиях и даже выигрывают.
Он выглядит счастливым человеком. Гармонизирует мою подругу, которая очень трепетная девушка.

Добавлено (19 Ноября 2018, 02:35)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата
В этой истории я вижу потерпевшую сторону не Серебро, а ее мужа. Жил себе человек, все делал для семьи. А сейчас с ним хотят развестись и лишить полноценного общения с детьми.

Я думаю, что никто не виноват - она его разлюбила и этого не изменишь.
Серебро ищет объяснение для себя - что случилось и что делать.
Но решение она уже приняла - я так это вижу.
Мне кажется, что ей нужна мантра - внутренняя опора - для того, чтобы решиться на действие.

Эйфория, я вам параллель проведу. Вы к мужу тепло относитесь, сочувствуете его проблемам со здоровьем его отца. Благодарны мужу за помощь в ситуациях с братом. Ваш муж и правда неплохой человек. Но вас от него отрубило раз и навсегда после истории с той бурёнкой. Тоже щелкнул тумблер. Вам легче, если можно так горько пошутить, потому что вы знаете ваш триггер, который запустил цепную реакцию.
А у Серебра триггера нет. Они, чувства, просто выключились и ничего больше не работает.
Поэтому её колбасит не по деццки.
Ну и финансовая самостоятельность подогревает решительность. Это тоже очень важно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 02:37 | Сообщение # 427
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вы мне в списке написали, я об муже знаю и много больше.

Скорее вам кажется.
Цитата serebro ()
Посмела по Еврапах забесплатно ездить. Да как же так можно. Ни одна приличная женщина себе такого не позволит. Да ещё и от зарплат хороших не отказываться. Бросать такую надо.

А разве вас муж бросает? Или разлюбил?
Поездки, зарплаты это прекрасно.
Плохо то что не у всех это выходит совмещать с семьёй.
И это ваша проблема а не мужа, если бы это он ездил, были бы его, а сейчас ваши.
Как всё совмещать будете когда разведётесь?

Добавлено (19 Ноября 2018, 02:42)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но решение она уже приняла - я так это вижу.

И я так вижу, поход к психологу это для галочки, типа я сделалал всё что могла.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 02:43 | Сообщение # 428
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А у Серебра триггера нет. Они, чувства, просто выключились и ничего больше не работает.

так не быват
Включи, наконец, аналитика и не верь (множественным оргазмам) - всему
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 02:47 | Сообщение # 429
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Да ей пишут всякую фигню, вероятно каждый о себе, которая не имеет отношения к ней и ее жизни. Как ей ещё реагировать?

Спокойно. Ей пытаются дать понять откуда могут ноги расти для нелюбви к мужу.

Цитата firefly ()
Благодарны мужу за помощь в ситуациях с братом.

Нее. Они после истории с беренкой -враги. Мой брат не простит мужу никогда что муж мне изменил. Он в курсе. Ненавидит мужа. Они один раз так поговорили на эту тему, что с тех пор не общаются. От мужа помощи брату точно не дождаться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 02:48 | Сообщение # 430
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
так не быват
Включи, наконец, аналитика и не верь (множественным оргазмам) - всему

Ну ёпрст, может уже закончим с множественными оргазмами?!?!?!
Я верю, что бывает - разлюбил и всё.
И по поводу верить - не верить - это ж индивидуальный выбор каждого.

Добавлено (19 Ноября 2018, 02:51)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата
Они после истории с беренкой -враги. Мой брат не простит мужу никогда что муж мне изменил. Он в курсе. Ненавидит мужа. Они один раз так поговорили на эту тему, что с тех пор не общаются. От мужа помощи брату точно не дождаться.

Вы писали, что муж помогает вам в ситуациях с вашими родными. Ну а брат у вас - это просто бро, неси патроны. Я решила, что муж помогает именно с ним.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 02:58 | Сообщение # 431
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы писали, что муж помогает вам в ситуациях с вашими родными. Ну а брат у вас - это просто бро, неси патроны. Я решила, что муж помогает именно с ним.

В свое время очень помогал. Они с братом дружили. Не разлей вода. С мамой сейчас помогает. Ей 80 почти. С племянницей, с ее дочкой. Внучка моего брата. Все таки это не его родственники, а мои.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 03:18 | Сообщение # 432
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, наши партнёры - это случайные люди. Если не верить во вселенский план или что-то подобное. Просто незнакомцы, вдруг ставшие спутниками, на какой-то период жизни.
А по сути, все равно просто чужие люди.
Вообще то странно их любить и считать своими, а не наоборот. Любовь, это аномалия психики. Идеализация и психоз, по большому счету.
Ну ты вдумайся. Вот тебе 47 и ты прожила их вполне себе гармонично. Но через год ты вдруг встречаешь некого Марка и тебя зацикливается на нем. А ещё через пол года ты уже не представляешь своей жизни без этого Марка и считаешь, что и не жила вовсе до него.
Причем всерьез так считаешь.
Ну не психоз разве?
А вот разлюбить, это нормально. Это просто вернуться в состояние до Марка. То есть просто к себе.
Ты же не с Марком родилась и не прописан он был тебе при рождении.
Так что я тоже верю, что можно просто разлюбить. При этом продолжая считать села близким, дорогим и важным. Но уже спокойно видеть свою жизнь с кем-то еще.

Добавлено (19 Ноября 2018, 03:19)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
села
чела

Добавлено (19 Ноября 2018, 03:22)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Он выглядит счастливым человеком.
Давай мне его телефон. Через час я тебе перезвоню и расскажу что его разрывает изнутри.)
Нет таких людей. Есть такие периоды. У большинства они проходят во сне или под препаратами.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 03:34 | Сообщение # 433
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Так что я тоже верю, что можно просто разлюбить. При этом продолжая считать чела близким, дорогим и важным. Но уже спокойно видеть свою жизнь с кем-то еще.

Можно разлюбить, но есть куча сопутствующих обстоятельств почти всегда.
Первое - дети. Особенно маленькие. У Серебра - младшие школьники. У сына была неврология и при стрессах она иногда возвращается разными неприятными штуками.
Второе - этот дорогой чел, которого разлюбили может начать вести себя безумно, как твой первый муж. А я считаю безумием то, что он пас тебя у твоих родителей в период битвы с будущим твоим вторым мужем. Мужики так плохо переносят, когда их разлюбляют и хотят от них уйти...
Третье - Серебро сейчас видит ситуацию с мужем с позиции сверху - и это хорошо, что она имеет такую возможность - смотреть свысока и знать, что сможет сама прокормить и себя и детей. Но блин, этот ракурс даёт некоторые искажения...

Добавлено (19 Ноября 2018, 03:39)
---------------------------------------------
Ollashechka,

Цитата
Давай мне его телефон. Через час я тебе перезвоню и расскажу что его разрывает изнутри.)
Нет таких людей. Есть такие периоды. У большинства они проходят во сне или под препаратами.

Я сама тебе скажу. Он хочет, чтобы его дети брали места не только на чемпионате России, но и на чемпионате мира. Он хочет новую мафынку, а у жены сейчас траблы с бизнесом и новая машина челу не светит. Ещё ему хочется больше свободы и чтоб его вклад в семью оценивали повыше, чем сейчас. Более того, он практически обвиняет жену в том, что та зарабатывает на несколько порядков больше него. И после этого она жмёт бабло на новую тачку! Люди добрые, ну что ж это делается! - как бы говорит он жене. Но на самом деле не говорит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 07:04 | Сообщение # 434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вы что думаете, я не спрашивала? На счёт моих монологов. Муж молчун. Из него лишнего слова не вытянешь. Так было всегда.
Так, всё же, о чем он молчит?
Цитата serebro ()
Раньше он молчал довольно, сейчас недовольно.
Причина недовольства какая?
Цитата serebro ()
Надя, я рада, что Вы весело проводили время. Не поняла к чему мне это. Но за Вам порадовалась.
Карьера, финансы, загранки - это оч круто. Но это фрагменты калейдоскопа. Семья - это те три кита, на которых все зиждется. Развали основу и всё начнет сыпаться.
Развод - это сильнейшая психологическая травма, после которой потребуется довольно-таки длительное восстановление. Поменяется полностью жизненный уклад. Все усилия будут направлены на выживание. Там уже не прокатит:
Цитата Ljutick ()
Я последние 4 года выходных максимум 5 провела дома.
И не няня будет нужна детям, а мама рядом 24 часа в сутки, т.к. Вы станете вытаскивать не только себя, но и детей. Что станет с Вашими карьерой, финансами и поездками - еще очень большой вопрос: готовы потерять то, от чего сегодня не хотите отказываться? Сегодня можно жить той жизнью, которая Вам нравится - сегодня тыл прикрыт.
Ваш муж потерял маму. Он может потерять и Вас, но вряд ли он готов потерять семью. Если он действительно хороший отец, то поборется за право не стать приходящим папой. Вы можете уйти, но не можете лишить его всего. Если только сам добровольно не отдаст.
50+ о ком прозвучало?
Да - Вы на данном этапе напоминаете мне моего бм. Но наша с ним история закончилась не сейчас, и я смотрю с того момента, когда "группа" распалась.
Мне было 38 лет. И, да - на 5 лет больше, чем Вам сейчас. На 5, а не на 15.
Пока Вы еще понятия не имеете, с чем придется столкнуться.
Вас ждет много неприятных сюрпризов.

Добавлено (19 Ноября 2018, 07:11)
---------------------------------------------

Прежде, чем что-то решать, постарайтесь познакомиться с мужем поближе. Всё же, стоит выяснить, о чем человек не говорит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 07:26 | Сообщение # 435
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
serebro,

Доброго Времени Суток! whiteflower

Комментарии дам немного доставляют pleasantsurprize

За каждым из них стоит своя боль, свои переживания и свое восприятие через призму личного опыта
Женщинам трудно отойти от личного и посмотреть на факты истории абстрактным взглядом
Поэтому каждая вплетает в своей вердикт личные мотивы по принципу "У кого что болит - тот о том и говорит"
Кто-то маму, кто-то понимание изменивших в прошлом БМ, кто-то карьерные амбиции
Шаблоны, истории подруг, "короны" от сетевых психологов
С миру по нитке!

В таком водовороте мнений заплутавшему человеку недолго и утонуть как в болоте
Поэтому "Верить, в наше время, нельзя никому, даже себе. Мне - можно!" laught


Не берусь проанализировать все аспекты вашей жизни
И тем более делать выводы
Это Ваша работа! serebro

Могу лишь дать некие "маячки", которые стоит обдумать

На основании фактуры, которые Вы дали мне видеться комбинация биологических и социальных факторов в Вашей проблеме
В конце концов, человек это социальное животное

1. Биологический фактор
За половой отбор у нас, приматов, отвечает половое обоняние основанное на феромональном механизме
Не буду вдаваться в подробности
Просто набейте в поисковике - "половое обоняние", "феромоны и половое отбор", "феромоны и секс", "вомероназальный орган"

Не стоит путать половой запах с естественным
Феромоны воспринимаются особым вомероназальным органом, а не обычными обонятельными рецепторами
Феромональный букет каждого человека уникален, как отпечатки пальцев

Половой отбор выстроен на феромональном механизме
Цитата
Цитата
Как ты выбираешь мужчину? Конечно, хочется, чтобы он был умным, образованным, состоятельным, сильным, заботливым, понимающим. И бывает, что такой мужчина встречается, но при всех его достоинствах тебя к нему совершенно не тянет. А все потому, что на уровне запаха ты его не опознала. Твое подсознание просигналило: “Чужой!” Некоторые женщины игнорируют такой серьезный звонок, убеждая себя, что человек-то прекрасный, добрый, щедрый, а как меня любит, буду я за ним как за каменной стеной, а потом стерпится-слюбится. Но все дело в том, что если ты отторгаешь мужчину “химически”, то не стерпится и не слюбится никогда. Ни-ког-да. И даже если стерпится, то на этом уровне все и остановится – полюбить мужчину, которого ты только терпишь, невозможно. Что может быть хуже жизни с нелюбимым?

Или наоборот. Ты встретилась с мужчиной. Неважно, как и где это произошло – в офисе, транспорте, на курорте или еще где-то. Важен ваш контакт лицом к лицу, на близком расстоянии друг от друга, не дальше 50 см. Ты чувствуешь, как горячая волна ударяет в голову и разливается вниз по телу. И ты всеми трепещущими фибрами души понимаешь: Он! Это в твоей крови забродили гормоны стресса – адреналин и норадреналин. Весь твой организм начинает вибрировать – сбивается дыхание, увеличивается частота пульса, начинают дрожать руки и ноги, голос становится глубоким и грудным, ты можешь вспотеть и так далее.
Одновременно гипоталамус вырабатывает гормон окситоцин, который, в свою очередь, отвечает за выработку эндорфинов, так называемых гормонов счастья, и фенилэтиламин, отвечающий за сексуальные реакции. Твой вомер дает знать, что нашелся объект, химическая реакция с которым может привести к положительному результату. Тебе немедленно хочется выставить коленку, или пошире распахнуть глаза, или подтянуть животик – лишь бы только Он обратил на тебя внимание! Твое тело, твой организм вопят “выбери меня, ну выбери же!”


Поэтому если раньше Вас будоражил феромональный запах мужа, то теперь он не будоражит
Была "химия" - пропала "химия"

Муж мог измениться
Вы могли измениться
Есть гипотеза "Второго брачного тура", которая гласит что получив потомство от мужчины, женщина "биологически" может охладеть к нему и вожделеть других мужчин, поскольку Природа требует не только отбор лучших генов, но и их разнообразия

Причин может быть много и выйти на них не представляется возможным
Но важен факт
Есть "химия" (влечение к феромональному запаху) на мужа или нет

Судя по фактуре старт-топа - влечение на биологическом уровне пропало
"Химии" нет
И тут уже ничего не сделать - фарш назад не провернуть
Но точно ответить можете лишь Вы
Поэтому почитайте информацию на данную тему и понаблюдайте за собой

2. Социальный фактор
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него (с)

У каждого человека свои социальные настройки, уникальные как отпечатки пальцев:
- самооценка;
- нетерпимость к дискомфорту / требовательность к комфортму;
- восприятие противоположного пола и его роли в личной жизни;
- ....
- ....
- и т.д

Все мы эгоисты и поступаем как нам выгодно, даже в ущерб себе
Выгодно, но в ущерб
Это парадоксально, но "се ля ви"
Мы все думаем в первую очередь о себе и о своем психологическом комфорте

Если у Вас нет "химии" на мужа, то она не возникнет
И встает вопрос - быть или не быть
Или другими словами - терпеть или не терпеть

У каждого свой уровень нетерпимости к дискомфорту
Для одних очень значимы одни вещи, для других - иные
Если для Вас уровень дискомфорта от сосуществования с "нехимическим" мужем очень высок, то стоит подумать об этом
Можно попробовать поработать со специалистом на данную тему
Специалист не вернет "химию", но возможно снизит уровень дискомфорта

Если же уровень дискомфорта критичен для Вас, что "кушать не могу" - то тут только окончание отношений

Касательно роли противоположного пола
В нашем обществе устоялась схема "Женщина - товар, мужчина - ресурс"
Отсюда и многие комментарии дам в стиле "Хорошие мужчины на дороге не валяются"
Естественно, хороший ресурс нужен самому laught

Судя по фактуре вашего старт-топа, Вы не рассматриваете мужа как ресурс
Это поможет принять Вам взвешенное решение
Тут сравнивали Вашу ситуацию с Адель, которая гуляет от хорошего мужа

Адель,вероятно, как и Вы утратила "химию" на мужа
Но разница в том, что муж для нее лакомый ресурс и поставщик комфорта
И пока не будет найдена полноценная замена ресурса (что маловероятно в около40лет) - она будет держаться мужа до последнего

В вашем случае у Вас развязаны руки
Муж не рассматривается ресурсом и ваших ресурсов хватит для нормальной комфортной жизни

Единственный ньанс, о котором писала Мультик
Никто не знает, как поведет себя муж по отношению к детям в случае развода
Многие мужчины не могут отделить эмоции по отношению к БЖ от детей
Им проще дистанцироваться от этого
А при построении новой семьи БМ нередко дети от прошлых браков "забываются"

Этот ньанс нужно принимать в расчет при построении "новой нормальной комфортной жизни"
И не питать иллюзий на этот счет
Рассчитывать только на свои силы, как на самый крайний вариант

С Уважением и Все Наилучшего! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 08:22 | Сообщение # 436
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
не бывает ни у кого никакого внутреннего комфорта. Никогда. У мертвых может быть. Но это не точно.

Конечно, бывает. Иначе мы бы не понимали, что такое дискомфорт.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 11:13 | Сообщение # 437
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, когда-то я тоже думала, что мой первый муж псих, раз не понимает фразы: я тебя не люблю и не хочу.
Вернее не воспринимает ее, как призыв к действию. Хотя я произносила эту фразу регулярно. Ну и поступками показывала, чего хочу. И развода просила.
Но он словно не слышал меня и не видел, происходящего вокруг.
Но сейчас, я уже многократно столкнулась с такой вот невосприимчивостью неудобной информации. Причем не только у мужчин.
Из свеженького.
Приятель уже несколько лет не может вытулить из своей жизни гражданскую жену.
Уже грубо при всех ее посылает и выгоняет. А она психует и считает, что у него КСВ и ему нужно к врачу. Ему, а не ей.
А причина проста, она не хочет работать. И у нее нет другого богатого мужика на замену этому.
Вот она типа и не слышит ничего про нелюбовь.
Так что и разговоры порой мало помогают.
Некоторые умеют включать волшебный режим - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего делать не буду.
Как поступит муж Серебро неизвестно. Может тоже обморозится и решит переждать.
А про детей она и так все понимает. Не первый год она об этом мозгует.
Tristy, а мы и не понимаем. У нас просто разный уровень дискомфорта бывает.
Тотальный и не критичный.
Не критичный и локальный, мы воспринимаем, как относительный и временный комфорт.
Но если покопать...
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 11:13 | Сообщение # 438
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Девочки, ну ві даете. Иметь няню уже грех. Кошмар.

У нас сейчас за няню государство собирается доплачивать, шоб тетки шли работать и жиром не покрывались.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 11:30 | Сообщение # 439
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Но, предложения от мальчиков и студентов, это не то же самое, что предложения от крепко стоящих на ногах перспективных мужчин. Уровень совсем другой.

Ollashechka, это не только не тоже самое, это совершенно, абсолютно другое.
Басти, для украиномовных с детства Серебро очень хорошо пишет на русском. С учетом того, что русский язык в школе она не изучала. cry

Добавлено (19 Ноября 2018, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
Девочки, ну ві даете. Иметь няню уже грех. Кошмар.

У нас сейчас за няню государство собирается доплачивать, шоб тетки шли работать и жиром не покрывались.

Аум, amorous пойдете няней за 1500 гривен(50 долларов)?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 11:46 | Сообщение # 440
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Некоторые умеют включать волшебный режим - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего делать не буду.

Да я лучше всех знаю о таком режиме - сама живу в нём, хотя в моей ситуации все более, чем очевидно.
Вопрос в том, что Серебро не хочет ничего говорить мужу. Муж видит и чувствует настрой Серебра, но претензии и недовольство с обоих сторон не артикулировано.
Оно накапливается.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: