Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
firnadina Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 10:38 | Сообщение # 261
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
но вот психика у нее как у всех)))
Да у меня, вроде, тоже психика в пределах нормы. happy
Цитата Anna1212 ()
а мне было бы очень страшно такое сказать. Страшно сделать больно близкому человеку.....
Молчать страшнее.
Цитата Ollashechka ()
Я все же думаю, что Серебро мужа не с собой сравнивает, а с мужчинами на работе. На их фоне он сильно проигрывает. И наверное это объективно, в плане карьеры и финансов.
Да это не главное: с собой, с другими ли. Он проигрывает - да. Она теперь сравнивает - в этом затык.
Блин, но всегда есть кто-то лучше, выше, моложе, сильнее, перспективнее и т.д. Начни сравнивать и досравниваешься)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 10:38 | Сообщение # 262
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firnadina, не нападают я на тебя. whiteflower
Ты просто отвыкла уже от моих таких вот постов.
Первые годы они все такие были.
А сейчас просто ситуация Серебро очень мою с первым мужем напоминает.
И воспоминания не самые приятные.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 10:40 | Сообщение # 263
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И тогда вам решать зачем вам такой партнёр по браку. Чтобы был?
есть ведь разные потребности. Вы ж сами написали-очень много семей живут без секса, например. А в остальном-все в порядке.
Просто в ситуации с Серебро этот номер не пройдет. все будет, как написала Помидора-он быстро найдет замену. Будут новые дети. А она останется одна с детьми.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 10:40 | Сообщение # 264
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Anna1212, ели выбираешь не говорить все откровенно, то ты автоматически и выбираешь отвечать за последствия сама. Только и всего.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 10:42 | Сообщение # 265
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Можно отказывать в сексе. Возможно, всё устаканится.
и вас отправляю к прогнозу Помидоры. У Серебро-хороший муж. Один он не останется. Не будет секса в семье-будет на стороне. И дети могут новые появиться.
Семье в таком случае конец
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 10:43 | Сообщение # 266
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Но безусловно, что для их детей он лучший отец, чем любой мужик из бизнеса, где работает Серебро.
Эта фраза вообще странная для меня - я ее не могу своим мозгом осилить. Отец у детей один. Если еще и тут начать замещать и сравнивать... я с такими случаями не сталкивалась: как это??? "Для моих Алёнушки и Иванушки Петров с работы гораздо лучше подходит на роль папы, чем их родной отец" - так, что ли?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 10:45 | Сообщение # 267
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
если выбираешь не говорить все откровенно, то ты автоматически и выбираешь отвечать за последствия сама. Только и всего.
я как раз та сторона, которую все устраивало)))) И даже разговоры не помогали. А теперь отвечаю за последствия.
Серебро наверное очень чувствительная. Я вот здесь не читала историй, и вообще мне такие не попадались. чтобы кто-то испытывал отвращение от секса с постоянным партнером. Ну, можно тупо не хотеть секса, но слезы...Вы, вероятно вторая после Серебра
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 10:46 | Сообщение # 268
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А она останется одна с детьми
Она останется мамой детей. А он их отцом. И развод это не изменит, если они оба реально хорошие родители.
А если он хороший отец, только при условии секса с мамой, то вопросики про его хорошесть очевидны.
И то, что мужики сливают детей от прежних браков, это вообще то их вина. Собственная.
Жена вовсе не обязана их воспитывать, как отцов.
Не готов морально к детям? Трахайся в презике.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 10:46 | Сообщение # 269
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А потом кто будет, если муж отпадёт?

Во! Ща расчет подтянем)
Я тоже спросить хотела: где будет та карьера после развода? Когда её делать одинокой женщине с малыми детьми?
Чаще всего карьера прет тогда, когда есть надежный тыл.
Да, вообще, все прет тогда, когда в семье хорошо и налажено. Выдерни кирпич из основания, и все начинает сыпаться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 10:46 | Сообщение # 270
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Она теперь сравнивает - в этом затык. Блин, но всегда есть кто-то лучше, выше, моложе, сильнее, перспективнее и т.д. Начни сравнивать и досравниваешься)
уже поздно наверное. Сравнение-зло. Это правда
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 10:48 | Сообщение # 271
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Можно отказывать в сексе. Возможно, всё устаканится.
С появлением любовницы? Нет, это не выход. Что она скажет? "Дорогой, давай не сегодня. У меня голова болит"? И так каждый раз?

Добавлено (17 Ноября 2018, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Она останется мамой детей. А он их отцом. И развод это не изменит, если они оба реально хорошие родители.
А если он хороший отец, только при условии секса с мамой, то вопросики про его хорошесть очевидны.
Получается, что пока не разведешься, не узнаешь. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 10:52 | Сообщение # 272
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firnadina, постоянно сравнивают и ищут отцов получше.
Ты форум то читаешь?
Пьет муж, мало зарабатывает? В топку его. Херовый отец значит. Меняем на другого мужика.
Женщины постоянно определяют кто для их детей хороший папа, а кто не очень
Только вот когда залетают от парней, забывают им весь райдер сразу выкатить и расписку взять, что он готов его исполнять. А иначе аборт и никаких компромиссов.
Неа. Не так все обычно.
Сперва залетела, в ЗАГС затащила, а потом только решает, дотягивает кандидат до высокого звания отца и мужа идеальной женщины или на фиг с пляжа.

Добавлено (17 Ноября 2018, 10:53)
---------------------------------------------
firnadina, лучшее - враг хорошего.
Только все субьективно, условно и относительно.
В этом и затык

Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 11:08 | Сообщение # 273
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, ты опять с броневика митингуешь? О чем ты , в принципе, споришь? И не надо мерить ситуацию Автора на себя в первом браке. У тебя вводные другие были . Ты не жила с мужем 15 лет, он не был твоим единственным мужчиной, у вас не было двоих детей. И даже думаю, он не был таким идеальным отцом и мужем, как у Серебра. Я тебе сейчас объясню , что думает Серебро. Что у неё будет подобный аналог мужа, только ещё лучше. И отношения у них будут такие же трепетные , только ещё лучше. Она видела единственную модель отношений в семье, в которых она живет. Когда муж без ума от любимой жёнушки, колотится по дому, помогает с детьми. А она такая , дерзкая и смелая, карьеру строит. Только она очень и осень сильно заблуждается насчёт своих будущих радужных перспектив. Придётся тридцать три пары железных башмаков износить, прежде чем получится у неё принца отыскать . И это не точно.
Мальдивы
дениска Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 11:38 | Сообщение # 274
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И вообще, достаточно назначить супруга плохим и плохо исполняющим свои обязанности (с точки зрения второго супруга разумеется), и можно уже влегкую семью крушить. И дети побоку.
Изменяет жене? Разлюбил, расхотел, не уделял внимания?
В топку интересы детей.
Мамины обидки на первое место и вперёд.
П

Ollashechka, не нужно утрировать. Плохой муж и отец, это не тот, на кого обидки, а тот, кто действительно забил на семью и детей - секс налево, деньги туда же, дети побоку, ну и зависимости в наличии.

Добавлено (17 Ноября 2018, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Потому что, если следовать логике, что хотелки не причина лишать детей полной семьи, то и измены, с обоих сторон, ради детей терпеть обязательно.

Как по мне, странная у вас логика, ну да ладно)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 11:53 | Сообщение # 275
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, ну она не совсем глупая же. Конечно она понимает, что такой семьи, как сейчас, у нее не будет.
Вопрос все равно всегда в приоритетах.
И каждый все равно выбирает важное для себя на данный момент.
Редко бывает, чтоб все плохо или все хорошо.
И не всегда очевидно, какие родители лучше для конкретных детей.
Для кого-то и отец изменщик и алкоголик самый любимый, а для других и идеальный праведник невыносим.
И да, на кону всегда жизни всех членов семьи. И мы решаем за детей. Не зная точно последствий
И я не считаю, что Серебро прям в иллюзиях вся
Она понимает, что она обычная женщина за 30, с двумя детьми.
Не звезда и не секс бомба. Хотя и это вовсе не гарантия личного счастья.
Я думаю, что у нее сейчас больше выбор между с ним или без него, а не с ним или с лучшим.
У нее и нет сейчас никаких альтернатив, в принципе.
И сейчас ей кажется, что даже одной, ей будет нормально.
Конечно она не знает, как будет. И может она заблуждается
Но не факт
И ты, и я, и миллионы других женщин, развелись по самым разным, важным и понятным только нам причинам. И не пожалели
И многие нашли счастье. И не сильно испортили жизнь детям. А иногда и улучшили ее.
Я против давления на Серебро.
Пусть сама спокойно решит и следует своему выбору. Осознавая последствия.
А то она себя уговорит семью сохранять, а муж через пару лет найдет другую, под предлогом охлаждения отношений с женой, и свалит сам.
И такой сценарий ведь возможен.
И, как показывает практика, при таком раскладе женщинам в сто раз сложнее восстановиться и начать заново. Обида душит годами.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 11:58 | Сообщение # 276
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Я против давления на Серебро.

Ollashechka, вы действительно считаете, что наши комменты могут от чего то удержать Серебро? Мы высказываем свои мнения, а она выберет то, что созвучно с её решением.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 12:00 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ollashechka, я думаю, что сценарий: "муж свалит через пару лет" самый вероятный.
И чтобы тут не говорили, Автор решение примет сама. Нет на нее давления. Только разные мнения

Добавлено (17 Ноября 2018, 12:00)
---------------------------------------------
дениска, whiteflower

Добавлено (17 Ноября 2018, 12:01)
---------------------------------------------
В унисон)

Германия
дениска Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 12:01 | Сообщение # 278
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
я думаю, что сценарий: "муж свалит через пару лет" самый вероятный.

Если не будет секса в семье.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 12:02 | Сообщение # 279
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
дениска, ваш муж был годами хорошим отцом. Но стал для вас плохим мужем. И вы его выгнали. Терпеть не стали. Плохое отношение к себе, а не к детям. Он остался нормальным отцом и после развода.
Но выгоняя его, вы не знали как оно будет. Вы руководствовались исключительно своими желаниями и эмоциями. Он вас обидел и предал. Не детей.
А чего не пожертвовали своими обидами? Зато сохранили бы детям полную семью.
Вот в чем моя логика. Легко советовать, пока не тебя коснулось.
Для вас это стало последней каплей. А для других другое.
Так понятнее?
Если что, то я считаю, что вы правильно поступили. Потому что если вам было невыносимо, то следовало устранить источник боли и дискомфорта.
А теперь представьте, что невыносимо вам так же сильно, но причина не в его измене, а в ваших чувствах. Но боль то та же.
Что делать?
Важна причина или сам факт невыносимости?

Добавлено (17 Ноября 2018, 12:07)
---------------------------------------------
дениска, завиноватить комплексом плохой матери легко любую женщину.
Она и сама уже себя этим жрет. И терпит поэтому годами.
Но какая разница почему тебе стало противно трахаться с конкретным мужиком? Все равно секс с ним - это насилие.
И он это заметит, рано или поздно. И пойдет восстанавливать свою самооценку в другом месте.
И какой выход? Лучше притворяться? Качественнее имитировать оргазмы?
Лишать его секса тоже ведь не вариант.

Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 12:08 | Сообщение # 280
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И вы его выгнали. Терпеть не стали. Плохое отношение к себе, а не к детям.

Ollashechka, я уже писала, что если бы внешне он вёл себя, как прежде, я бы вряд ли его выгнала. О детях я тоже думала, не хотела, что бы мальчишки думали, что игнорить жену, молчать неделями, уезжать из дома и пропадать это норм.
Цитата Ollashechka ()
Он остался нормальным отцом и после развода.

Я так не считаю. У них практически нет общения, деньги на карту. Он остался банкоматом. ТТТ. Хотя бы так)))

Добавлено (17 Ноября 2018, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
И какой выход? Лучше притворяться? Качественнее имитировать оргазмы?
Лишать его секса тоже ведь не вариант.

Ollashechka, а вы читали, что я ей предлагала? Пойти к специалисту, определиться, что она хочет, а потом уже решать.

Добавлено (17 Ноября 2018, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
завиноватить комплексом плохой матери легко любую женщину.

С чего вы решили, что я её считаю плохой матерью?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: