Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
Adele1980 Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 11:33 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Серебро не бежит от соблазна, она ждет-выжидает-соблазняется. Если бы убрала мужика вообще из поля зрения и прекратила с ним общаться, то и переболела бы быстро.
Три месяца - это даже много)

Ну это придает жизни определённую перчинку)
Латвия
Ollashechka Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 11:45 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Жена плачет, мужу по фиг...Театр конечно.
Мы не знаем какого мужу. Может ему хреново. Может это его стратегия по сохранению семьи.
В любом случае, и Серебро не стоит гадать за мужа. Не стоит его "жалеть" и давать ему из жалости. Лучше его уважать.
А уважать, это все таки признаться, что все изменилось между ними.
К чему это приведет? Не знаю. Возможно это и покажет Серебро, насколько она на самом деле готова к самостоятельному плаванию.
Пока ей удобно так жить, потому что часть заботы о детях берет на себя муж.
После развода вообще не известно как будет.
Муж может быстро наладить личную жизнь и забить на детей от первого брака. Или сломаться и уйти в загул и пьянство. Мало ли.
Как среагируют дети, тоже вопрос.
Но то, что станет не так удобно посвящать много времени работе и себе, это факт.
Не критично. Но многие ценят комфорт. Хотя и не замечают этого, пока он есть.

Добавлено (16 Ноября 2018, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Если бы убрала мужика вообще из поля зрения и прекратила с ним общаться, то и переболела бы быстро.
Три месяца - это даже много)
Ты по себе судишь? Может и вообще никогда не "переболеть". И так бывает. Запретный плод и все такое.
Но проблема сейчас в отношениях с мужем. Если даже пройдет влюбленность к коллеге, нет гарантий, что к мужу что-то вернется.
И тогда все равно останется вопрос, нужен ли такой брак обоим супругам? В их ещё юном возрасте.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 11:54 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И с этой рожей втирать мужу, что ничего не происходит?

Может муж и не спрашивает ничего. Или не смотрит.

Добавлено (16 Ноября 2018, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Слезы - да.....сильно. Жена плачет, мужу по фиг...Театр конечно.

Ну что вы в самом деле. Она же не рыдает. Выкатится пару слезинок, пока муж сзади после секса обнимает(или не обнимает). Конечно он не заметит. Она же не показывает ему, что на душе мышки накакали.

Добавлено (16 Ноября 2018, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Может и вообще никогда не "переболеть". И так бывает. Запретный плод и все такое.
Но проблема сейчас в отношениях с мужем. Если даже пройдет влюбленность к коллеге, нет гарантий, что к мужу что-то вернется.
И тогда все равно останется вопрос, нужен ли такой брак обоим супругам? В их ещё юном возрасте.

Поэтому нужно тупо переждать. А потом уже решать. Время!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 12:05 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
serebro, а если бы не надо было заниматься сексом с мужем? Вас бы устаивала ваша жизнь?

Вообще, имеет смысл такое проживание?
Латвия
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 12:19 | Сообщение # 85
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, ты маме обо всем говоришь?

Да, в основном. О том, что её касается - абсолютно.
Цитата firnadina ()
Бывают моменты, что ты молчишь из соображений поберечь-пожалеть маму?

Нет, не припомню. Ну, то есть,могу промолчать, если она не спрашивает, и если мне это не стоит так дорого... Или, если считаю, что это не её дело.
Цитата firnadina ()
Понимаю, что неудачное сравнение, когда любовь безусловна, когда она была, есть и будет.

Точно могу сказать, что, если бы мне были противны её объятия и поцелуи, я не стала бы их терпеть. Не представляю, чтобы она что-то со мной физически делала, а я бы лила слёзы и терпела..... брррррр

Добавлено (16 Ноября 2018, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
Tristy, как учили бабки: Мужу, псу, не показывай жопу всю.

Это если нужно любой ценой сохранить семью. Когда, например, от её наличия зависит вопрос выживания. Тогда, да, можно согласиться с бабками)

Добавлено (16 Ноября 2018, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Во всей ситуации есть важнейший нюанс. Серебро хочет секса, очень хочет секса.
Но - не с мужем. А с тем компьютерным Эйнштейном, что заставляет сердечко Серебра биться быстрее уже третий год.

И что тут ненормального, неестественного, особенного, плохого? Мало ли к кому у нас в течение жизни влечение возникает. Мы же с вами не вчера на планету Земля прилетели )
О том, кого конкретно Серебро хочет, я не предлагаю ей сообщать мужу, если что )

Добавлено (16 Ноября 2018, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Если у Серебра от его имени на экране телефона всё внутри начинает вибрировать - представляете, как она его хочет?!?!? Эта штука - любовная ажиотация - кружит голову иногда сильнее, чем самый интенсивный секс. И серотонина с эндорфинами даёт однозначно больше, чем чистая механика с мужем.
Химия, йолкиматалки.

Ладно хоть химия пока есть, жива, значит, не всё потеряно. Она щас дотрахается через немогу, через пару лет вообще будет фригидной. Вы себе хоть примерно представляете, что это такое? Ревели во время механики с мужем? Причем, не разово, там.... а на регулярной основе. Да в течение нескольких лет... Мне кажется, можно вообще себя как женщину убить таким образом....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 12:39 | Сообщение # 86
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
но вот о том, что она секса не хочет, она сказать ему не может!

Потому что это будет как потянуть за ниточку от которой весь клубок размотается и не остановить уже и не останется ничего вообще.
Цитата Ollashechka ()
Я бы поговорила с мужем на предмет изменения чувств и эмоций к нему, и предложила взять паузу, хотя бы в сексе.

Из этой паузы Серебру уже не выйти никогда. Это конец браку. Она это понимает на уровне печенки (или селезенки) и потому предпочитает"секс сквозь слезы".
Цитата Ollashechka ()
Не стоит его "жалеть" и давать ему из жалости.

Это не жалость. Это стратегия сохранения брака. 100% эгоизм, а никакой не альтруизм.
Цитата Adele1980 ()
а если бы не надо было заниматься сексом с мужем? Вас бы устаивала ваша жизнь?

Хороший вопрос! Такие "добрососедские" отношения с неизбежностью приводят к треугольнику. А то и четырехугольнику.
В любом случае отказ от супружеского секса это начало конца брака.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Bastinda Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 12:49 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
С другой стороны, она себя уже давно уговаривает - больше двух лет, и мужа пыталась дотянуть до себя - не получается. Может, и правда - расходятся пути. Но решение будет нелегким.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 12:57 | Сообщение # 88
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Bastinda, да ерунда это, все эти "переросла мужа". Она в другого влюбилась в этом и вся соль сутуации. А уже потом она "поняла, что не любит". ( И так романтично - как то однажды летней ночью!). И теперь эти любовные эмоции рузрушают ее прочный брак. И разрушат.
Муж тут вообще ни причем. Все внутри Серебра. Включилась программа которя добьет это брак.
А потому на что бы мужа не натягивать, сколько бы он не стал заколачивать бабла и как бы не прославился на весь мир - от этого ничего не изменится.

Вот сейчас многие говорят " мужа перорсла", а потом станут говорить " мужа просрала". Пардон за натурализм.

Девочки! Тут мужик освобождается, нужен кому? Хороший отец, положительный, не пьет, не бьет, не изменяет. Вы же таких ищите?
Ему как раз скоро утешительница понадобиться, когда его жена бросит. А она его конечно бросит.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
neodna Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 13:00 | Сообщение # 89
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
С другой стороны, она себя уже давно уговаривает - больше двух лет, и мужа пыталась дотянуть до себя - не получается. Может, и правда - расходятся пути. Но решение будет нелегким.

Моя подруга тоже долго уговаривала себя, пока ей жл в открытую не сказал: кто тебя такую активную терпеть-то в семье столько сможет кроме этого валенка? Но там был трудный путь становления любви в семье обратно: и у нее был жл в течении 5 лет и у мужа была тихое гавань. но сейчас крепчее семью еще поискать) amorous


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 13:00 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
да ерунда это, все эти "переросла мужа". Она в другого влюбилась в этом и вся соль сутуации. А уже потом она "поняла, что не любит". И теперь эти любовные эмоции рузрушают ее прочный брак. И разрушат.
Муж тут вообще ни причем. Все внутри Серебра. Включилась программа которя добьет это брак.
А потому на что бы мужа не натягивать, сколько бы он не стал заколачивать бабла и как бы не прославился на весь мир - от этого ничего не изменится.
согласно полностью. whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 13:24 | Сообщение # 91
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Потому что это будет как потянуть за ниточку от которой весь клубок размотается и не остановить уже и не останется ничего вообще.

Ну, тогда это говнобрак. Возможно, что любой брак - говно.

Добавлено (16 Ноября 2018, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Это не жалость. Это стратегия сохранения брака. 100% эгоизм, а никакой не альтруизм.

despise ага, вот и надо в это г... вступить, чтобы потом такой ценой сохранять (


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 13:30 | Сообщение # 92
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, никто не «запугивает». Я рассказала пример из жизни моего двоюродного брата. Зачем мне запугивать Автора. Если уж на то пошло. На 80% Истрия в случае ее развода будет такая: женатые любовники, свободные любовники без обязательств . А ее бывший муж женится и новых детей нарожает.
Мальдивы
firefly Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 13:40 | Сообщение # 93
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Ну, тогда это говнобрак. Возможно, что любой брак - говно.

Любое взаимодействие между людьми - говно.
Дружба - говно. Потому что друзья иногда начинают дружить с кем-то ещё,или переезжают, или замуж выходят, или рожают троих детей подряд и им не до тебя.
Работа в команде и рабочее общение - говно, потому что люди не всегда могут найти общий язык и часто косячат, а тебе приходится разгребать чужое дерьмо.
Иметь брата или сестру - говно, потому что они бывают злыми, глупыми, наглыми, эгоистичными, а куда денешься - кровь не водица.
Про детей даже страшно писать - это самая убойная часть. Дети такие бывают - уууух!
И даже если они стараются не быть полным говном - иногда хочется сделать с ними чтота плахое - отлупить, как Сидорову козу, разхреначить смартфон, отобрать вообще все гаджеты, подарки и лишить довольствия. У моей подруги два подростка погодка - 13 и 15 лет. Из хроники последних двух месяцев и это только начало учебного года - разбила три телефона, разбила люстру, укусила сына за руку так, что сломала себе зуб, отобрала все иксбоксы и айпады. Меня спрашивает - Светляк, я доживу до окончания школы?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 13:51 | Сообщение # 94
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Напишу ещё немного, что мне не понятно. Про слёзы. Ясно, что дело в Серебре. Я не понимаю, откуда такое отвращение... Для меня даже влечение к другому - не объяснение. Думаю, уверена, дело в отношении Серебра к мужу, без оглядки на других мужчин.
Я тоже влюбляюсь в мужчин. И бывает, что отношения с одним, а влюбилась и хочу другого, например. У меня от этого не возникает отвращения к партнёру. Я даже могу заняться сексом без всякого желания совершенно. Из альтруизма ли, из вежливости... ещё из каких соображений - хз. Мне не западло, и даже приятно сделать это доброе дело, видя потом радость и восторг партнера. Вроде как приготовить его любимое блюдо, но попроще для меня))
Но я не реву в этот момент. Расслабляюсь и жду, когда меня "растащит". Минут через 10-15 в процессе секса возбуждение-таки приходит. Понятно, что оргазм в таком случае дожидаться долго, если вообще дождешься, я не требую, чтобы меня подождали, у меня две руки.
Не понимаю, из-за чего конкретно в данном случае слёзы льются у Серебра.

Добавлено (16 Ноября 2018, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Любое взаимодействие между людьми - говно.
Дружба - говно. Потому что друзья иногда начинают дружить с кем-то ещё,или переезжают, или замуж выходят, или рожают троих детей подряд и им не до тебя.

Нифига. Дружба - это восхитительный чувственный опыт. Друг - первый после родителей человек в твоей жизни, которому до тебя вдруг появилось дело, который тебя принял. Не потому, что ты его родственник (не для секса и рождения детей). Потому что это ты) И уже не важно, как часто вы видитесь. Ты выбрал себе друзей, они выбрали тебя - и всё. Моя душа стремиться к ним, чтобы ещё раз это почувствовать. Но я с пониманием отношусь к тому, что каждый живёт теперь своей взрослой жизнью. И это прекрасно.
Может, дело в том, что у меня нет никаких неадекватных ожиданий относительно друзей.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 14:00 | Сообщение # 95
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата

Но я не реву в этот момент. Расслабляюсь и жду, когда меня "растащит". Минут через 10-15 в процессе секса возбуждение-таки приходит. Понятно, что оргазм в таком случае дожидаться долго, если вообще дождешься, я не требую, чтобы меня подождали, у меня две руки.
Не понимаю, из-за чего конкретно в данном случае слёзы льются у Серебра.

У всех по разному эти механизмы работают.
У вас - сильная половая конституция и стабильная нервная система.
Не у всех всё так устроено.
У меня была фригидная подруга. Мы очень близко общались в институтские годы и несколько лет позже. Она могла и хотела заниматься сексом не чаще раза в один-два месяца. В 18-20 лет!!! И то - никакого минета или куни. Поцелуи, потом проникновение в миссионерской позе. Для меня это за гранью вообще. Я на неё смотрела и не понимала - она стебется надо мной или как!?!? А она меня именовала проститнёй, потому что я как пионер была всегда готова и мне нравилось в муже всё...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 14:01 | Сообщение # 96
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Работа в команде и рабочее общение - говно, потому что люди не всегда могут найти общий язык и часто косячат, а тебе приходится разгребать чужое дерьмо.

Можно так работать, чтобы другие за тобой разгребали pleasantsurprize
Цитата firefly ()
Иметь брата или сестру - говно, потому что они бывают злыми, глупыми, наглыми, эгоистичными, а куда денешься - кровь не водица.

Ну, это от нас не зависит, поэтому что об этом рассуждать. Мы себе не выбираем братьев, сестер, родителей. В отличии от мужей (любовников и друзей).


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 14:01 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
На 80% Истрия в случае ее развода будет такая: женатые любовники, свободные любовники без обязательств . А ее бывший муж женится и новых детей нарожает.

Именно этого многие и боятся, когда двумя руками и иными местами держатся за брак.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 14:03 | Сообщение # 98
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
serebro, я не вижу в вашей ситуации сильно непоправимых изменений.
Вы банально плюсуете, а муж в минусе. И перекос произошел сильный. Этому помогли все ваши гастроли в т.ч.
И рецептик когда все может измениться дам вам бесплатно. Как только ваш муж заведет себе женщину, захочет от вас уйти и будет очень жесток в своей позиции, все встанет на свои места. Забудете о мурашках и конференциях сразу же как дойдёт степень серьезности вашего мужа.
А она дойдет. Потому человек он и муж хороший.
И будете бегать и кричать такая корова нужна самому.
Я не боюсь остаться одна, вот честно. И я не буду его тянуть на себе. Я всего лишь хочу, чтобы мы все были счастливы, я, он и дети. А то, что ему предлагали и не раз, я в этом уверенна.
Цитата Басти ()
перечислите весь список интересТных вещей, пожалста)))
Я с Западной Украины, у мене не было ни одного урока по русскому. Мне тяжело даже свои мысли выражать правильно. Могу извиниться, что режу Вам в глаза своей неправильной речью с ошибками. По, поверьте, с украинским у меня все в порядке.
Цитата Tristy ()
Последовательноть действий надо местами поменять, и всё получится, возможно. Перестаньте заниматься с ним сексом.
И вообще, у Вас точно хорошие отношения?
Мне кажется, он не может не понимать, и не замечать, что занимается сексом с плачущей женщиной... Может, Вам поговорить?

Отношения у нас хорошие. Чтобы говорить, нужно иметь решение или решительность. Там далее по тексту админ и еще кто-то уже ответили вместо меня. Я не готова что-то менять, поэтому молчу, только я начну говорить, надо будет что-то делать, а я не знаю, что делать. И несколько слезинок в темной спальне во время секса тяжело увидеть.
Цитата Tristy ()
Меня больше всего удивляет, что женщина может находиться в браке с мужчиной 14 лет, родить и растить с ним двоих детей, ухаживать за его смертельно больной матерью... но вот о том, что она секса не хочет, она сказать ему не может! Это что, чужой человек? Разве так бывает в отношениях между близкими людьми? Одна видимость получается (
Тристи, у него умерла мама, жена вдруг стала зарабатывать в разы больше, я не могу ему сейчас сказать, что не хочу его, как мужчину. У меня язык не поворачивается.
Цитата firefly ()
Во всей ситуации есть важнейший нюанс. Серебро хочет секса, очень хочет секса.
Но - не с мужем. А с тем компьютерным Эйнштейном, что заставляет сердечко Серебра биться быстрее уже третий год.
Если у Серебра от его имени на экране телефона всё внутри начинает вибрировать - представляете, как она его хочет?!?!? Эта штука - любовная ажиотация - кружит голову иногда сильнее, чем самый интенсивный секс. И серотонина с эндорфинами даёт однозначно больше, чем чистая механика с мужем.
Химия, йолкиматалки.
Мужа я перестала хотеть два года назад точно, даже больше. С Енштейном я познакомилась после этого. Тут нет взаимосвязи.
Цитата Ollashechka ()
Я бы поговорила с мужем на предмет изменения чувств и эмоций к нему, и предложила взять паузу, хотя бы в сексе.
Но я и думаю, что Серебро нам многое не рассказывает, поэтому все советы наверное в топку.
Мне кажеться, я расказала больше, чем сама до этого понимала. Я не могу себя заставить что-то сказать. Поюсь последствий.
Цитата Ollashechka ()
Я тоже склоняюсь к мнению, что проблема больше в этом парне и желании к нему. Остальное - "рационализаторство" ситуации самой Серебро.

Я уже писала, что все началось до него. Знакомство с ним просто усложнило. Хотя, я не думаю, что это ключевое. Я не думаю о нем днями и ночами. Просто понимаю, что у меня есть к нему желание, он меня волнует. Тут уже как-то преувиличено. Это даже не влюбленнойсть. Мне для влюбленности нужно видеться больше, чем раз в три месяца и слышать раз в месяц.
Цитата firefly ()
Серебру будет лучше.
Мужу и детям намного хуже.
В этом-то и ловушка.
В этом и все беда.
Цитата firnadina ()
Серебро не бежит от соблазна, она ждет-выжидает-соблазняется. Если бы убрала мужика вообще из поля зрения и прекратила с ним общаться, то и переболела бы быстро.
Три месяца - это даже много)
Я не могу полностью его убрать с поля зрения. Мы по работе все-равно будем пересекаться.
Цитата Ollashechka ()
Мы не знаем какого мужу. Может ему хреново. Может это его стратегия по сохранению семьи.
В любом случае, и Серебро не стоит гадать за мужа. Не стоит его "жалеть" и давать ему из жалости. Лучше его уважать.
А уважать, это все таки признаться, что все изменилось между ними.
Да, я не могу сказать ничего. Пока. Но я глубоко уважаю этого мужчину. Он невероятный. Он нежный, спокойный, надежный. Он тот, от которого я родила двоих детей и никогда об этом не пожалела. И когда я жалею себя, я также понимаю, что ему плохо. И что он заслуживает большего.
Цитата Adele1980 ()
serebro, а если бы не надо было заниматься сексом с мужем? Вас бы устаивала ваша жизнь?

Вообще, имеет смысл такое проживание?

Нет, нет и нет. У меня в запасе нет десяти жизней, поэтому либо это решиться как-то, либо мы разойдемся. Для меня смысла нет. И смысла нет в таких отношенияхю
Цитата Admin ()
ЦИТАТА TRISTY ()
но вот о том, что она секса не хочет, она сказать ему не может!

Потому что это будет как потянуть за ниточку от которой весь клубок размотается и не остановить уже и не останется ничего вообще.

Так и есть. Либо говорить и действовать, либо терпеть и молчать. Пока я делаю второе.
Цитата Admin ()
Из этой паузы Серебру уже не выйти никогда. Это конец браку. Она это понимает на уровне печенки (или селезенки) и потому предпочитает"секс сквозь слезы".

Цитата Admin ()
Это не жалость. Это стратегия сохранения брака. 100% эгоизм, а никакой не альтруизм.

Абсолютно согласна, что эгоизм. Все мы - эгоисты))
Цитата Tristy ()
ИТАТА ADMIN ()
Это не жалость. Это стратегия сохранения брака. 100% эгоизм, а никакой не альтруизм.

ага, вот и надо в это г... вступить, чтобы потом такой ценой сохранять (

Этот брак стоил, чтобы в него вступать. Я была абсолютна счастлива, любила и любима целых десять лет.
Украина
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 14:05 | Сообщение # 99
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У всех по разному эти механизмы работают.
У вас - сильная половая конституция и стабильная нервная система.
Не у всех всё так устроено.

У Серебра тоже нормально было всё устроено 10 лет. Поэтому и непонятно. У меня не сходится.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 14:05 | Сообщение # 100
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Напишу ещё немного, что мне не понятно. Про слёзы. Ясно, что дело в Серебре. Я не понимаю, откуда такое отвращение... Для меня даже влечение к другому - не объяснение. Думаю, уверена, дело в отношении Серебра к мужу, без оглядки на других мужчин.
Я тоже влюбляюсь в мужчин. И бывает, что отношения с одним, а влюбилась и хочу другого, например. У меня от этого не возникает отвращения к партнёру. Я даже могу заняться сексом без всякого желания совершенно. Из альтруизма ли, из вежливости... ещё из каких соображений - хз. Мне не западло, и даже приятно сделать это доброе дело, видя потом радость и восторг партнера. Вроде как приготовить его любимое блюдо, но попроще для меня))
Но я не реву в этот момент. Расслабляюсь и жду, когда меня "растащит".

Я не могу заниматься любовью без чувств. Никогда не могла.

Добавлено (16 Ноября 2018, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
На 80% Истрия в случае ее развода будет такая: женатые любовники, свободные любовники без обязательств . А ее бывший муж женится и новых детей нарожает.

Именно этого многие и боятся, когда двумя руками и иными местами держатся за брак.

Держаться за брак, из-за боязни, что партнер без тебя будет счастлив. Даже звучит пошло. Я хочу, чтобы он был счастлив. Мне физически больно делать кому-то неприятно. Хотя это тоже эгоизм.

Добавлено (16 Ноября 2018, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
У всех по разному эти механизмы работают.
У вас - сильная половая конституция и стабильная нервная система.
Не у всех всё так устроено.
У меня была фригидная подруга. Мы очень близко общались в институтские годы и несколько лет позже. Она могла и хотела заниматься сексом не чаще раза в один-два месяца. В 18-20 лет!!! И то - никакого минета или куни. Поцелуи, потом проникновение в миссионерской позе. Для меня это за гранью вообще. Я на неё смотрела и не понимала - она стебется надо мной или как!?!? А она меня именовала проститнёй, потому что я как пионер была всегда готова и мне нравилось в муже всё...
Я тоже всегда была готова, прошли чувства - прошла готовность. Я представить себе не могла, чтобы ему отказать.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: