Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
Мильс Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 08:08 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это что-то революционно-новенькое. Я про женщин и "проще".

firnadina, тоно, точно! Проще это наверное до 30-35, а потом...потом не проще.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 08:37 | Сообщение # 62
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Иногда я мечтаю, чтобы он себе кого-то нашел. И мне не надо будет заниматься с ним сексом.

Последовательноть действий надо местами поменять, и всё получится, возможно. Перестаньте заниматься с ним сексом.
И вообще, у Вас точно хорошие отношения?
Мне кажется, он не может не понимать, и не замечать, что занимается сексом с плачущей женщиной... Может, Вам поговорить?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 10:00 | Сообщение # 63
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
он не может не понимать, и не замечать, что занимается сексом с плачущей женщиной

+

Дело даже не в том, плачет она или нет.

Человек (мужчина или женщина) всегда понимает, что его не хотят. Просто не всегда понимает природу этого явления и масштаб.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 10:01 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
У меня тоже так было, слезы и секс и тоже хотела другого, смотрела в зеркало, а все красное вокруг от похоти. Мурашки, улыбки, лицо светится, мерцает, красивое.

И так было, за почти 30 лет семейной жизни, раз пять.

Но ребенок. Я не хотела разрушать ту гармонию что питала ребенка. Это было для меня приоритетом.
Украина
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 10:03 | Сообщение # 65
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
И так было, за почти 30 лет семейной жизни, раз пять.

Серебро уже несколько лет себя регулярно насилует... (


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 10:07 | Сообщение # 66
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
И так было, за почти 30 лет семейной жизни, раз пять.


Скажите, а как вы выходили из этого пике? Как потом возвращалось желание? И долго ли каждый из этих периодов длился?

И ещё вопрос: что было каждый раз толчком? Вы знаете?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 10:33 | Сообщение # 67
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Меня больше всего удивляет, что женщина может находиться в браке с мужчиной 14 лет, родить и растить с ним двоих детей, ухаживать за его смертельно больной матерью... но вот о том, что она секса не хочет, она сказать ему не может! Это что, чужой человек? Разве так бывает в отношениях между близкими людьми? Одна видимость получается (


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 10:40 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Серебро, дайте себе время, не рубите с горяча. Правильно написали, перетерпите. Если ничего не изменится через год-два, все распадется само собой. У вас появится любовник 80%. Вы просто не сможете. И если он окажется холостым и надежным, вы уйдете к нему 100%.
Хотя, если честно, мне не верится, что чувства к мужу вернутся. И, думаю, сейчас для Вас начинается сложный этап в жизни: Вы будете очень сильно рефлексировать.

Добавлено (16 Ноября 2018, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
У меня тоже так было, слезы и секс и тоже хотела другого, смотрела в зеркало, а все красное вокруг от похоти. Мурашки, улыбки, лицо светится, мерцает, красивое.

Это была платоническая любовь?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 10:50 | Сообщение # 69
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tristy, ты маме обо всем говоришь? Бывают моменты, что ты молчишь из соображений поберечь-пожалеть маму? Понимаю, что неудачное сравнение, когда любовь безусловна, когда она была, есть и будет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 10:51 | Сообщение # 70
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
но вот о том, что она секса не хочет, она сказать ему не может! Это что, чужой человек? Разве так бывает в отношениях между близкими людьми? Одна видимость получается (

Tristy, как учили бабки: Мужу, псу, не показывай жопу всю. Но слезы во время секса -это сильно. Театральщина такая.. может это тоже как-то с творческой работой связано. pazzled Ржевский и нищенка сразу на ум приходят, прастити shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 10:57 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
потерявшаяся, я не понимаю, как можно скрыть эту довольную "рожу", которая сияет, как лампочка Ильича. В глазах озорные чертики, румянец на щеках, вид полуошалелый и сытый - красивый, но явно не здоровый) Булгаковский. happy
И с этой рожей втирать мужу, что ничего не происходит?

Добавлено (16 Ноября 2018, 10:59)
---------------------------------------------
neodna, это не театральщина, это расшатавшаяся психика.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 11:00 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Скажите, а как вы выходили из этого пике? Как потом возвращалось желание? И долго ли каждый из этих периодов длился?


Прекращала всякое общение, проходило время, проходили дурацкие ощущения, превращалась обратно в нормального человека.

Желание не возвращалось, но уже в процессе появлялось.

Периоды, может быть и по три месяца были, уже не помню точно. Главное понимала, что можно остановить все, немного перетерпеть, не разрушать.

Добавлено (16 Ноября 2018, 11:01)
---------------------------------------------
Не разрушать брак, имела ввиду.

Добавлено (16 Ноября 2018, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
И ещё вопрос: что было каждый раз толчком? Вы знаете?


Сейчас я думаю и знаю, что все эти мансы замешаны на биологии и толчком была овуляция скорее всего.
Украина
firefly Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 11:09 | Сообщение # 73
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Меня больше всего удивляет, что женщина может находиться в браке с мужчиной 14 лет, родить и растить с ним двоих детей, ухаживать за его смертельно больной матерью... но вот о том, что она секса не хочет, она сказать ему не может! Это что, чужой человек? Разве так бывает в отношениях между близкими людьми? Одна видимость получается (

Во всей ситуации есть важнейший нюанс. Серебро хочет секса, очень хочет секса.
Но - не с мужем. А с тем компьютерным Эйнштейном, что заставляет сердечко Серебра биться быстрее уже третий год.
Если у Серебра от его имени на экране телефона всё внутри начинает вибрировать - представляете, как она его хочет?!?!? Эта штука - любовная ажиотация - кружит голову иногда сильнее, чем самый интенсивный секс. И серотонина с эндорфинами даёт однозначно больше, чем чистая механика с мужем.
Химия, йолкиматалки. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 11:12 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Ну, пошли примеры, про то как всё разрушили и пожалели, и запугивания.)
Не факт, что всё будет плохо при разводе и после.
Мы не знаем всех обстоятельств и не знаем людей, включая саму Серебро.
Мы не знаем, как ей будет лучше.
Единственное, что ясно, так это то, что пострадают дети.
Потому что отец хороший. А мама уже сейчас больше увлечена работой и собой, а потом ещё и мужиком новым увлечена будет.
Вот, скорее всего, Серебро и придется решать насколько ей важно психологическое состояние её детей, и как, и чем она сможет скомпенсировать им разрушение родительского брака?
Что касается перспектив самой Серебро на личную жизнь, то конечно она не останется без мужчины. Она молода и активно-позитивна. Уже этого достаточно.
Но будет ли мужчина надежным и как у него сложится с её детьми, вообще предсказать никто не сможет. А именно от этого и будет зависеть общее впечатление от принятого решения.
Пожалеет она или нет.
Я бы поговорила с мужем на предмет изменения чувств и эмоций к нему, и предложила взять паузу, хотя бы в сексе.
Но я и думаю, что Серебро нам многое не рассказывает, поэтому все советы наверное в топку. sad
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 11:13 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Да, и плачет, наверное, потому, что не тот рядом в постели. Но это пройдет, если захотеть.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 11:15 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Эта штука - любовная ажиотация - кружит голову иногда сильнее, чем самый интенсивный секс.
Я тоже склоняюсь к мнению, что проблема больше в этом парне и желании к нему. Остальное - "рационализаторство" ситуации самой Серебро.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 11:21 | Сообщение # 77
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Ну, пошли примеры, про то как всё разрушили и пожалели, и запугивания.)
Не факт, что всё будет плохо при разводе и после.

Серебру будет лучше.
Мужу и детям намного хуже.
В этом-то и ловушка.
Если бы не было двоих детей ведь все бы крикнули - Беги, Серебро, подавать на развод!
А затягивание ситуации - оно тоже чревато.
Ещё пару лет назад Серебро хорошо о муже писала. А сейчас - всё плохо.
Потому что вот это - Хороший ты мужик, но не орёл - это тупик.
И вряд ли измена мужа Серебро торкнет...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 11:25 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Не забывайте, что потенциальный амант женат и очень может быть, что покидать семью не собирается.
Хотя у девушки хорошая специальность и знание языка - можно попытать счастья за границей - там как раз только задумываются о женитьбе после 35. Но вот дети.. Есть уже пример матушки, сбежавшей от проблем в зарубежье.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 11:25 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Но слезы во время секса -это сильно. Театральщина такая.. может это тоже как-то с творческой работой связано. pazzled Ржевский и нищенка сразу на ум приходят, прастити shy

Слезы - да.....сильно. Жена плачет, мужу по фиг...Театр конечно. strive


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 11:31 | Сообщение # 80
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Серебро не бежит от соблазна, она ждет-выжидает-соблазняется. Если бы убрала мужика вообще из поля зрения и прекратила с ним общаться, то и переболела бы быстро.
Три месяца - это даже много)

Добавлено (16 Ноября 2018, 11:33)
---------------------------------------------
А то вибрирует у нее, понимаешь ли... happy Под кайфом, а потом ночами ревет.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: