Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
Bastinda Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 16:59 | Сообщение # 641
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Мы ведь не слышали вторую сторону - собственно, Серебряного мужа. А у него тоже могут быть вопросы и претензии.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 17:06 | Сообщение # 642
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Неть. Мамой клянусь! И не дрочу! Клянуся!
С какой целью интересуетесь? (подозрительный смайл)
Я старое. Фигли по мне статистику составлять. Я в опросе по сексу не могу участвовать)


Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 17:16 | Сообщение # 643
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Убрать отвращение у Серебро к мужу не проблема. Как только он перестанет к ней лезть, отвращение уйдет.

Да, и по моему опыту это так.
Цитата firefly ()
Tristy, я вам как духу признаюсь - очень я была счастлива в браке.

Верю. Или верю в то, что Вы в это верите )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 17:28 | Сообщение # 644
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Tristy, И мне поверьте. Я во втором браке тоже была счастлива. Быть рядом с человеком, имеющим "родственную душу" с тобой, правда- это дорогОго стоит.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 17:29 | Сообщение # 645
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
. Как только он перестанет к ней лезть, отвращение уйдет.

Adele1980, самый первый и главный совет! А потом по нарастающей... С его стороны... Серебро потом быстро очухается... Либо сразу ясно-понятно развод, либо вцепится в этого самого мужа
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 17:32 | Сообщение # 646
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну вот, опять!

Да нормуль замужем sm11


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 17:39 | Сообщение # 647
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Как только он перестанет к ней лезть, отвращение уйдет.

Читаю, читаю тему и давно уже хотела такое написать. И не противно станет и слезы высохнут


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 17:44 | Сообщение # 648
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Tristy, все хорошо в меру. И в школе учиться 30 лет было бы слишком.)
И в браке с кем-то отлично и всю жизнь, а с кем-то только ограниченное время. Никто может и не врёт, что был счастлив, но...
Было, было, было, но прошло...
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 17:51 | Сообщение # 649
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Быть рядом с человеком, имеющим "родственную душу" с тобой, правда- это дорогОго стоит.

Не могу это отрицать (как и подтвердить). Но, мне кажется, зачастую люди в брак вступают как будто бы за одним, а получают в итоге совсем другое. Однако потом вполне могут быть рады тому, что имеют.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 17:58 | Сообщение # 650
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кстати, Анима и Анимус - это как бы образы идеальных мужчины и женщины, которые живут в нашей голове.
Ой, как я этих гениев психиатрии люблю и уважаю. laught

Совершенно верно. Все это об этом. Правда мне кажется все же не идеальных, а те которые у вас лично есть. Они могут быть очень далеки от идеала))). Но тут важно как и вообще в любви, любить тех кто есть, а не тех какими хочется, чтобы они были.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
magarik Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 18:29 | Сообщение # 651
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А мне, заразе жадной, мало, мало.

а у тебя нету больше ничего
и у меня нету. Где взять?)

Добавлено (20 Ноября 2018, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Неть. Мамой клянусь! И не дрочу! Клянуся!
С какой целью интересуетесь? (подозрительный смайл)
Я старое. Фигли по мне статистику составлять. Я в опросе по сексу не могу участвовать)

Извините, сколько лет вам и мужу?

Добавлено (20 Ноября 2018, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Сорян за пафос.

это не пафос, она как раз гениальна)

Добавлено (20 Ноября 2018, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Tristy, я вам как духу признаюсь - очень я была счастлива в браке.

Верю. Или верю в то, что Вы в это верите )


Я тоже верю, потому что Флай еще тупее меня)

Добавлено (20 Ноября 2018, 18:41)
---------------------------------------------
А я не была счастлива в браке. Он все обосрал своим вонючим романом, своей поганой лебединой любовью.
И я не хочу вспоминать ни единого счастливого года. Не желаю.
А дети - они мои. Они любят меня больше, чем отца, их не обманешь.

Мне сегодня сын рассказывал, что он чувствовал, когда я болела. У меня замечательный, добрый, прекрасный сын. И это мой ребенок. И даже вредная папина дочь - моя. Хоть и жестче и бескомпромисснее.
Это мои дети, мой дом, мое имущество, мои собака и кошка, моя счастливая жизнь. Но не семейная - моя. Я сама все сделала - это МОЕ. Вот так.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 19:35 | Сообщение # 652
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Извините, сколько лет вам и мужу?



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 20:09 | Сообщение # 653
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Эйфория,

Добавлено (20 Ноября 2018, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Это мои дети, мой дом, мое имущество, мои собака и кошка, моя счастливая жизнь. Но не семейная - моя. Я сама все сделала - это МОЕ. Вот так.


Басти, Вот респект вам. sm4
Так же вижу себя и свою жизнь.
Сразу оговорюсь, пишу про детей и окружение, вне зависимости наличия мужа/немужа рядом.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 20:15 | Сообщение # 654
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Cleo,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 20:25 | Сообщение # 655
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Cleo,


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 21:15 | Сообщение # 656
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 21:52 | Сообщение # 657
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я своего мнения не снимаю. С мужем надо будет поговорить.

Поговорю, Помидорка. Позже, когда будут нужные слова. Пока это одни эмоции, еще ляпну что-нибуть не то, сквозь слезы strive Я думаю, что если убрать все мои эмоции поглубже, поработать с психом и сексом можна будет заниматься. Без былого трепета, просто качественным сексом.
Цитата Bastinda ()
Ну, почему бы мужу не предложить искупаться голышом, как раньше.
Да можно и дальше всеми этими глупостями заниматься. Вот только одни радости не приносят. Когда влюбленные делают глупости, это мило, смешно. А когда просто так, то выглядит нелепо и тоска еще больше.
Цитата солнце-солнце ()
Обычно эти симптомы начинаются когда Уже появился любовник...

Это длиться 2,5года. Сначала так критически не было.
Цитата Басти ()
Каков выход?
Никакого. Потому что вышла замуж без любви. С голодухи и отчаяния.
Циничный базарный договор. Сделка.

Тут уже нет. То, что я к нему чувствовала 10 лет, не могло присниться. И невозможно надумать. Я его любила и хотела.
А при чем тут голодуха и отчаяние, я вообще не поняла amorous В 19 лет в симпатичной девочки, которая учиться среди парней и имеет кучу внимание и т.д? Если голодуха, это Вы имеете ввиду мою семью, то на момент учебы в универе, в моей семье с финансами было все хорошо. Не так, как у мужниной. Но комфортно жить - хватало.
Цитата Басти ()
Попали вы Серебро. Замуж надо по любви выходить. Тогда хоть память о влюбленности согреет.
Меня греет, а вот Вас я вижу нет. А жаль. Вы можете себе и всем вокруг миллион раз доказывать, что это неважно. Но тут я Вам не поверю, потому что я знаю как любить и быть любимой долгое время и рожать в любви детей.
Цитата Эйфория ()
Оспади читаешь тему и не покидает чувство как женщины могут циклиться на любви. Не любить мужчину это НОРМАЛЬНО! Не сажают за это, даже не штрафуют. Никаких последствий от того что разлюбил. Если нет желания заниматься сексом- то не надо им заниматься. Нужно делать только то, что нравится. В какой то момент понял что пропало влечение, погоревал, свечку поставил за упокой чувства и перестраивайся на другие рельсы поезда в светлое будущее. Муж уже догадывается, что жена не алё. Его тоже можно довести до состояния нежелания секса. И будэ гармония в семье.
Я вот согласна на это когда буду постарше. Я сейчас так не хочу.
Цитата firefly ()
Но хочется этой самой любви. И поцелуев хочется. И секса с тем, от кого екает не буду уточнять где, хочется.
Это у меня может от того, что романтической литературы в детстве перечитала. Мне это всё представляется чертовски важным. Уже не главным, но одним из самых важных элементов жизни. Ну пятый же, блин, элемент...
Мне пока главным, наверное, это приходит с возрастом.
Цитата Эйфория ()
Неть. Мамой клянусь! И не дрочу! Клянуся!
laught Сейчас Басти снова начнет меня обвинять о лжи. Но это занятие никогда не приносило особого удовольствия. И это, чтобы им заняться нужно, чтобы все звезды совпали, я дома одна(раз в пол года и бывает), свободное время и какое-то романтическое настроение.
Цитата firefly ()
Tristy, я вам как духу признаюсь - очень я была счастлива в браке.
И любила, и чувствовала любовь, защиту, нежность.
Столько было планов и мечт - и многие из них сбылись.
Это было самое счастливое время.
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА ПОБЕДА ()
Быть рядом с человеком, имеющим "родственную душу" с тобой, правда- это дорогОго стоит.

Не могу это отрицать (как и подтвердить). Но, мне кажется, зачастую люди в брак вступают как будто бы за одним, а получают в итоге совсем другое. Однако потом вполне могут быть рады тому, что имеют.
А иногда получают еще больше. Я шутила, что если бы знала, что замужем так хорошо, вышла бы раньше. Тристи, Вы себе представляете, годими любить друг друга и рожать детей от любимого мужчины? Я много таких пар знаю. Они просто сверкают. Может этот свет не все видят, но тому, кто это пережил, это в глаза сразу бросаеться.
Украина
дениска Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 13:57 | Сообщение # 658
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А семейный сценарий после 10 и более лет брака, обычно таков: в год, раза два-три, наступает период всплеска романтики в семье. Обычно это отпуска или праздники, ну или годовщины какие. В эти периоды секс почти каждый день и даже по раза в день. Периоды от недели до месяца обычно.
В остальное время, секс раз в неделю, в лучшем случае. А то и нет его вовсе месяцами.

Все, почти 30 лет брака, у нас был секс 2-3 раза в неделю. Инициатором, как правило, был муж, но и я никогда не отказывала))) Без секса наша семья просуществовала около 2-3 месяцев, собственно, его отсутствие и дало мне уверенность в измене.
Цитата Tristy ()
но ведь Люди, которые в браке, они же знают всю правду...

Правда в том, что если брак по любви, в нём очень хорошо себя чувствуешь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 14:13 | Сообщение # 659
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
я знаю как любить и быть любимой долгое время и рожать в любви детей.

Цитата serebro ()
А иногда получают еще больше. Я шутила, что если бы знала, что замужем так хорошо, вышла бы раньше. Тристи, Вы себе представляете, годими любить друг друга и рожать детей от любимого мужчины?

Странно. Вы пишете об этом как о безусловной ценности, вы настаиваете на том, что это у вас было, гордитесь этим. Даже в некотором смысле защищаете. И параллельно готовы подвести черту и все это ценное и светлое списать в архив?
А на что вы эту ценность хотите променять? Вернее - уже променяли (ибо любви к мужу уже нет)? Что взамен?
Разве эта ценность не стоит того, чтобы бороться за нее и искать решение проблемы, даже не допуская односторонний разрыв с вашей стороны?

Ну, это если писать лирично и возвышенно. Вам в унисон)

Суть же того, что с вами происходит, весьма банальна и местами даже пошловата. Никаких высоких материй.
Если вы это увидите, если захотите увидеть - вам даже в голову не придет лишать детей полноценной семьи из-за такой ерунды.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 15:27 | Сообщение # 660
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
дениска, если ваш муж ушел к молодой женщине, в свои за 50, значит он вообще такой, сам по себе с высокой половой конституцией. Безусловно такие мужчины есть. И говорят, что раньше их было больше.)))
У меня есть знакомые девушки, у которых такие вот мужья. Причем мужья на много старше, и жены эти у них далеко не первые. В таких парах чаще женщины сливаются от столь активного секса, под разными предлогами. Поскольку выбирают возрастных мужей больше за ресурсы, а не для секса и любви.
Но у вас вот так было, и обоих устраивало.
Хотя, как видим, это вовсе не говорило о любви мужа, скорее об его сексуальных потребностях. Возможно он на протяжении всего брака добирал ещё и на стороне, но не залипал, и вы поэтому не замечали. А может и нет.
У Серебро муж вроде тоже в этом плане активный. Но ситуацию это не спасает.
Вы мужа хотели, а она уже не очень.

Добавлено (21 Ноября 2018, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Суть же того, что с вами происходит, весьма банальна и местами даже пошловата.
А что тогда не банально и не пошловато? И к чему вообще такие выражения применять к чужим жизням? Почему любить и хотеть этого парнишку-мужа, не банально и не пошло, а разлюбить и расхотеть, уже да?
Дети что-ли возвышают секс с партнёром?
Цитата 151971 ()
Никаких высоких материй.
А в чем вы видите высокие материи в отношениях мужчины и женщины? В размножении? Так все существа размножаются. Даже самые примитивные и не фига не возвышенные, вши, например.
Где вообще в нашей земной жизни вы находите патетику? Я ее ни в чем в упор не вижу. Сплошная банальщина, во всем и всегда.)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: