Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
Cleo Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 12:38 | Сообщение # 561
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
и никто не ошалел от подхода.

Влада, Почему никто? Те кто ошалел, просто не участвуют в этой теме. А то могут попасть в вечный бан amorous

Добавлено (20 Ноября 2018, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
чето вы намудрили.

Почему? Вроде всё понятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 12:48 | Сообщение # 562
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, ну не думаю, что Серебро стала мужчиной-добытчиком. У мужа работа, бизнес родителей плюс, получается фифти-фифти. Она скорее наоборот стала остро чувствовать себя женщиной. В том коллективе, в котором работает, где мужчин больше, чем женщин. Может просто засиделась в декретах. Из 33 лет, 6 в декрете, плюс беременность, а это еще 2 года +/-.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 13:01 | Сообщение # 563
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, я вовсе не горжуть тем, что у меня такой опыт с мужчинами. Но когда ты вступаешь в отношения с разными людьми и эти отношения порой длятся годами, то ты начинаешь лучше понимать этих людей. Просто потому, что знаешь близко не одного только человека.
Больше всего в ситуации Серебро, меня как раз беспокоит то, что у нее опыт отношений только с мужем. И возможно есть иллюзии о других мужчинах и отношениях с ними. Возможно есть завышенные ожидания. Возможно. Но не факт. Может и нет иллюзий.
У меня их нет. Я понимаю, что через время, если оба партнёра нормальные, все будет обычно. Лучше немного или хуже, но примерно одинаково.
И это не поиски любви. Влюбляются, как правило, внезапно и неожиданно. Это действительно просто другой подход к жизни. В моем случае.
В случае Серебра это думаю не так, там иные подводные течения. Но несут они ее все равно в сторону развода и новых попыток отношений. Вряд ли можно всерьез рассчитывать, что ты сможешь долго плыть против океанского течения.
А влияние это ее работы и политик компаний западного образца, станет понятно со временем.
Думаю, что влияние есть конечно. Все эти политики изначально писались самыми продвинутыми психологами и психиатрами.
Жажда движения вверх там закладывается в голову основательно. Внедряется на подкормку. Но у большинства все равно временно. Потом опять пробивается своя программа и люди выключаются. Не все. Но процентов 70 где то.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 13:03 | Сообщение # 564
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Adele1980, что делать-что делать-развод и новая любовь, чистая.
М-да, любить одного человека всю жизнь не всегда просто)
Серебро, у каждого своя зона комфорта: когда человеку хо-ро-шо и уютно, то он становится более инертным. А тут Вы такая, толкаете. Вы поймите, что то, что нравится и подходит Вам, обязательно должно нравиться Вашему мужу.
Его кислый вид - это проявление ревности. Он один хочет обладать Вами и Вашим вниманием. Он обижается, но терпит, молчит - не кричит, что его все это не устраивает, боясь Вас ранить. Он всё это в себе переживает и не провоцирует ссоры в семье. + подсознательно, на интуитивном уровне, он чувствует, что Вы отдаляетесь, поэтому и цепляется.
И, да - жена, сидящая дома с детьми, многим мужчинам нравится больше. Так они явно ощущают себя главой семьи. Видимо, сейчас он это ощущение теряет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 13:05 | Сообщение # 565
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Внесу свои три копейки... Вот я тоже получается не люблю мужа - ну в смысле не хочу его физически(но и не отхлынываю!). Если хочет - пожалуйста... Но я его люблю как человека... Я в нем уверена, доверяю, и понимаю - наверное, так как он, меня любить, никто никогда не будет... Я с ним и уходить от него никуда не собираюсь... Наверное, мне так удобно... Отсюда и измены... С моей стороны... Но! Если вдруг он найдёт мне замену... Вот тут я совсем по-другому забега! Это я знаю точно. И у меня тогда совсем другие проблемы и мысли будут в голове крутиться! Какие уж там любовники.... Это я к чему! Может есть какой-то способ вернуть эту самую Любовь?... Конкретно к этому человеку? Ну не по любовникам же бегать всю жизнь! Видится мне - Серебру не очень подходит вариант с любовниками... Получается - только развод... С двумя детишками... Печально((
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 13:05 | Сообщение # 566
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
* не обязательно


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 13:07 | Сообщение # 567
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Тантра, я вовсе не горжуть тем, что у меня такой опыт с мужчинами.

Ollashechka, хвастаешься просто? amorous
Да, блин, Оллана, это просто шутка. После слов Москвы.
Хотя, вот честно, я не завидую тем, у кого несколько браков, отношений. Я завидую тем, у кого один раз и на всю жизнь. Вот это попадание. whiteflower

Цитата Ollashechka ()
Но несут они ее все равно в сторону развода и новых попыток отношений.

Приплюсуюсь.

Добавлено (20 Ноября 2018, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
М-да, любить одного человека всю жизнь не всегда просто)

firnadina, а строить и строить отношения с новыми? Тоже думаю, не очень просто.
Я вот по натуре не уживчивый человек. Представляю, как я буду подстраивать под себя 40-летнего устоявшегося мужика, а он меня. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 13:12 | Сообщение # 568
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА OLLASHECHKA ()
Но несут они ее все равно в сторону развода и новых попыток отношений.

Приплюсуюсь.

и я плюсуюсь

Начнёт с любовника?
Латвия
Тантра Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 13:12 | Сообщение # 569
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
солнце-солнце, вы просто не любите. У Серебро другое. Он ей становится всё более неприятным. Ее тошнит от него. Секс с ним со слезами на глазах.

Добавлено (20 Ноября 2018, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
ЦИТАТА OLLASHECHKA ()
Но несут они ее все равно в сторону развода и новых попыток отношений.

Приплюсуюсь.

и я плюсуюсь

Начнёт с любовника?

Adele1980, уже начала. Платонически она уже изменила мужу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 13:43 | Сообщение # 570
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну не думаю, что Серебро стала мужчиной-добытчиком.

Мужские энергии они же не только в добыче. У мужчины роль не только добытчика. Вот этот рост за счет изучения всего и вся во вне - это все мужское. Быстрота, скорость, сила и даже захват тебя в этот будоражащий мир - это все мужские энергии. Способы достижения тоже мужские. Это мужской мир, в котором женщина тоже может чувствовать себя прекрасно. Вопрос только за счет чего?
В прочем, это легко определяется, было бы желание.
Я не строчки в изменившемся Серебре не увидела про женщину. Все про мужчину.
В прочем, есть один момент - когда она ночью плачет. Плачет ее внутренняя женщина, потому, что ее внутренний мужчина ну не хочет заниматься сексом с ее мужем. Овладевать он еще не научился, да может и муж не даст. И отдаваться больше не хочет.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
помидора Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 13:45 | Сообщение # 571
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Серебро, картина в вашей семье все более вырисовывается.
У вашего мужа нет мотивации проявлять активность жизненную. Он вырос в обеспеченной семье, и сейчас стоит только руку протянуть у него будет все, чтобы обеспечить свои потребности.
Он сытый. Никогда не голодал. В отличии от вас. И в вас живет это на подкорке, все успеть и больше и выше.
И если представить что он эту мотивацию обрел тем или иным способом, вряд ли вам это поможет.. Это скорее всего вас еще более отдалит. Он от вас отлипнет. И каждый уйдет в свою жизненную нишу. Баланс вряд ли получится сам по себе. Вы от радости и возможности отдохнуть от него сами будете не прочь отдалиться.. что и затянется.
Но! Тошнота и неприятие вероятнее всего уйдет. Останется равнодушие и симпатия на уровне члена семьи.
Поэтому тут многие варианты развития событий несут свои опасности. Вам надо все таки контррлировать себя в этих процессах. Для начала не распалять. Какие бы мысли в вас не бродили.
Я своего мнения не снимаю. С мужем надо будет поговорить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 13:52 | Сообщение # 572
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Bastinda, вот и что же делать?

Не нужно себе жизнь ещё больше портить из-за нелюбви. Я думаю, я способна с любым человеком ужиться, если мы договоримся о правилах совместного проживания.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 13:55 | Сообщение # 573
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Tristy, мудро.
А я все- таки за то, что пламя в костре поддерживает женщина. Ну, почему бы мужу не предложить искупаться голышом, как раньше. Но уже не в пруду, а на Мальдивах, к примеру?

Добавлено (20 Ноября 2018, 13:58)
---------------------------------------------
Да можно и в пруду)



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 13:58 | Сообщение # 574
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У Серебро другое. Он ей становится всё более неприятным. Ее тошнит от него. Секс с ним со слезами на глазах.

Обычно эти симптомы начинаются когда Уже появился любовник... sorry
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 14:00 | Сообщение # 575
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот Оллана приводит пример, что у нее 3 брака и несчесть числа кроме брака. amorous

что, конечно, брехня)))

Цитата Влада ()
Мое мнение, что на ситуацию в семье Серебра большое влияние оказывает политика ее страны в настоящее время.

опИсалас)))

Девки, чо вы выдумываете. Включите бритву Оккама. Картинка прозрачная:
- замуж по расчету (парень из богатой семьи, попала в сказку),
- любовью и не пахло (пахло наслаждением самим статусом - я замужем)
- семье долг отдала двумя детьми.
И обана! Жизнь еще долгая, а все уже сделано, дева растет - и кошельком, и амбициями. Не помирать же ей, правда?

И начались поиски. Энштейн - это такой собирательный образ. Будет не Энштейн, значит, будет Бор или еще какой Ландау.

Каков выход?
Никакого. Потому что вышла замуж без любви. С голодухи и отчаяния.
Циничный базарный договор. Сделка.

Так что делать?
Разводиться. Ума у девы есть, но не так много, чтобы желать простой гребли на стороне с разными партнерами.
Оне желаютъ чувствъ.
Оне такие девушки недалекия. Не понимают, что две гири на ножках в виде никому не нужных детей, - неподъемны. Плюс поганая репутация швали, разрушившей семью - мужик будет тебя в жопу целовать, но все равно ты для него будешь шлюха.

Так что же делать-то?
Разводиться.
Может, повезет))) Но я сомневаюсь)
Или трахаться со всяким чмом - тоже может повезти - никто не догадается.

Попали вы Серебро. Замуж надо по любви выходить. Тогда хоть память о влюбленности согреет.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 14:02 | Сообщение # 576
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не нужно себе жизнь ещё больше портить из-за нелюбви. Я думаю, я способна с любым человеком ужиться, если мы договоримся о правилах совместного проживания.

не думаю, что ценность автора настолько велика для мужа, что, когда она расскажет ему
что секса с ним не хочет, что от другого мужика ее трясёт
ага, он прям так и будет продолжать с ней жить как ни в чём не бывало
на её условиях
сначала да, а потом...сами знаете что потом
Латвия
magarik Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 14:03 | Сообщение # 577
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Обычно эти симптомы начинаются когда Уже появился любовник... sorry

100%
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 14:04 | Сообщение # 578
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Оне такие девушки недалекия. Не понимают, что две гири на ножках в виде никому не нужных детей, - неподъемны. Плюс поганая репутация швали, разрушившей семью - мужик будет тебя в жопу целовать, но все равно ты для него будешь шлюха.

Так что же делать-то?
Разводиться.
Может, повезет))) Но я сомневаюсь)
Или трахаться со всяким чмом - тоже может повезти - никто не догадается.

Басти, по любому шлюха?
Латвия
Inkla Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 14:04 | Сообщение # 579
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
В цитате Эйнштейн, а Вы тут же рядом пишете Енштейн. Дело уже не в знании языка. Я знаю айтишников и у них внимательность важная черта, в крови, я бы сказала. Дотошность даже.

Да перестаньте вы уже про эту дотошность в выстраивании буковок. Ну все всё поняли, к чему это занудство? Сначала Басти упрекнула, как авторитетный врач-лингвист, теперь Лаки... Объяснили же, откуда ноги рОстут.

Добавлено (20 Ноября 2018, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
сначала да, а потом...сами знаете что потом

Нет, пока не знаем, но предполагаем... sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 14:07 | Сообщение # 580
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
не думаю, что ценность автора настолько велика для мужа, что, когда она расскажет ему
что секса с ним не хочет, что от другого мужика ее трясёт

Вот от кого там её трясёт - вообще не его дело, об этом я не предлагаю рассказывать. Ни ему, никому другому. Ну, если токль только тому, от кого трясёт amorous Это уж как она нужным сочтёт.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: