Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
Эйфория Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 15:31 | Сообщение # 601
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
йфория, мы еще молодые)))) ахаххахаха- нам подавай поцЫлуеф

Ага. Салаги)
Лет через 10 почитаете эту тему и офигеете от себя. От своих размышлизмоф о поцылуях)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 15:35 | Сообщение # 602
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Влада пишет о популярном сегодня пробуждении женских энергий. Есть прям тренинги от Валяевой и Торсунова. Мы ж эти практики на спасателях обсуждали, не?
Я знаю девушек, которые ходили на такие тренинги и даже обряды совершали - ну там голышом купались в священном озере и прыгали обнаженными через костёр и всё это в ночь на Ивана Купалу. Ааа, ещё брюки нельзя носить - в одно место должна женская энергия матушки земли залетать, а иначе быть беде.
Потом есть какие-то йоговские практики - тоже одна девушка рассказывала. На них учат дышать вагиной. Во как, а я не знала, что есть такое дыхание...
Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. ©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 15:37 | Сообщение # 603
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
в одно место должна женская энергия матушки земли залетать, а иначе быть беде.

firefly, laught до слез
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 15:39 | Сообщение # 604
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
знаю девушек, которые ходили на такие тренинги и даже обряды совершали - ну там голышом купались в священном озере и прыгали обнаженными через костёр и всё это в ночь на Ивана Купалу

О я как то познакомилась с женщиной. Она после развода с мужем тож ходила на какие психологические тренинги. Боже как засрали ей мозг. Он рассказывала, а я офигиввла. Реально психику покалечили женщине.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 15:40 | Сообщение # 605
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Не любить мужчину это НОРМАЛЬНО! Не сажают за это, даже не штрафуют. Никаких последствий от того что разлюбил. Если нет желания заниматься сексом- то не надо им заниматься. Нужно делать только то, что нравится. В какой то момент понял что пропало влечение, погоревал, свечку поставил за упокой чувства и перестраивайся на другие рельсы поезда в светлое будущее. Муж уже догадывается, что жена не алё. Его тоже можно довести до состояния нежелания секса. И будэ гармония в семье.

Согласна на все 100 - не сажают и не штрафуют.
Но хочется этой самой любви. И поцелуев хочется. И секса с тем, от кого екает не буду уточнять где, хочется.
Это у меня может от того, что романтической литературы в детстве перечитала. Мне это всё представляется чертовски важным. Уже не главным, но одним из самых важных элементов жизни. Ну пятый же, блин, элемент...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 15:46 | Сообщение # 606
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Меня всегда кое-что удивляет.... Когда смотришь на семьи, то понимаешь, что всё это совсем не то, о чем ты мечтаешь pleasantsurprize Я не вижу ничего хорошего, а проблем - завались. Но, почему-то, когда этого не имеешь, тебе не по себе, без этого чувствуешь себя одинокой, какой-то не такой, страшно заглянуть в будущее, в котором этого не будет. Я сама на незамужних и неженатых смотрю косо, думаю: "что не так с этими ребятами?"))) Пока не познакомлюсь поближе, разумеется. Что это за парадокс? Это так действует в нас программа по сохранению вида? У меня только такое объяснение.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 15:53 | Сообщение # 607
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Лет через 10 почитаете эту тему и офигеете от себя. От своих размышлизмоф о поцылуях)
А зачем так долго ждать? Я знаю дофигище молодежи, которым не нужна ни любовь, ни романтика, ни даже секс. Просто сидят сутками в онлайне и играют в стратегии. Вообще без отношений обходятся. Ну или виртуальные какие есть. Типа вместе в игре бьются против орков. И нормально им совершенно. А вопросы по типу не хочется ли им потусить или на свидание, смотрят на тебя, как обдолбанные зомби и недоумевают: а зачем оно?
А тоже ведь бытует мнение, что парням в 20(+-), секс нужен, как воздух, и они на нем завернуты, и трахают все, что движется, и без секса ни дня прожить не смогут. Как бы не так. Вообще не заморачиваются на сексе и женщинах. Как и девушки спокойно себе живут без отношений.
А мы тут вечно всех под одну гребенку гребем. Прям все гурини отношений собрались.)))
Толерантнее нужно, товарищи, толерантнее. smile
Хочется кому-то романтики и поцелуев, в любом возрасте, ну и норм.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 15:54 | Сообщение # 608
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Все же мужчины всегда прикидывают - мог бы я жить с этой женщиной много лет или нет?
Вот что такое шалава - та, с которой нельзя строить таких планов, даже гипотетических

Дык в этом и ловушка.
Жить-то он живет, но гуляет же, собака страшная.
Я всё никак не дорасту до дзена Зимушки-Зимы - Пусть гуляет, он тепло одет!
Ко мне именно это понимание пришло - я надежный чел, спокойный, верный - со мной можно жить - всё тихо и спокойно, как у старых друзей, как у добрых товарищей - и это главное, что мужа удерживало рядом все эти четверть века. Но это и всё. А мне, заразе жадной, мало, мало.
Старая цитата из какого-то эссе. Запомнила на всю жизнь - эта цитата и в юности вызывала отторжение, но сейчас я её ненавижу. Басти всколыхнула своими заметками глубинную память:


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 15:55 | Сообщение # 609
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
то у меня может от того, что романтической литературы в детстве перечитала. Мне это всё представляется чертовски важным. Уже не главным, но одним из самых важных элементов жизни

Ну ту литературу читали. Надо было биологию читать. Отношения между мэ и же чисто биология.

Добавлено (20 Ноября 2018, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
А тоже ведь бытует мнение, что парням в 20(+-), секс нужен, как воздух, и они на нем завернуты, и трахают все, что движется, и без секса ни дня прожить не смогут. Как бы не так. Вообще не заморачиваются на сексе и женщинах. Как и девушки спокойно себе живут без отношений.

У меня другое мнение. Да, дофига молодежи сейчас без секса живет. На компах висят сутками.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 15:58 | Сообщение # 610
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
женских энергий
Ну самопровозглашенных пророков никто и не отменял. С самыми нелепыми и бредовыми идеями.
"Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят".
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 15:59 | Сообщение # 611
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Хочется кому-то романтики и поцелуев, в любом возрасте, ну и норм.

Да ктож спорит. Главное не печалиться что их нет. Тема то об ушедшей любви. Напрягает это Серебро. А по сути все хорошо. Все живы и здоровы.

Добавлено (20 Ноября 2018, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Пока не познакомлюсь поближе, разумеется. Что это за парадокс? Это так действует в нас программа по сохранению вида? У меня только такое объяснение.

Это нас государство в рамки загнало. Проще с ячейками общества. Для порядку! А дай волю человекам, будут бегать по любовникам и хаотично плодиться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 16:02 | Сообщение # 612
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Но, почему-то, когда этого не имеешь, тебе не по себе, без этого чувствуешь себя одинокой, какой-то не такой, страшно заглянуть в будущее, в котором этого не будет. Я сама на незамужних и неженатых смотрю косо, думаю: "что не так с этими ребятами?"))) Пока не познакомлюсь поближе, разумеется. Что это за парадокс? Это так действует в нас программа по сохранению вида? У меня только такое объяснение.

Да, программа сохранения вида действует - инстинкт размножения один из самых мощных.
Но есть масса социальных факторов - чё люди скажут, а чегой-то у меня не как у людей, а стакан воды как же?
Сочетание этих двух факторов - природного и социального - оно давит нереально.
Сейчас чуть легче стало, потому что отпал экономический фактор - а раньше женщина, которая не вышла замуж могла банально умереть от голода.
В этом-то и проблема нынешних браков - они заключаются не по необходимости, а по любви.
А любовь штука эфемерная...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 16:03 | Сообщение # 613
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, но даже тут все женщины обычно вещают, что если мужик, даже после 40 редко трахает жену, то значит трахает кого-то другого на стороне. Половая конституция, возраст и психологические состояния вообще никогда не учитываются. Может потому что у всех здесь именно такой опыт и есть, когда муж изменял в итоге, а не импотентом стал. Но полно ведь и других сценариев.
И если жена станет отказывать в сексе, совсем не факт, что муж пойдет его искать на стороне. Кто-то пойдет, а кто-то нет. Много пар живут и без секса, и без измен. Причем молодых пар.
У нас на тусах мужики постоянно друг другу жалуются, что секса месяцами нет. И жену уже не хочется, и на других не особо стоит, и заморачиваться лень как-то. Нет и нет. Вроде и плохо оно, а вроде и хрен с ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 16:04 | Сообщение # 614
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka, но я повидала женщин с виртуальным пенисом.
Зрелище удручающее для таких слабонервных как я, чоуж.
Хотя карьера у них прет как на дрожжах.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 16:06 | Сообщение # 615
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не любить мужчину это НОРМАЛЬНО! Не сажают за это, даже не штрафуют.

Да, но испытывать отвращение от занятий с ним сексом, это не нормально. Уворачиваться от поцелуев - это не нормально. Не уважать - это тоже не нормально. Доживать так конечно можно. Особенно, когда есть что вспомнить. Но жить так не надо. Дети же все чувствуют. За норму им выдать семью, в которой не то что любви, но нет даже уважения и сексуального интереса? Что называется ни уму, ни телу? Если не ради них, то тогда вообще на кой?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Ollashechka Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 16:07 | Сообщение # 616
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
но я повидала женщин с виртуальным пенисом.
Ну и попробуй загони её в рамки Домостроя. Или докажи, что ей с партнерами не свезло.)
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 16:11 | Сообщение # 617
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
FIREFLY ()
но я повидала женщин с виртуальным пенисом.
Ну и попробуй загони её в рамки Домостроя. Или докажи, что ей с партнерами не свезло.

Ollashechka, во такие вряд-ли будут тут на форуме сидеть и заморачиваться - кто с кем, женат-не женат, замужем-не замужем amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 16:12 | Сообщение # 618
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
но даже тут все женщины обычно вещают, что если мужик, даже после 40 редко трахает жену, то значит трахает кого-то другого на стороне. Половая конституция, возраст и психологические состояния вообще никогда не учитываются.

Оллана пишут несколько человек. Далеки люди от истины. Тут на форуме пишут несколько человек и по этим мнениям можно статистику составлять? Ну бред же. Я знаю, что очень много мужчин живут без секса ибо своими глазами видела их и даж разговаривала. Я несколько раз при больмень близком знакомстве с мужчинами озвучивала, что нет секса с мужем несколько лет, они в голос начинали ржать. Не верят. Уже давно молчу по этому поводу. Ибо знаю реакцию. Думают что вру. Вот такое невежество.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 16:15 | Сообщение # 619
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Но уже не в пруду, а на Мальдивах, к примеру?
А, если, акулы пенис откусят? Там голышом нельзя - это мусульманская страна. Днем от людей некуда спрятаться, а ночью в океане всякая нечисть гуляет) Можно номер с бассейном поискать. Как альтернатива: джакузи под открытым небом на территории виллы - этого "добра" хватает. И спа для двоих. Вишенка на торте - посадка "именной" пальмы. Или романтический ужин на острове, где всего одна вилла: персонал накрывает ужин, ухаживает за вами по желанию, а потом отчаливает) И остров в полном вашем единоличном пользовании.
Для разнообразия ничё так вариант. smile
Еще проще: палатку в "зубы" и в поход. Вспомнить молодость, тряхнуть стариной. Ночью забраться вдвоем в спальник (чёт "Горбатую гору" вспомнила sm12 )


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 16:16 | Сообщение # 620
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я несколько раз при больмень близком знакомстве с мужчинами озвучивала, что нет секса с мужем несколько лет, они в голос начинали ржать. Не верят. Уже давно молчу по этому поводу.

Эйфория, а Вам секса и не хочется?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: