Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена мужчины и женщины. Долг, Честь, нужны ли они? (Межличностные отношения. Откуда что.)
Измена мужчины и женщины. Долг, Честь, нужны ли они?
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 20:00 | Сообщение # 221
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мужик может зачать новую жизнь хоть в 90. Сперматозоилы вырабатываются всю его жизнь, и ДНК не меняется в них ( в отличие от яйцеклеток, которые деградируют и кончаются). Псевдонаучные исследования о "ухудшении качества спермы" с возрастом не выдерживают критики и верификации.
Вы великий ученый?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 20:08 | Сообщение # 222
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
itchynail, жалко вас
да. Внутри такая затхлость - молодой мужик, а несёт тленом.

Прикрепления: 9582331.jpg (192.6 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 20:32 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Природу Ж надо осознавать.

Цитата itchynail ()
Я вполне согласен с тем, что женщина очень материальна. Но единичные случаи (1%, не больше) могут выйти из своей чисто животной природы.

Цитата itchynail ()
Если ему, конечно, до 45, где-то. После - мужик уже все понял с бабами )


И что за природа у женщины? Вам она понятна?
Российская Федерация
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 20:52 | Сообщение # 224
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
те мужчины, которые не думают о женской « дырке «, думают о мужской « дырке».

Вы судите по себе.
Давайте я вам дам пример того, о "чем думают мужики", а вы попробуете мне найти место в диалоге, где они "думают о дырке"?



Цитата Мультик ()
Говорите о себе.

Как вы? Но какой в этом смысл? каждый болтает о себе и ничего общего, никаких принципов и выхода для всех и каждого тогда понять невозможно.
Цитата Аэлита ()
По-моему тут все понятно. Мужик начитавшись

Ну да, начитался, виноват перед вами )
А вы что читаете?

Добавлено (25 Марта 2018, 20:52)
---------------------------------------------
Цитата Dilemma ()
Вы давеча признали, что жизнь мужчины вертится-крутится вокруг женщины,чтобы привлечь ее, чтобы удержать возле себя

Серьезно? Вы или не так поняли, или я не так выразился.
Жизнь раба (представителя стада) может вертеться вокруг Ж, потому что его нейросеть и некое энергетическое поле, или там ментальность, заточены под обеспечение тупого безвыходного продолжения жизни. А ведь в жизни смысла нет, если его не искать.

Тут очень важная вещь. Вы, женщины, склонны доверять своей биологической функции, потому что у вас есть тело и ....несколько неразвитая или развитая в сторону одной цели - обеспечения телесных нужд нейросеть.

Вам вообще непонятно, что "там искать". Трахайся, добывай жрачку, гадь, дыши, унижай других, поднимаясь над ними, и выдыхай и сдохни. Смысл? Ну типо это и есть смысл. Просто жизнь. Без смысла. Без разума (то есть разум как функция добавляющая жрачки имеет право быть, но только как прикладная функция к телу, к материальности существования), без вопросов и интересов, выходящих за рамки "бьют - беги, дают - бери" и прочих расхожих банальностей. Послушайте, женщины, мы, мужики, вполне способны освоить и добычу и развитие (изобретение) всяких прикладных к жизни штук.
Но жизнь, которую вы-мы дарим детям, это не радость и счастье. Это и страдание, боль, разочарование, и ЭТО реальнее ваших обещаний "райских кущ" между вашими ногами.

Понятно, что там тоже приятненько бывает. Но за этими райскими кущами кроется и подлость и хитрость и манипуляции и неизбежный конец. Это - ваш мир. В нем перемешано все. Но он не человеческий, не разумный. Он животный.
Цитата firnadina ()
Вы великий ученый?

Вы понимаете ли. Личность не имеет значения. Имеет значение только смысл, который я пишу. А вам нужен АВТОРИТЕТ. Который имеет право управлять вами и другими.
Но ученый никем не управляет. Поэтому жены ученых очень страдают. Ваша самооценка - ваше все. А поскольку вы - слабые и немного ограниченные, то единственный способ ее поднимать - это хвастаться своим мужем. А это плохо. Хорошо быть органично самодостаточной. И прокачивать СВОИ скилы, а не заполнять свою пустоту мужиком.
Нет, я не ученый в вашем пнимании. Я исследователь.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 20:58 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Но какой в этом смысл? каждый болтает о себе и ничего общего, никаких принципов и выхода для всех и каждого тогда понять невозможно.

В качестве домашнего задания
1. Ознакомится с основами и принципами "индуктивного умозаключения".
2. Если получится справится с п1 изучить труды старины Френсиса Бекона. laught
Латвия
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 20:59 | Сообщение # 226
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
И что за природа у женщины? Вам она понятна?


Она двойственная. Сейчас она подлая и очень низкая, во время матриархата и материализма.
Но одновременно в любви она может быть жертвенная. А жертва - это выход из бессмысленного круга бытия. Но трусливая Ж всегда предаст.
А какая Ж трусливая? Та, которая верит, что в жизни как таковой есть смысл. Которая верит в то, что ее самооценка - главное. Такая баба всегда предаст.

В литературе ( но не в жизни) есть несколько примеров женщин, пожертвовавших собой ради идеи. Ради любви.

Самый благородный из них - пример Антигоны. Но разве такие бывают?
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:03 | Сообщение # 227
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Я исследователь.

Исследователь чего? Эпистолярного бреда?

Добавлено (25 Марта 2018, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата itchynail ()
А жертва - это выход из бессмысленного круга бытия.

Это что, слоган клуба самоубийц?
Латвия
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:03 | Сообщение # 228
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
В качестве домашнего задания

Спасибо за совет. Вы конкретно что-то хотели сказать (может цитату какую)? Или так, похвастаться знанием слов и имярека решили?

Вот пара цитат из Ф.Бэкона к нашей теме:

"Супружеская любовь размножает человеческий род, дружеская — совершенствует его, а безнравственная развращает и унижает.

Любить и быть мудрым — невозможно.

Никакая страсть не околдовывает человека, как любовь или зависть."

Заметьте, супружеская любовь только размножает род человеческий. Не делает его лучше.
Вы эти цитаты имели ввиду?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:07 | Сообщение # 229
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
itchynail, я советую Вам почитать темы на сайте. Если Вы такой исследователь.
Допустим, все бабы - гляди и предательницы с низменными животными потребностями. Вы в этом железобетонно убеждены. Ок) Тогда цель Вашего пребывания здесь какова? Что конкретно хотите?


ИМХО!!!
Российская Федерация
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:08 | Сообщение # 230
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А жертва - это выход из бессмысленного круга бытия. Это что, слоган клуба самоубийц?


Самоубийца ничем не жертвует, заметьте. Наоборот, он желает приобрести.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:10 | Сообщение # 231
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Спасибо за совет. Вы конкретно что-то хотели сказать (может цитату какую)? Или так, похвастаться знанием слов и имярека решили?

Ну так я вам предложил ознакомится с методом познания от частного к общему, называемый индуктивным.
Цитата itchynail ()
Заметьте, супружеская любовь только размножает род человеческий. Не делает его лучше.

Кто мешает конкретно взятому индивидууму совершенствовать сою собственную любовь так, чтобы она была не просто супружеской, но дружественной?
Латвия
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:11 | Сообщение # 232
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Допустим, все бабы

А вдруг есть Антигона? Это вопрос. И он важный. Все ли вы ляди и слабые, трусливые, эгоистичные существа, оправдывающие себя всегда изо всех сил?

А вдруг среди вас есть Ж с совестью? С сомнениями?
Нет. Ж никогда не берет вину на себя.

Но вдруг есть?

[p.s.]Оскорбительное высказывание в адрес участников форума. Замечание и бан на трое суток.[/p.s.]
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:12 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Самоубийца ничем не жертвует, заметьте. Наоборот, он желает приобрести.

Как это? Он жертвует самым дорогим что у него есть - жизнью. И что самое главное - точно вырывается из круга бытия. laught
Латвия
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:17 | Сообщение # 234
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
itchynail, Вы, уж, определитесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:25 | Сообщение # 235
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Кто мешает конкретно взятому индивидууму совершенствовать сою собственную любовь так, чтобы она была не просто супружеской, но дружественной?

Истинная дружба это готовность к жертве ради друга. Это - просто принимается как данность. Полной жертве. Мужик может быть другом. Дружба - это обязательства. Но каждая баба здесь говорила не раз в своей жизни "никто никому ничего не должен".
Финита.
Цитата Ил ()
Как это? Он жертвует самым дорогим что у него есть - жизнью.

Вот так. Потому что "жизнь - копейка", слышали?
Судьба - злодейка,
А жизнь - копейка.
Знаете, почему вы так судорожно цепляетесь за жизнь и превозносите ее? Потому что иначе вам слишком страшно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:27 | Сообщение # 236
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
itchynail, что для Вас честь?


ИМХО!!!
Российская Федерация
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:30 | Сообщение # 237
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну так я вам предложил ознакомится с методом познания от частного к общему, называемый индуктивным.

Вы хотели привлечь мое внимание? Или задеть меня и спровоцировать на хвастовство?
Все это дешевые глупости. И Бэкона вы не читали, что мне очевидно (ну разве что параграф какой) и индукция была до бэкона.

Я вам даю советы что читать? Думаете мне нечего посоветовать? ))

Добавлено (25 Марта 2018, 21:30)
---------------------------------------------
Цитата firnadina ()
что для Вас честь?


Быть честным. С самим собой, конечно. Ставить жизнь ниже честности в себе.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:31 | Сообщение # 238
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Быть честным. С самим собой, конечно. Ставить жизнь ниже честности в себе.
Т.е другим можно врать и совершать по отношению к ним бесчестные поступки?


ИМХО!!!
Российская Федерация
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:38 | Сообщение # 239
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Т.е другим можно врать и совершать по отношению к ним бесчестные поступки?

Если вы знаете, что вы совершаете бесчестный с вашей, ВАШЕЙ, а не навязанной социумом и собственной выгодой поступок или произносите слово, то вы бесчестный человек.

Такой человек может женщине без чести показаться ложью. Поэтому единственный выход из недоверия - подтверждать свою честность готовностью к смерти.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:45 | Сообщение # 240
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Ставить жизнь ниже честности в себе.
Википедия, перепетая на собственный лад. Только там, ведь, еще и о целомудрии и благородстве сказано.
Наш Шаман дал хорошее определение изменам. Измена - это потеря личной чести.
Для меня семья - это мой дом, моя Родина. Как в той песне "С чего начинается Родина?". Изменил - замарал себя и подставил семью под удар, впустил врага в дом. Так о какой защите ведете речь, если простых вещей не можете постичь всем своим зачем-то Вам данным огромным мозгом? Сегодня семье изменил, завтра - Родине. Вступил на путь вранья, глядства и разврата - утратил честь. Значит, слабый. Слабый и продажный.

Добавлено (25 Марта 2018, 21:45)
---------------------------------------------
itchynail, видимо, у Вас своя правда. А есть что-то выше, над.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена мужчины и женщины. Долг, Честь, нужны ли они? (Межличностные отношения. Откуда что.)
Поиск: