• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена мужчины и женщины. Долг, Честь, нужны ли они? (Межличностные отношения. Откуда что.)
Измена мужчины и женщины. Долг, Честь, нужны ли они?
itchynail Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 21:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Мужик не может знать, сможт ли он простить. Он хочет простить, но его эго, его сердце было разбито и от этого удара оно никогда не оправится до конца.

Если вас, женщин, спросить, готовы ли вы любить своего текущего мужика до конца жизни, попросить вставить себе капсулу с ядом в вену, которая будет активирована от вашего "больше не люблю", что вы скажете? Вы никогда не согласитесь, ибо знаете, что эти сердечные дела вне контроля вашего разума. Солгать,что готовы, вы сможете. Рискнуть жизнью - никогда.

Вот здесь тоже самое. Чувствам не прикажешь. Он может сегодня пообещать себе и вам, что простит, и даже поверит. Но проснется на следующий день, вспомнит, что вы Лядь и волна ненависти и отвращения поднимется в нем. И никакое обещание в этот момент не действует.

Поймите же наконец, лядство непростительно. Это всегда предательство полное, ибо женщина изменяет в голове и сердце. Приняв решение предать. Мужик же не считает свою измену предательством. Ведь его функция - защита и обеспечение ништяками. За это он получает ваши услуги и верность. Ибо он готов рискнуть жизнью ради вас. Он может трахаться на стороне и продолжать давать вам свою основную функцию.

Как он сможет забыть это и как он сможет вам доверять? Нет, доверия никогда уже у него к вам не будет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 21:15 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Но проснется на следующий день, вспомнит, что вы Лядь и волна ненависти и отвращения поднимется в нем. И никакое обещание в этот момент не действует.

Представьте, у женщин точно так же. Посыпались утром, смотрела на эту спящего лядуна и волной отвращения был испорчен день. Слава Богу, пережила, сейчас сплю спокойно, про лядь под боком не думаю. Думаю про молодого соседа. Счастливое утро, счастливый день laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 21:52 | Сообщение # 3
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Мужик же не считает свою измену предательством.
А женщина его измену очень даже считает! И в эту "дельту", как в бездну летят со свистом семьи, браки, дети...
Цитата itchynail ()
Ведь его функция - защита и обеспечение ништяками.
И фсё??? То есть мужик - тупо функция? А мы тут сопли размазываем laught
Цитата itchynail ()
За это он получает ваши услуги и верность.
Натуральный обмен sm16 Ништяки - на услуги и верность. Не-не, это не проституция, услуга " женская верность" награждается дополнительными ништяками - штампом и кальсом.
Цитата itchynail ()
Ибо он готов рискнуть жизнью ради вас.
Где он готов рискнуть? В обеспечении ништяками?
Цитата itchynail ()
Он может трахаться на стороне и продолжать давать вам свою основную функцию.
Может) И тут он ничем не рискует laught Вот такие функционэры всю жисть катаются на карусели, пересаживаясь с одной коняшки на другую, помахивая ручкой детям от предыдущего разваленного брака, оставшимся на "земле". Если жена соглашается с его "функциями", то катается вместе с ним, глотая горстями таблетки. От укачивания.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 22:38 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Мужик же не считает свою измену предательством.
Да, понятно уже, что эта половина человечества глупее. happy Лядство не имеет пола, у него не обязательно женское лицо. Было бы весьма неплохо понять это, наконец, своими куриными мозгами. И верность и забота женщины идет от любви, а не от ништяков: иной раз посмотришь - такое чмо, а его любят, несмотря на то, что зп пропивает или на других баб тратит, а из всех ништяков только фингалы под глазами - для симметрии.
Цитата itchynail ()
Как он сможет забыть это и как он сможет вам доверять? Нет, доверия никогда уже у него к вам не будет.
Угу, а к мужику доверие с каждым его походом налево только растет в геометрической прогрессии. Еще напишите, что он членом семью укрепляет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 22:50 | Сообщение # 5
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
itchynail, дорогой вы наш человек, как хорошо, что заглянули сюда на ночь глядя! (не путать с лядями) Чего то день сегодня тяжёлый выдался - а тутА вы, ну натурально настроение создали)) Понравилось
Цитата itchynail ()
Если вас, женщин, спросить, готовы ли вы любить своего текущего мужика
у нас тут, батенька, обычно тётеньки текущие бывают - про мужиков не слышали. У них обычно или вверх - или вниз, но вам виднее))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 22:55 | Сообщение # 6
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
обычно тётеньки текущие бывают - про мужиков не слышали.
laught У нас утекающие мужики есть))) Наша задача в этой теме - возврат всего мужика совершить, а не отдельных его "функций"


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 23:04 | Сообщение # 7
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
у нас тут, батенька, обычно тётеньки текущие бывают - про мужиков не слышали. У них обычно или вверх - или вниз, но вам виднее))

Космея, Не, мужики тож текущие бывают, когда гонореей больны. amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 23:08 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Космея, под текущими товарищ подразумевал, что женщины их меняют, как перчатки. Конечно, радует, что незаменимых у нас нет. happy Значит, на каждую функцию всегда найдется иная альтернатива, тем более, что со временем, точнее, с возрастом, мужики всё чаще текут и в итоге утрачивают свои функции: ни защитить, ни обеспечить, ни постоять не могут.
Вообще, какая-то немужская лексика. И не женская. Потёк мужик - пиши "пропало".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 23:36 | Сообщение # 9
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
но его эго, его сердце было разбито и от этого удара оно никогда не оправится до конца

Цитата itchynail ()
попросить вставить себе капсулу с ядом в вену, которая будет активирована от вашего "больше не люблю"

Цитата itchynail ()
и волна ненависти и отвращения поднимется в нем

Цитата itchynail ()
Поймите же наконец, лядство непростительно.
плАчу, читаю и плАчу, какие же плохие книжки вы читали и читаете сейчас. Где вы набрались всей этой пошлости про капсулы в венах, волн ненависти и сводящих зубы лозунгов? Ой, слушайте, а Вы не амант автора? Тот тоже языком чесать не дурак, и тоже капсулу вставляет - Кире в мозг sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 23:37 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Там Зима про весну спрашивала

Ничо я не спрашивала. Я могу в окно посмотреть.
У кого спрашивать? Вы все на севере живете.


Не дождетесь!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 04:18 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
а какая -то форма любви, раньше мне не знакомая

как все запущено

Добавлено (25 Марта 2018, 04:18)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Представьте, у женщин точно так же. Посыпались утром, смотрела на эту спящего лядуна и волной отвращения был испорчен день. Слава Богу, пережила, сейчас сплю спокойно, про лядь под боком не думаю.

Инкла, респект - очень точное описание

Цитата ipomea ()
Он может трахаться на стороне и продолжать давать вам свою основную функцию.
Может) И тут он ничем не рискует laught Вот такие функционэры всю жисть катаются на карусели, пересаживаясь с одной коняшки на другую, помахивая ручкой детям от предыдущего разваленного брака, оставшимся на "земле". Если жена соглашается с его "функциями", то катается вместе с ним, глотая горстями таблетки. От укачивания.

отожгла))
я б добавила - и блюя от укачивания
Российская Федерация
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 06:56 | Сообщение # 12
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
иной раз посмотришь - такое чмо, а его любят, несмотря на то, что зп пропивает или на других баб тратит, а из всех ништяков только фингалы под глазами - для симметрии.


Все верно, так это и работает. Мужиков любят не потому, что он снабженец, для этого есть класс рабов. А за то, что он мужик. Это то, что он проецирует из себя вовне.
Цитата Космея ()
у нас тут, батенька, обычно тётеньки текущие бывают - про мужиков не слышали.

Кстати, если мужику вы как баба нравитесь, и у него нет проблем с простатой, он будет течь, из простаты выделяется жидкость-смазка.
Но текущий, как было, конечно, понятно большинству присутствующих, это как в "текущий период". В бухгалтерии, не в "вечно открытой ране", есичо. НО мне нравится, когда женская нейросеть играет с языковыми паттернами.

Цитата Космея ()
плАчу, читаю и плАчу

Это тоже нормально для Ж. Вы плачете, потому что вы хотите быть жертвой. Вас это заводит. От этого и течете.
Если вы жертва, значит вы ни в чем не виноваты? Но дело и в том, что если вы плачете, значит мужик сильный.
А если плачет мужик, значит он эволюционный отброс.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 08:10 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
НО мне нравится, когда женская нейросеть играет с языковыми паттернами.
Начинается...

Цитата itchynail ()
Если вы жертва, значит вы ни в чем не виноваты? Но дело и в том, что если вы плачете, значит мужик сильный.
Если женщина плачет, значит мужик у нее говно. Про желание быть жертвой даже комментировать не хочу. Вы лучше прямо скажите, откуда к нам такого красивого дяденьку ветром надуло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 08:21 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
itchynail, да ладно! Серпом вжиг, и не мужиг! Фсёё.
Российская Федерация
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 08:33 | Сообщение # 15
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Начинается...

ой, фсе )
Цитата firnadina ()
Если женщина плачет, значит мужик у нее говно.

или она говно. Достигла пределов.
Цитата firnadina ()
Про желание быть жертвой даже комментировать не хочу

А зря, поскольку это как раз интереснее троллизма и сопереживаний Б Б-ам из ветки в ветку.
Цитата
В обычной жизни модель поведения большинства людей тяготеет к одной из двух крайностей: пассивности либо агрессии. В первом случае человеком, который добровольно принимает на себя роль жертвы, руководит неуверенность в себе, страх перед лицом перемен или, наоборот, опасения потерять то, что уже нажито. Во втором — явное или завуалированное желание манипулировать окружающими, подчиняя их своим интересам. Агрессор руководствуется принципом «ты мне должен, потому что я сильнее», жертва — «ты мне должен, потому что я слабый, а слабых нужно поддерживать»

Так вот я настаиваю, что женщине свойственно быть жертвой и складывать с себя ответственность за свои поступки. Отсюда и нытье и слезы. Это и есть проявление ее агрессии: "я слабая, значит мне должны", ака "онажемать".

Но жертва сама "виновата" (в кавычках, потому что настоящий смысл ближе к слову "обречена на") в своей жертвенности. Мужик жертвует собой из силы. Напали на вас - он будет биться и выйдет или не выйдет живым и насколько здоровым - неизвестно.
Женщина жертвует собой вынужденно, потому что слабая и трусливая, достать мясо не может. Поэтому вынуждена манипулировать на "жалость".

Добавлено (25 Марта 2018, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы лучше прямо скажите, откуда к нам такого красивого дяденьку ветром надуло.

Вы лучше скажите, откуда вы знаете, что я красивый).
Надуло с Эльбруса, 3 дня канатка закрыта была из-за снегопадов. Делать нечего, вот нашел вас, несчастных жертв.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 08:46 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
itchynail, манипулируют хитрые. Как показывает практика, всё женщина может и умеет. И детей она по факту растит и защищает. А мужики вообще ничем не жертвуют. Мордобой для них - старинная забава. Кулачные бои. Они сначала делают, а потом м.б. думают - думают только особо продвинутые особи. Женщина не лезет в такое не потому, что слабая или трусливая, а потому, что умная + на ней лежит ответственность за то, чтобы вырастить своих детей: у нее просто-напросто нет права рисковать собой ради получения порции адреналина.
Цитата itchynail ()
или она говно. Достигла пределов.
Достигла и достигла: плакать не будет.

Если я правильно понимаю, то мужик, который бросил семью, тоже эволюционная ошибка. Таких сразу в утиль? Жаль, со скалы не сбрасывают)
А если бм отдает в "старую" семью бОльшую часть своих доходов, то это что? Из семьи ушел, создал новую, а теперь помогает материально в ущерб этой новой семье: где тут функция и все прочее? Кого защищает? А то у Вас всё просто, как я погляжу)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 08:46 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Поэтому вынуждена манипулировать на "жалость".

Вы ведётесь на жалость?


Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 08:47 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Надуло с Эльбруса, 3 дня канатка закрыта была из-за снегопадов. Делать нечего, вот нашел вас, несчастных жертв.
Угу: привет от здешних жертв жертве снегопада.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 08:53 | Сообщение # 19
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
я, достать мясо не может. П

Может, может, иной раз и получше сильного пола. Сейчас гендерные роли меняются. Не обобщайте свой негативный опыт на всю популяцию двуногих животных.

Добавлено (25 Марта 2018, 08:53)
---------------------------------------------
itchynail, и далеко не все любят манипулировать жалостью. Некоторые даже «терпеть это ненавидят». pleasantsurprize И ничего, ще не вмэрли.



Попробовать все
Китай
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 09:01 | Сообщение # 20
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мужик, который бросил семью, тоже эволюционная ошибка.

Цитата firnadina ()
Из семьи ушел, создал новую, а теперь помогает материально в ущерб этой новой семье: где тут функция и все прочее? Кого защищает?

Не путайте защиту и кормежку. Ж может кормть себя и семью сама. А чем ей еще заниматься, нормальной бабе?
Мужик несет в дом ништяки: настоящее мясо (женщина может добывать ящериц, крыс, но не оленя и "мамонта"), шкуру (относительно недавно - строит дом, машину достает). Но главная его роль - защитник. Потому что на бобах баба выкормить мужика и детей может, а вот от нападения соседей и животных - никак.

Цитата Winter ()
Вы ведётесь на жалость?

Когда сознательно себе позволяю. Это часть игры.

Цитата Casablanka ()
Может, может, иной раз и получше сильного пола. Сейчас гендерные роли меняются.

Меняются. Скоро с роботами трахаться будете, как и мы. Давайте, меняйте их дальше. А потом от вас и матку заберут. А что, исследования о развитии плода in vitro идут.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена мужчины и женщины. Долг, Честь, нужны ли они? (Межличностные отношения. Откуда что.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: