Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Sessy Дата: Вторник, 25 Мая 2021, 11:02 | Сообщение # 3221
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн


Самокритичненько... (это о себе smile )
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Мая 2021, 11:06 | Сообщение # 3222
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sessy, да ладно! amorous
Умной для счастья нужно всегда больше, больше, больше...может это как раз и не от ума?! pleasantsurprize

Добавлено (25 Мая 2021, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
статье все верно написано. Слишком много негатива, встречи не предлагают, бессмысленные переписки

Бриллиант в куче навоза отыскать сложно. И не факт, что он там есть. Но и не факт, что его там нет. Я уверена, порядочные люди есть везде и на СЗ тоже.
За два дня конечно вы ничего не отыщите и вас тоже не найдут. Это как с тем же сусликом, вы не верите, а он есть. И ваш мачО где-то рядом ходит, надо только вовремя к нему повернуться лицом и правильно протянуть ручку для колечка.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sessy Дата: Вторник, 25 Мая 2021, 11:26 | Сообщение # 3223
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Sessy, да ладно!
Умной для счастья нужно всегда больше, больше, больше...может это как раз и не от ума?!


Тантра, это одно из предположений... smile почему...
Ум ведь тоже бывает разносторонний... направленный в разные стороны.
Конечно, знаю много такого, чего многие мужчины не знают. А ведь могу сказануть, при разговоре.
Но, конечно, виновата и общая неконтактность.
Вчера, например, подумывала... вернуть опять к любви к математике, как и начинала когда-то в юности.

Добавлено (25 Мая 2021, 11:27)
---------------------------------------------
"вернуться"

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Мая 2021, 11:33 | Сообщение # 3224
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Но, конечно, виновата и общая неконтактность.

Как говорят: будь проще и легче. pleasantsurprize
Думаю виновато везение и тикающие часики. Очень хорошо сказала Клео: надо искать счастье в 20. ( ну примерно так как- т!).


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sessy Дата: Вторник, 25 Мая 2021, 12:08 | Сообщение # 3225
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
"Часики тикают" обычно говорят о женщинах , которым за... и нет детей или не были замужем. Не мой случай.
Стараюсь развивать эту сферу жизни... которая почему-то не дается, скажем так.

И... правильно, если биологической цели в отношениях уже не может быть, то видится другая: идти и говорить (вместе).
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 25 Мая 2021, 13:02 | Сообщение # 3226
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Sessy, умных женщин боятся только тупые мужланы, умному мужчине тупенькие не нужны и не интересны, не по Сеньке шапка.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 25 Мая 2021, 13:07 | Сообщение # 3227
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Стихотворение же не мое, а от мужчин, один написал, другой талантливо исполнил.
И он, явно, умный, ведущий канала Ностальгия.

Но вижу, конечно, там долю иронии и шутки.
Российская Федерация
Nesmejana Дата: Среда, 26 Мая 2021, 14:17 | Сообщение # 3228
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
А я знаю, как познакомиться с крутыми мужиками. Заходите на сайты, где можно напроситься матросом в поход на парусном судне, смело просите взять вас в команду. Едете с совершенно незнакомыми людьми, показываете себя отличным собеседником, душой компании, умелым коком, любителем тянуть за канаты и т.д. и т.п. И совершенно незнакомые люди начинают дружить с вами, ценить вас, восхищаться и даже влюбляться. А если не влюбляются, то хотя бы вы удвольствие от яхты получите. То же самое относится к походам выходного дня. В Москве, говорят, огромное множество таких групп.


Да чё рыдать? Всё будет хорошо!
Германия
ipomea Дата: Среда, 26 Мая 2021, 15:15 | Сообщение # 3229
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Nesmejana ()
Заходите на сайты, где можно напроситься матросом в поход на парусном судне, смело просите взять вас в команду.

И попадаете в лапки Юрия Фирсова) Небедный вдовец с наследством, ага...
Цитата Nesmejana ()
А я знаю, как познакомиться с крутыми мужиками.

Nesmejana, а сами-то пробовали уже? Как далеко зашло знакомство?

Чёт прям напрашивается картинка:

sm12
Прикрепления: 7097179.jpg (43.3 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Среда, 26 Мая 2021, 15:16
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 26 Мая 2021, 16:14 | Сообщение # 3230
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Nesmejana, вы не поверите (С), у меня был подобный случай, в позапрошлом году, еще до пандемии.
Захотелось поехать в одно место силы. Там нужен был проводник. Приехала в ближайший поселок, в интернете нашла объявление проводника, созвонилась. У них была целая компания (группа) уже.

Добавлено (26 Мая 2021, 16:15)
---------------------------------------------
Мы провеши вместе щня три: в доме с баней, в походе с ночевкой у костра с палатками, наконец, 5а горе, где прекрасная природа и чистые озера

Добавлено (26 Мая 2021, 16:17)
---------------------------------------------
Сломала ноготь на пальце, которым набираю текст, теперь иногда промахиваюсь мимо букв

Добавлено (26 Мая 2021, 16:20)
---------------------------------------------
Дублирую: Мы провели вместе дня три: в доме с баней, в походе с ночевкой у костра с палатками, наконец, на горе, где прекрасная природа и чистые озера.
И там по-моему все занимались этим, была впрочем и супружеская пара, и вместе ходили в баню (кроме меня), и нагишом купались в озере (кроме... хотя мне и предлагали, но предпочла погулять в это время в лесу)

Добавлено (26 Мая 2021, 16:23)
---------------------------------------------
Впрочем, в теме описывала еще пару таких своих ситуаций в жизни, начиная с самой юности. Видимо, мне маловато такого поверхностного знакомства, чтобы... Но помню, что и после длительных знакомств сближения в этом смысле зачастую не происходило.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Мая 2021, 23:35 | Сообщение # 3231
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
там по-моему все занимались этим

Дык, место силы жеведь.
Дома, видимо, без палаток и комаров не получается.
Sessy, зря голышом не искупнулись: глядишь бы, какой-нибудь водяной увидел и женилси.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 27 Мая 2021, 08:55 | Сообщение # 3232
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, взять то он возьмет, да кто же ему даст (С)

Если серьезнее, то думаю, что-то должно сложиться, если судьба... и ведь уже было несколько раз.
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 04 Августа 2021, 17:15 | Сообщение # 3233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Хотела создать отдельную тему, а тут уже несколько есть подобных, правда, у каждого же своя боль sm1
Поскольку на сайте в большинстве женщины и мужчины умные и опытные, рискну посоветоваться. Только сразу попрошу про тикающие часики, перспективы умереть в одиночестве и быть обглоданной кошками - не надо. Лучше тогда мимо whiteflower

44 года, дом построила, ребенка до подростка пока дорастила, деревьев насадила. Быт устроила. Почти всё, что хотела, для быта и комфорта есть. В целом одной мне хорошо. Но. Хочется же быть женщиной, быть защищенной, хочется внимания и заботы и, конечно, любить и заботиться тоже.
Живу в глухой местности. Здесь нет социально равных мужчин или они давно и крепко женаты. Подкатывают женатики, но мне такое счастье даром не нужно.
Понимаю, что со временем и общаться, и флиртовать разучилась (возможно и не умела, но проблем с ухажорами не испытывала раньше, только вот выбирать не умела в силу заниженной самооценки).

Хочу: знакомиться, чтобы ухаживали, общаться и тп. Сайт знакомств пробовала. В первый раз был шок и удалилась на второй день. Сейчас вот вторая попытка. Немного лучше, тк стараюсь отключть серьезность, общение немного лучше, чем в первый раз, но все-таки сложно понять, как изначально выбрать так, чтобы не тратить время зря. О чем вообще общаться и спрашивать, если тебя не спрашивают, хотя очертила круг интересов и поговорить есть о чем. Игнорировать такие переписки и ждать того, кто найдет общие темы или пытаться их оживить (что крайне сложно, тк разговоры о "какдела" и "погоде" с 5 раза начинают подбешивать).
Есть опытные мужчины, которые находят общие темы, и вызывают интерес, но что-то мне попадались такие, что сразу начинают подводить, что секса ждать не станут, мол, давай как-то сразу определись на первом свидании, чтоб на втором уже было понятно.
И это только второй день, а хочется вернуться в норку и не слышать всего этого, потому как вера в мужчин и человечество тает на глазах и появляется мысль, та ну его, если судьба, то где-то встретимся, а нет, то и буду одна...
Но пока пытаюсь что-то предпринять, чтоб не было как в анекдоте про лотерейный билет.

Хочу поддержки и советов по теме без негатива.


Всё к лучшему!
Украина
Утро Дата: Среда, 04 Августа 2021, 17:35 | Сообщение # 3234
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Svet, молодец! whiteflower
Все правильно, надо делать хоть что-нибудь.
И сайты знакомств в том числе. Только не ставить на них главную ставку., а так.."параллельные усилия" ), хай будут.. Общайтесь, шутите, отвечайте. Чтобы найти самородок, надо перелопатить кучу руды, наберитесь терпения.
Придурков блокируйте сразу.
Те, кто сразу говорит о сексе, им нужен только секс.

Svet, вам нужны командировки? Однодневные или на несколько дней поездки, путешествия 1 или несколько дней. Ездите в гости на фестиваль на экскурсию. По стране.
Без подруг Без подруг., иначе зацикливаешься на спутнике.,
И пропускаешь что-то важное в окружающем))
Беларусь
Тантра Дата: Среда, 04 Августа 2021, 17:35 | Сообщение # 3235
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Svet, не бойтесь создавать свою тему. whiteflower
Вы там будете Хозяйка.
Навскидку, думаю в вашем случае нужно и на сайтах знакомств вести беседы. Почему нет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Среда, 04 Августа 2021, 20:08 | Сообщение # 3236
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Svet, Мне кажется, что для сидения на сайтах знакомств нужен большой запас терпения и мужества laught Раньше они были менее популярны и там было больше адекватных людей, а сейчас все подряд). Лично у меня не хватает, я постоянно удаляюсь через день. Но! По опыту подруг, если подходить к делу серьезно, правильно составить описание к профилю (чтобы отсекать ненужное), то встретить нормально мужика можно. В общем, нужно набраться сил и терпения whiteflower Подойти к этому, как к отдельному проекту)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 04 Августа 2021, 20:28 | Сообщение # 3237
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Те, кто сразу говорит о сексе, им нужен только секс.

А женщинам в 44 года не нужны? Вы не поверите, но в большинстве случаев отношения начинаются с секса. Какого рожна строить целку если уже баба ягодка опять? Встретились, понравился, переспали, понравилось/нет, а дальше в зависимости от да/нет.
Зачем усложнять себе и другим жизнь? Х
"В детстве родители говорили мне, что мужикам нужно только одно и чтобы я была осторожнее... Ну вот мне за 30 и выясняется, что мужикам нужно только поесть, поспать, посмотреть ютуб, а "только одно" нужно только мне".
ПыСы: за такой разврат щас разверзнутся небеса и атата мне оттуда прилетит, пойду подготовлюсь laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 04 Августа 2021, 22:03 | Сообщение # 3238
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Аэлита, да, я сегодня с удивлением прочитала статью о том, что есть такие странные люди (ну не странные, а у них такая особенность), которым не по кайфу секс с малознакомым человеком и сначала им нужно, чтобы возникла какая-то эмоциональная близость.
Вот оно как! Это теперь странность и особенность. Я правда удивлена. И дело не в "целку строить" или как один чувак ходит тут "ну что тебе жалко" (да, жалко, пойди самоудовлетворись).
Я правда не хочу так пробовать с каждым, кто кофе купил. И одной встречи недостаточно, и двух...
Хочется сначала понять, готовы ли мы строить отношения дальше...
А секс... Ну правда бывает, что прям с первого раза круто-круто? У меня не так много партнеров было, но все первые разы какие-то такие...
А потом гадать - это я ему не понравилась? Или секс? Или он просто и планировал один раз? Или не свободен? Собирать снова себя...
Что, правда нет шансов познакомиться без пробников?


Всё к лучшему!
Украина
Утро Дата: Среда, 04 Августа 2021, 22:03 | Сообщение # 3239
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Аэлита, спасибо, вы предельно понятно объяснили, что у вас
Цитата Аэлита ()
не поверите, но в большинстве случаев отношения начинаются с секса

Но ваши предпочтения здесь при чём?)
Svet, просит совета:как получить нечто более ценное, чем простосекс.
Цитата Svet ()
Хочется же быть женщиной, быть защищенной, хочется внимания и заботы и, конечно, любить и заботиться тоже.

Цитата Svet ()
Хочу: знакомиться, чтобы ухаживали, общаться и тп.
Беларусь
Аэлита Дата: Среда, 04 Августа 2021, 22:49 | Сообщение # 3240
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Svet, причем кофе купил или чай, можно хоть год за ручку ходить и узнавать о каких-то дальнейших отношениях, но секс - одна из основных столпов отношений между мужчиной и женщиной. Без секса отношений между М и Ж быть не может. будь хоть золотой мужик, если он не совпадает с вами в сексе, то ради чего отношения? Привычки, притирки узнавали друг друга тактильно хороши если основа подходит. Эмоциональная близость, а потом полная несовместимость в сексе, и собирать себя снова). Все хорошо в меру.

Добавлено (04 Августа 2021, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
что у вас

Цитата Утро ()
Но ваши

Аминь.
Цитата Утро ()
Хочется же быть женщиной, быть защищенной, хочется внимания и заботы и, конечно, любить и заботиться тоже.

Утро, я понимаю, что за вами после первого же секса переставали ухаживать и заботиться, но уверяю, у большинства наоборот.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: