Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Lidika Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 23:04 | Сообщение # 3161
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
всё проще: ой, что-то юбочка взлетела!

Ой), забыла.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 00:52 | Сообщение # 3162
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Например, это (из одной статьи)
Цитата
Если вглядеться в ее лицо, создается странное ощущение. Она явно не осознает своей привлекательности! В этом, пожалуй, один из секретов ее успеха. Монро-звезда на всю жизнь сохранила комплекс «гадкого утенка»! Трудно подсчитать количество ее претензий к собственной внешности.
Она всю жизнь жила, точно доказывая что-то себе, всем. Ее неуверенность в себе стала притчей во языцех.
Вглядитесь еще раз в ее безупречное лицо. Оно нереально. На нем печать недолговечности. Бабочки живут лишь один день – и в этот день надо успеть наглядеться на них. Ее неуверенность, несчастливость притягивали к этой прекрасной сомнамбуле, шествующей по жизни в наркотическом дурмане.
«В ней были даль и мечта, – вспоминал он, – тайна и опасность."
Она была для каждого – и ни для кого. Близь и даль в одном флаконе.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs....n-monro
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 09:05 | Сообщение # 3163
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Все спят с портретами президента и его брата, поскольку настоящих на всех не хватает?

Ну так прИзедент одной страны Жених на выданье! А брата у него вроде нет.... pleasantsurprize cry

Добавлено (26 Сентября 2019, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
всё проще: ой, что-то юбочка взлетела!

ещё проще....осень началась!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 12:31 | Сообщение # 3164
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
ещё проще....осень началась!
Ну, тогда еще проще простого: у кого-то она и не заканчивалась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Katya-42 Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 17:19 | Сообщение # 3165
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Ув. участницы у меня ,вопросы именно по теме знакомства,мне надо открывать свою тему или в рамках этой темы
можно задать свои наболевшие!?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 17:32 | Сообщение # 3166
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Katya-42, открывать свою.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 18:17 | Сообщение # 3167
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Катя, я не против, если знакомство будет обсуждаться здесь. Может быть, и вместе что-то обсудим или давайте свои вопросы.

Добавлено (28 Сентября 2019, 18:35)
---------------------------------------------
Но в общем, как модераторы скажут. Как автор, я не против...

Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 20:27 | Сообщение # 3168
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Katya-42, лучше открыть свою, поскольку что и как получается у одного человека - может не получится у другого.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Alisan Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 18:30 | Сообщение # 3169
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Мне кажется к психологу стоит обратиться... вы даже на анонимном форуме очень закрыты.
У меня есть родственница, вроде по началу нормально общаться, со временем кажется что человек тебя подозревает в чем то, спрыгивая с каких то обычных тем.
С мужчинами совсем не клеится - во-первых, разговор о серьезных отношениях сразу, во-вторых, зачем-то показывает себя не много другим человеком
Но там и с друзьями коллективом тоже грустно.
Турция
Sessy Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 21:18 | Сообщение # 3170
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Только что почитала в одном соотществе vk: Сумасшедшие это те, кто не смогли доказать, что их миры реальны.
Ну а в общем... за жизнь была у нескольких психологов, конечно, и даже люблю с ними поговорить. Где же найти теперь... бесплатного к тому же... проблема.
Насчет анонимности... сомневаюсь, всё же интернет не так велик... отсюда буду и исходить, частично.
Цитата Alisan ()
со временем кажется что человек тебя подозревает в чем то,
Вы правы, думаю, здесь есть над чем поработать и подумать, при общении...

Еще хотелось бы обрести мотивацию: зачем оно, в принципе, общение... но без него тоже вроде как-то неважно.

Исключая общение с ед. мужчиной... здесь вроде понимаю, зачем.
В то же время вроде понимаю, что общение с ним не оч. получается из-за плохих навыков общения со всеми... это как-то взаимосвязано.

Последний психолог, у которого была не так давно (единичная консультация, по необходимости) вроде помог мне, в общении с младшим ребенком...

Тут смотрела видео и читала статьи "почему умные люди одиноки", ну, давайте не будем считать, что это относится ко мне, пусть абстрактно. Так вот, там говорится: они не любят вести пустые разговоры и тратить на них время, затем, они сразу хорошо понимают мотивы других людей, при разговоре с ними. И наконец... их лучшие друзья, возможно, жили 300 лет назад (имеются в виду великие художники, писатели...).

Слушайте, я здесь поанализировала свою натальную карту. И... чего ж мы хотим, вернее, я хочу (в этой теме)? У меня всё сложилось и складывается именно в соответствии с ней.
Так, дом 5 (дети) пустой, в нем нет планет. Написано: это не означает, что детей не будет, но они будут расти (и появляться) как бы сами по себе. То есть изначально не предполагалось сознательное вложение энергии в эту сферу деятельности.

Затем... дом 7 (отношения) тоже пустой. Пишут, что он всё равно находится под взором / управлением той планеты, которая управитель знака, в который попадает куспид дома. Вроде бы это Марс (но надо точно знать время рождения). Он в соединении с Луной, которая в своем знаке и полностью его подавляет. То есть отношения, всю жизнь, ... вроде бы есть, но сами по себе как-то, слабо выраженные, в них не вкладывается моя энергия сильно.

Теперь, кажется, понимаю, почему всё так... это звёзды.

Если и получится что-то, в этой сфере, то опять случайно... и не так, как обычно бывает, у людей. Собственно, так оно и есть...
Мне просто по звёздам изначально неясно, как в этой сфере можно действовать.

Извините, еще припишу, хотя никто и не отвечает.
Дом 7, посмотрела, называется "Удача в браке", т.е. касается скорее брачных отношений. Интимные в Вики относят к четвертому, там-то планеты есть, узаконенные сексуальные к 5, как и дети.
Т.е. профан именно в брачных отношениях, что в общем-то и сложилось...

То есть седьмой дом это скорее договорные отношения..

Любовь же входит в описание пятого дома: "Деятельность в центре внимания других (публичные выступления, самодемонстрация), актерство, преподавание, спорт, хобби, увлечения противоположным полом, дети, любовь, любимые, любовники, увлечения и игры (азартные в том числе), игра на бирже."

В пятом не факт что нет планет. Расчет зависит от времени рождения, которое знаю с точностью до часа, т.е. плюс минус час.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 12:40 | Сообщение # 3171
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Sessy, добрый день, редко у вас пишу, но по поводу последнего сообщения пожалуй посоветую:
Никогда не ждите и не ожидайте знакомства, принца итд, слово принц читайте в контексте "жених", мужчины не любят ожидающих и страдающих дев. Все хотят дружить с веселушками и безпроблемными женщинами.

Цитата Sessy ()
Так, дом 5 (дети) пустой, в нем нет планет. Написано: это не означает, что детей не будет, но они будут расти (и появляться) как бы сами по себе. То есть изначально не предполагалось сознательное вложение энергии в эту сферу деятельности.

Вы состоялись как мать довольно легко, вам не пришлось бегать собирать справки и направления на ЭКО и вымаливать у небес дитя, которое еще к тому же если и родится, то возможно будет обладать рядом проблем. У вас все хорошо в этом смысле.

Цитата Sessy ()
Затем... дом 7 (отношения) тоже пустой. Пишут, что он всё равно находится под взором / управлением той планеты, которая управитель знака, в который попадает куспид дома. Вроде бы это Марс (но надо точно знать время рождения). Он в соединении с Луной, которая в своем знаке и полностью его подавляет. То есть отношения, всю жизнь, ... вроде бы есть, но сами по себе как-то, слабо выраженные, в них не вкладывается моя энергия сильно.

Теперь, кажется, понимаю, почему всё так... это звёзды.

Если и получится что-то, в этой сфере, то опять случайно... и не так, как обычно бывает, у людей. Собственно, так оно и есть...
Мне просто по звёздам изначально неясно, как в этой сфере можно действовать.

Договорные отношения также бывают разные, почему бы и гостевой брак не рассмотреть? Объясню почему ,я же не зря писала что назвавшись груздем - полезай в кузовок. Вы снова упомянули о Викки). Тут я заострю момент, эти женщины хоть и живут в семьях(создают свои, рожают детей), но им нужно и одиночество - для работы, в помощи людям. Если В., растворится в муже, то как она сможет выполнить свою программу? Вы не подумали о том, что у ее мужа могут начаться проблемы на ровном месте, поскольку он ее время занимает собой? Не зря же делу - время, потехе - час.

И потом, не знаю объясняют эти астрологи или нет, но если нет планет в домах, то значит нет ограничений, делай что хочешь, сплошная анархия. И как только ваши ожидания и потуги в сторону "познакомится" пройдут, так и познакомитесь. Забудьте о страданиях вообще, станет намного легче.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 18:11 | Сообщение # 3172
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И как только ваши ожидания и потуги в сторону "познакомится" пройдут, так и познакомитесь. Забудьте о страданиях вообще, станет намного легче.

А точно...к приметам, так же как и к поверьям надо прислушиваться !!! Например.. Дембель не девушка , мимо не пройдёт... Или судьба и за печкой достанет!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 19:44 | Сообщение # 3173
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо за взвешенные советы и оптимизм.
Цитата Lidika ()
почему бы и гостевой брак не рассмотреть?

По-моему, очень бы подошло, здесь в теме и говорила об этом. Но где найти...
Мне кажется, могла бы жить постоянно вместе только с одним человеком. Но иногда думаю: а может быть, мы бы и три дня не смогли прожить вместе.
Цитата Lidika ()
Вы снова упомянули о Викки). Тут я заострю момент, эти женщины хоть и живут в семьях(создают свои, рожают детей), но им нужно и одиночество - для работы, в помощи людям. Если В., растворится в муже, то как она сможет выполнить свою программу? Вы не подумали о том, что у ее мужа могут начаться проблемы на ровном месте, поскольку он ее время занимает собой?
Вообще Вики это Википедия, упомянула. Но... ваше размышление по Фрейду, как оговорка. Вообще да... подумать, если скажу человеку, что-то похожее на астрологию выше, то наверное, он впадет в беспокойство. Или даже если задумываться буду просто о таких вещах. И да, смотрела ролики, что Сила сама знает, что лучше для человека, в котором она. Если, конечно, есть...
Цитата Lidika ()
И потом, не знаю объясняют эти астрологи или нет, но если нет планет в домах, то значит нет ограничений, делай что хочешь, сплошная анархия.

Добавлено (07 Ноября 2019, 19:47)
---------------------------------------------
Пожалуй, согласна с этим (об анархии в сферах, где нет планет).

Цитата Lidika ()
И как только ваши ожидания и потуги в сторону "познакомится" пройдут, так и познакомитесь.

Да вроде и не ожидаю... в смысле "убрать надежду".
Цитата Aksel ()
Или судьба и за печкой достанет!

Да, да, подобные фразы читала много, склоняюсь, так и есть: нельзя срывать зелёное яблоко, а ждать, когда упадет. Затем - происходит только то что может произойти. И - ваше от вас не уйдет. А чужое не взять и силой.

Добавлено (07 Ноября 2019, 20:07)
---------------------------------------------
Буквально вчера прочитала, что актриса, исполнительница роли Гермионы Грейнджер, заявила, что находится в браке с собой. Далее в комментариях было написано, что на западе многие заявляют о такой форме брака, и даже кажется можно оформить официально. Но я этого не хочу... хотя по факту, возможно и есть что-то такое. Хотя... есть тоже некоторые учения, что ищи внутри себя, там твоя вторая половинка, потому что фактически это ты сам.
Это современное общество ищет новые формы брака и отношений. Видите гомо-отношения, это даже уже не так современно.
И виртуальный брак, наверное, будет иметь место тоже, … в обществе. С развитием средств коммуникации... да они и уже развились достаточно.

Добавлено (07 Ноября 2019, 20:10)
---------------------------------------------
"я этого не хочу"... потому что чувствую, что мне нужна рядом мужская энергия, так что ли выразиться. Да я здесь и говорила.

Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 21:38 | Сообщение # 3174
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
актриса, исполнительница роли Гермионы Грейнджер, заявила, что находится в браке с собой.

А потом напишут что она несколько лет находится под наблюдением психиатров и пыталась несколько раз под кайфом покончить сама с собой! И что...поверите?

Добавлено (07 Ноября 2019, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
эти женщины хоть и живут в семьях(создают свои, рожают детей), но им нужно и одиночество -

Это как ? Дорогой давай поживём некоторое время раздельно? А если Он не согласен? Всё равно соберу вещи и уйду....А дети?( смотря в каком они ещё возрасте) с собой заберет на некоторое время или мужу оставит? Во парадокс-то....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 22:13 | Сообщение # 3175
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
А потом напишут что она несколько лет находится под наблюдением психиатров

Выглядит она вполне жизнерадостно, и потом, там написали, что кажется, у нее случаются эпизодические встречи, т.е. как бы измена себе smile получается.
Поэтому она не совсем замыкается...
Цитата Aksel ()
А если Он не согласен?

А почему Он может быть не согласен, на временное одиночество женщины? Причины?

Добавлено (07 Ноября 2019, 22:15)
---------------------------------------------
Дети... для меня конкретно сейчас этот вопрос не стоит, уже взрослые.
Но вообще... могут же они побыть с отцом (отчимом), какое-то время. Или няня.

Добавлено (07 Ноября 2019, 22:43)
---------------------------------------------
Если помните, рассказывала, что нечто подобное происходило у меня в первом браке, спонтанно. То есть почему-то тянуло иногда пойти, побродить по улицам... одной.
Давно было... но время имеет способность сжиматься и растягиваться.

Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 22:54 | Сообщение # 3176
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()

Это как ? Дорогой давай поживём некоторое время раздельно? А если Он не согласен? Всё равно соберу вещи и уйду....А дети?( смотря в каком они ещё возрасте) с собой заберет на некоторое время или мужу оставит? Во парадокс-то....

Зачем так радикально? У мужчины что, нет дел своих? Работы? Хобби? И,.. - а дети в конце концов?
И потом, (шепотом), с В. не живет кто попало. Тяжело. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 08 Ноября 2019, 16:35 | Сообщение # 3177
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Буддийский вариант - дакини (мужской вариант - даки). То, но не совсем то, поди разберись...
Затем, есть маги (Волшебницы), феи...
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 09 Ноября 2019, 18:17 | Сообщение # 3178
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Буддийский вариант - дакини (мужской вариант - даки). То, но не совсем то, поди разберись...
Затем, есть маги (Волшебницы), феи...

А как же гороскопы, знаки Зодиака...карты Таро, Ленорман? Ну и Руны наконец?

Добавлено (09 Ноября 2019, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
И потом, (шепотом), с В. не живет кто попало. Тяжело.

это как? Не догоняю..или не врубаюсь чего-то..Мож в личку черкнёте?

Добавлено (09 Ноября 2019, 18:22)
---------------------------------------------
Sessy, Про маячки привлекательности забыл!



Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 13:51 | Сообщение # 3179
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Вообще здесь дело еще и в том, может ли мужчина, который рядом, чем-то тебя увлечь, своим тогда.
Или... может ли иногда отпускать к твоим занятиям (except sex) и размышлениям...
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 19:49 | Сообщение # 3180
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Или... может ли иногда отпускать к твоим занятиям (except sex) и размышлениям...

а почему бы не записаться типа в касту свингеров? Это вроде сейчас модно, даже точнее современно!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: