Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Мультик Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 16:47 | Сообщение # 3121
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sessy, Вам надо найти в своём городе ролевиков . Есть такие, кто во Властелина колец играет. Собираются, надевают соответсвующие костюмы и разыгрывают сцены. Посмотрите форумы специализированные в инете. Может, там себе и жениха найдёте.
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 16:49 | Сообщение # 3122
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
там перстень, на указательном пальце.

Ошиблась, на безымянном.
Цитата Lana172 ()
Sessy, как бы немного странно на фоне « не очень то и хотелось» создание темы

В принципе, сейчас да, это год назад было актуальнее... сейчас уже вошла в одно стабильное состояние. smile
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 16:56 | Сообщение # 3123
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Видите, там перстень, на указательном пальце. Достала чек, размер 18.

Я, конечно же, со своей рукой сравниваю. У меня 16.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:23 | Сообщение # 3124
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Sessy, вы каком сайте знакомитесь? Мне одну анкету пришлось удалить, когда количество просмотров за 2000 перевалило ( молодежь достала), мужчины пугались такого интереса к анкете. Я на Мамбе, например. Там пол страны сидит. Просто не ставьте предпочитаемый возраст и выставите цели знакомства. Я сейчас брак, создание семьи поставила -интерес резко утих. Там сейчас онлайн-трансляции можно смотреть и общаться. Заводите знакомство с женщинами, мужчинами, обсуждаем разные темы в онлайн, очень удобно и интересно. Регистрация бесплатная.В анкету кидаете хоть сколько фотографий.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:44 | Сообщение # 3125
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Как такое сокровище на СЗ занесло?

Искал секс.
После развода надо же было как-то свои потребности удовлетворять.
Увидел мои фото.
Написал.
И попался.)

Добавлено (04 Апреля 2019, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Я писала о вонючке в машину, а не про машину в целом

Ок.
И как коррелирует покупка вонючки в машину и парфюм?
Не поняла, почему дорогой парфюм можно купить лишь вместо вонючки в машину.
Мне и на то, и на другое как-то хватает.)))

Добавлено (04 Апреля 2019, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Вот казалось бы, если они хотят познакомится, то логичнее им у нас с вами расспрашивать "как это получилось". Ведь так?
Но нет. Нам рассказывают и приводят аргументы как это не должно получаться.

Видимо женская логика. Размеренная и витающая в облаках)).


Ога))


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Sessy Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:53 | Сообщение # 3126
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Sessy, вы каком сайте знакомитесь?

jOse, рада, что вам так весело там whiteflower Я - сейчас - ни на каком не знакомлюсь. И пожалуй воздержусь, сейчас там бывать. Помню, несколько лет назад на каких-то регистрировалась, но... никогда не ставила свою фотографию, как понимаю, это существенное препятствие. И наверное неправильно для знакомств формулировала свои цели. В общем, мне никто не писал почти, а самой мне не разрешали писать, наверное, из-за отсутствия фото. Потом анкета падала на какие-то миллионные места, и предлагали поднять ее за плату, что я игнорировала.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:58 | Сообщение # 3127
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Вот посмотрите, кто хочет, сделала фото руки в белой перчатке... и заодно поставила свое фото, пару дней назад делала в одной библиотеке.
Опять я где-то шастала и всё пропустила) Белые ажурные перчатки тоже хочу! У мну есть эта склонность к театральным образам)

Добавлено (04 Апреля 2019, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Sessy, Вам надо найти в своём городе ролевиков .
Город наш. Москва. В выходные проходил фест Японии, там были звезды косплея - один из вариантов, почему нет?
Цитата Sessy ()
Ошиблась, на безымянном.
Тоже 18-ый размер колец на безымянных пальцах. Но пальцы у меня не длинные, средние. Зато, запястья тонкие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 19:22 | Сообщение # 3128
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, если ваше
Цитата firnadina ()
Белые ажурные перчатки тоже хочу!

относится к посмотреть снова фото, то сделала еще одно, теперь на фоне накидки зеленой с золотым, и поставила руку более вертикально. Пропорции пальцев нормальные теперь. Смотрите...
А вообще, тоже приобретайте welcome, и носите, дома или еще где-то. Эти я купила, и недорого, в театральном магазине в районе Добрынинской-Павелецкой. Вот забыла, по-моему Пятницкая улица.

Добавлено (04 Апреля 2019, 19:23)
---------------------------------------------
Там кстати полным-полно тканей, полупрозрачных, выбор...

Добавлено (04 Апреля 2019, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Тоже 18-ый размер колец на безымянных пальцах.

У меня на левой наверное на полразмера меньше.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 20:19 | Сообщение # 3129
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sessy, напутала: 18 средний)

Добавлено (04 Апреля 2019, 20:27)
---------------------------------------------
За тканями раньше ездила и в театральных была, давно. А перчатки хотела не сетку, а кружево, но уже как-то менее актуально.
Хороший вариант для Вас - шляпы с вуалью или широкополые. Это благородно, элегантно, дамисто, загадочно, женственно. Совсем иной вид, образ.
А городить городушки из дешевых материалов, явно изголяясь от нищеты, и нести себя такой в массы совсем не комильфо. Примут за городскую сумасшедшую, а Вы, как я понимаю, совсем не такой реакции окружающих ожидаете.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 20:51 | Сообщение # 3130
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Шляпы с вуалью и без, конечно, тоже ношу. Правильно, это мой стиль. У меня есть две, и несколько вуалеток, которые можно прикреплять к ним. Иногда почему-то, и тем более дома, удобнее просто ткань, без шляпы. Летом тем более, жарко.

Добавлено (04 Апреля 2019, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Примут за городскую сумасшедшую, а Вы, как я понимаю, совсем не такой реакции окружающих ожидаете.

В принципе, совсем не хотела бы никакой от них реакции, в эти моменты. А просто пройти незамеченной, и подышать свежим воздухом. Но понимаю, что это невозможно, у прохожих есть же глаза...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 21:12 | Сообщение # 3131
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sessy, а зачем дома носить вуалетку?

Добавлено (04 Апреля 2019, 21:16)
---------------------------------------------
Sessy, что бы быть незамеченной, надо слиться с массой. У Вас другая потребность, от чего-то хотите закрыться. Чувствуете себя не защищённой. У меня была такая штука в период острой депрессии. Я натягивала трикотажную шапочку до бровей. На лицо-очки. И обматывалась объёмным шарфом. И все равно, было ощущение, что я голая. Не могла себя заставить в маршрутку зайти.

Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 21:20 | Сообщение # 3132
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Sessy, а зачем дома носить вуалетку?
Мартини, ну, бывает такое состояние, что хочется покрыться чем-то. Депрессия? ну, назовем это потерей энергии. Сейчас, например, ни за что не хочется накрыться прозрачной тканью, а бывает, хочется. Ну вот вам, хочется иногда поехать на берез озера. А здесь другое хотение... ну, мало ли чего людям хочется, бывают разные желания. Смешные, со стороны, тоже бывают.

Добавлено (04 Апреля 2019, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
У меня была такая штука в период острой депрессии. Я натягивала трикотажную шапочку до бровей. На лицо-очки. И обматывалась объёмным шарфом. И все равно, было ощущение, что я голая. Не могла себя заставить в маршрутку зайти.

Помню, у меня было, несколько дней, что страшно или вернее казалось невозможным выйти из дома. Это было после рождения третьего ребенка. Послеродовая депрессия... в принципе, обычное дело. Когда жизнь, кажется, резко меняется, появился новый человек в ней. И у тебя уже нет живота огромного... не о чем заботиться, близко от себя, так что ли.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 21:30 | Сообщение # 3133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Sessy, ого, по-моему женщина, в жизни которой были мужья, любовники, рождение ( троих faint ) детей, просто лукавит на счёт не умения знакомиться.
Украина
Sessy Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 21:39 | Сообщение # 3134
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Lana172, да, представьте, у меня всегда были перерывы в несколько лет между отношениями (за какими-то небольшими исключениями), в течение которых думала: ну почему ни с кем не могу познакомиться?, потому что всегда завершаю предыдущие отношения, прежде чем начать следующие (снова за очень небольшими и кратковременными исключениями). А сейчас-то, может быть, из-за лет... период увеличился сильно. smile
Российская Федерация
Lana172 Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 21:43 | Сообщение # 3135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Sessy, тогда с чего такая уверенность, что с вами не познакомятся? Может ваш Мастер живет в доме напротив и уже приготовил вам букетик цветов? whiteflower
Украина
Sessy Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 22:24 | Сообщение # 3136
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Вот правильно, хочется уже встретить Мастера, чтобы навсегда... потому что разрыв это всегда очень травмирующе, если не получилось... может быть, поэтому и требуется несколько лет (десятилетий) после, чтобы придти в себя. У меня кажется так...

Добавлено (05 Апреля 2019, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Sessy, напутала: 18 средний)

Попробовала - как ни странно у меня на средний палец на правой тоже этот же перстень подходит. Одинаковый размер значит на двух пальцах... Только через сустав чуть труднее пролезает. И на перчатку наверное не налезет уже на среднем...
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 20:25 | Сообщение # 3137
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А сейчас-то, может быть, из-за лет... период увеличился сильно.

Sessy, я самые лучшие молодые годы прожила одна, 11 лет только я и сын и никаких не то что романов, даже знакомств не было. С 25 до 36 одна была.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 14:33 | Сообщение # 3138
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Дамы, зацените фотографию в платке и в очках тёмных. И без помады... smile
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 14:36 | Сообщение # 3139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Sessy, вижу только нос.
Для игры в шпионов пойдет )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 14:48 | Сообщение # 3140
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Ну хорошо, вот еще одна, посветлее. Не пойму, как мой смартфон снимает. При небольшом повороте яркость резко изменяется. И регулировки Баланс белого или что-то в этом роде, не вижу там.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: