Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Влада Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 17:47 | Сообщение # 3021
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Наверное, иногда хочется какого-то изменения реальности, укрытия... на время.

Но накидка - это не укрытие ни разу.
Роль чужую на себя очередную примерить - это да. Благородной незнакомки.
Похоже ролей этих в вашей жизни - огромное множество.
Не уверена, вы себя настоящую то знаете?

Добавлено (01 Апреля 2019, 17:49)
---------------------------------------------
Вообще это на самом деле ни смешно ни грамма. Вам бы реально проверится. Не здоровые это желания. Ну если конечно искренне все описано.



Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Япония
ipomea Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 18:05 | Сообщение # 3022
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Вот тут советовали клинику неврозов. Да если после нее напишут какой-нибудь... диагноз, то и не сдашь потом на права.

А не зная диагноза, сдать на права и убить кого-нить в аварии, или пострадать самой - честно и нормально?
Дело не в том, напишут диагноз или нет, а установление его - есть он или нет. Может, это не такой "страшный" диагноз и вполне корректируется, так почему не помочь себе? Это важнее.
Что касается вождения авто - там нужна стабильная устойчивая психика, хорошая скорость реакции, умение быстро принимать чёткое и точное решение, там нет места этим "наверное", "может быть", нет места страхам и неуверенности.
По-прежнему советую, ещё похвалили мне её. Там, говорят, даже арт-терапия есть, массаж, бассейн... Красота! Выслушают, обсудят проблемы, помогут с ними разобраться, почему бы и нет? Онлайн-запись есть.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 18:17 | Сообщение # 3023
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Вам бы реально проверится.

Ага, Влада, прямо так сейчас и побежала... с чего бы?

Добавлено (01 Апреля 2019, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
сдать на права и убить кого-нить в аварии, или пострадать самой - честно и нормально?
Вы понимаете, думаю, есть люди, приспособленные водить автомобиль, а есть нет. И все они нормальные. Просто у кого-то действительно нет для этого способностей. Да, думаю, раз в моей жизни не случилось научиться водить, то я как-то далека от этого, вождения. И мы знаем ведь много людей, которые ездят только с водителями, сами не водят, в т.ч. женщин, которых возят мужья.

Добавлено (01 Апреля 2019, 18:22)
---------------------------------------------
А может еще случится такое, что научусь, вот Aksel вроде выражает надежду. smile
Например, если представить, деревня, старенький какой-то авто, и кто-то нормально просто поучит водить, несколько дней, неужели не смогу. Думаю, в Америке многие именно так учатся, а не в каких-то там автошколах. Это как-то нервно, мне кажется, да и денег надо не меньше, чем на какое-то старенькое авто. У меня нет...

Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 18:34 | Сообщение # 3024
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Просто у кого-то действительно нет для этого способностей.

И такое есть. У нас на курсе в автошколе был один отличник. Всё ему с пол-пинка давалось, и теория, и практика, техническая часть. Всё сдал с первого раза, самый первый из группы права получил... За первые полгода езды в две страшнейшие аварии попал. То есть отэтовот "ездить" не всем дано.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 20:44 | Сообщение # 3025
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Sessy, я 150 страниц не осилила. Так вы научились знакомиться или хотите в "монастырь" уйти, судя по последним постам? Кстати, ездить тоже не мое. Я после смерти мужа машину продала от греха подальше. Не женское это дело, сейчас у каждого нормального мужчины свое авто есть.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 21:55 | Сообщение # 3026
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
jOse, ну да, получается что-то типа монастыря. Но я не по своей воле...
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 22:55 | Сообщение # 3027
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Sessy, если не трудно, в двух словах - по чьей воле?)). Я правда чокнусь 150 страниц листать, да и времени нет.

Добавлено (02 Апреля 2019, 22:57)
---------------------------------------------
Просто ваша тема более близка мне.. Просмотрела другие - не мое, переполох в курятнике..



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 07:11 | Сообщение # 3028
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Если сказать осторожно, то... нет человека, в данную эпоху, с которым я бы этого хотела и одновременно этого хотел бы он , или мог (в широком смысле). Соответственно, я в домике (в монастыре). smile

Конечно, прочитать все эти страницы... затруднительно. Вижу, у вас тоже тема ого-го... почитала начало, и даже начинается не с описания вашей проблемы, а уже с философии на тему "середины". И даже на эту тему там люди, вместе с вами столько написали. Но понимаю, и вы и здесь сказали, что была потеря близкого. Да, вот если подумать, как ужасно это бывает... соболезнования.

Добавлено (03 Апреля 2019, 07:29)
---------------------------------------------
И сразу, как подсказка, мне, видимо, пришла в одном из сообществ vk, на которые подписана, цитата

Цитата
Хотел бы я научить тебя вместо «ох, как всё плохо» думать: «Надо же, как интересно!», но такое отношение к жизни приходит только с опытом.
©️Макс Фрай

Добавлено (03 Апреля 2019, 07:33)
---------------------------------------------
Или вот, пожалуйста, еще одна, из сообщества "Высокие вибрации/Философия"

Цитата
Если ты oдин, то не потoму что ты никoму не нужeн, а потoму что тeбе не все рaвно, кто рядoм с тобoй.

Добавлено (03 Апреля 2019, 07:41)
---------------------------------------------
Или вот, из сообщества Философия/Эзотерика/Психология

"Если к кому-то потянулась душа, не сопротивляйтесь. Она единственная точно знает, что нам надо" Эрих Мария Ремарк

Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 08:41 | Сообщение # 3029
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1153
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
За первые полгода езды в две страшнейшие аварии попал. То есть отэтовот "ездить" не всем дано.

и что ? Он виновник этих аварий?

Добавлено (03 Апреля 2019, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Не женское это дело, сейчас у каждого нормального мужчины свое авто есть.

Очень нравится ездить в качестве пассажира? Увы, и пассажиры тоже гибнут!

Добавлено (03 Апреля 2019, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
у каждого нормального мужчины свое авто есть.

и у идиотов кстати тоже!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 08:57 | Сообщение # 3030
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
jOse, привет! Как у тебя дела?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 10:23 | Сообщение # 3031
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Sessy, если пока нет нужного человека рядом, то это не повод уходить в "монастырь". Там вы точно его не найдете, они туда не заходят)). А "в домике" посидеть поразмышлять и отдохнуть от всего очень даже полезно). Только поменьше этих умных цитат из vk, до всего нужно дойти самой. Aksel, согласна, у идиотов тоже конечно. Просто я давно живу по принципу "женщина не должна заниматься мужскими делами". Хотя сегодняшний темп жизни заставляет женщину садиться за баранку, это не обсуждается.
Inkla, В чужой теме не буду. В своей напишу.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 17:41 | Сообщение # 3032
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
"женщина не должна заниматься мужскими делами"

Так про дальнобой или таксовку речь никто и не ведет.
А довести себя в комфорте, так как тебе приятно - это чем не женское дело?
По мне так я в общественном транспорте больше мужчина, чем в своем авто.
В своем авто и запахи мои, и музыка моя, и температура для меня, и подголовник и сиденье так отрегулировано, чтобы меня не напрягало. Уж куда больше женского??


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 18:11 | Сообщение # 3033
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Представляю себе так, что если вождение авто доведено уже до автоматизма, то можно за рулем чувствовать себя женщиной, но если учиться и много первых лет (при отсутствии врожденных способностей к этому), придется сильно показывать и вырабатывать ряд мужских качеств. Например, внимательность и при этом быстрота реакции. Женщина истинная должна быть несколько рассеянной, ленивой может быть.

Добавлено (03 Апреля 2019, 18:12)
---------------------------------------------
Медленной... расслабленной...

Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 18:47 | Сообщение # 3034
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Sessy, и я о том же. Привыкла в своих мыслях парить. Я возила своего мужа с пол года на рыбалку, на природу. Езда по городу - врагу не пожелаешь. По трассе кайф. Представила как буду колеса, масло менять, бегать штрафы, страховки платить.. Плюнула и продала.
Влада, Рада за вас, что вам все нравится. Только я для себя определила раз и навсегда что для меня женская и мужская работа. Машину и все что с ней связано - не для меня. Нервничать и крутить головой на 360 градусов amorous Я лучше 100-150 руб таксисту отдам и буду спать спокойно.

Добавлено (03 Апреля 2019, 18:53)
---------------------------------------------
Честно сказать, проблем с машиной не было, потому как любовник на колесах. Всю зиму на работу, с работы, привези, увези, туда, сюда.. Я его в этом плане использую на всю катушку, для чего он еще нужен то?)))



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 21:56 | Сообщение # 3035
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
jOse, автомобиль прежде всего даёт независимость во времени и пространстве. И это круто!, я уж молчу про необходимость развести детей по репетитора-кружкам, закупить животным корм, свозить маму на рынок, помотаться по работе и отвезти свою любимую попку и подругу заодно на прогулку в лес. И в этом во всем напрягать мужика?!, я Вас умоляю!!

Добавлено (03 Апреля 2019, 22:01)
---------------------------------------------
Да элементарно - собрать подруг, мангал, пару покрывал, мяска, мешок углей, винца, овощей, и на ближайшее озеро. Ну как тут без
машины, а?

Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 23:29 | Сообщение # 3036
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Женщина истинная должна быть несколько рассеянной, ленивой

Цитата Sessy ()
Медленной... расслабленной...

И с тюлью на башке.
Нда..

Sessy, какие у вас отношения с дочерьми, они вас понимают?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 23:39 | Сообщение # 3037
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Мартини, я и спрашиваю, почему это женщина должна делать? Это чисто мужские обязанности.
Berёzka, С тюлью на всех местах, потому что это ЖЕНЩИНА. Вы здесь все с ума посходили? Простите, я как всегда прямо и четко.

Добавлено (03 Апреля 2019, 23:41)
---------------------------------------------
Я лично тяжелее своей сумки ничего не ношу. Для этого, в крайнем случае, сын есть. Мужчина, пусть привыкает.

Добавлено (03 Апреля 2019, 23:45)
---------------------------------------------
Sessy, Дочери тоже пусть знают, что есть женщина и женщина с яйцами. Постарайтесь привить с молоду.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 23:47 | Сообщение # 3038
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
и что ? Он виновник этих аварий?

Ага, в одном случае нарушил приоритетность проезда нерегулируемого перекрёстка, во втором превысил скорость. Есть ещё элементарная невезуха, когда в одном месте и в одно время встречаются те, кто утром встал не с той ноги, или ещё не ложился спать вообще.
Цитата Sessy ()
Представляю себе так, что если вождение авто доведено уже до автоматизма, то можно за рулем чувствовать себя женщиной,
Нет. А если все профессионалы-специалисты позволят себе быть женщинами в ответственные моменты своей проф. деятельности, связанной с повышенным вниманием? Хирурги, врачи, водители общ. транспорта, учителя, диспетчеры скорой...
Цитата Sessy ()
Например, внимательность и при этом быстрота реакции.

Если изначально этих качеств нет, то за руль не надо вообще.
Цитата Влада ()
В своем авто и запахи мои, и музыка моя, и температура для меня, и подголовник и сиденье так отрегулировано
И нет шансов ехать стоя)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 23:51 | Сообщение # 3039
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
автомобиль прежде всего даёт независимость во времени и пространстве. И это круто!
Мартини, я не вожу - не могу) несовместимость у меня с колёсами) и мучаюсь от этого жутко. Благо, все приятельницы на колёсах. Если мутим девишники, шопинг или выезд за город, например, или в спа - ну какие там нафиг мужики)? Куда они нам там сдались? Я с трудом представляю, как буду просить мужа весь девичий балаган увезти-привезти по бабьим делам. Да и не мужицкое это дело - не карманный же пудель, и не мальчик-паж.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 23:58 | Сообщение # 3040
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Да когда нормальные мужчины попадаются, всегда есть такой вопрос "Ты, случайно, не автоледи?" Говорят, что женщины за рулем не нужны для серьезных отношений. Не только мое мнение, взгляд со стороны. Говорю что видела и слышала сама.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: