Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:31 | Сообщение # 2661
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как она узнала?
Написала выше кратко - "я сказала" (по телефону)
Цитата Anna1212 ()
Он разве не говорил. что вы поженитесь, как только у него подрастут дети? Или, как другие-никогда на тебе не женюсь. Он вообще не говорил про будущее?
Нет, мы вообще не говорили про будущее (наше). Жили в сегодня, потому что это была жизнь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:32 | Сообщение # 2662
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
чародейкам, например, нужен секс
ну, я так высоко не летаю. Мне нужен как обычной тетке. Без чародейств.
Цитата Sessy ()
при плодородности моей
через 5 лет сношений вы забеременели?

Добавлено (10 Февраля 2019, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Думала, хочет развестись
вы сейчас перестали думать за других людей?
Цитата Sessy ()
вряд ли у него был церковный брак
церковь принимает брак, оформленный в ЗПГСе. К прелюбодейству венчание отношения особого не имеет
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:34 | Сообщение # 2663
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
А сейчас... даже принц Уэльский женат на разведенной женщине и был с ней в отношениях, когда она состояла в браке. И ничего, все как-то договорились, и с церковью. Главное же любовь, которую они пронесли сквозь годы. Хотя и очень жаль прекрасную принцессу Диану. Но она, получается, вклинилась как-то в их отношения, может быть, не очень желая этого. И получается, поплатилась за это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:35 | Сообщение # 2664
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Написала выше кратко - "я сказала" (по телефону)
спасибо. Я не заметила. Т.е., вы слили жене любовника вашу связь? Зачем? Это ведь был ВАШ выбор? Она вас на\под своего мужа не затаскивала. Какая у вас была цель?
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:35 | Сообщение # 2665
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Sessy, хоть кто то из половых партнеров или мужей говорил вам в ваших разговорах о любви к вам ? А то вон Волочкова тоже любит каждого мужичка случайно запорхнувшего к ней на огонек и за каждого хочет замуж.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:37 | Сообщение # 2666
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Жили в сегодня, потому что это была жизнь
так это здорово. Я вернусь к вопросу-все у вас было классно-разговоры, дела, секс. И не надо было носки стирать и борщ пресловутый варить. Зачем вы хотели нарушить это равновесие? В результате вы потеряли. Так был человек и секс и праздники и разговоры. В результате-ничего. И какой в этом был великий смысл?
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:38 | Сообщение # 2667
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
через 5 лет сношений вы забеременели?
Дело в том, что интенсивные отношения возникли не сразу, сначала они были довольно редкими. А о плодородности сужу вообще по жизни. Редко вхожу с кем-то в отношения, но уже если вхожу, в достаточно интенсивные... то без беременности не обходилось
Цитата Anna1212 ()
вы сейчас перестали думать за других людей?
Вообще стараюсь прекращать, но совсем же не строить какие-то прогнозы и не ощущать что-то невидимое, в том числе отношение к тебе, нельзя же.
Цитата Anna1212 ()
церковь принимает брак, оформленный в ЗПГСе. К прелюбодейству венчание отношения особого не имеет

Не слышала о таком, по-моему, наоборот, они (церковь) считают, что кто не обвенчан, тот живет в блуде. Может быть, в последнее время они изменили свою точку зрения.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:39 | Сообщение # 2668
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Главное же любовь, которую они пронесли сквозь годы
despise вы это в церкви скажите. Раз уж вы про кармы и все такое пишите. Любовь? Это не страсть. У них, церковников, это больше к воле относится
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:39 | Сообщение # 2669
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
спасибо. Я не заметила. Т.е., вы слили жене любовника вашу связь? Зачем? Это ведь был ВАШ выбор? Она вас на\под своего мужа не затаскивала. Какая у вас была цель?

Он уже начал тогда колебаться, заметила это, и еще было кое-что, о чем не могу сказать. Поэтому решила прояснить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:40 | Сообщение # 2670
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
прекрасную принцессу Диану

Цитата Sessy ()
вклинилась как-то в их отношения, может быть, не очень желая этого
мое ИМХО, конечно. Рожать наследников, а не вклиниваться-такова была задача Дианы. Наследники от гулящей тетки? Не уверена, что церковь допустила бы это. Даже такая как в Англии
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:41 | Сообщение # 2671
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Т.е., вы слили жене любовника вашу связь? Зачем?

Anna1212, чтобы заявить о себе в надежде что жена узнав о связи соберет мужу чемодан и тому ничего не останется как прийти на ПМЖ к любовнице.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:42 | Сообщение # 2672
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Sessy, хоть кто то из половых партнеров или мужей говорил вам в ваших разговорах о любви к вам ?

Вот, видимо, в этом-то и проблема. Считываю любовь, но разговоров об этом не ведем. Но тот, о ком сейчас говорим, несколько раз говорил - видимо, я тебя люблю. Сама же я по-моему еще никому не говорила такого, можете представить? Чувствую вроде, но до слов не доходит. И только недавно отправила одному мужчине сердечко. Можно, сказать, это впервые, и в таком возрасте... smile

Добавлено (10 Февраля 2019, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Зачем вы хотели нарушить это равновесие? В результате вы потеряли. Так был человек и секс и праздники и разговоры. В результате-ничего. И какой в этом был великий смысл?

Хотелось, чтобы он был у нас с сыном всегда, а не только иногда днём. Пора было улучшить что-то в отношениях и прекратить наконец этот треугольник, из-за которого я расстраивалась. Ну почему - ничего. За этим был еще мужчина (и даже еще ребенок). Вот затем - ничего, много лет... до виртуала. Много энергии нужно было, чтобы вырастить детей, да и кому было нужно, взять на себя ответственность за чужих детей. Это теперь они выросли.

Добавлено (10 Февраля 2019, 12:46)
---------------------------------------------
Это не "ничего", а просто попытка перейти в другое направление жизни, раз там не получилось по нормальному. Много лет.

Добавлено (10 Февраля 2019, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
мое ИМХО, конечно. Рожать наследников, а не вклиниваться-такова была задача Дианы. Наследники от гулящей тетки? Не уверена, что церковь допустила бы это. Даже такая как в Англии
Безусловно, рожденные Дианой наследники полностью оправдывают ее брак. К тому же, она видимо думала, что у Чарльза с Камиллой уже всё позади. Насчет наследников от Камиллы... да просто уже был у нее другой возраст, когда они вступили в брак с Чарльзом по любви.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:50 | Сообщение # 2673
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
раз там не получилось по нормальному.

Sessy, с чего вы взяли что там не получалось по нормальному ? С его слов ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:51 | Сообщение # 2674
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Он уже начал тогда колебаться, заметила это, и еще было кое-что, о чем не могу сказать. Поэтому решила прояснить.
прояснить у жены??? Колебаться относительно чего?

Добавлено (10 Февраля 2019, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Не слышала о таком, по-моему, наоборот, они (церковь) считают, что кто не обвенчан, тот живет в блуде. Может быть, в последнее время они изменили свою точку зрения.
последние лет 30 laught
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:52 | Сообщение # 2675
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Колебаться относительно чего?

Anna1212, видимо жена начала ставить свои условия, узнав о связи на стороне. Мужчинка сдрейфил и стал потихоньку уходить в тень.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:53 | Сообщение # 2676
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
essy, с чего вы взяли что там не получалось по нормальному ? С его слов ?

Имею в виду - у нас с ним не получилось по нормальному. Поэтому ушла в "ничего"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:53 | Сообщение # 2677
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
если вхожу, в достаточно интенсивные
что есть-интенсивные? Как-то Админ написал, что отношения любовников начинаются с 2-х встреч в неделю.

Добавлено (10 Февраля 2019, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
чтобы заявить о себе в надежде что жена узнав о связи соберет мужу чемодан и тому ничего не останется как прийти на ПМЖ к любовнице.
это очень традиционно. А Сесси не такая. у них все было по-другому. Они оба летали в облаках. А там жизнь другая
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:55 | Сообщение # 2678
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
прояснить у жены??? Колебаться относительно чего?

Нет, сказать, чтобы что-то прояснилось, что будет дальше. Колебаться - он начал колебаться, как мне показалось, продолжать ли приходить ко мне. Наверное, потому что имея ребенка мне хотелось теперь, и стала настаивать, чтобы он приходил чаще (и наверное приносил что-то, а не с пустыми руками, как всегда).

Добавлено (10 Февраля 2019, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
что есть-интенсивные? Как-то Админ написал, что отношения любовников начинаются с 2-х встреч в неделю.

Да, это достаточно интенсивные, так у нас и было в самый интенсивный период. Для цикла женщины это как раз нужная интенсивность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:58 | Сообщение # 2679
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Считываю любовь, но разговоров об этом не ведем
в этом наша главная ошибка0сначала придумаем, потом обидимся. А нет бы спросить
Цитата Sessy ()
Сама же я по-моему еще никому не говорила такого, можете представить?
представляю laught
Цитата Мильс ()
видимо жена начала ставить свои условия, узнав о связи на стороне. Мужчинка сдрейфил и стал потихоньку уходить в тень.
ну, классика. Стал сливаться
Цитата Sessy ()
Наверное, потому что имея ребенка мне хотелось теперь, и стала настаивать, чтобы он приходил чаще (и наверное приносил что-то, а не с пустыми руками, как всегда).
и вы хотели. чтобы жена этому посодействовала? Надо было на алименты подавать

Добавлено (10 Февраля 2019, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Для цикла женщины это как раз нужная интенсивность
ну. Вы выше написали, что предохраняться вас не научили. А теперь уж поздно.
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 13:10 | Сообщение # 2680
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
и вы хотели. чтобы жена этому посодействовала? Надо было на алименты подавать

Нет, конечно. Думала, что он решит как-то по-другому. Подавать у меня не было душевных сил, была очень расстроена.
Цитата Anna1212 ()
Вы выше написали, что предохраняться вас не научили. А теперь уж поздно.

А еще выше где-то в теме писала, что был период, когда могла написать диссертацию по средствам предохранения. Что мне помогало (знание об этом), но только на какой-то период, а потом вдруг оказывалась без них. Потому что постоянное применение этих средств в любом случае вред здоровью.
Да вы что... я рада, что у меня есть дети, теперь уже взрослые. И что средства мне не помогли, в какой-то момент. smile Было трудно, не спорю, да и сейчас не всё гладко, с материальным положением, но плюсы перевешивают минусы... кажется.

Добавлено (10 Февраля 2019, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
в этом наша главная ошибка0сначала придумаем, потом обидимся. А нет бы спросить

Спросить - а любишь ли ты меня? - часто значит разрушить тонкое только еще складывающееся. Нужно смотреть и ощущать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: