Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Inkla Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 09:33 | Сообщение # 121
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
la777, пожалуй, не буду освещать источники дохода... ладно?

Хотя что мешает - Вы же на анонимно форуме? Закомплексованность чувствуется, вы даже здесь не можете открыться. Я, например, таких зажатых людей сторонюсь. Наверное, и в жизни у вас так.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 09:38 | Сообщение # 122
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
пожалуй, не буду освещать источники дохода... ладно?

Значит он есть. Это и хорошо, и плохо. Плохо, потому что можно не работать.
У меня на работе была женщина, у которой муж занимает приличный пост в ГАЗПРОМе, а она работала за 50т.
Муж в походах налево замечен не был. Более того, готовил ей обеды с собой.
Надо на работу. Сразу появятся друзья, знакомства. И с мужчинами в т.ч. Выберите для души, если доход есть.

Добавлено (03 Марта 2018, 09:38)
---------------------------------------------
И голова будет занята не мужиками, а работой.

Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 09:45 | Сообщение # 123
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Не могу найти (работу). Вы же знаете, в таком возрасте уже неохотно берут на работу... это же проблема всех, не только моя.

Incla , чувствуется? (закомплексованность). Надо же, интересно... а мне казалось, так и нужно общаться. Зачем всё сразу то о себе рассказывать. Да и вообще... это сейчас пишу как бы анонимно на одном из форумов. Но во-первых, кто-то может спустя время случайно увидеть тему и по некоторым высказываниям меня опознать. Во-вторых, вдруг мне придет в голову однажды дать где-то на нее ссылку...
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 09:51 | Сообщение # 124
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Не могу найти (работу). Вы же знаете, в таком возрасте уже неохотно берут на работу... это же проблема всех, не только моя.

Знаю. У меня папа нашел в 64!!! И получает больше, чем некоторая молодежь. Искал очень тяжело и долго, но нашел!
Надо искать! Какая-нибудь дверь откроется.

Добавлено (03 Марта 2018, 09:51)
---------------------------------------------
Sessy, а вы сами-то хотите работать?

Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 09:54 | Сообщение # 125
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Меня совершенно устраивает сидеть дома и заниматься разными интересными для себя делами (или даже грустить иногда, это же тоже работа души).
И... уже рассказала случай, когда... и на работе, будучи в коллективе, никого не находила для личного общения. Не от этого значит зависит...

Добавлено (03 Марта 2018, 09:54)
---------------------------------------------
Ответила даже раньше, чем вы сделали приписку с вопросом smile

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 09:56 | Сообщение # 126
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Меня совершенно устраивает сидеть дома и заниматься разными интересными для себя делами (или даже грустить иногда, это же тоже работа души).

А...ну тогда не надо, да. Работайте душой shy
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:38 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мужские у вас повадки просто.

А если у женщины мужской склад ума? Но как говорилось в одном из сериалов...Сотрудник Он нормальный , но со своими закидонами!(с)

Добавлено (03 Марта 2018, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Так вот, он сказал, что оказывается там, когда мы все вместе работали, все друг с другом... ну вы понимаете.

Ну по нынешним временам ...нормальные корпоративные отношения...по службе или по работе!

Добавлено (03 Марта 2018, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
это сейчас пишу как бы анонимно на одном из форумов.

а что где-то на форумах или сайтах, обзывались своим настоящим именем или даже фамилией?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 15:55 | Сообщение # 128
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Да нет, пока нигде. Но знаю один форум, полуобщественный, где просят регистрироваться по возможности под своим именем и фамилии.
Но в соц. сетях под ней конечно.

Насчет склада ума, помните, в Тутси она (а фактически Дастин Хоффман) говорит доктору Брюстеру, в том сериале, который они там бесконечно снимают: прежде чем прикоснуться к моему телу, вы должны завоевать мой разум...
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 16:05 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
в Тутси она (а фактически Дастин Хоффман) говорит доктору Брюстеру, в том сериале, который они там бесконечно снимают: прежде чем прикоснуться к моему телу, вы должны завоевать мой разум...

Решили всё смахнуть на Дикий Запад...а зря. Тамошний уклад жизни, а тем более менталитет совсем другие!!! не чета нашим... Так что смотреть конечно можно, но не обольщаться же!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
svetik54 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 13:49 | Сообщение # 130
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Странная вы дама, однако despise


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:02 | Сообщение # 131
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
svetik54, а Вы с чем на форум пожаловали? Что у вас приключилось?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:21 | Сообщение # 132
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Вот видите, уже кто-то из просто просматривавших форум моими писаниями заинтересовался smile И поисковые системы не дремлют...

Aksel, да я понимаю... Пример привела скажем так утрированный. К тому же мы знаем, что по сценарию это мужчина говорит, который по воле случая помещен в женский образ. И он начинает там нести отсебятину порой, т.е. высказывает как бы мужской взгляд наполовину на женские проблемы. То есть как бы мужчина себя повёл... если бы к нему постоянно приставали.

Вот еще смотрю сейчас сериал Кости , он и по ТВ идет, и в интернете стала уже смотреть недостающие серии. Мне там нравится, как показаны именно отношения , складывающиеся между героями, и именно по поводу работы (работа конечно оригинальная). Вот там героина Бреннен вот уже несколько сезонов в эмоциональных отношениях со своим коллегой Бутом, но пока у них перейти к более тесным контактам не получается. А они делают вид, что не хотят. И она явно превосходит его скажем по iq, но у них все равно получится пара, потому что он хорошо ее дополняет, во многих отношениях. Так что "завоевать разум" это не всегда нужно.

Вот о себе могу сказать, что не могла бы так долго быть в таких же тесных контактах с мужчиной, скажем, по работе, и эмоционально соответствовать, и чтобы ничего не было... Скажем, я бы тогда постаралась отстраниться от него, потому что мне было бы это напряженно, а раз он не проявляет никакой инициативы в дальнейшем... то ... сделала бы вывод. А оказывается, может быть, это неправильно, и нужно терпеть такие полудружеские отношения , судя даже по этому сериалу.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:26 | Сообщение # 133
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Вот видите, уже кто-то из просто просматривавших форум моими писаниями заинтересовался И поисковые системы не дремлют...

Да ладно вам, не дремлет... Вы прям агент Интерпола, как же. На странность вашу человек отреагировал, не более того.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:28 | Сообщение # 134
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
svetik, а вы выскажитесь, чем странная, на ваш взгляд?
Я же здесь специально для этого, и анонимно, чтобы послушать такие высказывания. Но правда и не только... а и за советами.

Добавлено (04 Марта 2018, 14:28)
---------------------------------------------
Incla, да я пошутила... наполовину. К тому же у меня нет знакомых по интернету из Казахстана.

Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 20:54 | Сообщение # 135
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
svetik, а вы выскажитесь, чем странная, на ваш взгляд
да Вы не принимайте так близко к сердцу. Может, человек сообщения набирает, чтобы потом рекламку какую ввернуть. Были случаи - не обращайте внимание)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 08:40 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Aksel, да я понимаю... Пример привела скажем так утрированный. К тому же мы знаем, что по сценарию это мужчина говорит, который по воле случая помещен в женский образ. И он начинает там нести отсебятину порой, т.е. высказывает как бы мужской взгляд наполовину на женские проблемы. То есть как бы мужчина себя повёл... если бы к нему постоянно приставали

Насколько мне не изменяет память ...то жанр или стиль той картины Кинокомедия?

Добавлено (05 Марта 2018, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Я же здесь специально для этого, и анонимно, чтобы послушать такие высказывания.

Да здесь весь л/с ,по ходу анонимные...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 08:55 | Сообщение # 137
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Да здесь весь л/с

л/с - это что такое? Личный состав, что ли???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 09:32 | Сообщение # 138
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Если это действительно так, то это выдает в Aksel военного smile

Да, Тутси это комедия.

Добавлено (05 Марта 2018, 09:32)
---------------------------------------------
У меня ни разу не было близких знакомых военных или скажем врачей.

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 09:38 | Сообщение # 139
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
У меня ни разу не было близких знакомых военных или скажем врачей.

А скажем, учителей? Дизайнеров? Инженеров?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 10:16 | Сообщение # 140
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Да да, что-то такое...
Инженеры, преподаватели, люди искусства, служащие, ученые. И связанные с техникой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: