Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Mockva83 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:02 | Сообщение # 81
Почетный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Посмотрела многие их фотографии, нигде на нее не смотрит, но есть, где они целуются. А что смотреть-то? Он ее и дома видит.

И я сам, и все мои знакомые, да у большинство не знакомых которых я где то вижу, все смотрят на жён.
Не каждую секунду, но смотрят.
Ибо на женщину которую любишь, всегда приятно посмотреть.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
Aksel Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:02 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Sessy ()
может быть правильно сказали - завышенные ожидания.

А Вы и не очень-то этому верьте...у Вас и своё, т.е собственное мышление, догадываюсь неплохо развито !
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:26 | Сообщение # 83
Звезда форума
Пользователь
Цитата firnadina ()
У меня в дуШе давно уже весна наступила. Ближе к делу: Вы в Москве живете?

Не на ту лошадь ставишь. Товарищ любитель анала( в теме о ас отписался, глянь)
Зопу свою нужно беречь!)

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:37 | Сообщение # 84
Почетный форумчанин
Пользователь
Sessy, вас какая разница с мужчинами интересует? 10-20-30 лет моложе вас?
И смысл идти на сайт знакомств без фотографии. Насколько понимаю, мужчины чаще считают, что женщина или замужем или еще что-то.
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:38 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Цитата Aksel ()
А Вы и не очень-то этому верьте...у Вас и своё, т.е собственное мышление, догадываюсь неплохо развито !

Может быть... smile
Например, я же хочу идти от естественного. Поскольку для меня это не то чтобы вопрос жизни и смерти, ведь отношения уже были, то теперь можно попробовать от естественного. Вот здесь говорили: нужно уметь себя продать. Но с одной стороны, себя продаю (в хорошем смысле), а с другой - покупаю... ведь верно? И разве стала бы покупать то, что не нравится? Смотрю на молодого мж, нравится, смотрю на не очень молодого - не нравится. Что здесь сложного? Нет значит нет, так и буду одна...
Но конечно, как уже говорила, всякие варианты развития событий возможны. Здесь у кого-то есть подпись, что жизнь это импровизация.

Если же по теме... то что же, опять много разговоров, а со мной рядом никто не появился, и ничего для этого не предпринимаю и даже кажется не планирую.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:43 | Сообщение # 86
Почетный форумчанин
Пользователь
Тут недавно попала на передачу по телевизору, показывали актрису Елену Валюшкину. Так он говорила, что ей вообще запросто познакомится, причем везде. Примеры приводила. И сейчас она встречается с каким-то режиссером на 20 лет ее моложе. Естественно, ее слова проверить мы не можем, приходится верить на слово. Но она такая легкая, разговорчивая, интересная.
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:45 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Цитата Merida ()
Sessy, вас какая разница с мужчинами интересует? 10-20-30 лет моложе вас?

Я уже даже не знаю... Дело не в разнице в возрасте, а чтобы нравился мужчина. Но обычно нравятся помоложе. Лет на 20, думаю.
И... появился уже говорила снова тот знакомый по интернету, и моя решимость искать кого-то в реале несколько иссякла. Правда, случайно увидела, что он лайкнул фото молодой своей знакомой (ну знаете, друга в соцсети), и... понимаю, как могут на самом деле развиваться события и его чувства.

Если на сайтах знакомств без фото не вариант, то... не знаю, решимость совсем иссякает.

Добавлено (01 Марта 2018, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Тут недавно попала на передачу по телевизору, показывали актрису Елену Валюшкину. Так он говорила, что ей вообще запросто познакомится, причем везде. Примеры приводила. И сейчас она встречается с каким-то режиссером на 20 лет ее моложе. Естественно, ее слова проверить мы не можем, приходится верить на слово. Но она такая легкая, разговорчивая, интересная.

У Елены Кондулайнен тоже моложе нее бойфренд, недавно с ней был эфир Пусть говорят. У Аллы Пугачевой само собой... не френд, а муж конечно.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:48 | Сообщение # 88
Почетный форумчанин
Пользователь
Sessy, у меня есть положительный пример из жизни. amorous Правда разница не 20 лет, а почти 11 лет. Мой бм живет с женщиной старше его почти на 11 лет. Познакомились на сайте знакомств.
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:49 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Sessy ()
Смотрю на молодого мж, нравится, смотрю на не очень молодого - не нравится. Что здесь сложного?

А к кому из них душа лежит...или влечение допустим страстное?
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:53 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Aksel, это я сказала буквально о мужчинах на улице. Там работает оценка просто нравится - не нравится. Не успевает развиться ни влечение ни страсть. Это в некоторых фильмах некоторые леди могут прямо в магазине и увидеть, и сразу как-то договориться, и в кабинку для примерки зайти... Но это какие-то особенные женщины, нимфоманки называются.
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:57 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Sessy ()
Это в некоторых фильмах некоторые леди могут прямо в магазине и увидеть, и сразу как-то договориться, и в кабинку для примерки зайти..

Ну для этого сценарий сценарист и составил... Да Вы посмотрите...в любом фильме почти везде присутствует любовь....как в военной тематике, так и про всё остальное!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:00 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Я как раз за любовь...
Но сначала же нужно познакомиться как минимум.

Добавлено (01 Марта 2018, 22:00)
Точно, заметила, что в любом практически произведении литературы, фильме, есть про любовь, и зачастую это даже основная тема. Получается, без этого нельзя никак...

Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:03 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Sessy ()
Но сначала же нужно познакомиться как минимум.

А как же иначе-то?
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:11 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Для этого сюда и заглянула... и тему такую создала.
Не могу ни с кем познакомиться в реале.

Добавлено (01 Марта 2018, 22:08)
Хотя... недавно познакомилась с одним мужчиной. Говорили о делах, ну и... не понравился . Да он и не пытался перейти на эти темы... а хотя... пытался немного, да. Если бы он мне понравился, то и проблемы бы сейчас не было.

Добавлено (01 Марта 2018, 22:09)
Получается, еще надо с кем-то познакомиться, но теперь не вижу вариантов мест знакомства.

Добавлено (01 Марта 2018, 22:11)
А хотя у него же вроде есть какая-то женщина, по крайней мере такое впечатление у меня было.
Но он при приватной встрече и мне сделал несколько комплиментов и несколько личных вопросов. То есть получается, у него с ней что-то не ладится?.. или возможны варианты. Но если бы понравился, тогда уже решали бы этот вопрос, с другой женщиной, т.е. с ее наличием.

Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:12 | Сообщение # 95
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Sessy ()
Хотя... недавно познакомилась с одним мужчиной. Говорили о делах, ну и... не понравился . Да он и не пытался перейти на эти темы... а хотя... пытался немного, да. Если бы он мне понравился, то и проблемы бы сейчас не было.

Говорили с ним только в один день или было несколько разговоров?
Вы имеете в виду не понравился как мужчина или вообще как человек?
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:17 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Наедине был только один разговор, а прилюдных несколько. Скажем так, у нас один род деятельности.
Да, не понравился как мужчина. Как человек вроде хороший.
К тому же похоже тогда не могла изменить своему виртуальному знакомому. А сейчас... даже не знаю уже. Нужно посмотреть на его дальнейшие действия.

Добавлено (01 Марта 2018, 22:17)
Тот мужчина, с которым говорили в реале, он похоже моложе меня не намного. Может, лет на пять или ровесник.

Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:18 | Сообщение # 97
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Sessy ()
Наедине был только один разговор, а прилюдных несколько. Скажем так, у нас один род деятельности.
Да, не понравился как мужчина. Как человек вроде хороший.

Он вас больше не приглашал на встречи?
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:25 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Нет, пока не приглашал.
Но возможно, увидимся с ним, потому что мне нужно приходить иногда туда, где он тоже бывает (по роду деятельности).

Добавлено (01 Марта 2018, 22:25)
Если пригласит снова как на свидание (наедине), скорее всего, не пойду. Зачем, если не вижу перспективы? Страсти там или душевного влечения, как выразился Aksel.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:51 | Сообщение # 99
Житель форума
Пользователь
Статус: Online
Цитата Эйфория ()
Зопу свою нужно беречь!)
pleasantsurprize whiteflower А чё сразу "зопу"? Зопу свою я никому не предлагаю)
Цитата Sessy ()
Тот мужчина, с которым говорили в реале, он похоже моложе меня не намного. Может, лет на пять или ровесник.

А Вам насколько моложе надо? Лет на 20?

ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:59 | Сообщение # 100
Звезда форума
Пользователь
Цитата Sessy ()
К тому же похоже тогда не могла изменить своему виртуальному знакомому.

Виртуальным нельзя изменять. Бог накажет.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: