Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Aksel Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:11 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Online
Цитата Хоббит ()
дискотека 70х"

Ну это в Олимпийский...и декабрь месяц надо ждать!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:15 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Ну это в Олимпийский...и декабрь месяц надо ждать!


Кто ждал всю жизнь - до декабря подождет - вообще никаких проблем. А там глядишь и перехочется знакомиться :)
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:19 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Online
Цитата Хоббит ()
Кто ждал всю жизнь - до декабря подождет - вообще никаких проблем. А там глядишь и перехочется знакомиться :)

Надо с Денадцатью Месяцами ей связаться ...Они помогут времена года передвинуть!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 17:16 | Сообщение # 164
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Да зима только закончилась...
Сейчас надо,... наверное.
А вообще вы правы, решимость тает. Это надо куда-то идти...

Добавлено (23 Апреля 2018, 17:16)
---------------------------------------------
Шо это : "кто ждал всю жизнь...", это не обо мне. И чего ждал, или кого? Наоборот, много действовала, и в этом направлении тоже. Но не подумайте, что слишком много, а так... было же.

Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 19:06 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Online
Цитата Sessy ()
Это надо куда-то идти...

Приобретите навигатор...он поможет выбрать направление!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 20:23 | Сообщение # 166
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Та боже ж мой... (только не подумайте, что я украинка, просто некоторые выражения нравятся и к этому разговору почему-то подходят) (или это из "Моя прекрасная няня", там она тоже в поиске перманентно). Так вот, я же за навигатором и иду туда... не знаю куда. Как говорил один человек (на одном сайте): мужчина знает, что надо делать . А женщина... не всегда знает, что ей делать, в этом фишка.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 10:28 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
и иду туда... не знаю куда


Попробуйте ходить по кругу - всегда при деле и всегда возвращаетесь на исходную :)
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 10:48 | Сообщение # 168
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Online
Цитата Sessy ()
я же за навигатором и иду туда...

Так по навигатору, или пока только покупать навигатор?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 21:06 | Сообщение # 169
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Но ведь купить хотя бы в какой-то степени любимого мужчину нельзя...
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 21:40 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Online
Цитата Sessy ()
Но ведь купить хотя бы в какой-то степени любимого мужчину нельзя...

В современном мире всё возможно....Вы попробуйте!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 23:42 | Сообщение # 171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Хорош над Автором измываться.
Хоббит, на дискотеку 70 сами топайте. Хоть какой-то прогресс будет по сравнению с тем, что сидите с тётками 70 на форуме.
А тётки тож молодых хотят)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 00:30 | Сообщение # 172
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
В современном мире всё возможно....Вы попробуйте!

Да ни за что...
Впрочем, попыталась мысленно обосновать, а почему... и не очень получается. Чувства нужны, что ли.

firnadina, да я это так не воспринимаю. Так, разговор просто. Но может быть извлеку для себя какую-то пользу, выводы.

Насчет молодых... что-то у меня уже немного что-то сдвинулось, думаю, можно и постарше. Раз всё равно уже неясно, зачем мне это нужно... ну знакомство и мужчина имею в виду. Потеряла смысл немного. Тем более помните, говорила насчет не могу изменить... ну и тогда тем более. Но хотя может быть в процессе еще что-нибудь изменилось бы. Здесь главное начать сам процесс.
Не знаю, понятно написала или нет.

Добавлено (25 Апреля 2018, 00:30)
---------------------------------------------
Хоббит, и вы тут не скабрезничайте, насчет дискотеки 70х.
Сегодня в новостях - как президенты US и Франции с женами сажают дерево около Белого дома. Бриджит 65 лет. Так что спектр очень велик - от ты никому не нужна в этом возрасте до ты жена молодого президента одной из самых развитых стран. А мне еще далеко и не столько. И нахожусь вероятно где-то внутри этого спектра состояний. От чего это зависит - вот вопрос. От внутренней уверенности в немалой степени, наверное.

Сегодня даже была у одного врача, по одному поводу. Она даже сказала: неужели вам столько лет (с удивлением), у нее же карта перед глазами. Да ни за что не дашь...

Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 08:11 | Сообщение # 173
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Сегодня в новостях - как президенты US и Франции с женами сажают дерево около Белого дома.


Особенно обратите внимание, как господин Макрон, смотрит на свою жену. Подскажу, в этом взгляде читается: "старуха, я красавчик, да еще так фартануло, что президент 5й республики, отпусти меня погулять, а?"

Поэтому все таки дискотека 70х laught
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 08:16 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Online
Цитата Sessy ()
Чувства нужны,

Влечение, похоть и страсть ещё забыли!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 09:17 | Сообщение # 175
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Хоббит, боюсь, это вам так кажется... вы хотели бы так думать, в силу каких-то своих качеств, но это совсем не так.

Aksel, думаю, у меня такого не бывает (а думаете, стоит начать?).
То есть обычно: сначала человек нравится, и я ему, возникает род любви (в той или иной степени), а потом уже возможна страсть (и то не всегда, и степень ее разная).
Но представить, что скажем сняла за money человека, и чтобы у меня к нему возникла страсть сразу же, это не возможно (и всегда так было).
Помню, было несколько (единицы) случаев, когда просто так... было, скажем, с коллегой, но это такой нонсенс (бессмыслица в отношениях), что после одного раза никогда не продолжалось.

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:17)
---------------------------------------------
Хоббит, еще добавлю, что у президента М., наверное, до того как он еще им стал, была возможность подумать и оценить свои чувства. Он тоже наверняка думает о своем отношении, о том, что он хочет любви (тем более мы знаем, что эта страна родоначальница ее и куртуазных отношений). И... оставил всё как есть, это и говорит о его выборе.

Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 09:41 | Сообщение # 176
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Хоббит, еще добавлю, что у президента М., наверное, до того как он еще им стал, была возможность подумать и оценить свои чувства. Он тоже наверняка думает о своем отношении, о том, что он хочет любви (тем более мы знаем, что эта страна родоначальница ее и куртуазных отношений). И... оставил всё как есть, это и говорит о его выборе.


Во Франции, за "подумать и оценить чувства" ты сразу лишишься всякой возможности быть президентом, это не Россия или США. Под Строскана горничную именно поэтому подложили. Там с такими интриганами разговор короткий, поэтому ты либо президент с личной жизнью "правильного человека", либо "оценивающий чувства через 10 другой теток", но тогда ты идешь лесом с первых ролей :)
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 10:09 | Сообщение # 177
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Думаю, один развод в прошлом ему бы простили, это не десяток "тёток" (а впрочем любовниц (а не про-т-ток), как в случае Строскана, наверное тоже бы простили) , если бы в конце концов он оказался женат более менее по любви, т.е. по своему предпочтению, а не был бы навечно связан с нелюбимой женщиной.

Добавлено (25 Апреля 2018, 10:08)
---------------------------------------------
Впрочем, конечно, мы не можем знать, что у него в голове (в чувствах), поэтому эту тему лучше много не эксплуатировать.

Добавлено (25 Апреля 2018, 10:09)
---------------------------------------------
"эту тему" имею в виду союз президента Фр.

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 10:14 | Сообщение # 178
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
неужели вам столько лет (с удивлением), у нее же карта перед глазами. Да ни за что не дашь...

самое время фотку у вас попросить. laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 10:55 | Сообщение # 179
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Inkla, а где вы здесь размещаете фото, в профиле?
Но вряд ли... smile , уже развивала эту мысль, что вдруг кто-то из знакомых по интернету увидит эту тему... тогда хотя бы фото нет, и не докажут.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 10:58 | Сообщение # 180
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Sessy, все мы так же боялись поначалу, как и вы сейчас. Но ничего, Бог миловал. Вверху есть кнопочка "фотоальбомы". Выставляете фотку, а через 5 мин её удаляете. Очень удобно. И вряд ли кто увидит. 5 мин - это очень мало.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: