Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 15:55 | Сообщение # 61
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Sessy, выпейте для храбрости. Станете развязной)

В ночном клубе? А что, можно, наверное, попробовать.
Правда, еще один значимый члвк не одобряет алко вообще. Поэтому перестала употреблять.

Осталось ... найти искомый клуб. Какие можете порекомендовать, в нашем стольном граде? Сайты знакомств не порекомендовали smile , может , хотя клубы...

Наверное, условия такие, чтобы туда пускали одиноких женщин, не слишком сильный фейсконтроль по одежде, и чтобы можно было заказать, для начала чашку кофе только ... или бокал, как вы посоветовали.

Добавлено (01 Марта 2018, 15:55)
---------------------------------------------
Да, с виртуальными отношениями получается сложно... ни разу же не предложил встретиться - значит, это показатель?..

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 15:57 | Сообщение # 62
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ближе к делу: Вы в Москве живете?

По-моему, в Подмосковье. Проболтался как-то. Но это неплохой вариант, имхо.

Добавлено (01 Марта 2018, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
найти искомый клуб

Мдя. Ну и оборотики у вас. Найти искомый клуб. Может - подходящий? Клуб, кому за 50?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 16:01 | Сообщение # 63
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Inkla, мужчина такого возраста может меня, конечно, заинтересовать тоже... но наверное реже, чем более молодой. Тут уже будет зависеть от взаимных качеств личностей. Поэтому вряд ли пойду в клуб "за 50". А что, бывают и такие, по возрасту?

Добавлено (01 Марта 2018, 16:01)
---------------------------------------------
Да, с оборотиками... осознаю, постараюсь поработать с этим.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 16:07 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Вы понимаете, хотелось бы более серьезных отношений.
А они вряд ли так начинаются.
К тому же, при таких случайных... знакомствах, есть же риск подцепить что-нибудь. :-)

Тогда, просто присмотритесь к своему окружению, и не скидывайте со счетов сайты знакомств.
Возможно стоит или доработать, или пере-работать свой профиль.
Это как при приёме на работу, человек пишет резюме, и рассылает его потенцильным работодателям.
Это может звучать как проституция, хотя таковой и не является, но себя на до уметь продать.
От того как напишите профиль, зависит кто с вами захочет познакомится.
Если так указано что вам 45, а мужчин ищите от 30 до 35, то знакомится будут только для траха.
Если от 40 до 50, то как говорится варианты возможны.
Как сами читаете, почему знакомства сходят на нет?
Почему, расставались с любовниками?
Почему разводились?
Всё это надо спокойно проанализировать.
Ведь причины всех наших сегодняшних неудач, лежат в прошлых ошибках.
И если вы участвуете в форумах по интересам почему не встречаетесь там?
Почему просто не предложите группе людей из вашего города встретится и по-объщатся в живую в кафе?
Что до венереы, так во первых на каждую шишку прыгать не надо, а во вторых, если решили, то очехлите её.
Презерватив стука такая, что если человеку будете доверять, снять презик всегда можно, а вот задним числом одеть, уже нет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 16:07 | Сообщение # 65
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
По-моему, в Подмосковье. Проболтался как-то. Но это неплохой вариант, имхо.

Не спорю. Особенно, если в загородном тереме) И терему тому только Василисы Премудрой и не хватает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 16:16 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Вставлю свои 5 копеек в эту беседу, по-моему у автора просто супер завышенные требования, ну вот проецируем ситуацию: я, молодой красивый мужик, 30 лет, ищу себе подругу, и тут вижу тело, которому 45+, а интересуется МЧ 25-40, я спрашиваю себя: "А что ты, принцежданка, можешь мне предложить в замен? Дряблое тело и старый пельмень? Спасибо, есть девушки 20-30 лет в гораздо лучшей форме. Ты РСП? Тут я вообще убегаю: я хочу воспитывать своих детей, а не тех, что автор нагуляла. Жестоко, но объективно. Так что рекомендую автору сопоставить себя и предполагаемый объект обожания и объективно сравнить.
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 16:20 | Сообщение # 67
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Moskva83, спасибо, дельные советы...
Цитата Mockva83 ()
Это как при приёме на работу, человек пишет резюме, и рассылает его потенцильным работодателям.
Боюсь, это проблемы одного корня, у меня и с резюме о работе то же самое: видимо, пишу очень кратко, естественно, без фото, и... ничего не получается.
Цитата Mockva83 ()
Тогда, просто присмотритесь к своему окружению,
Да вроде нет никого в окружении... только соседи по дому, женаты по-моему все.
Цитата Mockva83 ()
И если вы участвуете в форумах по интересам почему не встречаетесь там?

Уже говорила, можно прочитать выше, что встречалась неоднократно с людьми, с которыми разговаривала на форумах, и ничего не завязывается личного... то ли я не понимаю, что они хотят перейти к более личным отношениям, то ли они считают меня слишком серьезной и что я не хочу таких переходов, к таким отношениям.

Добавлено (01 Марта 2018, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Ты РСП

Можете расшифровать?

Насчет разницы в возрасте... мы же знаем примеры таких пар, начиная с президента Франции. Редко, но бывает. Людей иногда связывает больше иное нежели физическое.

Цитата Mockva83 ()
Как сами читаете, почему знакомства сходят на нет?
Почему, расставались с любовниками?
Почему разводились?
Всё это надо спокойно проанализировать.
Ведь причины всех наших сегодняшних неудач, лежат в прошлых ошибках.

Согласна, нужно исправлять ошибки , повторяющиеся в моих взаимоотношениях. Но как-то даже не могу сходу сформулировать, обобщить. Всё время вроде разные причины. Одно объединяет... ни с кем из бывших не поддерживаю отношения...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 16:20 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Фото обязательно? Вот это наверное меня и смущает. А вдруг из знакомых кто-то тоже заходит, увидит... Можно в темных очках или с полускрытым лицом? Только латекс (трико)... Думаете, со мной там не знакомились изза отсутствия фото?

Фото обязательно, латекс не обязательно.
Если знакомые вас там увидят, что страшного то?
Во первых вы живой человек и у вас есть свои желания.
А во вторых сами то они там что делают?
Цитата Sessy ()
Ну, знакомые увидят... скажут: она вся такую серьезную из себя строит, а оказывается знакомств ищет...

Есё раз повторю, а сами они на СЗ что трамвай ждут?
Цитата Sessy ()
К тому же то средство, о котором здесь идет речь, оно не помогает стопроцентно, если что.

100% гарантии не бывает.
Даже справка её не даёт.
На счёт узнать по лучше, а что мешает начать в резинке, а когда по лучше узнаете, тогда её и снимите.
И ещё, у меня такое впечатление что вы мужиков передерживаете.
Не кто не говорит что трахтся надо на первой встрече, но если на третьей до тела не допустили.
Большинство мужиков начнёт, и очень быстро терять интерес.
Ведь не девствиники же встречаются.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Хоббит Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 16:21 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Можете расшифровать?


Разведенка с прицепом
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 16:29 | Сообщение # 70
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Кстати, Хоббит, моих детей уже никто не сможет повоспитывать - практически совершеннолетние, так что с этим можно быть спокойным.

Добавлено (01 Марта 2018, 16:24)
---------------------------------------------
Moskva83, да, я знаю, у вас в Штатах иначе, со знакомствами и с сайтами знакомств и также с возрастом. Смотрела документальные фильмы об этом. Более всё доступно и продвинуто, интеллигентнее как-то с этим.

Добавлено (01 Марта 2018, 16:29)
---------------------------------------------
Хоббит, но проблему с потенциальными детьми молодого мужчины вы подняли правильно, тоже об этом думала. Здесь уже тоже... если только рисковать.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 16:43 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Можете расшифровать?

РСП=разведёнка с прицепом, то есть разведённая женщина с ребёнком, если пред П стоит цифра 2,3,4, она указывает на количество детей.

Вы судя по всему зажаты и закомплексованы.
Вероятно это сказывается и на резюме, и на профиле на СЗ, и в личном общении.
Если модератор разрешит, напишите здесь образец вашего объявления на СЗ.
Форумчне и форумчанки его посмотрят, может чего посоветуют.

Добавлено (01 Марта 2018, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Согласна, нужно исправлять ошибки , повторяющиеся в моих взаимоотношениях. Но как-то даже не могу сходу сформулировать, обобщить. Всё время вроде разные причины. Одно объединяет... ни с кем из бывших не поддерживаю отношения...

Так кроме вас никто и не сформулирует.
А ошибки, поверьте всегда одинаковые.
И ещё, мы мужики, люди ленивые, и никогда не полезем к женщине если не чувствуем интереса с неё стороны.
Цитата Sessy ()
Moskva83, да, я знаю, у вас в Штатах иначе, со знакомствами и с сайтами знакомств и также с возрастом. Смотрела документальные фильмы об этом. Более всё доступно и продвинуто, интеллигентнее как-то с этим.
В штатах, как и в РФ, люди разные.
Цитата Sessy ()
Хоббит, но проблему с потенциальными детьми молодого мужчины вы подняли правильно, тоже об этом думала. Здесь уже тоже... если только рисковать.

Что вы так на молодняке зациклились?
Вы начните с более простых задач сначала попрактикуйтесь, с мужиками своего и немого более старшего возраста.
Вот когда с ними научитесь обращаться, тогда и планку повышайте.
Ну ли как американские учительницы, к малолеткам.
Меня самого в Москве в школе учительница трахнула.
Первое время конечно было интересно, но потом и быстром надоела.
Так что о том как долго вы будете интересны для молодого тоже подумайте.
ну или просто меняйте молодых любовников.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:00 | Сообщение # 72
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Вот кстати здесь есть большая тема о сайтах знакомств, и один из первых постов
"Работа по отсеивание "кандидатов" на сайтах знакомств похожа на золотодобычу. Или даже на поиск работы или покупку бу машины. Шансы одинаковые: что через и-нет найти хорошую работу, что машину, что мужа. Это труд колосальный: столько шлака надо отсеять! Столько предложений рассмотреть! Я тратила на это по 1.5-2 часа в день около 4 месяцев: читала внимательно анкеты, переписывалась, фильтр себе нормальный поставила. А до этого четко определила какого мужика я себе хочу. И, главное, что бы это все приносило моральное удовольствие. "
http://lubov-lubov.ru/forum/108-1659-1

Хотела поискать там конкретные сайты, которые люди рекомендуют...

Вот на такую "работу" точно не способна, даже ради того чтобы выйти замуж (или тем более ради этого). Хочется какой-то спонтанности, встречи...

Добавлено (01 Марта 2018, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Меня самого в Москве в школе учительница трахнула.
Первое время конечно было интересно, но потом и быстром надоела.

А вот президенту Макрону не надоела... smile
Ладно, шучу, ваш случай, конечно, более естественный.
Хорошо, постараюсь посмотреть на ровесников. Но и их-то нет вроде в окружении.

Добавлено (01 Марта 2018, 17:00)
---------------------------------------------
"Более естественный" имею в виду, конечно, что быстро надоела - так и должно быть в большинстве случаев... если это не судьба whiteflower

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:05 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А вот президенту Макрону не надоела...

А вы его рожу, когда он на жену смотрит видели?
Такое впечатление что у мужика понос и запор одновременно.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Aksel Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:13 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Хочется какой-то спонтанности, встречи...

Встреча, или интересующийся взгляд в метро, автобусе, трамвае?

Добавлено (01 Марта 2018, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
А у вас, Aksel, Сергей Безруков в Бригаде?

а что он неплохо сыграл эту роль, не правда ли? И по ходу такие типажи Вам очень нравятся?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:18 | Сообщение # 75
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Встреча, или интересующийся взгляд в метро, автобусе, трамвае?

СмОтрите где-то в корень... да, такие взгляды или не замечаю (предпочитаю не замечать?), или отношу к случайным, или даже они меня чем-то пугают, стараюсь отвести глаза, отойти и исчезнуть из поля зрения. Да, издавна замечала за собой, что стараюсь разговаривать как можно меньше с теми мужчинами, которые нравятся, сейчас понимаю, что это могло быть причиной. Исключая общение в интернете, здесь могу общаться, и то... как-то по-моему неверно реагирую на интерес к себе.
Цитата Aksel ()
а что он неплохо сыграл эту роль, не правда ли? И по ходу такие типажи Вам очень нравятся?

Вы знаете, Бригаду смотрела только отрывками, но представляю содержание, и отрывки эти нравятся. Да, пожалуй... такие типажи привлекают. И даже когда вспоминала название фильма (фамилию Безруков вспомнила сразу), то сначала пришел на ум "Брат-2"
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:24 | Сообщение # 76
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Вставлю свои 5 копеек в эту беседу, по-моему у автора просто супер завышенные требования, ну вот проецируем ситуацию: я, молодой красивый мужик, 30 лет, ищу себе подругу,


А почему не женаты тогда, раз молодой и красивый?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:30 | Сообщение # 77
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А вы его рожу, когда он на жену смотрит видели?

Посмотрела многие их фотографии, нигде на нее не смотрит, но есть, где они целуются. А что смотреть-то? Он ее и дома видит.
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:36 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
как-то по-моему неверно реагирую на интерес к себе.

предполагаете присутствует комплекс неполноценности ?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:45 | Сообщение # 79
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Ну, может быть... а с другой стороны, как здесь может быть правильно сказали - завышенные ожидания.
Такое совмещение бывает?
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:51 | Сообщение # 80
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
А почему не женаты тогда, раз молодой и красивый?

снимаю свой вопрос )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: