Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 18:43 | Сообщение # 2641
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Предполагаете что они другой ориентации?
предполагаю, что они-из мира искусства. И их не могут привлечь обычные тетки, ходящие по выставкам
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 20:18 | Сообщение # 2642
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Думаю, мне не стоит отвечать на вопросы о себе в той теме (продолжать). Поэтому переношу вопрос сюда
Цитата Anna1212 ()
так то ж взаимной. Раз именно в вашей ситуации этого не произошло. то и взаимной любви у вас не было ?

Думаю, была, но недостаточной силы (с его стороны). К тому же он испугался в тот момент видимо последствий (там со стороны женщины были кажется угрозы). В общем, не судьба оказалась, быть дальше вместе...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 21:39 | Сообщение # 2643
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
он испугался в тот момент видимо последствий (там со стороны женщины были кажется угрозы).
вам самой не смешно про угрозы? поэтесса тоже верещала моему мужу-как она не понимает. что мы любим друг друга. как же она тебя не отпускает?. А я и не в курсе была. что кого-то не отпускаю. Угрозы, видимо, из той же оперы
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 23:53 | Сообщение # 2644
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Sessy, а вы смогли бы жить с мужчиной, которого вы отжали из брака? при всей-то вашей романтичности, м?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 04:23 | Сообщение # 2645
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Угрозы, видимо, из той же оперы
Anna1212, здесь ключевое слово: видимо. Мы же точно не знаем, тем более было очень давно. Исхожу из того, что он мне никогда не врал. И сказал такое, потом.
Цитата WhiteHorse ()
Sessy, а вы смогли бы жить с мужчиной, которого вы отжали из брака? при всей-то вашей романтичности, м?

Ну, что рассуждать в категории "бы", раз это не получилось. Но в принципе: если мужчину в браке многое не устраивает, если он строит любовные отношения с другой женщиной, то скорее всего его брак как бы пора закончить. Смогла бы, если бы он смог... а о ней вряд ли бы думала. Конечно, если бы действительно с ее стороны не произошло какого-нибудь эксцесса, наверное, хорошо, что судьба не допустила такого исхода всё же в тех наших давних отношениях. Но может быть я сама бессознательно уловила, что может произойти что-то совсем нехорошее, и перенаправилась в другую сторону.

Добавлено (10 Февраля 2019, 04:58)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
а о ней вряд ли бы думала.

Но это по состоянию тогда. Сейчас... я же говорю, что хочу развиваться. Сейчас уже задумалась бы о положении той другой женщины. К тому же теперь понимаю, что разорвать чужой брак не так просто, поэтому ищу свободного мужчину. А это скорее всего молодые мужчины. Но... ведь после той истории я нашла вроде разведенного, и с ним тоже не получилось.

Добавлено (10 Февраля 2019, 05:07)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
поэтому ищу свободного мужчину.

"Ищу" здесь неправильное слово. Ориентируюсь на свободных, не вступая с женатыми ни в какие неформальные отношения. Но хотя в санатории, например, некоторые женатые сами пытались вступить в такие со мной. Иногда, в каких-то обстоятельствах, наверное, с ними невозможно не поговорить неформально. Особенно в таких замкнутых пространствах, как санатории и дома отдыха. Что-то не хочу в этом году ехать в санаторий... не только по этой причине, а по причине именно замкнутости в нем. Даже и смысле еды.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 10:06 | Сообщение # 2646
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Исхожу из того, что он мне никогда не врал
вы от патологического вруна ждали правды? Он врал жене с вашей помощью. А у вас корона на глазах огромная была. чтобы считать, что именно вам он не врет?
Цитата Sessy ()
если мужчину в браке многое не устраивает
многим мужчинам приелся секс с одной и той же женщиной. Он ищет отдушину на стороне. У нас тут была любовница-Лавиния. Ее любовнику нужен был именно секс. И он категорически сказал и продолжал говорить, что жену никогда не бросит. И что? Это останавливало когда-нибудь любовниц? именно Лавиния пришла на форум, чтобы ее остановили от гадских поступков, когда ее любовник отправился на отдых с женой. Она-умная. А сколько идиоток вокруг, которые считают, что мужчину что-то не устраивает в семейной жизни
Цитата Sessy ()
он строит любовные отношения с другой женщиной
мужчина никогда не строит отношений с другой женщиной. Почитайте статью "Как из секса сделать любовь " на сайте Сергея Калмова. Мужчина занимается сексом. Строительством занимаются исключительно женщины. Природа у нас такая

Цитата Sessy ()
скорее всего его брак как бы пора закончить
вот видите. а ваш любовник посчитал. что с браком у него все нормально. А вас в качестве жены не видел.
Кстати, он хотел. чтобы родился ваш ребенок? или вы хотели сыграть в национальную игру любовниц-взять на пузо?

Цитата Sessy ()
может быть я сама бессознательно уловила, что может произойти что-то совсем нехорошее

по факту0он вас просто бросил. А вы придумали таблетку-я уловила. Все мы фантазерки.
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 10:38 | Сообщение # 2647
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Anna1212, пусть в вашей голове всё будет по-вашему whiteflower
Как только я поняла, что он хотя бы колеблется (до этого несколько лет мы такими вопросами вообще не задавались), то в своей голове порвала... с ним. Меня это ужаснуло (колебания).
Цитата Anna1212 ()
А у вас корона на глазах огромная была. чтобы считать, что именно вам он не врет?
ну не знаю, всё что он говорил потом не опровергалось никакими обстоятельствами или событиями
Цитата Anna1212 ()
Ее любовнику нужен был именно секс.
Если бы мне кто-то так и сказал прямо, то просто не согласилась бы , и всё. Но здесь... у нас был явно не только секс, у нас были совместные дела (занятия, проекты можно сказать)
Цитата Anna1212 ()
Кстати, он хотел. чтобы родился ваш ребенок?

Мы оба сначала испугались этому. Но затем, когда поняли неизбежность и дар судьбы, то уже оба были по крайней мере не против (а я очень хотела). Ночь родов он провел со мной... и даже отвозил.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 10:45 | Сообщение # 2648
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
пусть в вашей голове всё будет по-вашему
у меня тоже не получается. чтобы было по-моему))))

Добавлено (10 Февраля 2019, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
до этого несколько лет мы такими вопросами вообще не задавались
си колько ж лет у вас были отношения

Добавлено (10 Февраля 2019, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Если бы мне кто-то так и сказал прямо, то просто не согласилась бы
поэтому никто прямо и не говорит laught

Добавлено (10 Февраля 2019, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
ну не знаю, всё что он говорил потом не опровергалось никакими обстоятельствами или событиями
despise он мог врать про свои отношения с женой. А мог говорить правду. И вы об этом никогда не узнаете. Но верить человеку, который способен врать и предавать? увольте. И корону поправьте

Добавлено (10 Февраля 2019, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
у нас был явно не только секс
не сомневаюсь. Просто секс-скучно. Мужчинам. впрочем, и женщинам тоже, нужны эмоции. И, несомненно, их мужчины и женщины хлебают полной ложкой
Цитата Sessy ()
нас были совместные дела (занятия, проекты можно сказать)
и? Это о чем должно говорить?

Добавлено (10 Февраля 2019, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Но затем, когда поняли неизбежность и дар судьбы, то уже оба были по крайней мере не против
он такой же как вы воздушный? у него тоже в голове вот эти дары судьбы (еда, приготовленная моими руками, несет в себе положительную энергетику (с))? Его жена ведь в курсе про наследника? Ваш любовник оформил его на себя? Он хоть в чем-то проявил себя как мужчина и отец?

Добавлено (10 Февраля 2019, 11:00)
---------------------------------------------
Sessy, мы ведь с вами просто разговариваем? Вы не обижаетесь, надеюсь?

Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 11:03 | Сообщение # 2649
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
и колько ж лет у вас были отношения

7 примерно, из них с sex наверное 5. Понимаете, отношения это когда уже довольно личные разговоры, или намеки, или возможность поговорить вдвоем заинтересованно. Во что они разовьются, вопрос.
Цитата Anna1212 ()
поэтому никто прямо и не говорит
Но например в санатории это было заметно, что мужчине вряд ли нужна душа. Но хотя сначала он описал мне немного свою жизнь, где и кем работает (наверное, чтобы произвести впечатление). Слово "жена" прозвучало один раз вскользь, что они вместе гуляют по парку. Не более.
Цитата Anna1212 ()
он мог врать про свои отношения с женой. А мог говорить правду.
Об этом мы практически никогда не говорили. А зачем?.. У нас была бездна тем, о которых могли говорить часами.

Добавлено (10 Февраля 2019, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но верить человеку, который способен врать и предавать?
ну не знаю... можно расценить так, что ту, которой он врет, он не любит, а она просто так, формально
Цитата Anna1212 ()
и? Это о чем должно говорить?

О чем? Нам было интересно вместе, делали общее дело.
Цитата Anna1212 ()
он такой же как вы воздушный? у него тоже в голове вот эти дары судьбы (еда, приготовленная моими руками, несет в себе положительную энергетику (с))? Его жена ведь в курсе про наследника? Ваш любовник оформил его на себя? Он хоть в чем-то проявил себя как мужчина и отец?

В принципе, да, видимо, он тоже "воздушный", витает в облаках частично. Но это не всегда фатально, снова скажу, надо судить по результату (жизни). Она стала в курсе при окончании отношений, собственно, из-за этого они и развалились (если не считать мое недовольство и истерики иногда). Не оформил. При рождении ребенка я бы не отказала ему, если бы он попросил. Но не попросил. А потом я уже конечно были против. Мы об этом не говорили, но он видимо это чувствовал и не настаивал.

Добавлено (10 Февраля 2019, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Sessy, мы ведь с вами просто разговариваем? Вы не обижаетесь, надеюсь?

В принципе, да, просто разговариваем smile Иногда ощущаю энергетику как наезд, но ничего, мы видимо в этом эпизоде по разные стороны баррикад. Но у меня были и другие (эпизоды).

Добавлено (10 Февраля 2019, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Но например в санатории это было заметно, что мужчине вряд ли нужна душа.

Но там был и другой мужчина, который напротив вел со мной только душевные разговоры. Но конечно с намеком на развитие и объяснением.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 11:32 | Сообщение # 2650
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
7 примерно, из них с sex наверное 5
обалдеть. 2 года в начале 7 или после?
Цитата Sessy ()
личные разговоры
что за зверь?
Цитата Sessy ()
возможность поговорить вдвоем заинтересованно. Во что они разовьются, вопрос.
а поговорить(с)? А во что развиваются обычно разговоры?
Цитата Sessy ()
в санатории это было заметно, что мужчине вряд ли нужна душа
так было заметно? Или он об этом говорил? laught

Цитата Sessy ()
можно расценить так, что ту, которой он врет, он не любит, а она просто так, формально
а можно расценивать так, что врун всегда найдет место для вранья. И неважно, как он относится . Вранье-чтобы получить то, что ему хочется получить. А вы не думали, что врун может врать любимой женщине, чтобы не расстраивать ее? а на любовницу ему по фиг? Ну, как тут писали в какой-то теме-от любовницы и анал и другое. А жену надо поберечь laught

Цитата Sessy ()
Нам было интересно вместе, делали общее дело.
может, недостаточно интересно? Вы 7!!! лет питали чужую семью. И что по результату? (ваше выражение, я вообще не задумывалась никогда о результате)

Добавлено (10 Февраля 2019, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
он видимо это чувствовал и не настаивал
чувствительный какой. Вы просто придумываете за других. По сути 9так может быть) он был счастлив, что вы не повесили на него наследника. Но может быть и по-другому. А по факту-не оформил. И не признал. Просто не захотел

Добавлено (10 Февраля 2019, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Иногда ощущаю энергетику как наезд
вот видите-а я абсолютно нейтральна.
Цитата Sessy ()
мы видимо в этом эпизоде по разные стороны баррикад. Но у меня были и другие (эпизоды).

одна из моих проблем-мне не удалось побывать на баррикаде laught Но, читая вас, могу предположить, что большинство фей просто живут в стране розовых пони. И воевать с вами невозможно.
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 11:43 | Сообщение # 2651
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
обалдеть. 2 года в начале 7 или после?

2 года без sex, конечно, в начале. Наверное, думали, что дружба...
Цитата Anna1212 ()
А во что развиваются обычно разговоры?
Иногда ни во что, тогда они довольно быстро прекращаются (как уже говорила, дружить с мужчиной не умею). Иногда... сами понимаете во что. Но уже говорила, у меня больше 10 лет не было секса (в реале smile ). Да собственно и разговоров в реале с мж было мало. Может быть, связано с тем, что практически не работала это время. И редко где бываю.
Цитата Anna1212 ()
А вы не думали, что врун может врать любимой женщине, чтобы не расстраивать ее?
То есть вы хотите, чтобы я все время была в состоянии оценивания отношений с мужчиной: а не врет ли он? Не лучше ли исходить из того, что он искренен, а вот если начнутся какие-то расхождения его слов с действительностью, тогда уже и поанализировать.
Цитата Anna1212 ()
Вы 7!!! лет питали чужую семью. И что по результату? (ваше выражение, я вообще не задумывалась никогда о результате)
Как посмотреть... - он ведь тоже питал меня (по вашему выражению). Это взаимное чувство, и секс мне тоже был очень нужен, мне это было интересно, да и другие слова здесь уместны. А что, человек молодой, это не результат как бы, хотя бы. Или воспоминания, что что-то было. Или знания, которые он мне передал, при обсуждениях.
Цитата Anna1212 ()
По сути 9так может быть) он был счастлив, что вы не повесили на него наследника. Но может быть и по-другому. А по факту-не оформил. И не признал. Просто не захотел
Да, здесь тоже думаю, не очень-то он и хотел (оформить ребенка не себя). То есть было наше взаимное одинаковое решение - не оформлять и вообще не общаться (последнее с моей стороны). Но... точно при исполнении 18 лет он объявился для сына и завел с ним взаимоотношения. Была сначала в шоке, а теперь уж привыкла как-то, перегорело, другое отвлекает.

Добавлено (10 Февраля 2019, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
одна из моих проблем-мне не удалось побывать на баррикаде

Так вы не из жён, мужья которых завели любовницу? Простите, ошиблась тогда.

Добавлено (10 Февраля 2019, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
просто живут в стране розовых пони. И воевать с вами невозможно.

А может быть, просто смотрим по-другому на вещи... ну, люди же по-разному смотрят на одно и то же, вот и видим это, здесь

Добавлено (10 Февраля 2019, 11:46)
---------------------------------------------
"Будьте яко дети", повторю здесь, а ведь это великий Завет - знаете, чей?.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:02 | Сообщение # 2652
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Так вы не из жён, мужья которых завели любовницу? Простите, ошиблась тогда.
это она его завела laught А он радостно завелся. Но при моем узнавании все пошло по стандартному шаблону. Мне не удалось повоевать за свое место под солнцем laught А фея долго (как минимум 8 месяцев) пребывала в состоянии-скоро он вернется. Может м сейчас там же находится.

Добавлено (10 Февраля 2019, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Да собственно и разговоров в реале с мж было мало
про разговоры это вы написали. Я ж оцениваю с точки зрения времени-1 час в месяц погулять и 2 раза посношаться. А поговорить-то когда?? Вот вы и написали-в реале разговоров было мало. Просто подтвердили мое сложившееся впечатление

Добавлено (10 Февраля 2019, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
у меня больше 10 лет не было секса
сочувствую. Но в случае, если у вас есть такая необходимость
Цитата Sessy ()
я все время была в состоянии оценивания отношений с мужчиной: а не врет ли он?
я все-таки другая. Или стала другой. Все, что мне говорят, пропускаю мимо. Ну, получается, никому не верю
Цитата Sessy ()
Как только я поняла, что он хотя бы колеблется (до этого несколько лет мы такими вопросами вообще не задавались), то в своей голове порвала... с ним. Меня это ужаснуло (колебания
а когда вы поняли? Он вам что-то пообещал?

Цитата Sessy ()
он ведь тоже питал меня (по вашему выражению).
это не мое выражение. Здесь прочитала, на сайте. Женщина дает. Мужчина берет
Цитата Sessy ()
Это взаимное чувство
не сомневаюсь
Цитата Sessy ()
секс мне тоже был очень нужен
тогда зачем было рожать? и испортить такие классные отношения? Зачем вам был нужен вынос мозга?
Как узнала его жена, кстати?

Добавлено (10 Февраля 2019, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
великий Завет - знаете, чей?.
нет, конечно. Я ж агностик. Прочитала базовые вещи, чтобы быть в курсе. По списку, который мне священник написал. Но мне всегда приятно, что прелюбодеи учат меня "родину любить"(с) Или как там называют тех, кто с женатыми в любовь играют?
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:17 | Сообщение # 2653
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А поговорить-то когда?? Вот вы и написали-в реале разговоров было мало. Просто подтвердили мое сложившееся впечатление

Это я написала про сейчас, и как раз в тему, почему собственно не могу познакомиться. А тогда, было много работы и много разговоров , в т.ч. с мужчинами. И с тем, о котором так много сейчас говорим, встречались довольно часто.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:18 | Сообщение # 2654
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
И с тем, о котором так много сейчас говорим, встречались довольно часто.
20 лет назад. Он не работал что ли?
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:19 | Сообщение # 2655
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
сочувствую. Но в случае, если у вас есть такая необходимость

Просто не приемлю секс без любви, а ее-то и не было. Необходимость (потребность), ее можно подавлять как-то. И считается, например, в духовных учениях, что много развивать свои низшие чакры это нехорошо. Без любви тем более.

Добавлено (10 Февраля 2019, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
20 лет назад. Он не работал что ли?

Работал, в сфере искусства. День ненормированный и не очень заполненный работой. Зарабатывал мало всегда.

Добавлено (10 Февраля 2019, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Все, что мне говорят, пропускаю мимо. Ну, получается, никому не верю

В принципе, правильно. Везде пишут, смотрите на дела, а не слушайте слова. Но не верить это другое, несколько. Совсем уж не верить нельзя.
Цитата Anna1212 ()
а когда вы поняли? Он вам что-то пообещал?

Когда она узнала. Он стал колебаться. До этого же не нужны были никакие обещания, вроде бы.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:26 | Сообщение # 2656
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Просто не приемлю секс без любви, а ее-то и не было
могу написать только теоретически. Женщины часто влюбляются в того, кто их трахает laught Может, стоило просто начать?

Цитата Sessy ()
День ненормированный и не очень заполненный работой
а зарабатывать больше он не пробовал? Моя приятельница-архитектор стала шить одеяла пэчворк. классно получаются. а когда-то в Газпроме интерьеры разрабатывала
Цитата Sessy ()
Зарабатывал мало всегда.
плохо
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:27 | Сообщение # 2657
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это не мое выражение. Здесь прочитала, на сайте. Женщина дает. Мужчина берет

Да, я тоже читала такое, и не только здесь. Но по моим ощущениям, это не так. По крайней мере когда была молода и было много энергии, это точно было не так. К тому же, однажды прочитала, что чародейкам, например, нужен секс, чтобы выходить в другие миры (астрал, второе внимание). Может, еще в этом что-то есть.
Цитата Anna1212 ()
тогда зачем было рожать? и испортить такие классные отношения? Зачем вам был нужен вынос мозга?Как узнала его жена, кстати?

Не кощунствуйте, это мой сын. Зачем, такой вопрос уже давно не стоит. Случайно, конечно, получилось. Но видимо при такой интенсивности взаимного чувства и неумении или невозможности принципиальной с обеих сторон нормально предохраняться, и при плодородности моей smile такой исход был неизбежен. Я сказала, так сложились разговоры наши.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:29 | Сообщение # 2658
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Совсем уж не верить нельзя.
ну, каждому свое. Я дую на воду. и еще раз оказаться обманутой не хочу.
Цитата Sessy ()
Когда она узнала
как она узнала?
Цитата Sessy ()
До этого же не нужны были никакие обещания, вроде бы.
почему? Он разве не говорил. что вы поженитесь, как только у него подрастут дети? Или, как другие-никогда на тебе не женюсь. Он вообще не говорил про будущее?
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:29 | Сообщение # 2659
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но мне всегда приятно, что прелюбодеи учат меня "родину любить"(с) Или как там называют тех, кто с женатыми в любовь играют?

В принципе да, скорее, больше с его стороны. Думала, хочет развестись. К тому же, вряд ли у него был церковный брак. Но уж давно в такое не играю. Пусть сначала разведется, тогда может быть посмотрим (это если говорить о других мужчинах).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:30 | Сообщение # 2660
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Не кощунствуйте, это мой сын
я всегда за детей, если они-не средство манипуляции. извините, если вас что-то задело
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: