Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем
Casablanka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:29 | Сообщение # 221
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Lenuchka, а Вы вообще что хотели бы услышать? Чтобы Вас уверили бы в порядочности этого парня? Создается впечатление, что он еще не повзрослел и не понимает, что фактически у Вас уже семья и надо нести ответственность за нее. И как бы он посмотрел , если бы Вы бегали на сторону с целью секстерапии? Он бы понимающе к этому отнесся или был бы недоволен?


Попробовать все
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:30 | Сообщение # 222
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А кто? Уже жОна?

да как угодно... подруга, спутница, любимая женщина amorous
Просто ярлык "любовница" чаще всего при наличии жены sorry

Добавлено (10 Мая 2017, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Мартини, ну она видимо была все же?

Ямочки, я к сожалению эту тему не читала. Скорее всего, интуиция у автора говорила четко, что она есть в наличии. А запах духов подтвердил
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 10 Мая 2017, 20:01 | Сообщение # 223
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Желание трахнуть такую девочку - норма.

вы сбрендили?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 10 Мая 2017, 20:51 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Автор, вы старая для него. Дочь - с разницей в 20 лет - самое то.
Читайте классику. 10-летних, например, обожал Достоевский.

Улыбнуло) Если 10-летних обожал Достоевский, то это автоматом становится нормой? А если Набокова еще припомнить? То чего мы носимся с педофилами? Они абсолютно нормальны)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 21:59 | Сообщение # 225
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, думаю басти имела немного другое ввиду. Девочка скоро станет молодой женщиной, а автор наоборот.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 10 Мая 2017, 22:19 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, адвокаты подтянулись.

у нее черному по белому все написано. из-за старого маразматика, похоже, совсем заклинило. уже в детях мерещатся похотливые самки, жаждущие старых пердунов.
faint


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 22:24 | Сообщение # 227
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, ну я как бы не адвокат, просто сужу по себе) зачем так сразу? faint

Добавлено (10 Мая 2017, 22:24)
---------------------------------------------
В любом случае, я параноик и будь у меня дочь, а я бы развелась с мужем, то однозначно замуж бы не выходила больше(



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 22:37 | Сообщение # 228
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
и будь у меня дочь, а я бы развелась с мужем, то однозначно замуж бы не выходила больше(


Аналогично. И даже если бы не дочь, а сын - лучше подождать пока ребенок вырастет, а уж потом водить домой чужих для ребенка дяденек.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 10 Мая 2017, 22:50 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
В любом случае, я параноик и будь у меня дочь, а я бы развелась с мужем, то однозначно замуж бы не выходила больше(


Дамы,а не слишком ли)) Чую, скоро все местные сосайтницы будут шарахаться от мужчин женатых, неженатых и прочих разновидностей, так, на всякий пожарный happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 10 Мая 2017, 22:51 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Аналогично. И даже если бы не дочь, а сын - лучше подождать пока ребенок вырастет, а уж потом водить домой чужих для ребенка дяденек.

Золотые слова.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Мая 2017, 22:59 | Сообщение # 231
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Lenuchka, пион на ночь)))
Ты чего!? Она беременная!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 23:13 | Сообщение # 232
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, ну я не то что бы зарекаюсь, но на сегодняшний день это мое мнение.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 10 Мая 2017, 23:22 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
В любом случае, я параноик и будь у меня дочь, а я бы развелась с мужем, то однозначно замуж бы не выходила больше(


Цитата nabl ()
И даже если бы не дочь, а сын - лучше подождать пока ребенок вырастет, а уж потом водить домой чужих для ребенка дяденек.

Цитата yanchic ()
Золотые слова.


laught laught laught пора открывать новую темку: Дети как лолитова помеха моей новой счастливой замужней жизни или
Берегу ребёнка от разврата - такшо сходи до ЗАГСа сам и там выкуси! или [i]Я наконец-то поняла чо мне мешает стать женой - это мои спасенные от мужей-извращенцев дети (кругом разврат во вторых браках - вот я и сижу в засаде и в каске
[/i]
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 10 Мая 2017, 23:25 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Dilemma, ну я не то что бы зарекаюсь, но на сегодняшний день это мое мнение.

Ямочки, просто у меня самая близкая подруга воспитана отчимом с 4-х лет. Она его называла папой,очень любила. Хоронила его со слезами,как отца. В семье родились еще два брата от отчима, которые ей родные,особенно один из них. А если бы мама в свое время решила не выходить замуж? Поэтому у меня несколько иная позиция по этому вопросу. Без веры в людей ведь тоже жить тяжело и страшно. Мозги надо иметь, никто не отрицает, но и поверить мужчине тоже иногда не лишне)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 10 Мая 2017, 23:26 | Сообщение # 235
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
немного на массовую паранойю похоже, не???
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 10 Мая 2017, 23:27 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
немного на массовую паранойю похоже, не???

Мартини, похоже)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 10 Мая 2017, 23:35 | Сообщение # 237
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ямочки, просто у меня самая близкая подруга воспитана отчимом с 4-х лет. Она его называла папой,очень любила. Хоронила его со слезами,как отца. В семье родились еще два брата от отчима, которые ей родные,особенно один из них. А если бы мама в свое время решила не выходить замуж? Поэтому у меня несколько иная позиция по этому вопросу. Без веры в людей ведь тоже жить тяжело и страшно. Мозги надо иметь, никто не отрицает, но и поверить мужчине тоже иногда не лишне)

Согласна. Отчим - это вроде пока не синоним слова педофил.
Есть у меня знакомая деушка - у нее мама разошлась (или отец умер, не помню). Мама сначала все время доче уделяла, потом вроде вспомнила, что сама ишшо женщина молодая. Но доча никого к ней не подпускала в силу подрасткового эгоизма. И мама всю жизнь всю себя ей отдавала. Итог? У дочки семья, живут в малогабаритной квартире, приходится жилплощадь с мамой делить (хотя ей есть где жить), но дочь не может решить с ней этот вопрос, так как себя очень виноватой чувствует перед ней. Все праздники - они с мамой - оставлять ее одну неудобно. А мама уже привыкла жить жизнью дочери, растворилась в ней. Муж дочери тихо звереет от этого.
Вообщем все в пределах разумного, но так сгущать краски от второго замужества - так это ребенка и на улицу нельзя выпускать.... Там может каждый пятый педофил.
Посвящать себя детям - конечно, это кайф, призвание любой женщины. Но тут нужно грань соблюдать - как бы это не способствовало детскому эгоизму.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 23:37 | Сообщение # 238
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
немного на массовую паранойю похоже, не???

Я думала мне одной весь день это кажется. Так все старатеоьно пытались раскрыть мне глаза на педофилизм

А по факту темы решилась я и поставила его перед фактом что не прощу я этой измены или не измены называть это можно по разному. Суть не меняется. Высказав ему минимум мыслей по делу этому.
Беларусь
ChErta Дата: Среда, 10 Мая 2017, 23:41 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Девушка хотела-хотела взамуж и второго дитятю, взяла и вышла: подобрала то, что лежало и ручки к ней тянуло. Ну,ошиблась...Бывает. Зато теперь будет знать, что не всё, что к нам просится, заслуживает даже простого приглашения smile И что мужчины тоже не редко женятся не от большой любви (как принято думать об их единственных намерениях), а по общеженским причинам - пристроиться. Этот - ваще очень забавный экземпляр: сам предложил - сам признался laught Не самый запущенный случай. smile

Lenuchka, кончайте гонять то, о чем лучше не знать в Вашем положении. Придумайте какое-нибудь сносное оправдание ему и переключайтесь на дитё уже. А с папашкой его потом разберетесь: никуда он от Вас не денется, если дите выставите в приоритет. Выхода у Вас всё равно нет - Вы уже беременны: Вы озвучили. что растить одна ребенка ни за что не согласны, что Вы это уже проходили...И это здорово облегчает задачу, когда нет альтернативы: ищите выход для себя в заданных условиях, а не в гипотетических. И не влезайте в эту петтинговую конкуренцию = только нервы расшатаете себе. Отложите вопросы любви и страсти до лучших времен - одновременно все эти задачи решить сейчас не получится, судя по развернутому Вами сценарию...Вам силы беречь надо, а не стоять на страже интимной жизни Вашего мачо. whiteflower

Добавлено (10 Мая 2017, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Lenuchka ()
А по факту темы решилась я и поставила его перед фактом что не прощу я этой измены или не измены называть это можно по разному. Суть не меняется. Высказав ему минимум мыслей по делу этому.


Зря Вы так...Не готовы Вы нифига к дальнейшему развитию событий от обратного despise Одно радует - высказались.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 23:44 | Сообщение # 240
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Не готова согласна. Когда высказалась еще больше поняла что не готова
Беларусь
Поиск: