Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем
Мартини Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:11 | Сообщение # 201
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Да я боюсь менять свою жизнь это чистая правда.

Lenuchka, а в чем страх? У вас с ним общее имущество? Вы с голоду без него умрете? Не за порогом старость? В чем страх??? Да лучше одной некоторое время пожить, чем хавать дерьмо, которым он Вас ложками кормит. Вы что, совсем себя обесценили? Что не так?
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:13 | Сообщение # 202
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Зина спасибо Вам очень конструктивно и информативно. Бладарю

Единственное я не говорила о адекватной самооценке, я об оценке ситуации писала, возмодно описалась на эмоциях или опять же не правильно изложила не суть, если б корона на мне была так не было бы такого мужика рядом со мной.
И какие нестыковки в описании меня самой, я о себе то и не говорила ничего почти и не мою персону в отдельности обсуждаем. Если это касательно вранья я говорила чьо не позволю себе никого обмануть, а за других людей отвечать не могу, учу тому же и дочь
Беларусь
Casablanka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:13 | Сообщение # 203
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Смотрите, чтобы дочь сама в него не влюбилась. У подростков такое случается.


Попробовать все
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:16 | Сообщение # 204
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Какой ещё Ирины?

Которая на развод подала из за запаха чужих духов в прихожей, вот интуиция у женщины! И ведь больше никаких доказательств не было, до развода точно, а она все равно была непоколебима. А любовница все же обнаружилась в итоге.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:17 | Сообщение # 205
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
если б корона на мне была так не было бы такого мужика рядом со мной.

значит вы как женщина, только такое отношение к себе заслуживаете? Раз такого непорядочного спутника себе выбрали?
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:18 | Сообщение # 206
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
совсем себя обесценили? Что не так?

Вот и пытаюсь разобраться в себе что пошло не так.

Девы умоляю оставьте вы впокое мою дочь. Что мне еще сказать чтоб эта тема была щакрыта?
Беларусь
magarik Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:19 | Сообщение # 207
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
а потому что начинаю чувствовать себя полным дебилом не замечающим маньяка извращенца рядом с собой.

дама, желание трахнуть девочку в раннем периоде полового созревания - НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ. Поймите это. Желание трахнуть такую девочку - норма. Ну, или через два года станет абсолютной нормой.
Автор, вы старая для него. Дочь - с разницей в 20 лет - самое то.
Читайте классику. 10-летних, например, обожал Достоевский.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:19 | Сообщение # 208
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А любовница все же обнаружилась в итоге.

Да? Упустила я, оказывается...
Возможно, любовница появилась после развода и не была носителем тех злосчастных духов...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:20 | Сообщение # 209
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Девы умоляю оставьте вы впокое мою дочь. Что мне еще сказать чтоб эта тема была щакрыта?

А что Вы так отбрасываете эту тему?
Ну у любой матери возникнут такие мысли. Знаете ли у извращуг на лице не написано, что они такие. А возраст у ребенка нежный. Вы же можете просто аргументировано ответить что это исключено. А своими сбрыкиваниями даете повод задуматься что все может быть и пытаются Вам глазоньки протереть
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:21 | Сообщение # 210
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Спасибо и на том. Видимо вот в чем причина старая и непотребная потому и терплю такое отношение к себе и другого не заслуживаю видимо
Беларусь
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:22 | Сообщение # 211
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не читайте Lenuchka, пропускайте, форум все же свободный, поэтому неприятные комментарии будут возникать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:23 | Сообщение # 212
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Нет это просто не выносимо и про претер глазонек писала и все аргументы по которым просила закрыть тему писала. Я не за этим здесь пожалуйста услыште. Что ж за люди такие
Ладно
Спасибо за мнения и советы
Всем спасибо.
Беларусь
Мартини Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:24 | Сообщение # 213
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Возможно, любовница появилась после развода

это уже не любовница.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:24 | Сообщение # 214
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мартини, ну она видимо была все же?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:25 | Сообщение # 215
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
это уже не любовница.

А кто? Уже жОна?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зина Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:25 | Сообщение # 216
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Корона это не высокомерие, это гордыня просто. Если проще, это то самое, что мешает нам признать свои ошибки. Вы ошиблись с выбором мужчины, и корона помешала Вам среагировать сразу, и все очень сильно усугубилось.

Забудьте про вранье, никто тут не имел его ввиду. Вам показалось, и Вы сами педалируете эту тему. Не об том речь совсем. Да, о Вас говорят, потому что в данном контексте это невозможно игнорировать. Ваши описания это 50% картины, но остальные детали собираются из впечатлений, которые Вы сами оставляете, Ваших реакций на комментарии. Это добавляет штрихов к портрету отношений с Вашим МЧ. Вы слишком эммоциональны и я убежденна, что это не только из-за беременных гормон. Вы реагируете импульсивно, чем провоцируете реакции Вашего МЧ. Первым делом он пытается Вас успокоить, загладить вину, а потом у него случается обратный откат.

И да, Касабланка права, в паре, о которой я говорила, там девочка сама влюбилась в "папу". Налицо этого не видно, но то, как она мониторит его телефон, ревнует вызывает тревогу. Ваша еще маленькая, 10 лет, но стремнова-то вот это все.
Франция
magarik Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:26 | Сообщение # 217
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
была б уже замудем

вы именно за мудем)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:26 | Сообщение # 218
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Просто какие мы все разные, одна из за запаха разводится, другая даже после того как ей сказали что не любят и петитгом занимаются, пытается что то найти оправдательное для совместной жизни с мужчиной, третьи измену прощают и живут дальше и так далее.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:28 | Сообщение # 219
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн

Цитата Lenuchka ()
Видимо вот в чем причина старая и непотребная
- не обращайте внимание. Подобные высказывания как правило, от совсем уже стареньких дам, которые неадекватно реагируют на женщин в самом соку) whiteflower
Но бдительность не теряйте!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:28 | Сообщение # 220
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
не зря 3 диплома получала

чо - правда? laught
Российская Федерация
Поиск: