Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Бить или не бить? вот в чем вопрос...
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:11 | Сообщение # 141
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ну вот Вы что бы сделали как мущщина? А? штоб отстала


Мужчины женщин не бьют, какие бы те идиотками не были. А уж в данном случае -тем более. Тётка в неадеквате. Подальше держаться от неё и не замечать, если слов не понимает. А за хулиганство привлечь нужно по закону, а не действовать её же методами.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:25 | Сообщение # 142
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужчины женщин не бьют, какие бы те идиотками не были.

Согласна. И что бы эти идиотки не вытворяли. Муж мой как-то учил старшего сына (в начальных классах еще вроде бы, девочка его за очки дразнила) - если видишь, что она дура, отойди лучше подальше.

Цитата Эйфория ()
а не действовать её же методами.

Мне поэтому ситуация со стаканом и не понравилась. Обычно я сперва думаю, потом делаю. А тут вышло наоборот.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
neodna Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:26 | Сообщение # 143
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
bagira73, мужу все-таки нужно выразить поддержку и участие всяческое. Ему нелегко. Хорошо если ваша дама без диагноза, хотя кофе в сумку и стакан - это уже как-то за пределами нормы. Ну мне так кажется. У меня знакомый мужчина 44 лет уже лет 7 страдает от шизофренички (взаправдашнего диагноза я не знаю, но в больничке она периодами лечит голову) так у нее в арсенале тоже было и машину его бывшей облить, колеса прокалывала, на дверях квартиры чето рисовала. А между ними вообще ничего не было. и повода он не давал. Когда-то раньше тоже вместе работали, у нее был муж и ребенок. И сначала все письма про любовь и поджидания у работы были безобидными. Сейчас он всерьез задумывается о перемене места жительства и переезде в др. город, так как в такой ситуации ни менты ни кто либо другой уже помочь не могут.
И он очень сильно расстраивается, когда она как-то проявляет себя: пишет или звонит. Прям черный ходит и руки у него опускаются.
Я не пугаю, просто хочу донести, что вашему мужу тяжело и ему важно, что вы это понимаете и хотите помочь.
Что делать с дамой- ума не приложу, но надо как-то останавливать ее выплески- она должна понимать, что на каждое ее действие ей будет прилетать то же самое: за кофе в сумку- кофе на голову, за коктейль на машину- коктейль на голову. sorry но это может сработать только если она не шизик, а более-менее нормальна психически.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 23:01 | Сообщение # 144
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
neodna, спасибо. Не удержусь - у Вас классная аватарка)))) Люблю когда кошки так делают)))
Муж мой знает, что я на его стороне однозначно, и если что подам патроны, если надумает стрелять)))) Ну как в афоризме какой то не помню. Это все давно тянется, мы уже по полочкам многое разложили с ним. Но он расстраивается больше меня, и я думаю именно потому, что понимает он должен что-то сделать. А что, тут вот и вправду, фиг знает чего с ней уже делать.
Мадама наша вроде не шизик. Работала у нас раньше, а у нас строго с медициной. Шизиков не держат. Мне кажется у нее сейчас причины другие - злость и обида.
Чисто по женски мне жалко ее. Несчастная она.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 01:53 | Сообщение # 145
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Читала читала, не дочитала... Хочу сказать!)
Можно нанять детектива, который соберет компромат. Плюс письма *которые вы зря рвали*
И это вполне потянет на преследование, если ваш муж напишет заявление.

Добавлено (03 Октября 2016, 01:53)
---------------------------------------------
И правы те, кто писали выше, что она опасна. Такого человека надо скорее изжить из своей жизни.



"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 10:28 | Сообщение # 146
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Мадама наша вроде не шизик. Работала у нас раньше, а у нас строго с медициной. Шизиков не держат. Мне кажется у нее сейчас причины другие - злость и обида.

bagira73, я работала на одной фирме. Пришла к нам девочка после универа, привела ее одногруппница. Хорошая такая, ответственная. Отхватила парня у нас, вышла замуж, родила ребенка. И вот однажды прихожу на работу и мне говорят: вот ночью здесь лена чудила. Перед камерами танцевала стриптиз. Я офигела, говорю: пьяная что ли?
Да, нет, говорят, совершенно трезвая. Потом ходила по цехам и командовала, как гендиректор и еще много чего начудила.
Позвонили ее маме домой, мама приехала и говорит: ничего страшного, просто ей нужно попить таблеточки и все.
Оказывается шиза у нее с 12 лет проявилась. И ничего, медоосмотры в порядке. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 22:17 | Сообщение # 147
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Тантра, меня жизнь вот не сводила с такими людьми, может быть и вправду там в голове не всё в порядке.
Но я все же склоняюсь больше к тому, что это просто злость льется через край. И такая вот беззубая месть, хочет укусить а достать не может.

Добавлено (04 Октября 2016, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
если ваш муж напишет заявление.

Девочки, насчет заявления в полицию. Скажите пожалуйста, сколько из ваших знакомых мужчин в такой ситуации сложили бы письма в узелок и пошли бы писать заявление за домогательство?
"Дяденьки полицейские, спасите-помогите, чужая тетка положила на меня глаз и хочет затащить в койку".....
Я из своих знакомых никого не представляю, чтобы согласился бы вот так поступить, даже если бы жена стояла над ним с топором sorry


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 22:30 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
"Дяденьки полицейские, спасите-помогите, чужая тетка положила на меня глаз и хочет затащить в койку".....

bagira73, мне казалось, что вопрос сейчас в том, что чумачечая женщина делает гадости Вашему мужу и Вам, чем портит Вашу с мужем жизнь.
Конечно понятно, что цель этой дамочки была заполучить Вашего мужа. Но сейчас вопрос стоит в другом. Разве нет?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 22:40 | Сообщение # 149
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
tata2014, Вы совершенно правы. Ее поведение и психическое здоровье мне не особенно интересны. Вопрос темы в том был, как на взгляд форумчан полезна для наших с мужем отношений моя позиция (полный игнор выходок чужой тети)). Как то так))) Но девочки пишут, я считаю, что как автор темы должна ответить.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 22:47 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
bagira73, не совсем поняла концовку поста.
Думаю игнорировать такое поведение это уже слишком. Советов Вам дали много. Надеюсь Вы для себя уже что-то решили.
Очень хотелось бы помочь Вам, но как-то Вы все советы отметаете. Везде отговорку находите.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 22:51 | Сообщение # 151
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
tata2014, я против заявления в полицию, девочки советуют а я считаю не вежливо не ответить, это про концовку)))) А остальные советы ооочень внимательно читаю и обдумываю.
Думаю, что ничего разумнее игнорирования ее фокусов все же нет. Не нашла подходящей альтернативы.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 11:21 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Чего-то же она добивается всем этим.

Чтобы ты все-таки ножи с собой таскала. Видишь как заботится о тебе, не хочет чтобы ты утратила жизненно важные навыки. Вообще в следующий раз иди на опережение. Сделай вид, что ты неуклюжая донельзя. Обливай ее, толкай, бей. А потом с невинными глазами делай вид, что все это случайность. С этой мадам, я так подозреваю, отношения у тебя будут долгие и не самые приятные. По-хорошему она не понимает. Придется действовать ее же методами.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 21:04 | Сообщение # 153
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Чтобы ты все-таки ножи с собой таскала

Да ну, они тяжелые, у меня итак в сумке че тока нету ))
Цитата Веста ()
По-хорошему она не понимает

Мне кажется всё она понимает, просто уже на принцип пошла, типа - не доставайся ты никому тогда. sad


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Сильвана Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 20:45 | Сообщение # 154
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Автор, а Вы попробуйте причину в себе поискать. Вот сидите тут, ёрничаете, какашками кидаетесь в малознакомого человека, а может в Вас причина? Насолили чем то, Вам и прилетело в ответку. Вы не застрахованы от того, что Вашего мужа может полюбить другая женщина, и кто же вам дал право обливать ее грязью, хоть и в вирте здесь. В каждом Вашем посте прёт превосходство над ней - она такая сякая, а я такая крутая вся. Противненько читать. Покопайтесь в себе, полезнее будет. Без обид.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 21:33 | Сообщение # 155
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
bagira73, ескюзе муа, но я бы на твоём месте уже наняла бы людей по IP человека вычислить. Как-то перебор.
Российская Федерация
Сильвана Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 21:38 | Сообщение # 156
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Vиньетка, да ладно, ничего не дозволенного. Почему такие двойные стандарты? Женам можно поливать грязью фей. как вы говорите тут, а в обратном направлении закон не действует?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 21:39 | Сообщение # 157
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Vиньетка, зачем нанимать)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 21:39 | Сообщение # 158
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Сильвана, причем здесь. если вы не за мужем Багиры именно следите, то Ваше пристрастие к ней необъяснимо. Лично я - за правду без недоговорок, вот и всё.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 21:40 | Сообщение # 159
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Сильвана, извините, Вы что-то будто бредите. Вам в недавнем времени по голове ничем не прилетало?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Сильвана Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 21:42 | Сообщение # 160
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ваше пристрастие к ней необъяснимо

Не люблю, когда люди строят из себя безгрешных, вот и всё.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Поиск: