Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Бить или не бить? вот в чем вопрос...
Nevermore Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:58 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
не ябедничала пока на нее ему.

Вот и расскажите ему, пусть знает как далеко зашел процесс и предпримет мерв, он же мужчина.
Цитата bagira73 ()
Большинство за мордобой))))

Потому что женщины взяли на себя мужские функции. Бьют морду что бы защитить мужика.
Охренеть!! Времена поменлись. Это мужик должен охранять свою любмую жену и жемчужину от внешних посягательств. Вы это понимаете и потому вам стыдно вступать в эту унижающую женщин драку. Мне тоже было бы стыдно.
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:58 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Не рассказывать мужу, что происходит у вас в жизни, что огорчает, бояться потерять перед ним лицо... странные отношения...
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:00 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я не ябедничала пока на нее ему.


Боишься, что пришибёт её? Я тебя понимаю, подруга smile

Добавлено (01 Октября 2016, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
Не рассказывать мужу, что происходит у вас в жизни, что огорчает, бояться потерять перед ним лицо... странные отношения...


У мужа башню сорвет - а Багире этого не надо.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:01 | Сообщение # 104
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
То,что это такая форма болезни,это наверняка.Какой-нибудь маниакальный синдром.Если делать,отвечать на выпады,которые дама делает,Вы её распаляете,то-есть ,она достигает цели Вас зацепить.
Полиция,тоже ничего не сделает,хотя заявление можно написать (подать).Пусть себе лежит,мало ли:Вы реагируете,Вам не нравится,Вас обижают,Вы обеспокоены своей безопасностью и безопасностью семьи.Можно приписать,чего-то..А ещё проконсультироваться с юристом,даже на сайте,анонимно - узнать свои допустимые права в такой ситуации.
Кстати,вспомните,как доставали наших знаменитостей безумные на всю голову фанаты!И милиция не реагировала,ДО серьёзного нарушения.
Цитата Tristy ()
Вы же в данном случае не за мужика воюете, за себя ведь?


Это война за мужика-мужа! Ну, не за соседа же.
Цитата bagira73 ()
Она не мне пишет, не я адресат.


Заяву должен писать муж,или оба, приложить письма(не надо рвать,собирайте,как доказательства неадеквата!),видео,скриншёты,если,что-то в и-нет выкладывает.Собирайте улики.
Цитата Аэлита ()
Разместите в инете ее фото с ФИО и подробным описанием всех ее подвигов, желательно на разных ресурсах.

А это делать уже рискованно,она может подать на Вас. faint
.
В конце концов сходите на консультацию ,даже, к психологу-психиатру и спросите,как быть и что с ЭТИМ делать!


Всё будет хорошо
Украина
bagira73 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:05 | Сообщение # 105
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Боишься, что пришибёт её? Я тебя понимаю, подруга

Спасибо, подружечка, ты как всегда, всё верно разглядела.
Просто интересно, что еще мужчина должен сделать, если уже доходило до посылания на три русские буквы.

Добавлено (01 Октября 2016, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
предпримет мерв, он же мужчина.

Рассказать не долго, сначала я бы хотела предположить, какие именно меры от предпринять может.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:06 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У мужа башню сорвет

Ничего ему не сорвет.
Вылитый кофе с сумку и бумажный стаканчик об машину- не причина для срыва башки.
Это знак, что надо вмешаться пожесче ему.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:06 | Сообщение # 107
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()

Это муж должен бояться, что его жену беспокоят, это он должен стыдиться, что не может оградить жену от какоц-то дамочки.


Во-во. У моего мужа тоже есть на работе одна такая буйно помешанная. Звонит почти каждый день и эсэмэсит. В течении многих лет эта байда происходит. Требовалось конечно время чтобы понять о её состоянии здоровья. Один раз её видела, в супермаркете муж показал. Баба как баба. Не написано, что ненормальная. Но нужно же понимать, что она больной человек и относиться к этому соответственно. С чего вообще такие мысли, что муж подумает если больного человека не пытаетесь на место поставить, то вы его не любите. Может быть в доказательство любви к мужу её прибить нужно. Игнор в вашем случае показан, и со стороны мужа и вас. Жены популярных певцов фанатам всем морды чтоль должны бить, они на чокнутых внимание просто не обращают. Вы слишком остро видимо реагируете на неё, вот она и продолжает выводить на эмоции.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:07 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Просто интересно, что еще мужчина должен сделать, если уже доходило до посылания на три русские буквы.


Ничего. В таком случае даже побои не помогут - бесполезно. Закапывать только. Игнорил он её долго - тоже ведь не помогло? Может, и есть у неё кнопка - но ты не знаешь пока. Надеюсь, ты стаканом своим как раз по кнопке попала и выключила иё whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:07 | Сообщение # 109
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Гвоздика, спасибо за советы. Думаю, поговорить с психологом полезно, может посоветует, как себя с ненормальными правильно вести.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:09 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
какие именно меры от предпринять может.

Не убье ее, точно)))
А как он это сделает не имеет значения уже. Все останутся живы здоровы.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:10 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы слишком остро видимо реагируете на неё, вот она и продолжает выводить на эмоции.


Эйфория, что значит слишком остро? Это просто неприятно, напряжно, дискомфортно. А главное - зачем и почему я должна это терпеть? Люди разные, я бы с ума сошла от этого. Честное слово. Это как будто блохи у меня - и я не могу от них избавиться. Кошмар faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:11 | Сообщение # 112
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Эйфория, я на нее очень долго не реагировала совершенно, до пресловутого стакана. Она как то на своей волне чтоли, какие-то свои планы и причины наверное есть.
она начала ему писать смски, он сразу номер сменил, когда подходила поговорить сначала отвечал - не о чем. Потом молча уходил. Потом послал матом. Ну собственно потом и пошли письма. Их мы игнорируем всё лето.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:12 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Не убье ее, точно)))
А как он это сделает не имеет значения уже. Все останутся живы здоровы.


Не факт. Тряханет как следует в аффекте - а у неё аневризма. И каюк. Я таких случаев жуть как боюсь - видела не один.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:12 | Сообщение # 114
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
ты стаканом своим как раз по кнопке попала

Судя по тому как она орала, куда то я точно попала ей


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:14 | Сообщение # 115
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
что значит слишком остро? Это просто неприятно, напряжно, дискомфортно. А главное - зачем и почему я должна это терпеть?

На таких людей вообще не нужно реагировать. Просто их не замечать. Я со "своей" пару раз по телефону разговаривала, правда представилась домработницей, а не женой. Так чиста поржать. Нестрашные они для семьи. Куда страшнее другие.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:15 | Сообщение # 116
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Тряханет как следует в аффекте - а у неё аневризма.

Особенно вот есть же подозрение на ее невменяемость, кто знает что там у нее может вообще букетт


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:16 | Сообщение # 117
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Не факт. Тряханет как следует в аффекте - а у неё аневризма. И каюк. Я таких случаев жуть как боюсь - видела не один.


Моего от той дурынды трясёт от бешенства. Но он понимает что нужно сдерживаться. Давноб уволил с работы, но она работник хороший, не за что её увольнять кроме посягательств на член))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:18 | Сообщение # 118
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
На таких людей вообще не нужно реагировать

Записала Вас в команду "Против мордобоя")))

Добавлено (01 Октября 2016, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Давноб уволил с работы, н

Мой уволил, сразу.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:18 | Сообщение # 119
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Нестрашные они для семьи.

Такое сплачивает даже семью.В войне с агрессором.
Но иди знай,что у больного в башке в период обострения.


Всё будет хорошо
Украина
ram Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:21 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
сначала я бы хотела предположить, какие именно меры от предпринять может.

зачем? предполагать зачем? не дурак чай, сам решит что можно, а что нет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Поиск: