Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Бить или не бить? вот в чем вопрос...
bagira73 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:25 | Сообщение # 121
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Кто бы что ни говорил, а форум и совместные рассуждния вещь полезная. Я посмотрела будто со стороны на всё это. Благодарна всем за индульгенцию мне за стаканти несдержанность)))
Пока во такой вывод у меня напросился - мне стОит поговорить с мужем об этом. Что письма это всего лишь бумажки, у нас камин есть, можем разжигать, пригодятся. И наверное как то в разговоре объяснить, что мне не всё равно, просто я верю ему, доверяю, уверена в нем.
Мне не нравится, что в день получения очередной писульки, у него портится настроение, и у меня тоже потом. Вот нам вечно рекламу в ящик пихают, она меня тоже бесит, так вот отнести эти письма к категории всего лишь дурацкой рекламы. Как то так чтоль. Подумаю еще.
Ваше мнение?

Добавлено (01 Октября 2016, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
не дурак чай, сам решит что можно, а что нет

Да вроде умный))) но вот баба то не в адеквате вроде
Считаете, всё рассказать и потребовать устранения?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:26 | Сообщение # 122
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
она начала ему писать смски, он сразу номер сменил, когда подходила поговорить сначала отвечал - не о чем. Потом молча уходил. Потом послал матом.

В чём-то даже есть плюсы,для Вас.
В следующий раз муж будет десятой дорогой обходить потенциальных Лю - бояться будет даже посмотреть и привлечь внимание faint pleasantsurprize


Всё будет хорошо
Украина
Петра Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:30 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ваше мнение?


Я за. Грамотный без надрыва разговор - и вы снова одна команда. А то ведь очень напряжно быть в этой ситуации не в одной упряжке, неоткровенно. Осадок постоянный.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:33 | Сообщение # 124
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Гвоздика, примеров перед глазами было много, мы много ездили по стране)))
Он и до нее знал, развал семьи это страшно. Но Вы правы, еще раз задумается.

Добавлено (01 Октября 2016, 22:33)
---------------------------------------------
Петра, все верно, я это время премерзко себя очучала, с камерами этими и секретами и тд. Обычно у нас такого не было, что случись, жалуемся друг другу сразу, по телефону, такскать с места происшествия. А тут...



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 23:03 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
рассказать и потребовать устранения?
рассказать, поплакаться, требовать не надо, пусть сам решает
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 23:26 | Сообщение # 126
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Цитата Dimirok ()
то и вы можете сказать что хотели выбросить стакан в урну.

Ой и правда, я именно так и хотела сделать. Но промахнулась ))))

Чисто случайно на пути попалась... оно)
Цитата Nevermore ()
Это муж должен бояться, что его жену беспокоят, это он должен стыдиться, что не может оградить жену от какой-то дамочки.

Начнём с того, что на нём ответственность за появление этой дамочки в периметре семьи. bagira73 не вовлекала эту даму в свой круг общения, мужа, совместный. Стало быть проблему эту решать должен либо он, либо вместе. Начните дружить с мужем против неё, и когда она это поймёт - сольётся, интереса уже не будет. Так-то она, типа борется за него, а воюет против bagira73. Когда поймёт, что "разделяй и властвуй" здесь не получилось, а получилось наоборот - ей станет грустно. Если вы будете при ней вместе читать её письмо вслух и дружно ржать над ним... карета превратится в тыкву, и чары развеются sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 23:48 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мб у нее и правда мания какая -то. Нет зависимостей активизации: лето/осень? Всегда активна, или периодами. Манечка обычно обостряется по сезонам, стрессам и т.д.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 01:34 | Сообщение # 128
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
bagira73, читала как детектив, стакан очень одобряю.. whiteflower
Что делать? Не знаю...
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 04:24 | Сообщение # 129
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я не ябедничала пока на нее ему.

Боишься, что пришибёт её? Я тебя понимаю, подруга smile

Самое разумное и естественное - рассказать мужу.
Нет, у меня куча сомнений.

Цитата Петра ()
У мужа башню сорвет - а Багире этого не надо.

фигня
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 09:53 | Сообщение # 130
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Потому что женщины взяли на себя мужские функции. Бьют морду что бы защитить мужика.
Охренеть!! Времена поменлись. Это мужик должен охранять свою любмую жену и жемчужину от внешних посягательств. Вы это понимаете и потому вам стыдно вступать в эту унижающую женщин драку. Мне тоже было бы стыдно.

Nevermore, ну здесь конкретно били морду за нападение. Не полезла бы дура со своим стаканом, не огребла бы.
Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа(с).

Добавлено (02 Октября 2016, 09:52)
---------------------------------------------
bagira73, если честно, я вообще удивляюсь, почему не рассказывать мужу? Он вам кто, сосед с нижнего этажа или близкий человек? Для меня вообще странно слышать: мужу ничего не говорю...Почему?
И меня таки запишите в тех, кто против драки. Для тех, кто лезет в семью против правил, есть такие же методы. Вы мужу не рассказали, а она засняла и рассказала обо всем: иду я такая вся в белом пальто, а твоя жена в меня стаканом с коктйлем кинулась, больная она....
Может это не за конкретный случай, а вообще. Есть лю, которые провоцируют жен спецом, или жены, которые провоцируют лю, чтобы потом показать мужику с целью доказать ее неадекватность...так сказать принизить ее значимость в его глазах.
Но, Багира в данном случае, вы не нападали, вы просто вернули назад не принадлежащую вам вещь. Зачем вам чужой стакан, да еще на своей машине. amorous

Добавлено (02 Октября 2016, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Самое разумное и естественное - рассказать мужу.

Басти, самый хороший совет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 10:06 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз,

Я тоже врежу если что.

Но в данной ситуации не стоит, это ошибка.
Вообще, за мужика физически драться нельзя и глупо в долгосрочной перспективе- смещаются роли в паре, а там и до распада отношений не далеко.
Бортиесь умом, хитростью - это пожалуйста.
Да и в краткосрочной перспективе тоже не умно физически "бить". Умнее быть "битой")))
Потому что "побитую" женщину мужик жалеть будет и охранять)))))
И да, рассказать мужу, непременно.
Я согласна с этим:

Цитата Тантра ()
Вы мужу не рассказали, а она засняла и рассказала обо всем: иду я такая вся в белом пальто, а твоя жена в меня стаканом с коктйлем кинулась, больная она....
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 10:16 | Сообщение # 132
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Но в данной ситуации не стоит, это ошибка.

Nevermore, в данной ситуации шла борьба не за мужика, а против наглой тетки:
Цитата Тантра ()
Багира в данном случае, вы не нападали, вы просто вернули назад не принадлежащую вам вещь. Зачем вам чужой стакан, да еще на своей машине.

amorous

Добавлено (02 Октября 2016, 10:16)
---------------------------------------------
Nevermore, кстати очень часто мужья врут своим женам, что лю сама лезет и лезет, он ей уже все рассказал, а она лезет и лезет. А сами в это время и думать не думали бросать удобную лю. Вот жена и нападает, думая, что раз человек не понимает, ей нужно это пояснить.
Знаю лично одну лю, которой любовник в присутствии жены сказал: пошла нафикккк(грубее естественно), потом к лю пришел и сказал: это я для жены, а не для тебя говорил. И обе рады и счастливы и обеим лапши вдоволь отвесили и каждая уверена, что нужна она одна. Повторю свою мантру: треугольник это фиииккккккннняяяя на старом вонючем постном масле. shy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 10:20 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Тантра, ситуацию со стаканчиком я вообще не рассматривала.
Во первых, это уже свершийся факт и его не исправить, что было-то было.
А во вторых я тоже не вижу криминала в кидании стаканчиком в след.
Я говорила про будущее. Отвечала на вопрос, заданный в теме- " Бить или не бить?".

Добавлено (02 Октября 2016, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Nevermore, кстати очень часто мужья врут своим женам, что лю сама лезет и лезет, он ей уже все рассказал, а она лезет и лезет. А сами в это время и думать не думали бросать удобную лю. Вот жена и нападает, думая, что раз человек не понимает, ей нужно это пояснить.

Ну вот. Глупо же?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:09 | Сообщение # 134
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Нет зависимостей активизации: лето/осень? Всегда активна, или периодами.

После того, как он ее отматюкал, она можно сказать и не активна вообще - только письма пишет и то не сказать чтобы часто - с весны при мне было изъято штук 8, ну может пару-тройку без меня доставали. Ну вот и мне пару раз навредничала. Вроде бы и не лезет, но и напрочь не отваливается. Странная.

Добавлено (02 Октября 2016, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
стакан очень одобряю..
Что делать? Не знаю...

Спасибо shy
Да ничего не делать, не воевать же с сумасшедшей.

Добавлено (02 Октября 2016, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
мужу ничего не говорю...Почему?

Потому что понимаю вот что. Ну вот представьте на минуточку, что Вы - мужчина, и к Вам вот липло такое чудо. Вы пробовали быть вежливым сперва, потом не очень вежливым, потом и вовсе даже не вежливым. Но чудо все равно подает издали Вам сигналы, подмигивает такскать))) Потом близкий Вам человек ставит условие - чтоб не было на горизонте этого чуда. Что бы Вы , как мужчина, предприняли? Ну если что это я просто порассуждать с Вами хочу, вот такой вопрос я себе задаю и понимаю - да фиг знает, че еще сделать, будь я мужиком в данном случае. Меня она цепляет, так я хоть ей на равных в морду дать могу, а он - не может. А ему осталось только это по-моему - догнать ее и напинать под зад. Я не хочу,чтобы он это сделал из-за меня, или для меня. Я то просто ржу уже над ней, а его ее писульки бесят.

Добавлено (02 Октября 2016, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Бортиесь умом, хитростью - это пожалуйста.
Да и в краткосрочной перспективе тоже не умно физически "бить". Умнее быть "битой")))
Потому что "побитую" женщину мужик жалеть будет и охранять)))))
И да, рассказать мужу, непременно.

Согласна со всем, кроме рассказать мужу, пока не вижу смысла. С итак сейчас в семье в положении "хрупкого и слабого", по другим только причинам.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:09 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Что бы Вы , как мужчина, предприняли?

Зависит, конечно, от степени факаблсти чуда. От привлекательности, в общем.
Франция
ram Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:21 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Потом близкий Вам человек ставит условие

зачем ставить какие-то условия? а просто поделится с близким о том, что тревожит - нет?
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:21 | Сообщение # 137
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
не умно физически "бить". Умнее быть "битой")))
Потому что "побитую" женщину мужик жалеть будет и охранять)))))

Цитата Тантра ()
Знаю лично одну лю, которой любовник в присутствии жены сказал: пошла нафикккк(грубее естественно), потом к лю пришел и сказал: это я для жены, а не для тебя говорил.

Цитата Nevermore ()
Nevermore, кстати очень часто мужья врут своим женам, что лю сама лезет и лезет, он ей уже все рассказал, а она лезет и лезет. А сами в это время и думать не думали бросать удобную лю. Вот жена и нападает, думая, что раз человек не понимает, ей нужно это пояснить


Спасибо за отличные мысли,класс!Возьму на заметку. whiteflower


Всё будет хорошо
Украина
bagira73 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:28 | Сообщение # 138
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
История про странных женщин.
Жили мы как то в одном небольшом городке, где все всё про всех знают обычно. Через дом от нас жила семья - муж в бизнес подался, тогда очень прибыльный. Жена работала в госконторе. Дядька приглянулся соседке с подъезда рядом. Соседка дядьке не приглянулась. Она его караулила вечером (возвращался он поздно), пыталась поговорить, он мимо проходил. Утром он на стоянку к машине, а она с пирожками из своего подъезда - возьми на работу, перекусишь.
Год или больше прошло не помню, видимо уже все успокоились, оказались они в одной компании на празднике. А тогда мода пошла на шиньоны в виде конского хваста, помните? ну так вот подошла эта соседка в дядькиной жене и ни с того ни с сего каааак дернет сзади ее за такой хвост. отодрала вместе со шпильками. Я вот думаю, любовь может и прошла, а злость осталась, никуда не делась.
Я думаю, мужчины странные существа, с другой планеты будто. И их сложно понять, почти невозможно. Но женщин я еще меньше понимаю.

Добавлено (02 Октября 2016, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Зависит, конечно, от степени факаблсти чуда. От привлекательности, в общем.

Ну так то она ниче, симпотишная.

Добавлено (02 Октября 2016, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
а просто поделится с близким о том, что тревожит - нет?

Вы правы, безусловно, но я считаю всему время нужно подходящее.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:52 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
ниче, симпотишная.

Ну значит может быть всё, да.
Франция
bagira73 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:55 | Сообщение # 140
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Жана, напинать или по морде надавать??? Ну вот Вы что бы сделали как мущщина? А? штоб отстала.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Поиск: