Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Бить или не бить? вот в чем вопрос...
bagira73 Дата: Среда, 19 Октября 2016, 20:39 | Сообщение # 181
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
У Вас железные нервы и приличное воспитание.

Спасибо)))) но если честно, моей сдержанности есть другая причина. Скажем так- не хочу позорить честь своей одежды happy
Но врезать ей между глаз давно охота sad


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 19 Октября 2016, 20:46 | Сообщение # 182
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Но врезать ей между глаз давно охота

Та неее. А где ж харизма? Кроме того мадам может оказаться с юношеским разрядом по борьбе в прошлом. И тогда это будет изначально безнадегой.
А вот методично вмять углом заднего бампера (где усилитель) ей обе двери и центральную стойку - это даааа. Бальзам на душу. И отмазаться всегда легко - я девочка, передачи перепутала. amorous
Фу какая я бяка.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 19 Октября 2016, 21:01 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Чем больше бить таких чебурашек - тем больше придавать им уверенности, что они на правильном пути. Любое движение в их сторону - это просто пища и топливо для их больного воображения.
Полный игнор, сцепив зубы. Я бы использовала это испытание как офигенный повод еще больше сблизиться с мужем. Ваша помощь и даже молчаливая поддержка - очень ценны.

И не обольщайтесь насчет Ваших медкомиссий и отбора на работе: скрытого психопата можно выявить только после всестороннего исследования. А оно дорого и неадекватно задачам. Они замечательно умеют себя вести. Взрываются только под влиянием собственного часового механизма. Единственный путь избавления - переключение одержимости на другой объект. Ждите. Другого пути нет.
Про милицию смешно посоветовали. Там на вас всё отделение сбежится смотреть с селфи. Без вариантов. Если будете настаивать: поручат бедолаге участковому провести беседу. Представили? Мне уже смешно. //Если б не было так грустно..//
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 19 Октября 2016, 21:13 | Сообщение # 184
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Кроме того мадам может оказаться с юношеским разрядом по борьбе в прошлом.

Ну эт вобче не проблема. У меня еще в школе появился красивый пояс ооочень темного цвета, а сейчас я тренируюсь с дяденьками, которые весят поболе меня.
А машинку то мне свою жалко, она у меня новенькая только что вот в сентябре, мужем подаренная на днюху.
Я то бяка еще хуже, я ее извожу морально - не реагирую никак, она несчастная скоро треснет со злости.

Добавлено (19 Октября 2016, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Полный игнор, сцепив зубы.

Спасибо, я тоже пришла к этому выводу. Ее и бесит что не ведусь, ведь для чего эти письма напоказ , если б хотела не светиться, то нашла бы тайные ходы.
Так уж вышло, и эта история, и еще семейные обстоятельства нас с мужем очень сблизили. И как то более нежно мы стали относиться друг к другу, и больше прислушиваться. И теперь у нас трое детей)))

Добавлено (19 Октября 2016, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Там на вас всё отделение сбежится смотреть с селфи.

Я представляла себе эту картину, как мы идем жаловаться в полицию, и как народ там поржот)) Это в Европах наверное засудили бы за домагивания))) еще и моральный ущерб бы мы огребли, эх, эх))))

Добавлено (19 Октября 2016, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Единственный путь избавления - переключение одержимости на другой объект. Ждите. Другого пути нет.

Я точно знаю, у нее есть мужчина, уже не первый с начала истории, но чего то вот никак, не отпускает девку.
Как бы я ни ёрничала тут, мне правда ее жалко. Самой же вот ей потом стыдно будет за все это.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 20 Октября 2016, 15:39 | Сообщение # 185
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Самой же вот ей потом стыдно будет за все это.

Не будет ей стыдно. Не из того теста слеплена.
А Вашей выдержке bagira73, я поражаюсь. При всём уважении.
Я бы, как Renome, сразу в бой. Киданула бы тот стаканчик ей в наглое личико, ещё и кирпичик бы внутрь положила.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
bagira73 Дата: Суббота, 22 Октября 2016, 19:46 | Сообщение # 186
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
А Вашей выдержке bagira73, я поражаюсь. При всём уважении.

Меня вообще очень сложно вывести из себя, я никогда не повышаю голос, меня выбесить чтобы, нужно ооочень постараться. А она пока плохо старается, банальщина одна, ничё эксклюзивного.
despise

Добавлено (22 Октября 2016, 19:46)
---------------------------------------------
После стакана тг, пока не проявляется никак. Может мозх на место встал от легкой встряски.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 07:54 | Сообщение # 187
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, действительно верное решение, только игнор. Отражать физически, если только она физически применит силу. Но ухо держать востро. Мало ли чего ей там взбредёт в голову. Каких только идиотов не бывает в жизни.


Попробовать все
Китай
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 11:31 | Сообщение # 188
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Чем больше бить таких чебурашек - тем больше придавать им уверенности, что они на правильном пути.

ChErta, а что рождает безнаказанность?
Я вот опять про себя: однажды получив по физии от жены своего лю, я раз и навсегда поняла, что могу получить и больше.
В нашем доме живет женщина, симпатичная, но сильно полная. Живет с дочкой, без мужа. Женщине 40+, дочке наверное года 3. Мой муж часто помогает ей нести коляску ну и делает комплименты маленькой дочке. И при мне и без меня естественно. Недавно я заметила, что она перестала мне отвечать на приветствие и смотрит на меня так, что готова убить. Я сначала не придала никакого значения, потом это стало бросаться в глаза. Идем вдвоем, она с ним разговаривает, улыбается, кокетничает. Ей он комплименты не делает. Только дочке. Но видимо мадам решила, что мой муж в нее влюбился и подкатывает к ней через дочку, а я враг, мешающий ихнему счастию. Иногда мне кажется, что она на меня набросится и убьет. Что это? Я думаю, что это одиночество и фильмы о любви, разговоры в обществе о счастье, которое нужно грызть зубами. Получается мужчинам вообще нельзя и близко стоять возле чужих женщин, а уж оказать внимание и помощь, это вообще чревато? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 11:36 | Сообщение # 189
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ой, Тантра, вспомнила историю.. У моей близкой подруги была соседка - вот тоже полная, страшно ленивая дамочка, спала до двух часов дня. потом до вечера с боку на бок перекатывалась. Ну, у неё и муж был, такой же толстяк. Они соседствовали с моей подругой и её мужем очень близко, общались много. И как-то раз я от нашей общей знакомой слышу, что муж моей подруги типа за этой толстушкой ухлестывает, аж прям та не знает как отделаться. То починит что, то поднесёт.
А надо знать мужа подруги - он такой до мозга костей, - не может женщине не помочь.
Короче, я сперва посмеялась, а потом думаю, и эта мадама каждый день, значит, плавает в этих дебильных умозаключениях.. Фигу. Позвонила мужу подруги, и рассказала ему - что его вежливость рождает странные слухи.
Он был ну оочень удивлен и сделал выводы, перестал тёте помогать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 11:40 | Сообщение # 190
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Он был ну оочень удивлен и сделал выводы, перестал тёте помогать.

Vиньетка, ну и мой тоже молча помогает и ничего кроме: здрасте не говорит.
Наверное она думает, что это я запретила? pleasantsurprize Хотя я мужу как-то сказала, что эта соседка странно себя ведет. Он видимо сам сделал выводы. Может ничего особенного и мне просто показалось. Хотя я не ревнивая от слова совсем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:25 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Может ничего особенного и мне просто показалось.

Тантра, скорей всего. amorous Это последствия сидения на некоем тематическом форуме... Пуганая ворона, как грится, и куст за бесстыжую воровку чужих мужей примет, не то что соседку с аппетитными формами laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 19:56 | Сообщение # 192
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Отражать физически, если только она физически применит

Она боится близко подходить, я это вижу. На расстоянии старается вредничать. Думаю, нечего ей применить то, только вот такие выходки с жидкостями в стаканчиках)))
Но ты права, расслабляться не стОит.

Добавлено (23 Октября 2016, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
а уж оказать внимание и помощь, это вообще чревато?

Видимо прежде нужно спросить справку о психическом здоровье))) и сообщить, что это просто помощь и ничего больше, без всяких левых мыслей, без сексуального подтекста, и разного рода домогательств. А после того уже помочь happy

Добавлено (23 Октября 2016, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Наверное она думает, что это я запретила?

Конечно Вы запретили, никто даж не сомневается. Заперли дома, приковали к батарее и не отпускаете на волю! Помогать соседкам! Аяяяй.

Добавлено (27 Октября 2016, 19:56)
---------------------------------------------
Вот почему всегда так бывает? Прилетает в самый неподходящий момент. Ну вот отчего именно сегодня. Еле иду домой, сил нет, морально еще хуже, денек был просто ужасный!!! А в почте конверт лежит опять. Дома мужу отдаю со словами -твоя корреспонденция. А он на меня еще и наехал, че сразу не выкинула, знаешь же говорит, что я их не жду и не читаю. Я говорю , а че я должна штоль выкидывать , мне не шлют анонимных посланий. Вобщем, слово за слово, и мы разругались. Я обиделась, сижу в коморке, перебираю свои рукоделки. Муж слился в гараж, гремит там железками. А я сижу и думаю -вот так вот, иногда дровишки то попадают в цель. Разругались на пустом по сути месте. Жалко, я плакать не умею, говорят легчает, а я сижу и злюся despise .



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 20:00 | Сообщение # 193
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
bagira73, ну то есть налили воды на мельницу врагини. Это вы зря(
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 20:03 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Разругались на пустом по сути месте. Жалко, я плакать не умею, говорят легчает, а я сижу и злюся .


Вот - сама же позволила этой курице тебе же напакостить. Блин.

Добавлено (27 Октября 2016, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Дома мужу отдаю со словами -твоя корреспонденция. А он на меня еще и наехал, че сразу не выкинула, знаешь же говорит, что я их не жду и не читаю. Я говорю , а че я должна штоль выкидывать , мне не шлют анонимных посланий.


Прибила бы прямо. Выкидывай, действительно. А с мужем мириться надо, представь, если у тебя сталкер появится? Это же напряг такой постоянный...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 20:03 | Сообщение # 195
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Vиньетка, да, согласна, мой косяк. Не хватает душевных сил. Пусть порадуется. Чего то сегодня так мне погано от этого. Вроде фигня, сама понимаю, ну блин, вот жеж....


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 20:05 | Сообщение # 196
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Чего то сегодня так мне погано от этого.

вот и мне, но не знаю от чего.
Зашла на форум, а тут с 15 часов всё тихо
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 20:06 | Сообщение # 197
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А с мужем мириться надо,

Ага, надо. Он обычно вечером нас чаем поит, его вечерняя традишн)))Сделаю вид, что ничего не было.
Сложно мне стало в себе это все давить, видимо выхода требует злобушка моя


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 20:06 | Сообщение # 198
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
я вот сейчас в сеть не лазию, где муж бывает, потому что придраться всегда можно к чему найти.
Но.. ваша -то сама лезет, с.д. (с)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 20:10 | Сообщение # 199
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
вот и мне, но не знаю от чего.

Я обычно ищу причину, потом ее всяко думаю, с разных сторон, раскладываю на запчасти, и легче сразу. А в последнее время мне тяжело стало собирать себя(((


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 20:12 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Зашла на форум, а тут с 15 часов всё тихо


Забанили всех активистов despise

Цитата bagira73 ()
Сделаю вид, что ничего не было.
Сложно мне стало в себе это все давить, видимо выхода требует злобушка моя


А зачем? Даешь молчаливое согласие на её присутствие. Лучше переступить через себя - и мужу объяснить свои реакции. Что устала, что достала, что переживаешь и нервничаешь, что ни к чему, а ты справиться не можешь. Так ведь лучше будет?

Добавлено (27 Октября 2016, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
А в последнее время мне тяжело стало собирать себя(((


Пусть муж поможет собрать. Вместе же легче, а?

Добавлено (27 Октября 2016, 20:12)
---------------------------------------------
Хотя из меня какой советчик - 2 недели с дивана не встаю, вообще разобрана sad



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Поиск: