• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Бить или не бить? вот в чем вопрос...
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Приветствую всех, и приглашаю обсудить на досуге моё поведение)). Ничего страшного не происходит конечно, но мнение форумчан мне очень интересно узнать.
Некоторые здесь знают мою предысторию, но если пересказать вкратце, то получается как то так. Прилепилась к моему мужу девица, в любви объяснялась, ходила- бродила вокруг и около, троллила нас обоих иногда, иногда по одному. Хотя не так, и сейчас бродит. Сразу скажу, утверждать не стану, что муж мой все 20 лет нашего брака хранил мне верность, чего не знаю, того не знаю, но поводов сомневаться мне не давал. Однако я уверена, что в этой конкретной ситуации он чист.
Девица попалась чиканутая и странная, но очень настойчивая. Сначала мы с мужем конечно выясняли отношения между собой, ссорились на этот предмет, он оправдывался, что ни разу не виноват и с чего она привязалась сам удивлен. Я ему толковала, что это его косяк, значит дал повод, ставила условие – пусть избавляется, мне ее внимание к моему мужу не нравится, и ее публичные выходки бесят, перед людями стыдно)))
Он с ней говорил, много раз. Наверное больше, чем я знаю разговоров было. И по хорошему пробовал объяснить, потом уже дошло и по плохому – орал, посылал. Пофиг ей. Она потом после этих разговоров снова пыталась его отловить, объяснить ему что ничего плохого не хочет, просто вот такая любовь с ней случилась.
Теперь пишет письма, посылает почтой. Муж злится, рвет их не открывая. Ну не скрою, я не святая конечно, пару писем ему не отдала, открыла и прочитала. Нехорошо конечно, но…Цитировать не буду, все таки чужая переписка. Пишет про несчастную любовь, грустит, извиняется, надеется, что однажды сможет ему всё объяснить.
Мы уже привыкли, что вот так живем мы себе, живем, работаем, растим детей, а мимо дома бродит вот такой странный человек и иногда закидывает в приоткрытое семейное окно горстку пахучего вещества. Мы сердимся, морщим носы, прибираемся и живем дальше.
Но вот не так давно, письмо опять из ящика вынули, муж бурчит и рвет конверт, а я говорю ему – когда уже это кончится. Он так на меня посмотрел и говорит – я уже всяко с ней говорил, мне остается ее только уже прибить наверное. И мне стало так не по себе, не знаю от чего.
Подруга моя, самая близкая и родная, считает, что я не помогаю ему в этой ситуации, а должна. Говорит, мне надо пойти ей прическу выдрать или что-то в этом роде. А я не могу себе представить, что вот подойду я к ней… и что, начну орать, или что. Не могу себя вообще представить в этой роли, и понимаю, что не пойду я выяснять, почему она пишет письма и караулит моего мужа на стоянке возле работы. А подруга моя говорит, что мужем моим это может быть воспринимается, что мне безразлично это всё, что я как бы не борюсь за него что ли.
Вот для этого и тема, хочу обсудить с вами, насколько моё такое бездействие нормально или не нормально. Как бы вы, девочки, на моем месте поступили?
Она пыталась много раз меня вывести из себя, я не реагировала на ее выходки никогда. Но как говорится, проруха бывает и на старух)))
На прошлых выходных я повезла старшего сына в ТЦ, он пошел покупать своей девушке подарок, а я, дабы парня не смущать в машине осталась ждать. Потом вышла, стою у машины. Тут вижу, идет эта мадама по стоянке видимо к своей машине. Она меня увидела и проходя мимо моей машины как кинет мне на капот картонный стакан, он у нее в руке был. Как впоследствии выяснилось, она молочный коктейль пила из него. Крышка не открылась, ничего почти не пролилось на машину, а она пошла от бедра дальше по ряду. Не знаю, что вдруг на меня нашло, взяла я этот стакан с капота, и послала ей вслед.
Была у нас с мужем хоббя лет семь назад – купили набор ножей для метания и во дворе в доску кидать учились. Надо сказать, у меня фигово получалось – ножи в доску попадали, но не втыкались.Со стаканом оказалось проще, а руки то помнят.
Попал он ей по затылку, то ли крышка отскочила, то ли стакан лопнул, но всю спину ей коктейлем окатило. Она подпрыгнула, развернулась и давай орать матом на меня. А я достала минералку, руки мыть стала.
И вот вроде бы мне и не за что особенно, но мне жутко стыдно за себя в этом случае. Так противно, слов нет, что повелась на ее выходку. До сих пор переживаю, как же я так. Вот хоть тут покаюсь чтоли shy . Мужу стыдно рассказать.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:36 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
bagira73, дорогая моя, любимая подруга! Ты совсем, что ли, с катушек съехала - себя винить? Не знаю, любые твои действия оправданы. Ты ей что-то сказала хоть? Ответила? Или гордо мыла руки и переобувалась в тапочки?

Добавлено (30 Сентября 2016, 22:36)
---------------------------------------------
После поста Бассет о том, как на её мужа воловьими шарами баба пялилась - а она поржала и мимо прошла, а надо было по башке дать - я стала пересматривать свои взгляды. Я всегда была очень тактичной, гордой, холодной и неприступной. Любого мужика, если б налево глянул - без разговоров отпустила бы. А сейчас думаю - неправильно. Если у тебя семья, любовь, дети, муж не хочет налево - надо чета делать. Скворечник, может? faint



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:36 | Сообщение # 3
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Петра, я так орать не умею. Молча руки мыла. Она артистка, потом пыталась обморок изобразить, но там лужа была. Поорала и ушла.
ну вот противно мне как то за себя , я ж не велась никогда на такое. Она мне в сумку кофий вылила как то, я и то не дрогнула. А щас старею штоль)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:37 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
А на работу ей нельзя стукнуть? Ну не первый год уже тянется, офигела совсем..


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:39 | Сообщение # 5
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
надо чета делать

Драть прическу или нос ломать?)))) Шутка конечно. Ну вот что, банально идти орать - отвали и дальше пип-пип-пип нецензурная речь???


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:39 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Она мне в сумку кофий вылила как то, я и то не дрогнула. А щас старею штоль)))


Про кофе помню, ага. Да не знаю. Как мне говорил отец: Врагов надо бить их же оружием. А он, ваще-то, понимает, о чем говорит, всю жизнь в армии. Нечего стыдиться. Тем более, ты боевая - сделала бы ей удушающий, пусть поспит, подумает..


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:41 | Сообщение # 7
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А на работу ей нельзя стукнуть?

У нее уже третья работа наверное или вторая не знаю. В профком жаловаться надо думаешь? Я так понимаю - ты считаешь, что занятая мною позиция наблюдателя себя изжила, пришло время действовать?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:41 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
bagira73, мне кажется Вы очень даже замечательно поступили. Ну у Вас и выдержка! whiteflower
Я помню Вашу историю. Боюсь у меня бы терпелка уже давно взорвалась и поколотила бы я дамочку, как пить дать выщипала бы я ей волосы везде и без наркоза.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:42 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ну вот что, банально идти орать - отвали и дальше пип-пип-пип нецензурная речь???


Слушай, мне тренер говорила, что главное - это дух и взгляд бойца. Надо так посмотреть и так сказать, чтоб она реально почуяла в тебе силу. Не знаю. Спокойно и четко. Фильм "Любит-не любит" смотрела? Жуть же.

Добавлено (30 Сентября 2016, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
что занятая мною позиция наблюдателя себя изжила

Дамным-дамно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:42 | Сообщение # 10
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Тем более, ты боевая - сделала бы ей удушающий, пусть поспит, подумает..

Мне это потом таким боком вылезет, и не только мне. Она то думаю молчать не будет, посодют меня ишшо потом, а я не хочу)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:46 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Была у меня в юности история, с моей смертельной большой первой любовью. Я уехала на учебу, а мой возлюбленный, обидевшись на меня, замутил с какой-то девкой. А я вернулась, на каникулы. И она наслала на меня группу товарищей, чтоб побили меня. А я от горшка 2 вершка, мое оружие - язык. Заболтала их, и в итоге этой девке и досталось. Увели её под белы рученьки с дискотеки, а я с ним ушла. Это я к чему - надо чета делать. Зачем в кустах сидеть? Вода - она знаешь, камень точит. Я первый раз замуж вышла потому, что проще было выйти, чем объяснять, что я за него не хочу sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:46 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Мне это потом таким боком вылезет, и не только мне. Она то думаю молчать не будет, посодют меня ишшо потом, а я не хочу)))

bagira73, а может на нее заяву в полицию написать? Угрожает мол, поганит имущество или еще чего придумать? А муж свидетелем пойдет. Может пока ее дергают в полиции она немного от Вашей семьи отвянет на какое-то время?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:47 | Сообщение # 13
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
tata2014, запишу Вас в одну команду с Петрой))) Вы за силовое решение конфликта smile
Вообще конечно, шутки шутками, но реально это все уже давно продолжается. И она уже я думаю и сама понимает, что ничего ей не светит, просто решила таким образом мстить что-ли. Все ее последние спектакли рассчитаны больше на меня, чтобы выбесить. Я вот и думаю, стоит ли перешагивать через себя, идти на поводу. Чего-то же она добивается всем этим.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:48 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Она то думаю молчать не будет, посодют меня ишшо потом, а я не хочу)))


Че за удушающий-то сделают? Синяков нету жа) А она что - прокурор? Вот че боишься?
Лицо потерять? А она тебе его стирает ничтоже сумняшеся...
Надо, наверное, как в "незнакомцах в поезде" - приехать и начистить ей табло sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:48 | Сообщение # 15
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
tata2014, да вот знаете, не думаю что смогу мужа убедить в полицию писать что-то. Тем более он как бы виновник то торжества.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:49 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
запишу Вас в одну команду с Петрой))) Вы за силовое решение конфликта

bagira73, спасибо, приятно. whiteflower shy
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:50 | Сообщение # 17
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Зачем в кустах сидеть?

Мне кажется ее это больше бесит. На что она меня выводит своим поведением. Вот подойду поговорить, а она башкой стукнется об стену, докажи потом кто кого и за что. Если бы она хоть адекватная была.... а то вдруг у нее и справка имеется и ей все можно.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:53 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Мне кажется ее это больше бесит. На что она меня выводит своим поведением. Вот подойду поговорить, а она башкой стукнется об стену, докажи потом кто кого и за что. Если бы она хоть адекватная была.... а то вдруг у нее и справка имеется и ей все можно.



Хорошо. Какие у тебя варианты? Ждать, пока она новый объект найдет? Так может, её скомпроментировать как-то втихаря?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:53 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
да вот знаете, не думаю что смогу мужа убедить в полицию писать что-то. Тем более он как бы виновник то торжества.

bagira73, ну может подруга какая Ваша сможет подмочь? Может когда-нибудь была свидетельницей гадостей со стороны странной дамочки?
Удивляет позиция мужа. Даже если он и дал когда-то надежду безумной, то уже столько времени прошло. Тут уже он должен озаботиться безопасностью и спокойствием жены. Или все-таки тешить свое мужское самолюбие более важно?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:54 | Сообщение # 20
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Лицо потерять?

Вот да. В точку ты попала. Если я вот иду и на меня собака лает, я не встаю же на четвереньки и не лаю на нее в ответ. Вот и это я так воспринимаю.
Вот думаю про все это - и что бы я ни сделала в этом случае - все может быть расценено как страх и беспокойство, это будет означать , что она меня зацепила. достала.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: