Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовный треугольник (Разговоры о наболевшем)
Любовный треугольник
Miledy Дата: Пятница, 06 Января 2012, 14:40 | Сообщение # 221
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Оставьте его не потому что женат,а потому как поступил и поступает!по отношению к вам.


Так он так и поступает потому, что женат. Обман изначально. Как зачастую бывает, первые же семейные трудности и ломают потребителя.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 06 Января 2012, 21:14 | Сообщение # 222
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Так он так и поступает потому, что женат
Нет Miledy, обман обману рознь..Женат , и поэтому врёт понравившейся девушке, что не женат? Женат ,и поэтому обещает её познакомить с родителями?
Поступает он так, потому что патологический лгун.Или просто недалёкий. Я не буду писать более красочных эпитетов.И именно из-за этого с ним не стоит связываться. Так что не в "женатости" тут дело.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Пятница, 06 Января 2012, 21:15
Беларусь
Miledy Дата: Пятница, 06 Января 2012, 21:51 | Сообщение # 223
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Так не был бы женат, не было бы и обмана,.. понравилась, захотел познакомить с родителями, что тут плохого?...Так или иначе этот мужчина уже проявил себя с отрицательной стороны и копаться в его намерениях не вижу смысла, гнильцой отдает. Вот если бы он честно сказал, что женат и влюбился (такое бывает), и пока не знает , как разовьются события - это другое дело.А так вранье ради получения желаемого: свежих отношений.


Сообщение отредактировал Miledy - Пятница, 06 Января 2012, 21:52
Российская Федерация
Kat Дата: Пятница, 06 Января 2012, 22:24 | Сообщение # 224
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Quote
оборвать всяческие контакты
не получится. Его номер телефона я помню наизусть (уже удаляла его после того, как он меня "ошарашил" своей новостью о жене). У меня номер корпоративный, поменять не получится. И, я уверена, что приедет он, если не сможет со мной связаться другим способом.
В этот приезд, я тоже думаю, что он начнет волынку "про подождать..." И вот с этого момента нужно будет как-то переключаться на жизнь без него.
Может заранее договориться, что не будем созваниваться, или лучше попробывать остаться "друзьями"? Если запретить наше общение, не будет ли это "запретным плодом", который все-таки соблазнит в дальнейшем кого-то из нас?
Российская Федерация
Miledy Дата: Пятница, 06 Января 2012, 23:11 | Сообщение # 225
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Kat)
В этот приезд, я тоже думаю, что он начнет волынку "про подождать..." И вот с этого момента нужно будет как-то переключаться на жизнь без него.


Вы можете начать переключаться прямо сейчас, до его приезда. А так получается, что Вы только реагируете на его слова. То есть строите свои действия исходя из его слов. Равняетесь по нему. Вы на вторых ролях. Я понятно объяснила?

А вообще Вам лучше завести свою тему, там к Вам больше народу зайдет.
Российская Федерация
Kat Дата: Пятница, 06 Января 2012, 23:42 | Сообщение # 226
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Ок.

Добавлено (06.01.2012, 23:42)
---------------------------------------------
Спасибо всем за советы и за взляд со стороны.
С Рождеством вас! Пусть в ваших домах поселится благополучие, душевное тепло и любовь!

Российская Федерация
melechka Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 18:56 | Сообщение # 227
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
А вот интересно. Если женатый мужик дома ведет себя как и раньше жена догадается о наличии любовницы или все это мифы о женской интуиции?


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
оксана Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 23:08 | Сообщение # 228
Гость





помогите пожалуйста разобраться в ситуации женатый мужчина говорит что не живет с женой уже 3 года ...незнаю верить или нет???
Российская Федерация
IviNga Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 23:31 | Сообщение # 229
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
оксана, первый вопрос, который следует выяснить - если разошлись, расстались с женой - почему он еще не в разводе?


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 23:35 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Я думаю ,что не живет, это значит не спит.
Не верьте не единому слову в этом направлении.Оксана ,это самая известная из сказок женатых мужчин,у них с фантазией так себе,ваш с той же песней.
Швеция
Miledy Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 23:53 | Сообщение # 231
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (melechka)
Если женатый мужик дома ведет себя как и раньше жена догадается о наличии любовницы или все это мифы о женской интуиции?


Не могу отвечать за всех. У меня никакая интуиция не сработала, при том , что я достаточно проницательна. По-моему это миф. Никаких светящихся глаз и путанных объяснений о поздних возвращениях, все четко, обыденно и и по-будничному. Интереса к смене гардероба, повышенной чистоплотности, запахов, следов помады, а также "левых " звонков и смс не было. Единственные "звоночки" как я сейчас уже понимаю, состояли в том, что он был временами раздражен, иногда придирался не по делу и часто злился без видимого повода. Но учитывая его скверный характер, нервную работу, временные трудности с бизнесом и (что уж скрывать) не графское воспитание и отсутствие необходимости сдерживать себя в проявлении деспотизма, то ничего особо настораживающего в этом не было . Конечно меня обижала его раздражительность и придирки, но никаких других признаков не было. Пока меня не посадили перед собой его мать и сестра и не рассказали мне о его "увлечении" я и не догадывалась. Я сначала и не поверила, это было как обухом по голове и я решила. что они "слышали звон, да не знают где он". А потом вдруг резко поверила, так как это сразу объясняло все. Причем, это было далеко не начало их отношений, к тому времени все зашло уже далеко и они встречались уже почти год. Об этом знали видимо все, или догадывались,..как потом выяснилось , он даже забирал сына из секции с ней, только сын не знал кто это и не стал мне ничего говорить. А потом и дочь увидела, она была помладше и мне сказала. Но к тому времени мне уже сообщили. В общем, жена узнает последней. И никаких предчувствий, подозрений - ничего. В семье все было как всегда.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 10:58 | Сообщение # 232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
раздражительность и придирки,

Это самый частый признак наличия влюбленности мужчины в другую,не обязательно с последствиями.

Quote (melechka)
мифы о женской интуиции?


Не заметить каких то изменений ,думаю, не возможно,у меня граж.муж влюблялся редко,но видно сразу было.Да и у подруг всегда по горячему выясняли.Вот если мужчина не достаточно влюблен,так ерунда для него,тогда конечно не догадаешься.
Мне помню постоянно пытался рассказать что то ,что происходило (с ее присутствием),а если "повезет"и увидеть их рядом-тут и слепой завопит.
Испания
Miledy Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 11:23 | Сообщение # 233
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
,а если "повезет"и увидеть их рядом-тут и слепой завопит.


Ну, да, если увидишь вместе - никак не ошибешься, это невозможно не увидеть, что он общается с ней как с близкой. Но у меня такой возможности не было, а его раздражительность без каких-то подкрепляющих признаков сама по себе еще не повод думать о любовнице, так и до паранойи недалеко. Пишу конкретно о своем случае, возможно у каждой свой опыт, но пока прямо не наткнешься - не догадаешься.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 10 Января 2012, 00:12 | Сообщение # 234
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Для любой раздражительности и плохого настроения всегда есть причина. Я всегда пытаюсь выяснить , почему у мужа настроение не то. Иногда даже он сам говорит , что всё в порядке. Но я -то вижу , что он не такой как всегда.В итоге причина всегда находится. Всё объясняется. И мы вместе с ним решаем проблему(если она есть).Иногда бывает , что он просто голоден))) Да я спать никогда не лягу , если вижу , что у него что-то случилось.
А вот если жена ни разу не пыталась выяснить в чём дело. Или его раздражённость тянется уже так долго , что к ней привыкли и не замечают,тогда наверное возможно и проглядеть.
Наверное всё зависит и от того насколько в семье доверительные отношения.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Вторник, 10 Января 2012, 00:13
Беларусь
Xhola Дата: Вторник, 10 Января 2012, 05:21 | Сообщение # 235
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Quote (melechka)
А вот интересно. Если женатый мужик дома ведет себя как и раньше жена догадается о наличии любовницы или все это мифы о женской интуиции?

Как и Miledy, могу сказать только за себя. У меня сработало, только там была не любовница. Самое начало начала увлечения. Через пару часов уже все "знала". Закатила истерику и сказала выбирать или/или. Уточнила, что и я, и она не будет.
А сейчас по барабану. Увлечется, ну и ладно.


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
Miledy Дата: Вторник, 10 Января 2012, 12:23 | Сообщение # 236
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Xhola)
Самое начало начала увлечения. Через пару часов уже все "знала"


Вы видимо увидели . Иначе с чего на пустом месте закатывать истерику?. Не от чужих же слов.

Quote (Xhola)
А сейчас по барабану. Увлечется, ну и ладно.


Что так?

Добавлено (10.01.2012, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (Лапочка)
Для любой раздражительности и плохого настроения всегда есть причина.


Я писал, что причины были: и проблемы на работе и материальные трудности. Отследить каждую раздражительность при общем сварливом характере невозможно, да и не нужно:Вы только повышаете их значимость. Потом мне конечно стало понятно увеличенное количество недовольств, просто списывать сразу все на неведомую любовницу мне не пришло в голову, а что у нас что-то не в порядке я и так понимала.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 10 Января 2012, 23:50 | Сообщение # 237
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
что у нас что-то не в порядке я и так понимала.
.Если в семье доверительные отношения, то о том, что беспокоит -муж и жена говорят.И не достаточно просто понимать , что есть проблемы,надо знать какие именно,и совместно решать , что можно сделать. Если у мужа неприятности на работе ,финансовые проблемы, то жена должна поддержать, хотя бы и морально.Чтобы он не взваливал всё на свои плечи, не отдалялся и не искал понимания на стороне. Если муж чувствует поддержку жены, то его раздражительность проходит, так как она возникает от неуверенности.В этом( единстве двух людей) и есть предназначение семьи, её суть, а не только в том , чтобы вести общее хозяйство и детей воспитывать.Ну , а если нет , то значит что-то здесь не то, что-то с этой семьёй не так.
Все здесь пишут исходя из собственного опыта. У меня опыт именно такой.И достаточно продолжительный для того ,чтобы можно было сделать такие выводы.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Miledy Дата: Среда, 11 Января 2012, 16:26 | Сообщение # 238
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Если у мужа неприятности на работе ,финансовые проблемы, то жена должна поддержать, хотя бы и морально.

Лапочка, ситуации бывают разные. От моральной поддержки большие долги не тают и производственные проблемы не решаются. Конкуренция также настроение не поднимает и твое участие может ещё и масла в огонь добавить: "и без тебя тошно".
Тогда у меня складывалось впечатление, что его во мне все раздражает, вот и старалась не доставать. Но других признаков не было.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 12 Января 2012, 00:38 | Сообщение # 239
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
От моральной поддержки большие долги не тают и производственные проблемы не решаются
, да, это верно , но муж будет знать , что жена его не осуждает. И будет с ним "и в горе и в бедности". А это тоже дорогого стоит.
Quote (Miledy)
у меня складывалось впечатление, что его во мне все раздражает, вот и старалась не доставать. Но других признаков не было.
Miledy,а других признаков и не надо.Этого вполне достаточно. Он вас не слышал , раздражался,не шёл на контакт.Вы перестали "доставать". Замкнутый круг. А причина - измена,многолетняя.Вы за это время уже просто привыкли . что он такой. И перестали обращать внимание.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Miledy Дата: Четверг, 12 Января 2012, 09:52 | Сообщение # 240
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Он вас не слышал , раздражался,не шёл на контакт.Вы перестали "доставать". Замкнутый круг.


Это точно. Только мне не понятно, если его так все во мне раздражало, почему не ушел?. Я то и не собиралась, а ему было плохо, вот и шел бы туда, где лучше. А он делал, что бы "я не доставала". Причем плохо было все: достаю - плохо, не достаю - тоже плохо.
Моими руками что ли хотел все сделать? Так я потом и сделала. И все равно не ушел. "Они сами не знают чего они хочут". (с)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовный треугольник (Разговоры о наболевшем)
Поиск: