• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовный треугольник (Разговоры о наболевшем)
Любовный треугольник
IviNga Дата: Четверг, 12 Января 2012, 17:12 | Сообщение # 241
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
но муж будет знать , что жена его не осуждает. И будет с ним "и в горе и в бедности". А это тоже дорогого стоит.
Согласна с утверждением. И в этом случае имеет место быть: 20лет вместе, общая жизнь, общие дети, абсолютная верность и надежность жены во всех жизненных передрягах - это ли не значит в "и в горе и в бедности", "в болезни и в здравии"? недостаточно? Вполне.

Идеальных людей не бывает. Как и у нас, женщин, не у всех мужчин "шелковый" характер от природы, есть зануды, есть вспыльчивые и раздражительные, есть скрытные и жесткие, есть легкомысленные, несмотря на это мы их, таких, выбираем и полюбив, принимаем со всеми их "зехерами".
Принимая, делим с ними свою жизнь, зная, понимая и учитывая особенности изученного за много лет характера и привычек.. Не самолюбование и не монолог. Резонанс.
Если это не так, как возможна продолжительная совместная жизнь с мужчиной, "единство двух.."?

Quote (Miledy)
А он делал, что бы "я не доставала". Причем плохо было все: достаю - плохо, не достаю - тоже плохо.
Когда у такого типа мужчины нелады в делах, именно так он себя и ведет, закрывается, обороняется, не умеет сдерживать раздражение.. хочет внимания, но отвергает его, не идет на контакт, т.к боится показаться слабым, недостаточно мужественным, пытается сам в себе разобраться..
Quote (Miledy)
Тогда у меня складывалось впечатление, что его во мне все раздражает, вот и старалась не доставать.
Естественно, разумная женщина интуитивно понимает, что дразнить его в этот момент - большая глупость.

Кас. измены. Думаю, интуиция "шепчет" тогда, когда у нашей половины есть опасное увлечение. Идет реакция на изменение эмоционального фона, м.б влечение, влюбленность.. тогда и начинаем замечать нехарактерные моменты в поведении.

А если нет - если, допустим, мужчина таков, что просто не воспринимает свой проступок всерьез, "согрешил" - как пописал.. все нормально (так же как есть масса женщин, которые не считают случайную связь недостойной и неприемлемой для себя, женат - не наказуемо, почему нет?) физиология, инстинкты. Не любовь.

На физиологические процессы без вовлечения эмоций вряд ли будут интуитивные инсайты.. - мы же не ловим интуитивно момент, когда милый муж (да простят меня экзальтированные дамы за такое..) например, совершает акт дефекации вне дома, автоматом пялится на мини-юбку официантки, смотрит втихаря порнушку, или нарушая строгий запрет, ковыряет в носу на кухне.. biggrin У кого-то подобного никогда не было? - ну не работает ни у кого даже самая блестящая интуиция в таких случаях, и все!

Quote (Miledy)
ему было плохо, вот и шел бы туда, где лучше.

Quote (Miledy)
почему не ушел?
может, я скажу банальность - очевидно потому, что любит, доверяет и дорожит.. Несмотря на внешние показательные демонстрации и внутренние противоречия.
Он зрелый человек, он понимает, что как бы не было плохо, ему лучше здесь - где свои.. родные, близкие, дорогие.. где крепкий тыл, где семья..

Добавлено (12.01.2012, 17:12)
---------------------------------------------
Мой на днях влип в комп и стал читать открытые вкладки, боже, как он ржал!!
"Ну вы, девки, и дуры.. не поймете простого, есть одна женщина для жизни, другие - для развлечения, знаешь, сколько у меня таких дежурных ... было"..
Очень характерная мужская реакция (почти словами Сергея заговорил).
я сначала обиделась sad но, подумав, грузиться не стала, за 4 года (мало, конечно, но..) он ни разу не изменил... развлекалки, видно, надоели - спокойно жить хочется.. уже не 20..
хотя мы не в браке (раз уже сходила, больше в загс не стремлюсь cool )



Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 12 Января 2012, 21:14 | Сообщение # 242
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (IviNga)
есть одна женщина для жизни, другие - для развлечения, знаешь, сколько у меня таких дежурных ... было"..


Спасибо за фразу,поддерживает желания не отвечать на знаки внимания бывшего женатого.
Только "для жизни" еще может обозначать, что он не любит больше жизни,а пользуется благами ,которые в этой жизни с ней связаны,диван и борщ.
Испания
Miledy Дата: Четверг, 12 Января 2012, 21:32 | Сообщение # 243
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Только "для жизни" еще может обозначать, что он не любит больше жизни,а пользуется благами

бывшая, а еще это может означать, что с одной можно жить ("и в горе и в радости"), а с другой - только встречаться (в радости).
Ничего личного, так, к слову пришлось. Это и объясняет, почему гуляют, встречаются, страдают, а не уходят. И не из-за борща вовсе, любовница может ещё и лучше борщ сварит. А есть ещё чувство свой-чужой. И они это чувствуют. И жены тоже. Поэтому и не спешат рвать.
Российская Федерация
Vlad Дата: Четверг, 12 Января 2012, 23:17 | Сообщение # 244
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Живем хорошо есть ребенок. Но знаю что думает о другом. Пытался поговорить все отрицает. но я знаю все. Как узнать правду?
Казахстан
бывшая Дата: Пятница, 13 Января 2012, 01:00 | Сообщение # 245
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Vlad)
Живем хорошо


Уже не очень хорошо,раз о другом думает.Что то происходило или еще происходит в вашей семейной жизни,что толкает ее думать о другом.

Quote (Vlad)
но я знаю все.


Вот и хорошо.Значит знаете все отрицательные стороны соперника,станьте лучше.Например мой граж.муж ,как стал подозревать такое сказал:"я буду бороться ровно месяц,показывать что я достоин тебя,покажу что я лучше и больше тебя люблю".Одна эта фраза меня остановила.Но он действительно доказывал и второго я благополучно забыла.Но все же задумайтесь где проблема,которая вызвала это.Начните влюблять ее в себя.Свечи ,праздники,прогулки..Мой мне даже шоппинг устроил со словами:отдавать буду лучшей.Но никто и не ушел.Может ее влюбленность через время ,как страшный сон для нее станет,но все же клин клином.
Испания
None Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 18:52 | Сообщение # 246
Удаленные





Quote (бывшая)
Только "для жизни" еще может обозначать, что он не любит больше жизни,а пользуется благами ,которые в этой жизни с ней связаны,диван и борщ


Да уж хорошо сказано. Тоже может помочь не впутываться в отношения с женатым, чтобы не кормить своей любовью его чудесную семью
Российская Федерация
Неангел Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 20:56 | Сообщение # 247
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
а еще это может означать, что с одной можно жить ("и в горе и в радости"), а с другой - только встречаться (в радости).


Наверно будет правильнее сказать с другой встречаться (в горе) Ведь женатики,когда им хорошо и в семье полная идиллия,не очень то и стремятся встретится с любовницей.

Добавлено (04.05.2012, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (IviNga)
"Ну вы, девки, и дуры.. не поймете простого, есть одна женщина для жизни, другие - для развлечения, знаешь, сколько у меня таких дежурных ... было"..


Кстати очень правильная фраза в большинстве случаев так и есть. Одна женщина для жизни, другая для развлечения( обычно на следующий день её уже не помнят) и Женщина-любовница. На которую женатый мужчина действительно подсаживается как на "наркотик",скучает,думает,мечтает,вот только изменить ничего не может а точнее не хочет. Кишка потому что тонка...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 21:20 | Сообщение # 248
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
вот только изменить ничего не может а точнее не хочет. Кишка потому что тонка...

Да нет, Марья, просто когда женщина-любовница станет женщиной по жизни в этом большом мужском сердце останется вакантное место...и ее займет новая любовница.Они это знают,потому ничего не меняют. s2


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Неангел Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 06:26 | Сообщение # 249
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Scarlett)
просто когда женщина-любовница станет женщиной по жизни в этом большом мужском сердце останется вакантное место...и ее займет новая любовница.

Ну да Scarlett, возможен и такой вариант, но об этом же не думаешь. Я раньше считала что мужчина изменяет ,потомучто не любит жену, а меня любит и если будет со мной то будет счастлив, и уж от меня то точно гулять не будет.(наивная s9 ) опять же спасибо сайту...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 11:49 | Сообщение # 250
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Это и объясняет, почему гуляют, встречаются, страдают, а не уходят

Прошу Вас не думайте, что мужья не уходят от жен потому что они их безумно любят, а потому что им так удобно, гулящие мужья никого не любят ни жен, ни любовниц, ни кого кроме себя, а лишь позволяют своим женщинам любить ЕГО.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Agnia Дата: Среда, 16 Мая 2012, 10:42 | Сообщение # 251
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Именно так. Много разговоров было о том, что-де любовница знает, на что идет. Мол, сознательно липнет к чужому мужу. Женам так удобно думать, иначе придется расстаться со сказкой про чудесного мужа. Нужен же кто-то виноватый. Если на мужа взглянуть другими глазами - то тогда ему пинка дать придется. А если нет таких планов - ну-ка, ну-ка, кто у нас тут виноват? Виновато зеркало. Потому что мужья эти чего только не вытворяют! Паспорта показывают, жен сестрами называют, детей своих в племянники определяют. Знакомятся, как разведенные, разъехавшиеся, живущие отдельно. Душить что ли, чтобы вытрясти правду? А правда может открыться много позже, когда ты уже проглотила якорь, да не один. Гонишь его в шею - он гундит, кувыркается и никуда деваться не хочет. Изображает перевоз вещей, развод. Ползет со слезами и признаниями в любви. Театр отдыхает! При этом ничего не делает! Это каннибализм, а не любовь. Вампиризм.
Женам надо не за любовницами гоняться, не недостатки и пороки в них выискивать, а увидеть истинную причину своих неприятностей. Зачем хороший муж нагло врет и лезет к другим женщинам? Без его желания и активности ничего не произойдет. Это его желание и воля. Никто ни одного мужчину насильно в постель не уложит, если он сам этого не захочет. За что они так с женами? Это как себя надо не уважать, чтобы позволять откровенно на себя гадить? То, что им все прощается - их расповаживает на большее. Зачем уходить от жены, которая все проглотит? Ведь все можно! Поорет и простит. И быт налажен, и любовь на стороне. Кто больше зла творит? Ведь мужики, согретые и развращенные вседозволенностью, считают, что им все все простят, как жена, все сойдет с рук и можно наглеть до бесконечности. Не побоюсь сказать, что жены сами в своем доме выращивают из мужей крокодилов. И эти сытые крокодилы знают, что дома им ничего не будет - можно развлекаться, сколько душа пожелает. Пока хозяйка крокодиловой фермы будет отгонять грациозных ланей от водоема, где затаился ею же выращенный крокодил. Он-то все сожрет - не ту, так эту. Хоть заотгоняйся... А вот почему мужик стал крокодилом? Почему вы этому крокодилу позволяете жрать все и вся? Вот это вопрос интересный. От этих женатиков уже тошно, везде они, ко всем лезут. Кто их такими делает?
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 10:57 | Сообщение # 252
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Agnia)
Не побоюсь сказать, что жены сами в своем доме выращивают из мужей крокодилов.

Мне кажется что любовники и их жены стоят друг друга. Начнись проблеме они друг за друга. Жена начинает защищать мужа, отбиваться от любовницы, а муж любовнице говорит потерпи она у меня такая. В первую очередь жены не уважают себя не разбираются с мужьями, а любовницами, в последствии любовница не уважает себя потому что молчит и терпит нашу жену, а муж в шоколаде.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовный треугольник (Разговоры о наболевшем)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: