Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовный треугольник (Разговоры о наболевшем)
Любовный треугольник
бывшая Дата: Вторник, 03 Января 2012, 13:41 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
. Вот ему и непонятно, чего я так колочусь, все ровно, он со мной расставаться не собирается, а если я с ним расстанусь, он к ней все равно не пойдет. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Все просто и цинично.

А как же ощущения,которые не задушишь, не убьешь?Я бы не смогла после таких слов быть честной с ним,он же фактически гарем имеет с разрешения сторон треугольника.Но выслушать такое ровно один раз нужно для отрезвения .За двумя зайцами гонится,еще и издевается.Ей же он тоже говорит такое же,а то и поизвращенней.
Quote (Miledy)
Для того , чтобы вести в этой игре палочка должна быть у Вас в руках.

Это не эстафета,это жизнь.И вы такая же часть ,как и те двое-одинаково стоящие в фигуре.Участвовать или нет личное дело каждого.А почему после всего вы свою жизнь не разнообразили поклонником?Вы так зависимы от обстоятельств?Позволили себя съесть?
Quote (Miledy)
А он сможет лишь реагировать.

Вот и включайтесь,объявите а себе громко.
Испания
Пони68 Дата: Вторник, 03 Января 2012, 13:59 | Сообщение # 202
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Да, жить постоянно понимая, что муж обманывает, бегать по " бабкам". Это ли счастье. Но жена все равно бориться - через детей, через чувство вины. Надо отдать ей должное. Но случился "третий" постоянный угол. Значит чего то не хватает в семье - тепла, любви, секса,искренности. Я всегда считаю, что если нет любви , то и не зачем мучить и мучиться. Это какой то сурогат семьи. Может я не права и семью надо сохранять в любом случае, но я согласна с Сергеем, что в будущем семья- это только жизнь по любви. Тогда у меня не складывается? А как быть любовникам, которые любят, но чувство долга превышает и останавливает?


Бог определяет длину человеческой жизни, а сам человек ее ширину
Российская Федерация
Miledy Дата: Вторник, 03 Января 2012, 15:14 | Сообщение # 203
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Господи, ну чего только не придумают себе обманутые жены... Просто диву даешься, до какой степени убеждают себя, что все нормально.


Да, что ж тут нормального? Да и не придумываю я ничего, описываю его позицию с его же слов.

Quote (Oladushka)
Слабым остается только плыть по течению.


Oladushka, смотря что Вы подразумеваете под силой. Для одного сила в кулаке, у другого в стойкости души, третий силен властью."..в чем сила, брат?" (с)

Хороший пример есть у Ошо, про высокий могучий столетний дуб, с раскидистой кроной и толстыми кряжистыми корнями, и тоненькую зеленую травку. И про бурю, после которой не выстоял дуб, сломался, а травка полегла под порывами ураганного ветра, а потом встряхнулась, распрямилась и встала. И дождь ей только на пользу.

Добавлено (03.01.2012, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (бывшая)
.А почему после всего вы свою жизнь не разнообразили поклонником?


Если Вы под поклонниками подразумеваете симпатизирующих мне мужчин, то они существуют независимо от моего желания, они есть. А если Вы о любовнике - для меня в браке не существует других мужчин, я не буду прятаться по углам с любовником, это низко по отношению прежде всего к самой себе. Если я встречу мужчину моей жизни, я ни на минуту не задержусь с мужем. Но пока место в моем сердце занято. Мужем.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 03 Января 2012, 15:38 | Сообщение # 204
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Миледи, под силой я понимаю, когда, к примеру, обманутая жена не позволяет вешать подобную лапшу себе на уши
Quote (Miledy)
То есть он разлюбил жену и хочет поменять её на другую. А он ничего менять не хочет, для него это не измена. У него просто стало на одно хобби больше, раньше был футбол и рыбалка, а теперь ещё и интрига добавилась.

Понятно, что он наплетет вам что угодно, но не стоит это все всерьез воспринимать. Бред сумасшедшего, если честно. Сила женщины тут в том, чтобы не позволять себе подобным образом глаза замыливать, научиться быть счастливой независимо от этого изменщика. Первый шаг на пути к счастью - раскрыть глаза.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Пони68 Дата: Вторник, 03 Января 2012, 16:06 | Сообщение # 205
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я понимаю, что каждая на своем месте должна просто открыть глаза и перестать придумывать сказки. Делать надо так, что хорошо себе и не делать плохого другим ( не мстить, не обвинять, не злиться), а стараться жить своей жизнью и любить в первую очередь себя.


Бог определяет длину человеческой жизни, а сам человек ее ширину
Российская Федерация
Miledy Дата: Вторник, 03 Января 2012, 16:13 | Сообщение # 206
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Понятно, что он наплетет вам что угодно, но не стоит это все всерьез воспринимать.

Oladushka, я не реагирую на слова, я сужу по поступкам. Не рвется он к ней, не тянется, она для него "программа выходного дня", когда мы отдельно жили ей доводилась роль приходящей "менеджер по чистоте". Представьте себе, что это для женщины, ждущей 5 лет своего счастья, дождавшейся не только скандалов, разрыва отношений ,но и официального развода и физического разъезда с бывшей теперь уже женой! Не многие могут дождаться развода, согласитесь. А тут все произошло, живет один, свободен, прятаться не надо, препятствий нет. А замуж не берет, начал встречаться с другими девицами, ходить с другой в рестораны, ездить на отдых. Любовнице даже пришлось подкараулить "новенькую", назначить встречу и выяснять с той отношения. Она её даже била. Представили? Муж потом её сказал не лезть не в свои дела, объяснил, что он не собирается жениться ни на той, ни на другой. Полы помыть, постирать, переспать - пожалуйста. И всё.
Ломало его после разрыва и колбасило, все искал способы отвлечься, менял девиц и пять начал. Любовница потом уговаривала его со мной помириться. Такой вот цирк с конями..

Нет там ничего, было, да всё вышло.

Quote (Oladushka)
Сила женщины тут в том, чтобы не позволять себе подобным образом глаза замыливать, научиться быть счастливой независимо от этого изменщика.


Подпишусь по каждым словом.

Добавлено (03.01.2012, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (Miledy)
пять начал.


..пить..

Опять у меня кнопка правки пропала(
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 03 Января 2012, 16:30 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Такой вот цирк с конями..

Миледи, это похоже про вашего мужа очень точно сказано. Только цирк с конями у вас и дома тоже. Мне кажется у вас осталась только привычка-атавизм. А в остальном есть уже большое желание послать бы куда подальше этот цирк, чтоб он в другом месте публику развлекал.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Miledy Дата: Вторник, 03 Января 2012, 20:38 | Сообщение # 208
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
привычка-атавизм.


Ну, может быть и привычка тоже...Люди курить не могут бросить, а тут целый муж и отец).
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 03 Января 2012, 23:00 | Сообщение # 209
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Люди курить не могут бросить, а тут целый муж
Вы его уже бросили(недобросили, правда),
бывший
он муж уже.
Quote (Miledy)
он ничего менять не хочет, для него это не измена. У него просто стало на одно хобби больше
А вы согласны с этим?Пусть у мужчины будет его хобби?
Честно вам скажу, Miledy, читаю ваши посты и просто диву даюсь . Образованная, умная женщина.Неужели можно всерьёз так думать? Или вы пишете лишь бы писать? Откуда вы знаете, что там на самом деле любовница делала и что кому говорила - с чьих слов?Зачем вам вообще все эти сплетни?Сейчас вы с любовницей примерно в одинаковом положении.она -
Quote (Miledy)
"программа выходного дня"
, а вы - будни.
Quote (Miledy)
Полы помыть, постирать, переспать
Что-то ещё? Вроде нет.
Расставаться с этим человеком вы не собираетесь,это чувствуется.Мнение большинства понятно. Всё остальное - словоблудие, толчём одно и то же. Вам нужно наше одобрение?Такое впечатление, что да.Только не понятно - зачем. Это -ваша жизнь,вам решать. Все , кому не лень уже высказались.Может у вас там что-то произошло, какие-то изменения, но вы не пишете, а мысли мы читать не умеем.
Хочется помочь, но уже не вижу чем.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Вторник, 03 Января 2012, 23:01
Беларусь
Miledy Дата: Четверг, 05 Января 2012, 18:48 | Сообщение # 210
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Программа выходного дня закончилась. Не ходит он с ней "на выход" больше. Она теперь на него работает и приносит прибыль. Есть ли там отношения - не знаю, не видно, да и не важно теперь.
Хотя, что там думать, отношения враз не прерываются, возможно и задерживаются иногда после работы на "пятиминутку". Романтикой здесь точно не пахнет. Да если бы и пахло - все равно.

Quote (Лапочка)
.Может у вас там что-то произошло, какие-то изменения, но вы не пишете, а мысли мы читать не умеем.
Хочется помочь, но уже не вижу чем.


У меня сейчас 2 задачи:
1. материальная независимость
2. психологическая независимость (избавление от зависимости)
С первой я сейчас работаю, здесь мне никто не помощник. Появились заказы, клиенты, как говорится "процесс пошел" и останавливаться я не собираюсь ни при каком раскладе. А вот со второй Вы мне помогаете справиться, поэтому и пишу свои мысли и сомнения по этому поводу и слушаю Вашу реакцию. То так посмотрю на проблему, то эдак , озвучиваю и получаю ответ. Спасибо, что находите время и не даете мне сбиться с пути.
Есть и ещё один вопрос, требующий решения. Никакой развод ничего не меняет, если муж и жена продолжают проживать вместе. Не решаются такие вопросы быстро, недвижимость не быстроликвидный продукт.

Добавлено (05.01.2012, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (Лапочка)
А вы согласны с этим?Пусть у мужчины будет его хобби?


Пусть у него будет что угодно, если её такая постановка вопроса устраивает. Ко мне это не имеет больше никакого отношения.
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 05 Января 2012, 19:28 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Miledy,а вы изменили свое видение жизни и ситуации.Вам самой легче стало?И каковы ощущения быть самостоятельной женой ,но все знающей, понимающей и пытающейся?или нет сохранить семью.И есть ли внутри еще борьба за мужа с ней?
Испания
Miledy Дата: Четверг, 05 Января 2012, 20:05 | Сообщение # 212
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Я только в начале пути. Стараюсь смотреть на все как на кино, не всегда получается, тем не менее некая отстраненность уже мне доступна, она дает возможность более точно оценивать ситуацию. Ну вот как бывает иногда , смотрите кино, сопереживаете и думаете: "ну почему он так поступил?" , а потом сами себе отвечаете: да в сценарии так написано и не плачет она и не страдает в одиночестве, вокруг команда осветителей, режиссер, костюмеры и еще масса народу за кадром.
Так и в жизни, стараешься видеть происходящее беспристрастно и становятся доступны и видимы детали и нюансы, которые до этого не замечала, и муж уже не царь и бог, а обычные стареющий плейбой.

Легче не стало. Предположим, Вы осознали, что имеете запущенную форму болезни и Вам предстоит операция. Раньше Вы избегали этой темы, боялись, старались не замечать проблемы. Но вдруг осознали и поняли: операция неизбежна, возможно без наркоза, но иного выхода нет. Легче стало?. Нет. Очень даже страшно. Но надо набраться мужества и пережить этот отрезок жизни.

Quote (бывшая)
И есть ли внутри еще борьба за мужа с ней?


Честно говоря, борьбы нет, я просто ломилась в открытую дверь. Он никуда не собирался уходить, боюсь, как бы не пришлось потом ещё и отбиваться. Но крови она мне много попила...или он...любви к ней я точно не испытываю, какое-то гадкое чувство, неприязнь, что ли.


Сообщение отредактировал Miledy - Четверг, 05 Января 2012, 20:09
Российская Федерация
Kat Дата: Четверг, 05 Января 2012, 22:55 | Сообщение # 213
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Девочки, извините, что вклиниваюсь в вашу беседу. Может быть вы мне что-то полезное посоветуете в моей ситуации? Чувствую, что я сама не могу адекватно оценить происходящее. Я каким-то дурацким образом стала любовницей и не могу уже бросить этого человека, разлюбить, вырвать из сердца. Все начиналось очень лучезарно. Молодой человек из нашей компании приехал в командировку к нам в город. До этого несколько раз он приезжал, оказывал мне знаки внимания, приглашал в рестораны, но я как-то была занята чем-то или кем-то другим, и не складывались наши встречи. А тут все сложилось, мы поближе узнали друг друга, и я поняла, что влюбилась... После он стал приезжать не только в командировки, но и на выходные ко мне, иногда брал на работе отгулы, иногда - отпуск на пару-тройку дней. В общем мы регулярно виделись по 5-7 дней каждый месяц. О себе он рассказывал, что не женат, звонил каждый день по много раз, в том числе пару раз вечером уже после 21-22 часов (каждый день). Я могла позвонить ему в любое время суток, он всегда брал трубку и мы подолгу болтали. Приглашал к себе домой - знакомить с родителями (я отказывалась, как-то неловко было - он ни разу не женатый, а я в разводе, с ребенком, думала, что родители не одобрят мою кандидатуру).
Через 9 месяцев таких встреч я забеременела, сообщила ему. Он приезжает и заявляет: "Ты меня прости, но я так боялся тебя потерять, что не говорил тебе, что женат. И жена ждет ребенка, уже на 6-м месяце".
У меня, конечно, все перевернулось внутри. Я сначала вообще не могла в это поверить, думала, что он не хочет ребенка и придумал такую историю, чтобы отправить меня на аборт. Потом до меня все дошло, конечно, но было уже поздно. Я сделала аборт, уволилась с работы, впала в депрессию. Но я уже не могла без него. Конечно, пробовала не общаться с ним, вырвать из души. Он молил о прощении, рассказывал, что не знал раньше, что такое любовь, что только со мной это понял. А жену бросить, конечно, жалко, носит она его ребенка и не чужой ему человек все-таки, вместе 5 лет, завоевывал ее когда-то, думал, что любит.
Короче, родится ребенок, пройдет какое-то время и он переедет ко мне. Но ребенка, конечно, не бросит и будет его поддерживать, навещать, помогать и т.д.
Я в очередной раз поверила.
С тех пор прошло 10 месяцев. Жене до сих пор он так ничего и не сказал (вдруг молоко пропадет от стресса), мне кажется, что ничего уже и не скажет. Мне все также рассказывает, что любит одну только меня, а с женой и не спит вовсе (конечно, дети именно от этого и появляются ).
С одной стороны, я логически понимаю, что, скорее всего, в его жизни все как-то по другому. Но перебороть себя, принять решение какое-то не хочу. Он эту кашу заварил, ему и расхлебывать. Ждать больше нет сил. Тороплю его с решением, готова принять любое, лишь бы определенность. Неделю назад проводила его на поезд с твердым напутствием - без окончательного решения не возвращаться. Вчера позвонил, что через неделю приедет.
Всю последнюю неделю просто извожу себя, уже и сердце болит и спать не могу. Разум говорит, что лицемер он двуличный и дома у него, наверное, все хорошо (нашла в инете странички его жены и не могу периодически не просматривать их совместные фотки). А сердце, в свою очередь: "Да любит он тебя - сто процентов! Я это чувствую!"
Ужасное состояние - никому не пожелаю.
Короче, не знаю, что делать дальше, где правда, где - ложь. Не знаю как поступить, если он опять приедет без всякого решения, а с фразой: "Нужно еще подождать..."


Сообщение отредактировал Kat - Четверг, 05 Января 2012, 23:24
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 05 Января 2012, 23:27 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
[
Quote (Kat)
Тороплю его с решением, готова принять любое, лишь бы определенность. Неделю назад проводила его на поезд с твердым напутствием - без окончательного решения не возвращаться. Вчера позвонил, что через неделю приедет.

Ему это решение не нужно,ему и так хорошо,удобно.Запасайтесь успокоительным и решайте сами ,подождите конечно этот срок .В жизни все бывает.Но готовность ждать годами, пока дети институт не закончат,вам умной и еще свежей не нужно.
Он сначала с вранья начал им и закончит.У вас будет все отлично без такого экспоната.Вам нужно пройти путь забывания его для себя и чем раньше,тем для вас лучше.
Испания
Kat Дата: Пятница, 06 Января 2012, 02:09 | Сообщение # 215
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Вот в пути забывания-то и вся загвоздка. По-хорошему, мне его забыть нужно было еще тогда, когда узнала о жене. Но нет, мысли все о нем. Как-то слишком уже глубоко он вошел в мою жизнь. Может есть какие-то методы "забывания"? Как любовь эту на второй план переставить? Читала когда-то в "Анжелике", что только новая любовь убивает старую. Как заставить себя не "отшивать" новоявленных ухажеров, дать им и себе шанс на новые чувства?
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 06 Января 2012, 02:48 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Kat)
только новая любовь убивает старую.

Это зависит от человека,редко кому помогает.Наверное не ваш случай.У вас есть любимое дело,может возможность съездить куда нибудь (мне когда то помогло).А ваша новая любовь не хочет полюбить себя так ,что бы больше не один такой экспонат жизнь не портил.
Quote (Kat)
Как любовь эту на второй план переставить?

Полюбите себя всей душой и сердцем и всякая другая на второе место попадет.Банально,но я каждый день себе внушаю ,что достойна лучшего и большего.Получается.Живу.Сайту спасибо.Вы пришли туда куда нужно.
Подумайте ,что его одолжение в выборе" кому бы себя подарить "вас унижает,вы же лучшая,у себя одна единственная,а позволяете себя так мурыжить .Начало тяжелее не придумаешь,а потом потихоньку жизнь наладится.А не заставите себя увидеть правду,будете мучить себя дольше.Шанс быть счастливой отдалите.Вам это нужно?Держитесь.
Испания
IviNga Дата: Пятница, 06 Января 2012, 03:00 | Сообщение # 217
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Kat, не обижайтесь,пожалуйста.. увлечения приходят и уходят, ломать свою жизнь под влиянием очередного "сквозняка"- глупости
Quote (Kat)
Как-то слишком уже глубоко он вошел в мою жизнь
это главное заблуждение, от которого нужно избавиться в направлении "забывания".
Вы чересчур романтизировали плоскую ситуацию.. не вошел, покрутился рядом и хватит время терять. Это не ваше.. были и будут в вашей жизни еще подобные эпизоды.. не один.
Вы случайно вклинились в чужую жизнь, получили опыт, достаточно.. и лучше будет в другой раз отделаться меньшими потерями для нервов и здоровья. Стоп-кран, вы это можете.
И по возможности, постарайтесь пока не читать "Анжелик" пр. любовного мыла.. Булгакова перечитайте, или хорошую русскую фентази с динамичным сюжетом..
Эт я вам как кентавр кентавру советую smile


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 06 Января 2012, 03:21 | Сообщение # 218
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Kat, До чего дошёл его цинизм
Quote (Kat)
Приглашал к себе домой - знакомить с родителями (я отказывалась, как-то неловко было - он ни разу не женатый, а я в разводе, с ребенком, думала, что родители не одобрят мою кандидатуру).
, а потом , как жареным запахло
Quote (Kat)
Он приезжает и заявляет: "Ты меня прости, но я так боялся тебя потерять, что не говорил тебе, что женат. И жена ждет ребенка, уже на 6-м месяце".
.
Даже если просто боялся потерять ,зачем же нужна такая ложь??? Вы ведь не просили знакомить с родителями, сам вызвался.А если бы вы согласились? Какую ложь ,чтобы покрыть эту он бы придумал. Я вам скажу - ни ума, ни фантазии нет у вашего любовника.Извините, если обидела.
Самое лучшее - вам с ним расстаться. Да вы и сами это понимаете. Если не готовы просто сказать , чтобы не приезжал,то дождитесь с чем он приедет.Вы сейчас ему что-то вроде ультиматума выдвинули.
Quote (Kat)
проводила его на поезд с твердым напутствием - без окончательного решения не возвращаться

Выслушайте, желательно на нейтральной территории(чтобы у него не было возможности воздействовать на вас с помощью секса),и примите окончательное решение.Если посчитать по месяцам, то развестись он сможет не раньше , чем через полгода.(Надо ,чтобы ребёнку год исполнился). Поэтому всё это время он вам ещё может мозги компостировать.Так что , скорее всего с фразы
Quote (Kat)
"Нужно еще подождать..."
- он и начнёт свой разговор. Будьте к этому готовы.
А если действительно решите расстаться, то , чтобы забыть быстрее - надо оборвать всяческие контакты. Удалить номер, заигнорить, сменить симку,не пускать , не раговаривать.Вам это всё сделать проще, потому что он не живёт с вами в одном городе.
Может конечно я ошибаюсь,и там дикая неземная любовь , и он приедет с вещами,чтобы остаться с вами навсегда.И разведётся сразу, как только ребёнку исполнится год.Но в этом случае - он действительно уже проинформирует жену.
Но , если честно.Была такая невозможная ложь с его стороны, что я не знаю , можно ли сейчас вообще верить хоть чему-то , что он будет говорить.Я бы поверила только в том случае, если бы он пришёл со свидетельством о разводе.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Пятница, 06 Января 2012, 03:28
Беларусь
Miledy Дата: Пятница, 06 Января 2012, 09:47 | Сообщение # 219
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Kat, Вы пытаетесь увести мужчину из отношений, где только появился третий человечек, отношения вышли за рамки двоих и начались трудности, сейчас женщина в его семье не может давать ему столько тепла, как раньше, а должна наоборот его больше получать. Возможно Вам это и удастся, если мужчина обычный потребитель.
Смотрите внимательно - Вы сейчас пишите свою собственную историю, с Вами он поведет себя именно так, Вы задали ему алгоритм.
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 06 Января 2012, 10:26 | Сообщение # 220
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Kat,милая, не заморачивайтесь на темы ,что вы виноваты в его похождениях ,даже не смотрите с этой стороны.Вы хотите благополучия в своей жизни ,любви,вот и направляйтесь за этим.Оставьте его не потому что женат,а потому как поступил и поступает!по отношению к вам.Не оценил,заранее знал как поступит и продолжает эти попытки.Такие манипуляции с собой я бы не прощала.
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовный треугольник (Разговоры о наболевшем)
Поиск: