Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовный треугольник (Разговоры о наболевшем)
Любовный треугольник
Ирина$ Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:33 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
А то Вы что-то знаете, а я не догоняю.

Вы просто на своей волне. Все об одном и том же. Как посильнее унизить любовницу Вашего мужа и всех остальных ей подобных. Уже столько советов было Вам дано, а все мимо Вас. Только Ваша любовница Вас не слышит, ей ни холодно, ни жарко от Ваших красивых рассуждений.


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:37 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Только, заметьте, на роль агрессора и захватчика он никак не тянет.
Мой бывший мне 3 года подряд клинья подбивал и думаю что большинство не сразу в сказку верить станут,не оправдывайте того кто наплевал на ваше мнение,чувства.Они оккупанты других женщин,и зазывалы.И от добра добра не ищут,а с ваших слов их с насиженного места да в храм грешной любви да на холодный алтарь-простынет из за нее еще бедный.
Испания
Miledy Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:46 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (flay)
остается её просто убить. Другого выхода я не вижу!!! И Вы ничего не приемлите, только борьбу с любовницей. А если она не оставить чужого мужа ещё лет 20? Королеве так и продолжать искать пути её ликвидации?


Честно говоря, её личность меня не интересовала вообще. Долгое время я и не представляла, какая она. Увидела случайно, придя не туда и не вовремя. Не впечатлилась. Предполагала как и многие жены, что муж ищет лучшее, оказалось - просто другое. Разочаровалась. Больше не видела и не интересно. Обычная среднестатистическая тетка (слово не ругательное, можете и меня так называть) с двумя детьми от разных мужчин, сделавшая не один аборт от моего мужа , так как он был против по причине, что она и этими не особо занимается. Работает на мужа и зависит от него материально как от работодателя. Нужна ему как безотказный работник. В общем серенько всё и беспросветненько. Что там насчет секса и чувств - не знаю.
Никаких эпитетов в её адрес не применяю, претензий не имею, точек соприкосновения и пересечения тоже, ну, нет в моем окружении таких женщин ни в подругах, ни в родственницах.
Ликвидировать её не намерена, Вы ведь не ходите в лес с целью уничтожения насекомых и убиваете комаров только в спальне, когда они мешают Вам спать.

Добавлено (11.12.2011, 21:46)
---------------------------------------------
Quote (бывшая)
хотели послушать другие мнения -слушайте ,тут многие так думают.


Так, для того и дискуссия, чтобы мнениями обмениваться...мне очень интересно, спасибо


Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:48
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:48 | Сообщение # 24
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Miledy
Quote (Miledy)
Проще избавиться от любовницы и поднять мужа до своего уровня. В идеале.


Так у мужа, возможно, другие "планки подъема", и он заведет новую любовницу, следуя своим уровням. Дело не в любовницах. В муже и в жене. А так как вопрос беспокоит именно жену - дело в ней в большей степени. Определяться надо.
Российская Федерация
Miledy Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:50 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (flay)
Вы просто на своей волне. Все об одном и том же. Как посильнее унизить любовницу Вашего мужа


...я только что писала, что она для меня скорее виртуальный персонаж...хотела бы унизить - способов миллион..

я пытаюсь выпутаться из паутины, .....не так то это легко

Quote (flay)
Уже столько советов было Вам дано, а все мимо Вас


когда Вы барахтаетесь в реке Вам тоже что-то с берега кричат, только Вам не всегда слышно
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:57 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Вам тоже что-то с берега кричат

так кричим мы все Вам одно и тоже.

Quote (Элли)
Дело не в любовницах. В муже и в жене. А так как вопрос беспокоит именно жену - дело в ней в большей степени. Определяться надо.


Добавлено (11.12.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Quote (Miledy)
Вам не всегда слышно

А себя Вы слушали? Что говорит Вам Ваше Я?


Все хорошо. А будет еще лучше.

Сообщение отредактировал flay - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:01
Российская Федерация
Miledy Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:09 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Определяться надо.


Я слышала эту фразу, несколько раз.
В операционной.
С интервалом в месяц.
Когда хирурги определяли объем хирургического вмешательства - всё резать или немножко оставить

Кстати, одна из проблем обиженных жен - нервные потрясения и моральные страдания оборачиваются проблемами со здоровьем.Очень часто это добро- и злокачественные образования, усугубляющие и без того незавидное положение. Женщина зачастую оказывается одинока в этот момент. Мужу не до того: он вкушает радости любви. Хочу, пользуясь случаем , предупредить неопределившихся: не тяните, себе дороже.
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:10 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (flay)
так кричим мы все Вам одно и тоже.
Причем хором.И меня интересует а как вы с мужем по этому поводу?И кроме серости вашей соперницы ничего привлекательного в ней
нет?
Quote (Miledy)
Очень часто это добро- и злокачественные образования, усугубляющие и без того незавидное положение. Женщина зачастую оказывается одинока в этот момент.

Это обида поражает любого человека не только жен.


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:13
Испания
Miledy Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:13 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (flay)
А себя Вы слушали? Что говорит Вам Ваше Я?

Оно кричит: СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ!
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:13 | Сообщение # 30
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Miledy,
Quote (Miledy)
Кстати, одна из проблем обиженных жен - нервные потрясения и моральные страдания оборачиваются проблемами со здоровьем.

Главная проблема обиженных жен, что они остаются обиженными. Остальное вторично.

Обижаться или нет, это здравый выбор, но весьма непростой, так как "обиженной" быть по жизни удобнее, субъективно если. А объективно рассматривая - невыгодно. Потому и пишу про "определяться". Надо. s9

Quote (Miledy)
Оно кричит: СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ!

От чего? От кого?
Российская Федерация
Miledy Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:25 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
И кроме серости вашей соперницы ничего привлекательного в ней
нет?


Я не увидела. Ожидала столкнуться с молодой голубоглазой блондинкой с пятым размером бюста. А увидела проблемную женщину. Разумеется, для него она в чем-то привлекательна, когда мы говорили с ним об этом, сказал, что чувства есть и секс устраивает. Дальше я не спрашивала - мне и этого надолго хватило.

Quote (Элли)
Главная проблема обиженных жен, что они остаются обиженными. Остальное вторично.


...я уже писала, что женщины в основном созидательны по своей природе...

Quote (Элли)
Обижаться или нет, это здравый выбор, но весьма непростой, Потому и пишу про "определяться". Надо


..а я слышу - рушить надо....вот и страшно
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:32 | Сообщение # 32
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Miledy
Quote (Miledy)
..а я слышу - рушить надо....вот и страшно

Конечно, страшно. Разрушать не строить. Но имеет смысл задуматься, а не создает ли уже выстроенное китайскую стену от жизни вокруг, и не давят ли эти стены. Если не давят - нормально. Женщина умеет не только созидать, но и адаптироваться практически к любым условиям, находя в них те или иные плюсы, закрывая глаза на негатив.

Но если стены давят и разрушают личность, можно сдохнуть. Сдохнуть морально для всех. Для себя, для семьи, для окружающего мира. Останется овощ, поддерживающий жизнеспособность на определенном уровне. Это - не менее страшно.
Потому что овощ уже менять ничего не в состоянии. И меняют те, кто рядом. Обычно начиная как раз с того, что покрывается плесенью.
Это метафора, разумеется. Но суть не меняется. Подобное принять очень болезненно. Но иногда приходится.
Российская Федерация
Miledy Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:44 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
От чего? От кого?


подобная ситуация всегда большой дискомфорт...сопровождается и депрессиями и нервными срывами...это как болото: чем дольше барахтаешься, тем больше увязаешь...чем больше увязаешь - тем безвыходнее

Добавлено (11.12.2011, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Элли)
Подобное принять очень болезненно. Но иногда приходится.


..а ведь так хорошо всё начиналось...первый сын, вторая дочка...сколько радости и счастья!...как же все так незавидно повернулось?
..и ведь не скажешь, что изначально всё было не так(
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:00 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
сделавшая не один аборт от моего мужа , так как он был против по причине, что она и этими не особо занимается

всплывают все новые подробности, которые показывают ситуацию еще более усугубленной, да и вашего мужа не с лучшей стороны.
пока меня тут не было, за меня уже начали отвечать на ваши вопросы. но я тоже сейчас отвечу. до конца дочитаю для начала

Добавлено (11.12.2011, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Miledy)
когда Вы барахтаетесь в реке Вам тоже что-то с берега кричат, только Вам не всегда слышно

ну вот, на один вопрос вы сами уже ответили.

Добавлено (11.12.2011, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Miledy)
Кстати, одна из проблем обиженных жен - нервные потрясения и моральные страдания оборачиваются проблемами со здоровьем.Очень часто это добро- и злокачественные образования, усугубляющие и без того незавидное положение. Женщина зачастую оказывается одинока в этот момент. Мужу не до того: он вкушает радости любви. Хочу, пользуясь случаем , предупредить неопределившихся: не тяните, себе дороже.

да вы все сами лучше нас понимаете. не мы же в вашей шкуре. ответьте мне один вопрос, стоит ЭТО

Добавлено (11.12.2011, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (Miledy)
Очень часто это добро- и злокачественные образования, усугубляющие и без того незавидное положение. Женщина зачастую оказывается одинока в этот момент. Мужу не до того: он вкушает радости любви.

терпеть ради того, что вы называете своей семьей, своим мужем. тут ответ очевиден, лчше уж без этого всего "счастья".

Добавлено (11.12.2011, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Miledy)
..а я слышу - рушить надо....вот и страшно

там уже другие активно рушат. и вас вместе с вашим королевством. вам поа себя любимую спасать, и созидать дальше вне этого всего кошмара


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Miledy Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:01 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Nika80)
всплывают все новые подробности, которые показывают ситуацию еще более усугубленной, да и вашего мужа не с лучшей стороны.


не хочу защищать здесь своего мужа, но в чем здесь его вина? ..он был честен, по крайней мере
Проблемы с деторождением у нее не было, рожать ТРЕТЬЕГО ребенка от ТРЕТЬЕГО мужчины в отсутствие мужа?
...возможно. он не хотел, чтобы у нее были проблемы из-за него...а может . не хотел, чтобы его ребенок рос в такой компании, а может, просто не хотел....

я узнала не от него, мне его мать сказала
Российская Федерация
MP Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:02 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Оно кричит: СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ!

Quote (Miledy)
..а я слышу - рушить надо....вот и страшно

Miledy, Вот и подошли к тому, от чего мы плясали.
Вот Вам пожалуйста ответ на Ваш вопрос. Тем, что "выведешь из равновесия" любовницу, проблему не решить.
Quote (Miledy)
чем дольше барахтаешься, тем больше увязаешь...чем больше увязаешь - тем безвыходнее

Вот видите.... Спасайте себя!!! Причём здесь любовница?
Это полное саморазрушение - зная, что предпочли не понятно кому (не впечатлила Вас дамочка), чувства к ней и секс с ней, всё устраивает. Ну дак плюньте на неновые туфли, в которых Вы вляпались. Смените обувь на лучшую, более комфортную для себя и подходящую.
Quote (Miledy)
.а я слышу - рушить надо....вот и страшно

Не бойтесь!!! Зато себя спасёте. А потом неоднократно ещё убедитесь в правильности принятого решения. Думаю, многие со мной согласятся.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:26 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
..а ведь так хорошо всё начиналось...первый сын, вторая дочка...сколько радости и счастья!...как же все так незавидно повернулось?
..и ведь не скажешь, что изначально всё было не так(

мы вам очень сочувствуем и поддерживаем.
у меня год назад была очень сложная ситуация, которая казалась мне не разрешимой. и мне как-то сказал один приятель, что со ременем понимаешь, почему ЭТО с тобой произошло, именно в ЭТОТ момент. это было сказано абстрактно про все. я сказала, что навряд ли когда-нибудь пойму, зачем мне ЭТО. и вот прошел год. ситуация потихоньку меняется, и я начинаю понимать, что если того бы не произошло, 1. у меня не было бы такого опыта в жизни, который очень ценен, 2. у меня бы сейчас ситуация веоятней всего менялась с плюса на минус. а так наоборот, все потихоньку проясняется.
Надеюсь, не очень путанно объяснила. попробуйте с этой позиции взглянуть

Добавлено (11.12.2011, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Miledy)
но в чем здесь его вина

ну во-первых, с контрацепцией у него хреново. и не один раз на одни и те же грабли. во-вторых, он нежелание ребенка мотивировал не заботой о своей семье, а заботой о жизни ребенка у акой матери. тоесть о них как бы больше заботился. хотя, может, врет и легко. в третьих, (мое мнение, знаю что многие, особенно мужчины не соглсятся) такое поведение - верх безответственности. сначала доводить ее до беременности, потом настаивать на аборте. если уж такие серьезные отношения у них взял бы на себя ответственность за свои поступки. если уж спишь с женщиной, будь готов быть мужчиной

Добавлено (11.12.2011, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Miledy)
мне его мать сказала

еще одна странность. а зачем она вам это сказала. кстати, а со свекровью у вас какие отношения?

Добавлено (11.12.2011, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (Miledy)
1. в чем субъективность моего видения
2. откуда оно взялось
3. какие предполагаемые выводы мне нужно сделать? что за ситуация?

1. субъективность вашего видения в том, что для вас есть ваша семья, любимый муж и непонятная грабительница. а объективно есть жена, которая пытается как может избавиться от роли обманутой, но при этом остаться с мужем и избавиться от любовницы, есть муж, которому похрен, что там пытается жена, ему так хорошо, жена в роли обманутой, любовница в роли осла, который бежит за морковкой, есть любовница, которая считает (скорей всего) вашего мужа СВОИМ любимым и борется за СВОЕ счастье. субъективно, это на вашу семью напали, объективно - ваша семья - классический любовный треугольник, который развивается по законам, которые описаны на сайте могократно.
2. вы же много раз тут рассказывали, с какой любовью выстраивали все в своей семье и как не хотите и боитесь это потерять. вот оттуда и взялось.
3. ну первый вывод, который вам надо сделать, что ваш муж уже не только ваш любимый. второй вывод, а нужен ли вам любимый, у которого вы не единственная (я пыталась это сказать, вы не услышали), третий вывод, да раскройте глаза хоть немного на вашего мужа и ваши отношения и начните пересматривать свое отношение к этому человеку, долго он будет о вас еще ноги вытирать. это начальные выводы. как только вы это все воспримите, можно будет к дальнейшему обсуждению приступить, если оно понадобится.
а пока вы оберегаете "любимого" от комарих, он нжится в своем гареме и в ваших оберегах совсем не нуждается.

Добавлено (11.12.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Забыла еще сказать. По поводу выводов. Сделайте вывод, что ваша ситуация бесперспективна для вас. И если уж так хочется невозможного, обратитесь к Сергею за помощью. Иначе никак. Не мотайте себе нервы, берегите себя



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:28 | Сообщение # 38
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Проще избавиться от любовницы и поднять мужа до своего уровня
это только в том случае, если он хочет подниматься. А если ему и его уровень очень даже нравится?
Quote (Miledy)
не хотел он развала своей империи
- ну этого вы наверняка ведь не знаете
Quote (Miledy)
Увидела случайно, придя не туда и не вовремя. Не впечатлилась. Предполагала как и многие жены, что муж ищет лучшее, оказалось - просто другое. Разочаровалась
А она и не должна вас очаровывать - это ведь не ваша любовница, мужу вашему нравится. Кстати часто мужчины и ищут именно другое
Quote (Miledy)
..а я слышу - рушить надо....вот и страшно
Так оно и без вас всё рушится.Рассыпается,как песок.А вы всё слепить пытаетесь
Quote (Miledy)
.а ведь так хорошо всё начиналось..
Начинается оно всегда хорошо.Любовь, встречи, свадьба и т д.А потом случается всякое.Сейчас для вас главное перестать жить прошлыми воспоминаниями и взглянуть в лицо реальности.
Вы говорите, что делаете работу над ошибками.Но ведь работа над ошибками результата не изменит. Она может только помочь вам понять , почему получился такой результат, и в дальнейшем их не совершать.Попробуйте ещё раз непревзято прочитать все советы, что вам дали. Большего наверное и не напишешь,будут только повторы.Ну неужели любовь к мужу перевешивает ваше чувство самосохранения?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:31
Беларусь
Miledy Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:42 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
она, как шпион-разведчик, все знает и мне передает
Хотя я её об этом не прошу.
Дело в том, что она у него ведьма. У неё большая клиентская база и ей получить какие-то сведения труда не составляет. Клиентки уважая её и ценя выполнят любую просьбу. Вот так одна из клиенток находясь в общей компании с любовницей и расспросила её об их отношениях. Та на тот момент как раз только что сделала аборт и не могла пить спиртное, плохо себя чувствовала, её рвало. В компанию она приехала, поскольку муж был подшофе и она его возила. Также сказала, что аборты очень вредят её здоровью и врачи не советуют ей ещё их делать, поэтому следующего она будет рожать. Правда. с тех пор уж полтора года прошло.
Вспомнила. Первый раз об измене мужа я узнала от его матери. Она кидает бобы. Однажды она с дочерью пригласили меня для разговора. в котором сообщили, что на бобах падает, что мой муж увлечен другой женщиной, ей около 30, она светловолосая и живет в пригороде. Были ещё какие-то детали.Они сказали, он увлечен, но пока не определился как ему быть и если я смогу перетерпеть и не подать виду полгода-год, то увлечение пройдет и он останется в семье. Выглядело это как забота обо мне и нашей семье. Отношения со свекровью хорошие, она меня любит и прямо говорит об этом, я у нее "кусок золота". Как я понимаю, не в бобах дело, бобы такие детали и подробности не покажут, да и наврядли на одних "показаниях" бобов будешь вносить смуту в семью сына. Они знали это наверняка, возможно видели или он обмолвился, он у меня болтун.
А вот зачем она меня держит в курсе и сама все время держит руку на пульсе - это вопрос.

Добавлено (11.12.2011, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (Nika80)
Quote (Miledy)
мне его мать сказала

еще одна странность. а зачем она вам это сказала. кстати, а со свекровью у вас какие отношения?


это был ответ на Ваш вопрос
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:43 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
хм.... да уж.... а почему бы вам к Сергею не обратиться?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовный треугольник (Разговоры о наболевшем)
Поиск: