Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » По любви или по расчету? (Как показывает жизнь...)
По любви или по расчету?
Эйфория Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 23:43 | Сообщение # 681
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Лично меня так запарили мужики, которым чуть не с третьей-четвертой беседы уже прощупывают - а че, когда в койку-то уже? А мне бы - на природу, под березку,на шашлычок. И фсе!!!


Мужчины ленивые. Их только на секс и можно поднять и то надоедает он им со временем. Я бы тоже хотела иметь мужчин, с которыми можно на концерт, выставку, театр. Пару раз сходят и сливаются, если не видят перспектив иметь секс. Удаётся длительно флиртом держать очень немногих. И с ними разве что потрындеть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 00:44 | Сообщение # 682
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужчины ленивые. Их только на секс и можно поднять и то надоедает он им со временем.

despise вот так походишь в театры, на экскурсии и на выставки, обозреешь преимущественно женский контингент - и загрустишь.
А вдруг они все ж таки не ленивые, а просто занятые очень? Не, ну грустно так-то - мы развиваемся, интересуемся, эволюционируем - а они что, тупик эволюции штоле?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 28 Марта 2017, 00:44
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 09:22 | Сообщение # 683
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужчины ленивые. Их только на секс и можно поднять и то надоедает он им со временем. Я бы тоже хотела иметь мужчин, с которыми можно на концерт, выставку, театр. Пару раз сходят и сливаются, если не видят перспектив иметь секс. Удаётся длительно флиртом держать очень немногих. И с ними разве что потрындеть.

А лень то тут каким боком? Если мужчина не видит перспектив, а что греха таить, секс очень наглядный показатель развития отношений в глазах мужчины(даже если сам секс как таковой и не так и уж нужен), то вполне логично, что он будет искать более надежные активы для вложений. Тем более, что жизненный опыт наверняка отягощен примерами "динамо". laught

Добавлено (28 Марта 2017, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Проще совсем не покупать, чем в ожидании замирать ...открывая...

А может быть просто следует снизить градус ожидаемого? Вероятно кого-то и не отпугнет перспектива совершений подвигов Геракла, но если попробовать посмотреть на вещи реалистичнее, то возникает вопрос - а пора бы уже перестать ждать принца?
Латвия
la777 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 09:30 | Сообщение # 684
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
то возникает вопрос - а пора бы уже перестать ждать принца?

ИЛ, я никогда не ждала принца и никогда не покупалась на бабло. Те, кого я любила, были ОБЫЧНЫМИ мужиками: и внешне, и финансово, и умственно. Ну разве что последний был красивым. Но и красота никогда не стояла в основе основ. Как и походы в театр.
Я вообще мужчин выбирала исключительно по моим чувствам к ним. А мои чувства не зависят от доспехов. Всегда любила не за что-то. В этом видно и ошибка была.

Добавлено (28 Марта 2017, 09:30)
---------------------------------------------
151971, отбой. Он оказывается женат despise
Наши же общие знакомые его и выдали.
А такой милашка был laught
Фу...астма у меня на женатиков.

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 09:35 | Сообщение # 685
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он оказывается женат

Вот козел. А липнет к тебе и, наверное, другим девушкам. Зато жена потом, когда он кого-нибудь окучит, очень убежденно и уверенно скажет - волчица утащила ягненка и изнасиловала pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 09:56 | Сообщение # 686
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, никогда бы не сказала. Совсем не замасленый и похотливый.

Добавлено (28 Марта 2017, 09:56)
---------------------------------------------
Начинающий, наверное laught

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 10:04 | Сообщение # 687
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Начинающий, наверное

Наверное)), если бы подольше пообщались, поведал бы тебе, как все начинающие, что он и рад бы не изменять, но дома нету секса и любви, должного внимания и участия и так далее. Не замасленные обычно такое поют. Типа он порядочный и хороший, но обстоятельства заставили.. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 10:46 | Сообщение # 688
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
отбой. Он оказывается женат

Надо уже отбросить ненужную вежливость, и в другой раз, если кто полезет с разговорами о личном, прям в лоб задавать вопрос о статусе. Или требовать паспорт. angry
Цитата la777 ()
отбой. Он оказывается женат

Может, у тебя на них уже интуиция, чуйка? Потому и тормозила.

Добавлено (28 Марта 2017, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
А такой милашка был

А им приходится. Иначе даже близко не подпустят многие женщины. Вот и начинают втираться издалека.

Короче, стратегия - тянуть простое общение и не спешить сближаться - на все случаи жизни верная.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 11:08 | Сообщение # 689
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Надо уже отбросить ненужную вежливость, и в другой раз, если кто полезет с разговорами о личном, прям в лоб задавать вопрос о статусе. Или требовать паспорт.

Разве это не прямой намёк на него, как на жениха? laught или мужчину для отношений?
Цитата 151971 ()
Может, у тебя на них уже интуиция, чуйка?

Возможно. То-то я крапивницей покрылась laught
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 11:45 | Сообщение # 690
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Разве это не прямой намёк на него, как на жениха? laught или мужчину для отношений?

Ты не поняла разве?
Мужчина не станет целенаправленно интересоваться твоим личным, если у него самого нет намерений - ближних или дальних - на близкие отношения.
Но если рыло в пуху - то предпочитает потянуть время и сыграть в темную.
Так что это не у тебя намеки - а у него. А также прощупывание почвы.
А у тебя - лишь реакция на его намеки и прощупывание))
А так-то общаться на нейтральные темы - о птичках, о погоде и т.д.- штамп отнюдь не мешает. А вот насчет личного - табу.

Добавлено (28 Марта 2017, 11:45)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
То-то я крапивницей покрылась

Космос семафорит изо всех сил sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 28 Марта 2017, 11:47
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 15:40 | Сообщение # 691
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не, ну грустно так-то - мы развиваемся, интересуемся, эволюционируем - а они что, тупик эволюции штоле?


Получается, что так))
Я убеждена, что всё что не делает мужчина, он делает ради женщины. Подстраивается под желания женщины. Без нас бы они вымерли или превратились в диких обезьян.

Цитата Ил ()
А лень то тут каким боком?


Куда не глянь, всюду женщины. На выставках, музеях, театрах, экскурсиях-женщины!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 19:15 | Сообщение # 692
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Или требовать паспорт.


а толку-то, девочки! Недавно подруга в стадии развода зарегистрировалась на одном известном СЗ. И по ходу нашего общения показала мне своих друзей, так сказать, по переписке и попутно еще мужиков с сайта. И третий же в Топе-100 оказался мне знакомым - "Ф., бизнесмен" - гражданский муж моей близкой подруги, у них сыну 10 лет. Только вот он не бизнесмен, а водитель. А паспорт у него, между прочим - чистый, можно показать кому угодно.
А я теперь сижу как в грязи вывалявшись - сказать подруге про ее мужа я не могу, в гости теперь к ним пойду нескоро, т.к.видеть его не хочу и что делать не знаю rage

Добавлено (28 Марта 2017, 19:15)
---------------------------------------------
А по теме - la777, мне кажется, вы слишком много анализируете. Ну расслабьтесь уже. Если не хочется встречаться - и не надо. Захочется - поговорите, встретитесь, сами поймете, надо Вам проявлять инициативу или нет. А разбирать на молекулы каждого потенциального знакомого - это же времени просто жалко. Послушайте себя, свои эмоции, дайте разуму немного отдохнуть whiteflower whiteflower whiteflower



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Лучший Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 22:37 | Сообщение # 693
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Катрина, надо в грязь посадить знакомого: идёте в гости и говорите ему, что ваша подруга насмехалась над обитателями сз. - строителями и водилами, выдающими себя за бизнесов. Лица не отмеченные печатью интеллекта. А подруге скажите, что штамп не лишней для повышения значимости в глазах мужа. Это кстати правда.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 29 Марта 2017, 09:39 | Сообщение # 694
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Ла, а что собственно произошло? Ну женатый - это же не диагноз. Что делать из этого такую проблему? Подвинула ногой в сторону и пошла дальше, походкой от бедра. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 29 Марта 2017, 10:48 | Сообщение # 695
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Ла, а что собственно произошло? Ну женатый - это же не диагноз. Что делать из этого такую проблему? Подвинула ногой в сторону и пошла дальше, походкой от бедра.

А что подвинуть в сторону? Женатого самого или факт его женатости? И куда двигаться походкой от бедра? )))
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 29 Марта 2017, 11:42 | Сообщение # 696
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Женатого самого или факт его женатости? И куда двигаться походкой от бедра? )))

Nevermore, слишком зациклились все здесь на женатости. Прямо ужас ужасный. pleasantsurprize Можно и самого подвинуть, эка невидаль. Двигаться дальше, жизнь прекрасна и удивительна. whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Марта 2017, 13:17 | Сообщение # 697
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
а толку-то, девочки! Недавно подруга в стадии развода зарегистрировалась на одном известном СЗ. И по ходу нашего общения показала мне своих друзей, так сказать, по переписке и попутно еще мужиков с сайта. И третий же в Топе-100 оказался мне знакомым - "Ф., бизнесмен" - гражданский муж моей близкой подруги, у них сыну 10 лет. Только вот он не бизнесмен, а водитель. А паспорт у него, между прочим - чистый, можно показать кому угодно.

Тоже про такой вариант подумала.
Ну, тогда надежда только на женскую интуицию. sad


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 29 Марта 2017, 19:53 | Сообщение # 698
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
женатый - это же не диагноз.

Женатый - это диагноз, Жозе. Не смертельный, но тяжёлый. Веские причины должны быть, чтобы начинать лечение.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Среда, 29 Марта 2017, 20:25 | Сообщение # 699
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
С женатым опять заведомый бесперспективняк. На кой оно надо? Не бессмертные, вроде.
Ла - молодая женщина, которая еще замужем, можно сказать, не была, и родить может - детородный возраст не весь вышел, так что не надо лезть снова в болото - затянет на годы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 29 Марта 2017, 22:13 | Сообщение # 700
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вы серьёзно? У меня даже на секунду мысль не промелькнула о возможности чего-либо с женатым!
Эту тему спокойно можно закрыть.
Теперь я точно знаю, что лучше одной.

Добавлено (29 Марта 2017, 22:13)
---------------------------------------------
firnadina, выйду ещё. И рожу. Может и не одного!

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » По любви или по расчету? (Как показывает жизнь...)
Поиск: