По любви или по расчету?
Tristy Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 16:35 | Сообщение # 481
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
firnadina, не, я не антипод. Я в бане с ребятами. Меня позвал один, а мне нравится другой, который с девушкой...Что делать? Открывать тему?))

Добавлено (25 Февраля 2017, 16:35)
---------------------------------------------
А по сути, хорошем ты жены может оценить только муж. Ты, конечно, можешь считать себя хорошей женой, твоя мама может считать хорошей женой...Твои друзья, форумчане могут давать тебе высокую оценку как жене.... )))) Флаг, как говорится, в руки



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 16:35 | Сообщение # 482
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хорошая - та, которую ты любишь и которой не хочешь изменять.

А еще от хороших жён не уходят. sorry
Женщина может быть плохой женой, но при этом, любимой. Женщина может быть хорошей, но не любимой.
Тристи, ты можешь сказать, что жена горца - плохая жена? Ты можешь быть уверена в том, что станешь хорошей женой? Ты готова свою хорошесть, свою самооценку, свой вклад в семью поставить под удар, обнулить только потому, что муж может тебе изменить? Ты готова взять на себя вину за его измену? Мол, была плохой женой, недосмотрела, не уловила момент, когда начали с мужем смотреть в разные стороны. Ты готова стать его компромиссом? Или гордо уйдешь вне зависимости от того, в каких бытовых обстоятельствах окажешься?
Или всё это - пустое бла-бла, весьма далекое от реальности) Причем из уст девы, которая 9 лет была мужским капризом, куклой, забавной игрушкой. Он даже тебя на уровень второй неофициальной жены не подтянул - не обеспечил.
Так к чему эта поза? Мата Хари, блин. Роковуха.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 16:38 | Сообщение # 483
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
А по сути, хорошем ты жены может оценить только муж. Ты, конечно, можешь считать себя хорошей женой, твоя мама может считать хорошей женой...Твои друзья, форумчане могут давать тебе высокую оценку как жене.... )))) Флаг, как говорится, в руки

Добавлено (25 Февраля 2017, 16:38)
---------------------------------------------
А по сути, хорошем ты жены может оценить только муж. Ты, конечно, можешь считать себя хорошей женой, твоя мама может считать хорошей женой...Твои друзья, форумчане могут давать тебе высокую оценку как жене.... )))) Флаг, как говорится, в руки



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 16:39 | Сообщение # 484
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tristy, человек, который бросил свою семью, пусть катится со своими оценками жены, знаешь куда? Сначала пускай свои поступки оценит, только честно, по совести. И начнет со слов: "Я был херовым мужем".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 16:40 | Сообщение # 485
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
firnadina, конечно, жена горца - компромиссный вариант. Без всяких сомнений. Но, это его выбор, надо уважать)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 16:44 | Сообщение # 486
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Что делать? Открывать тему?))
Башку окуни в ведро с холодной водой. Перегрелась в бане. Tristy, тебя влекут "парные" мужики. Ну, не катят никак одиночки. Вот он - слом. Поклонись до земли за это известному дядечке - за то, что у тебя любовничья психология. Как ты это будешь ломать и будешь ли, фз.
До конца бабьего века можешь по чужим койкам прыгать. Я об этом еще в твоей теме давно говорила. У тебя это как печать на лбу. Попробуй теперь стереть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 16:44 | Сообщение # 487
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
firnadina, конечно, жена горца - компромиссный вариант. Без всяких сомнений. Но, это его выбор, надо уважать)

Tristy, так может сначала она была любимой и, соответственно, хорошей женой, а не компромиссным вариантом?) Так чаще всего и бывает.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 16:50 | Сообщение # 488
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Девы, это тема Ла. Не будем засорять и добавлять Лидике работу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 17:36 | Сообщение # 489
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Dilemma, может и была. Я не застала эти времена.

Добавлено (25 Февраля 2017, 17:08)
---------------------------------------------
firnadina, не, просто мне нравится именно этот парень, а ни другой. Так же, как 10 лет назад мне нравился именно горец. Так что Ваша теория про то, что он сломал мне психику - несостоятельность. Можете ее в сотый раз уже не озвучивать)

Добавлено (25 Февраля 2017, 17:15)
---------------------------------------------
И, кстати, изменяющие муж - это не тот, что бросил семью. Тот, что бросил - уже не изменяет)

Добавлено (25 Февраля 2017, 17:36)
---------------------------------------------
И последнее: изменяющие муж также можете стать себя хорошим мужем)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 17:40 | Сообщение # 490
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
---------------------------------
И последнее: изменяющие муж также можете стать себя хорошим мужем)

Да, и Василий тому пример яркий. А по теме- моя подруга, которая потратила 5 лет своих лучших лет на отношения с женатиком, потом встретила свободного мужчину- бабочек не было, страсти как с женатиком не было, влюблённости не было, но они поженились, и она не жалеет, головокружений и бабочек нет по прежнему , но пять лет уже вместе и она ненарадуется.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 18:16 | Сообщение # 491
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ямочки, к этому надо прийти. В сравнении всё, как известно, познается лучше. smile
Цитата Tristy ()
Можете ее в сотый раз уже не озвучивать)
Ок, значит, это чисто твоя особенность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 19:56 | Сообщение # 492
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
головокружений и бабочек нет по прежнему , но пять лет уже вместе и она ненарадуется.

А вот я в этом смысле Ла очень даже понимаю. Если мужик физически монопенисуален (не дай бог неприятен), важные фазы отношений отсутствуют. Женщины, к счастью, выбрались из киндер кюхе кирхе и могут сами устанавливать свои стандарты и оценивать свои потребности. Кому-то непьющего и работящего достаточно, другим нужна искра, без неё никакя трезвость и деятельность на фиг не сдались.


не обижайтесь на меня
Франция
Ил Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 21:51 | Сообщение # 493
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ил, эти ценности для вас - ценности, а для Ла ценность совсем другое, судя по тому, чего она хочет и ищет. Для вас главное -любящий и делающий что-то для женщины, а для нее, похоже - любимый ею и хорошо трахающийся.

В общем-то в теме и идет речь о выборе. О том чтобы определится, что будет ценностью, а что нет. Кстати, если бы для неё был ценностью именно тот вариант, который вы ей приписали, то она не стала бы расставаться с ментом, а просто терпеливо бы стала в конец очереди и дождавшись когда она подойдет, получила бы свою порцию ценностей.

Добавлено (25 Февраля 2017, 21:51)
---------------------------------------------
Кстати, а вы жалеете, что выбрали в качестве ценностей упрашивающего вас вернутся мужа? Или вы свои ценности упустили?

Латвия
nabl Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 21:54 | Сообщение # 494
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Кстати, если бы для неё был ценностью именно тот вариант, который вы ей приписали, то она не стала бы расставаться с ментом, а просто терпеливо бы стала в конец очереди и дождавшись когда она подойдет, получила бы свою порцию ценностей.

Ил, она же написала, что он сам ее бросил smile . Так что ваши размышления исходят из неверного предположения.
Цитата Ил ()
О том чтобы определится, что будет ценностью, а что нет

Ла уже давно определилась в своем выборе, она знает, что хочет и что ищет. А вы, похоже, слышите только себя и свои мысли.

Добавлено (25 Февраля 2017, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Кстати, а вы жалеете, что выбрали в качестве ценностей упрашивающего вас вернутся мужа?

Я не выбирала и это не ценность. И никто не упрашивал. Ил, какой кавардак из предположений у вас в голове pleasantsurprize
Цитата Ил ()
Или вы свои ценности упустили?

Что значит - упустили? Это не рыба на удочке или не птица в силках.
И не надо мне приписывать ваши ценности. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 22:45 | Сообщение # 495
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ил, она же написала, что он сам ее бросил . Так что ваши размышления исходят из неверного предположения.

Она написала, что они плохо расстались поскольку стала требовать большего. Если бы ей нужен был исключительно хороший трах, там все продолжалось бы и дальше. Возможно место в очереди подходило бы не так быстро.
Цитата nabl ()
Ла уже давно определилась в своем выборе, она знает, что хочет и что ищет. А вы, похоже, слышите только себя и свои мысли.

Ничего подобного. Она сомневается и задается вопросом. Так если тут кто-то и определился так это видимо вы с выбором Ла. laught
Цитата nabl ()
Я не выбирала и это не ценность. И никто не упрашивал. Ил, какой кавардак из предположений у вас в голове

А кто написал " я сама уходила"?
Что же помешало уйти то?
Цитата nabl ()
И не надо мне приписывать ваши ценности.

Даже и в мыслях не было. Если бы у вас были ценности подобно моим, то вашей измене и не откуда было бы взяться. laught
Латвия
Tristy Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 23:12 | Сообщение # 496
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ты можешь быть уверена в том, что станешь хорошей женой? Ты готова свою хорошесть, свою самооценку, свой вклад в семью поставить под удар, обнулить только потому, что муж может тебе изменить? Ты готова взять на себя вину за его измену? Мол, была плохой женой, недосмотрела, не уловила момент, когда начали с мужем смотреть в разные стороны. Ты готова стать его компромиссом? Или гордо уйдешь вне зависимости от того, в каких бытовых обстоятельствах окажешься?

Смешные вопросы Вы задаёте. Мне ещё никто существенный замуж даже не предлагал ))
Но, знаете что, если я даже для кого-то окажусь плохой женой - это его проблемы. Я от этого хуже сама по себе не стану. Я, в общем, говорю про то, что лучше всё-таки любить одну женщину - вряд ли кто с этим бы поспорил. Я не вижу особого удовольствия в том, чтобы сидеть на двух стульях. Это компромисс. Это раскорячка и совсем неудобно. Это как если бы ты жил в шикарной квартире с дизайнерским ремонтом и умопомрачительным видом. Но без туалет. А ближайший унитаз находился бы в соседнем доме на десятом этаже и лифта бы не было. Вот примерно так я оцениваю качество жизни сидящих на двух стульях.

Добавлено (25 Февраля 2017, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Он даже тебя на уровень второй неофициальной жены не подтянул - не обеспечил.

Зато он офигенный мужик )) Такие многим даже во сне не снились. Можно, конечно, на кого угодно бочку катить, было бы желание )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 23:24 | Сообщение # 497
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Зато он офигенный мужик

Офигенный, но не Ваш. Аль Пачино тоже офигенный)


не обижайтесь на меня
Франция
Tristy Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 23:29 | Сообщение # 498
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Офигенный, но не Ваш. Аль Пачино тоже офигенный

Точно. Я бы и с ним развлеклась бы.

Добавлено (25 Февраля 2017, 23:29)
---------------------------------------------
И это было бы предпочтительнее, чем выходить за него замуж.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 23:30 | Сообщение # 499
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я бы и с ним развлеклась бы.

sorry


не обижайтесь на меня
Франция
Tristy Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 23:44 | Сообщение # 500
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
До брака, мне кажется, нужно дозреть. Или изначально иметь такие установки... как их назвать-то... патриархальные, что ли. А у меня их не было никогда. Потому я только вот последние годы задумываюсь о замужестве, о собственной семье. И то до сих пор это где-то вдалеке. Не знаю я, какой должен быть мужчина, чтобы я захотела замуж за него. Я даже не могу его выдумать, представить, сгенерировать в своей голове ) Полный провал ) Я, очевидно, просто такого ещё не видела никогда.

Добавлено (25 Февраля 2017, 23:44)
---------------------------------------------
Интересно, что мои подруги и мужья моих подруг вовсе не рады за меня. Никто не сказал: поздравляю, ты наконец отвязалась от женатого и теперь сможешь создать свою семью. Все мне сочувствуют и уверяют, что мы непременно ещё будем вместе. Хотя друзья все семейные и в адюльтерах замечены не были. Но кто хоть раз видел нас вместе свою мораль на нас уже не распространял )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: