По любви или по расчету?
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 18:47 | Сообщение # 421
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
в браке в космос

laught laught laught можно было бы
Но спустимся в реальность, поэтому:
Цитата firnadina ()
Так тут у нас жены даже не про разовые, а множественные писАли. И кровати периодически ломают) От секса получают удовольствие, близость. Это проявление (одно из) любви.

Этого и хочу. Хочу семью построить с надежным человеком. И с сексом, пусть не фееричным, но таким, каким он должен быть между М и Ж.
Российская Федерация
Белка Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 18:58 | Сообщение # 422
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это я уже поняла из прочитанного в теме. И даже приняла, что феерический секс - это скорее редкость.
Значит надо достичь просто секса, но с удовольствием. У меня же и это не выходит. Разрядки нету. И естественно, что мое тело стало отторгать такой секс через какое-то время. Решила, что лучше никакого.


Мне кажется, у вас проблема лежит отчасти в области сексологии. Трудности с достижением разрядки, оргазма то бишь, как и у многих женщин.
Вам скорей хороший сексолог мог бы помочь, чем психологи, к которым вы обращались.

Суть в том, что вам самой нужно очень хорошо знать свое тело, свои реакции, свои "нужные" для разрядки точки и подходящие вам техники.
Как бы смешно это не звучало, но вам нужно самой хорошо уметь себя довести до разрядки за 5 минут. И лучше уметь это не одним способом.
Если вы будете этому научены, вы сможете донести до своих мужчин, что им нужно делать, чтобы вам понадобилось не так много времени для этой разрядки, тем более что мужчины чем старше, тем им труднее выносить секс-марафоны.
Вам нужно научиться сначала именно самой за короткое время достигать разрядки, а потом, без стеснения доносить эту информацию до своих мужчин. Конкретно: что, как, с какого ракурса, с какой скоростью и т.д. и т.п. Не исключены и вспомогательные средства и секс игрушки и т.д.
Стеснение здесь неуместно. Мужчины, даже эгоистичные, навряд ли откажутся потратить 10 минут на подходящую для вас технику, чтобы вы получили удовольствие. Женское удовольствие важно почти для любого мужчины.

Иначе, если не уметь самой получать разрядку, не знать особенности своего тела или не доносить нужную информацию до своих мужчин можно годами, а то и десятилетиями ожидать, что кто-то из подвернувшихся мужчин по какому-то стечению обстоятельств и по теории вероятности совпадет наконец с вами и будет разрядка.
То бишь ждать у моря погоды и полагаться на везение придется, а это всегда приводит к грусти и отчаянию.
Нужно брать свою разрядку в сексе со своим мужчинами в свои руки.
Как обычно, наше счастье (как и наш оргазм) в наших руках. smile smile
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 19:09 | Сообщение # 423
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Мужчины, даже эгоистичные, навряд ли откажутся потратить 10 минут на подходящую для вас технику, чтобы вы получили удовольствие.
ну да...
но с ментом я быстро ловила оргазм. не засекала (не в состоянии была), но это менее 10 мин точно.
Цитата Белка ()
Как бы смешно это не звучало, но вам нужно самой хорошо уметь себя довести до разрядки за 5 минут.

мне не смешно. Я этого не умею и от пальцев не кончаю. Ни от своих, ни от чужих. Я вообще плохо себе представляю, как можно словить кайф тупо нажимая на какую-то точку. Все-таки оргазму много чего предшествует...запах, поцелуи, голые тела, обстановка. А так тупо перед телеком с бананом в руке. Мне и не хочется.
Да, и без ОС у меня никогда не было разрядки, а как сами понимаете, я его сама себе не сделаю sm14
А разве сексологи не работают с тему, у кого ...нету совсем? У него я еще не была pleasantsurprize
Российская Федерация
Белка Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 19:10 | Сообщение # 424
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне нужен секс, когда я боюсь. Вот от страха, перед каким-то волнительным событием всегда хочется потрахаться ))))


В чистом виде склонность к сексуальной зависимости.

Склонный к алкоголизму перед тревожным событием махнет рюмочку алкоголя, склонный к обжорству заест тревогу куском торта, а склонный к сексуальной зависимости - почти бесконтрольно хочет секса.

Я знаю парочку таких человек. Они в буквальном смысле гоняются за сексом. По-другому не могут снять напряжение. Мне их уже и жаль. Они сами заложники своей страсти, на что и жаловались мне.

Если у человека при такой зависимости все-таки мораль более-менее крепкая, он не идет вразнос, перебирая партнеров, а просто закрывается и остается неудовлеторенным, как Ла.

Если же при такой зависимости чел может договориться со своей моралью и раскрепоститься, может начать менять партнеров до морковкиного заговения.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 19:18 | Сообщение # 425
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Белка, куда деваться. Человек, если он склонен к зависимость поведению, он на все может зависнуть. На алкоголь, на курение, на секс, на эмоции. Это натура такая. У меня, да)) зависимая, в принципе.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 19:21 | Сообщение # 426
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
зависимая, в принципе.

Ага. Одна зависимость сменяет другую.
Как говорил один из моих психотерапевтов: "Не парься, Ла, независимы только трупы".
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 19:26 | Сообщение # 427
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Да конечно, Да. Как можно быть полностью независимым. Если бы мы такими были, у нас бы вообще привязанности не формировались. Просто есть зависимости (то есть объекты) социально приемлемые (и даже одобряемые) и не приемлемые.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Белка Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 19:33 | Сообщение # 428
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ну да...
но с ментом я быстро ловила оргазм. не засекала (не в состоянии была), но это менее 10 мин точно.


Что такая прямо неповторимая техника что никто не может повторить, если вы обучите его технике, которую применял ваш мент? Трудно поверить...
Или такой впечатляющий размер? В ряде случаев поправимо...в соответствующих магазинах все есть для этого. Ну или просто подобрать партнера с подходящим размером.

Цитата la777 ()
мне не смешно. Я этого не умею и от пальцев не кончаю. Ни от своих, ни от чужих


Есть разные техники. Не обязательно пальцы. Кто-то из женщин достигает этого с помощью душа, например , и др.
Нужно знать себя хорошо. И развивать себя в этом направлении, если хотите.
Потом вы сможете донести эту инфу до мужчины. А иначе, это полагание на удачу, на попадание из пушки по воробью, по вашему оргазму то бишь. Нечасто такое само по себе случается.

Цитата la777 ()
без ОС у меня никогда не было разрядки, а как сами понимаете, я его сама себе не сделаю sm14


Вы говорили об этом другим мужчинам, кроме мента? Они отказывали вам в этом виде секса?

Цитата la777 ()
А разве сексологи не работают с тему, у кого ...нету совсем? У него я еще не был


Они с разными видами сексуальных задач работают, в том числе с трудным достижением разрядки. Но нужен именно хороший спец smile
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 19:41 | Сообщение # 429
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Не, не...это не секс был, и не зависимость от секса.
Я тут подумала и представила кого-то другого, но такого же в действиях. Нееее...
Он в образ попал. Поэтому я влюбилась сразу. Поэтому и пошла сразу. Поэтому и кайф словила сразу. С моей стороны это не только секс был. Я очень хорошо знаю это чувство, когда хочешь ребёнка похожего на него. Это отчётливо ощущалась в последнюю встречу.
Вот и весь феномен фееричного секса. Просто после него я ни в кого больше не влюблялась. Это не секс был фееричным. Это мои чувства были фееричными. Дачник - не попадал в образ, поэтому я его и посылала пол года, а тут попал. Вот и все. И нет никакой зависимости от секса. Иначе я бы трахалась сейчас, а не сопли жевала. И у меня были альфа-самцы после. Я их бросила. Один из них как актёр красив и любимец женщин. Неё..я бы спала с ними и дальше. Или с последним. Просто я не влюблена, и не люблю. Поэтому и секс без удовольствия.

Добавлено (23 Февраля 2017, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Что такая прямо неповторимая техника что никто не может повторить, если вы обучите его технике, которую применял ваш мент? Трудно поверить...

Я думаю, что реально все. Просто не знаю, как поэтапно выдать это человеку sorry
Выдающихся размеров не было и хорошо. Мне такие не подходят. Не люблю крайности laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 19:48 | Сообщение # 430
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я тут подумала и представила кого-то другого, но такого же в действиях. Нееее...

Вот именно.
Вас тут в сексоголики пытаются записать. Но мне лично очевидно, что Вы к ним никакого отношения не имеете )

Добавлено (23 Февраля 2017, 19:48)
---------------------------------------------
Хотя, думаю, к сексологу сходит - не плохая идея. Ну, это когда партнёр появится, который будет Вам по нраву.
Белка, Вы ходили к сексологу? Расскажите, пожалуйста. Так интересно.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 19:49 | Сообщение # 431
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Вы говорили об этом другим мужчинам, кроме мента?

А я ему ничего не говорила вообще. Он сам все сделал как мне надо.
Нет, никому не говорила. Но мужчины, естественно, без этого не обходятся чаще всего, но не так.
Ну там не только это было. Он как-будто знал в какой последовательности, как, сколько, куда, чего, зачем) возможно, что это только моё попадание, но попадание в яблочко.
Постараюсь будущему мужчине набраться смелости и об'яснить, а там...уж как будет.
Российская Федерация
Белка Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 19:57 | Сообщение # 432
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не, не...это не секс был, и не зависимость от секса.


Ага . Хороший секс , помноженный на влюбленность , может хорошо запудрить мозг, перевернув все с ног на голову.

Там была лихорадка, любовная лихорадка. Любви не было, думаю, а лихорадка любовная была.
А сейчас вы просто здоровая, нормальная женщина, но ...Память же есть. Она и возвращает к этой лихорадке в воспоминаниях.

Цитата la777 ()
Это не секс был фееричным. Это мои чувства были фееричными. Дачник - не попадал в образ, поэтому я его и посылала пол года, а тут попал. Вот и все. И нет никакой зависимости от секса. Иначе я бы трахалась сейчас, а не сопли жевала.


Вам все-таки нужно определиться. smile Вы путаетесь и противоречите себе.
Двумя страницами ранее вы жаловались, что секса хорошего сейчас ни с кем нет, а вот с теми двумя жл был классный секс...
Все-таки вам секса хорошего сейчас не хватает или вы влюбиться хотите снова и испытать лихорадку опять?
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 19:58 | Сообщение # 433
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tristy, я знаю, что сейчас какой-то тренинг есть, приходишь на кушетку, а там мачо такой с пальцем тебя ждёт. Обещают 100% сквирт)))
Только я не понимаю, какой кайф в механике. Ведь сам процесс слияния с мужчиной, запах его, тело, разнообразие ласк - как итог всего этого - разрядка. Это ли не кайф?
Мне не надо тупо разряжаться самой. У меня даже желания не возникает.
А что мне надо чисто технически, я и без сексолога знаю. Не знаю, правда, насколько это кому приемлемо.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 19:59 | Сообщение # 434
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
А сейчас вы просто здоровая, нормальная женщина, но ...Память же есть. Она и возвращает к этой лихорадке в воспоминаниях.

ВОт да. А не мучилась бы Ла со своим не нравящимся ей мужчиной - и меньше бы возвращалась мыслями к тому. Я так думаю. Меньше бы страдала.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 19:59 | Сообщение # 435
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
а лихорадка любовная была.
А сейчас вы просто здоровая, нормальная женщина, но ...Память же есть. Она и возвращает к этой лихорадке в воспоминаниях.

Это больше похоже. Любовная лихорадка. Безумная, конечно. Я знаю, что любовь не такая.
Российская Федерация
Белка Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 20:00 | Сообщение # 436
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вас тут в сексоголики пытаются записать. Но мне лично очевидно, что Вы к ним никакого отношения не имеете )


Не совсем так. Она просто попала на однажды испытанный классный секс, держит это в памяти и находится на крючке у этих воспоминаний и ощущений. Она все-таки не пытается снимать сексом каждый стресс в жизни, как настоящий сексоголик.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 20:01 | Сообщение # 437
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ла со своим не нравящимся ей мужчиной - и меньше бы возвращалась мыслями к тому.

Точно! Я же измучила себя тем, чтобы что-то выдавить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 20:01 | Сообщение # 438
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Не совсем так. Она просто попала на однажды испытанный классный секс, держит это в памяти и находится на крючке у этих воспоминаний и ощущений. Она все-таки не пытается снимать сексом каждый стресс в жизни, как настоящий сексоголик.

Нет. Классный секс - это, девочки, почти такое же размытое понятия, как и любовь )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 20:03 | Сообщение # 439
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Все-таки вам секса хорошего сейчас не хватает или вы влюбиться хотите снова и испытать лихорадку опять?

Я так понимаю что без влюбленности классный секс мне и не светит.

Добавлено (23 Февраля 2017, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
. Она просто попала на однажды испытанный классный секс, держит это в памяти и находится на крючке у этих воспоминаний и ощущений. Она все-таки не пытается снимать сексом каждый стресс в жизни, как настоящий сексоголик.

Да. Именно так.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 20:08 | Сообщение # 440
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я так понимаю что без влюбленности классный секс мне и не светит.

Конечно. Не в технике дело. А в самом мужчине. В эмоциях от него. И после него)) Вы не на секс залипли сам по себе... Вы залипли на этом человеке.

Добавлено (23 Февраля 2017, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Она все-таки не пытается снимать сексом каждый стресс в жизни, как настоящий сексоголик.

Не настоящий сексоголик, а нормальный человек. Во время секса определенные гормоны вырабатываются, которые благотворно влияют на психику. Дофамин там, норадреналин.... Это естественно. Чисто биологически. И если ты не портишь своё здоровье - занимайся, сколько тебе лезет. Не надо ничего лечить, если не болит.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: