Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
Мультик Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 15:55 | Сообщение # 341
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А по поводу секса в первый день, то это мне не подходит, а не мужчинам.

Вы молодец! порядочная женщина. Я не такая. Когда видела, что хороший мужик, надо брать, то долго не валандалась.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 16:03 | Сообщение # 342
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я только один раз в жизни встречала мужчину, которому могла бы отдаться в первый день.

Добавлено (16 Ноября 2015, 16:03)
---------------------------------------------
знакомства.

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 16:05 | Сообщение # 343
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я только один раз в жизни встречала мужчину, которому могла бы отдаться в первый день.

Отдались?
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 16:09 | Сообщение # 344
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Отдались?

Нет, он был женат. Хотя глаза его выдавали, но он ни на что большее не решился (и я ничего не предпринимала). Пару недель переглядывались и разошлись.
Т.е. говоря словами Бассет - на течку в его сторону он не купился. Хотя я тогда была 32 летней заводной девушкой, а его жене по-моему 48 лет. Устоял. Бывают и такие мужчины smile
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 16:12 | Сообщение # 345
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, Вы мужчин любите? По -настоящему? Подумайте , прежде ,чем ответить. У меня складывается ощущение, но оно может быть ошибочным: Вы не любите и не уважаете мужчин.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 16:20 | Сообщение # 346
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, я думала когда-то над этим вопросом. О чем я только не думала. Нет, я не люблю мужчин, как и людей, как и детей, как и женщин, собак. Это было бы лукавством.
При этом я люблю дочку, папу, начальника, ЖЛ (любила) и СВОЮ собаку.
Вообще в моей жизни было очень много мужчин, которыми я восхищалась и была влюблена. Может поэтому и создался какой-то определенный типаж, который то, что мне нужно.

Добавлено (16 Ноября 2015, 16:20)
---------------------------------------------
Только потом они куда-то все исчезли. Где-то после 25-ти лет.

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 16:23 | Сообщение # 347
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Нет, я не люблю мужчин, как и людей, как и детей, как и женщин, собак.

Мне кажется , очень важно женщине искренне любить, уважать, обожать мужчин в целом.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 16:27 | Сообщение # 348
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Среди моих знакомых и сейчас есть те, кто мне очень нравится, например вон тот, о котором я выше писала. И еще в копилку наберу.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 16:46 | Сообщение # 349
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Среди моих знакомых и сейчас есть те, кто мне очень нравится, например вон тот, о котором я выше писала. И еще в копилку наберу.

Это другое. А что Вы любите в жизни физически: конфеты, вкусный запах, может быть - читать, смотреть мелодрамы? Мужчины должны занимать почетное место в подобном хитпараде женских предпочтений. При этом мы же любя чтение, не читаем все подряд, а выбираем то направление, которое нам по-настоящему интересно. И любя конфеты, тоже имеем среди них свои самые -пресамые любимые марки. Так и с мужчинами: любить их всех в целом, за то, но выбирать особенных. А когда не любишь в целом, то и вчастностях не получится.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 17:38 | Сообщение # 350
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Бассет, с удовольствием отвечу на непонятности, только уроки с дитем сделаю. Вы пока вылазьте из-под стола и слезы утрите.
Мне тут сердиццо на на что и не на кого, кстате. И вообще, когда я сердитая, унылая или пьяная - стараюсь на форум не ходить amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 16 Ноября 2015, 17:39
Российская Федерация
sagarak Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 18:29 | Сообщение # 351
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, если бы ваш любовник был рядом , каждый день. То безразличный, то внимательный, то мерзкий, то родной. И вы разная , каждый день. Что вы себе говорили? Что делали? Вариант- сменить работу-нет его. Это моя работа. Моя жизнь.
Российская Федерация
Лотта Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 18:32 | Сообщение # 352
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Меня эти слова как током ударили. Я десятки раз этот фильм смотрела, я конечно же слушала все диалоги героев - но этого я не СЛЫШАЛА. А вот тут - услышала, это были слова для меня в тот период. У каждого так бывает. Случайная фраза в фильме, в книге, в песне, что мимоходом прозвучала - а человеку словно знак, словно ориентир, словно указующая стрела.

Есть такие фразы, которые вырывают из брожения по жизни как на автомате. У меня это была передача о палеативной медицине и о сопровождаемом умирании (не знаю, точно ли перевела). Я всегда считала, что полноценно живу, только когда здорова и счастлива, но ведь болезни, боль и страдания тоже относятся к жизни. Конечно, это не то, что приностит радость, но не только из радости должна состоять жизнь. Если не можешь избежать страдания, нужно осознанно пережить его, не жалеть себя, а именно активно проживать этот период.

Добавлено (16 Ноября 2015, 18:32)
---------------------------------------------
* паллиативная

Германия
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 18:37 | Сообщение # 353
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sagarak, я бы сменила работу. Писала вам много раз. Я психологически не выдержала бы.
Кроме как исчезнуть, выхода не нахожу.
В своё время, когда моя бывшая начальница лечила сына от наркомании в 150 раз, ей сказали, что пока она не переедет, он не излечится. Она не могла: работа, квартира. Сын умер через пару лет.
Российская Федерация
sagarak Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 19:13 | Сообщение # 354
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, нет... Я не знаю что была для вас работа- отличный доход или это ваше от и до? Для меня - это моё детище, смена директоров , несколько серьезных реорганизаций , а их было четыре только способствовала моему профессиональному росту, со всеми бывшими руководителями (кто жив )...я в хороших отношениях, один настойчиво звал с собой. Я не болтлива от природы, очень люблю свои циферки и таблички , много училась . Я не хочу и не могу пожертвовать этим огромным трудом , этим хорошим и ценным . Посмотри , что получится... Я вместе с облегчением от того что его просто не буду видеть и не слышать , не смогу его забыть и вычеркнуть . Однако, я лишусь не только дохода , я лишусь возможности жить и общаться с уважаемыми мной людьми, я лишусь их дружбы и участия, лишусь массы преимуществ , которые и дают мне сейчас тягу к жизни и некую подпитку .
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 19:59 | Сообщение # 355
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
И все о том же... Пообедала сегодня с мужчиной, потом сходили в кино...Неплохой мужик(я реалистка,и недавние советы Виньетки дамам 40+ не для меня,ни одного попадания) Чувствуется,что реально хороший,добрый,просто жизнь по-дурацки сложилась. Но вот сижу напротив за столиком,смотрю на его руки ( у кого что,а у меня руки крючочек) и думаю - нет,не смогу с ним... В кинотеатр как назло пошли с диванчиками и столиками. Позволила себя обнять за плечи (тоже дурацкий бзик,мол,потратился же мужик,пусть его) и фильм больше не смотрела,хотелось сбросить руку,и чтобы фильм скорей закончился. Мужиков нормальных мало...а телу не прикажешь,не гаркнешь ему,ты что сцуко делаешь,а ну давай не кобенься! cry

Добавлено (16 Ноября 2015, 19:59)
---------------------------------------------
Для сравнения - жл у меня не 30 летний накачанный красавец. Он даже старше этого и ниже ростом.Но...



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 22:09 | Сообщение # 356
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sagarak, тогда желаю вам, чтобы быстрее он стал для вас пустым местом.

Добавлено (16 Ноября 2015, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Мужиков нормальных мало...а телу не прикажешь,не гаркнешь ему,ты что сцуко делаешь,а ну давай не кобенься!

Понимаю.
У меня тут тоже один холостяк на сайте объявился - более-менее внешне и по общению. Разведен, двое детей. Жениться больше не хочет никогда. Устал от семейной жизни за 20 лет. Детей ещё поднимать.
Заметила, что разведенные мужчины вообще больше ничего не хотят. Это как же и чем их в браке так допекли?! У Наташи нашей тоже был такой. Наелся семейной жизни и ничего больше не хотел, разве что просто женщину.

Добавлено (16 Ноября 2015, 22:09)
---------------------------------------------
Для секса.

Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 22:29 | Сообщение # 357
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
la777, но ты писала,что тоже пока не рвешься туда(взамуж)... Потуси, не упускай шанс ) Если покатит при встрече,конечно.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 22:30 | Сообщение # 358
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, я и не отказываюсь. Еле-еле пыхтит пока laught
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 22:36 | Сообщение # 359
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Не берет быка за рога? Лучше сразу обменяться телефонами. Переписка меня интересовала сначала,теперь первые пара-тройка дней только для теста на грамотность и недебильность))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 22:45 | Сообщение # 360
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, так пусть просит телефон.
Это мне один написал сегодня, есть ли у меня место для свиданиц? Ответила: "Может тебя ещё накормить и проезд оплатить?!"
Честно говоря, терпение у меня заканчивается. Вот-вот сбегу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Поиск: