Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужики- как собаки. Прививка от измен. (Как уберечь себя от измен. Ну а если уже случилось....)
Мужики- как собаки. Прививка от измен.
151971 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:27 | Сообщение # 21
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Некоторые как козлы, некоторые как лебеди, некоторые как орлы, некоторые как коты

Есть еще павлины, скунсы и хорьки.
Богатый выбор, короче, если в зоологию углубиться)))

Возвращаясь к названию темы. Прививка от измен не поможет. Только ампутация! laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:28 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Не поняла суть темы: как предотвратить измену или уход мужа?

Измену предотвратить невозможно. Ничем. Хоть задрессируй мужа. Измена - это тот убийца, который может всю жизнь поджидать тебя у порога. Только вот ждать, обычно, особо долго ему не приходится sorry Отсутствие оголтелого сволочизма и оскотинивания у виновника драмы - способно ощутимо смягчить удар в спину. Только и всего. С годами лично я всегда предпочитала поворачиваться к нему лицом, тогда удар обычно поддых - но так хоть видно как будет бить и в какой момент, потому что одна попа наружу из песка - для меня уже не подходила. despise

Чем объект востребованнее, симпотнее-эмпотнее и щедрее - тем больше шансов, что этих убийц будет целая банда. Возраст значения не имеет. В среднем, если посмотреть, в начале брака (по любви) шансы измены снижаются (самый благоприятный период), с приходом детей (с небольшой разницей рождения) шансы резко подскакивают, потому что почти не встречала женщин, которые часами занимаются сексом и ублажают мужа ночами и выходными при наличии малышей в доме (а иногда и собственной работы!). А мужья обычно не пердуны простатитные happy Снижается количество секса - растет взаимное раздражение - новые обязанности,упреки - наказание сексом - люди показывают себя с разных сторон - возрастает напряжение в молодой мошонке. Даже при наличии высокой сознательности мужа - соблазнить его в такой штормовой ситуации проще простого. Соблазнить женщину в такой беззащитный для нее период - почти невозможно. Патовая ситуация. И это только один житейский пример обычного сценария незамысловатых измен.

Предотвратить уход мужа проще. Но и тут нет никаких гарантий.
Раньше я тоже думала, что "однушка в Бирюлево" или горы заработанного непосильным трудом и нежелание этого лишиться способны спасти брак. Но после появления огромного таки количества в нашей стране 1) богатых разведенных женщин; 2) богатых молодых единственных дочек; 3) состоятельных замужних дам; 4) незамужних самселфи и пр. женских вариантов проблемного одиночества - в районе 35 моих лет в моем окружении посыпались браки именно по такому сценарию:
**у меня, красавицы и умницы есть всё, кроме тебя, умки и пуси, мне ничего не надо от твоей бывшей семьи - приходи ко мне, на всё готовое, вместе мы сделаем ещё круче!** amorous

Небедные женщины и девушки с перспективным бизнесом (бизнесами) просто пристреливают себе "приличных" чужих мужчин и соблазняют их уже не просто СОБОЙ, а вполне материальными и личностными перспективами новой жизни.
Они не носят декольте и юбок с разрезами, не тратят уйму денег и времени на имидж, им некогда таскаться по магазинам и по подружкам, но своим стремительным темпом, жаждой обновления и совершенствования, бесстрашностью и жизненной энергией - они буквально завораживают определенный контингент.

Если мужик долго бьется и ему никак не выйти на какой-то уровень в связи с отсутствием/низким качеством нужного количества ресурсов (связей, капитала, репутации, поддержки, поручителей, партнеров) и это для него ОЧЕНЬ ВАЖНО, то такая дамочка воспринимается как подарок небес. Ничего не удержит. Это очень не глупые, ни в чем криминальном не замеченные мужчины, которые годами вкалывали на семью..но их личная мечта оказалась важнее!..и уходят они с одним чемоданом...и содержат потом и бывших жен и детей...потому что в моем окружении - все они добились того успеха, о котором мечтали, вопреки всему.

Как грустно ответила мне моя одноклассница на мое изумление по поводу ухода супер-пупер порядочно-семейного мужа: "Ну что тут удивляться? Хороших и классных продуманные и богатые бабы и уводят! Нафига им плохие? Чтоб на них пальцем показывали?"

Так что, повышенное мужское честолюбие - новый мощный фактор для подозрения. shy
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:29 | Сообщение # 23
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Прививка от измен не поможет.

151971, добавлю - ему точно не поможет, а жене - однозначно pleasantsurprize ,, хоть с имуществом останется. Да и кобель будет за кость держаться всеми зубами, не уйдет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:31 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не то слово - кобели!

Цитата Vиньетка ()
"Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт" (с) Врунгель

Все так.
В первом варианте, если не додавать энергии в нужном мужчине аспекте, или вообще не понимать, что сексуальный аспект восприятия для мужчины сущностный - то вполне может и кобелем стать - "рыскать" любовь при живой жене. Жена при этом максимум - секс-кукла.
Во втором же, очевидно, что отношения строят и балансируют двое и все перекосы, которые не регулируются в силу несознательности, будут влиять на "лодку".
whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:31 | Сообщение # 25
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
После поста ChErta, можно еще добавить - пока более мясную кость не бросят smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:37 | Сообщение # 26
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я только не пойму, почему Тали решила, что если он боится потерять недвижимость, то он никого не трахает pazzled
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:39 | Сообщение # 27
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
почему Тали решила, что если он боится потерять недвижимость, то он никого не трахает

Потому что ему пригрозили без будки оставить))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:42 | Сообщение # 28
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Еще надо GPS- навигатор в задницу воткнуть, и отслеживать перемещения. Чтобы уже наверняка. Задержался в незнакомом месте больше, чем на полчаса, сразу туда выезжать срочно с адвокатами по разводу.
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:45 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
nabl, именно так! whiteflower

Но не надо путать с альфонсами. Бывшие мужья, о которых я написала, - с огромным рвением впрягяются в новый, более сложный для себя бизнес, и при поддержке новой жены добиваются таких успехов, что вполне выглядят самостоятельными единицами (а не придатками) уже через 5 лет. Да и новые жены не из тех, обычно, кто тыкает носом и указывает место такому "псу". happy Это неглупые и весьма исстрадавшиеся без тепла и своего мужика женщины , поскакавшие вдоволь по чужим кроватям и красивым курортам, поэтому они на многое идут, чтобы создать тот комфорт, который нужен. Даже выпадают частично из дел, чтоб побыть дома, родить и раствориться в муже.

Я двоих таких жен давно знаю и ДО свадьбы и ПОСЛЕ. Небо и земля. Сейчас это абсолютно довольные и "сытые" во всех смыслах мотроны. Просто светятся. Даже дети мужей к ним тянутся. И совсем не за бабло (или так кажется? sorry ) И при этом мне нравится, что дамы эти не расслабляются (при всех своих достижениях!), как любая недовольная клуша у подъезда с коляской, а уши держат востро! amorous
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:48 | Сообщение # 30
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Потому что ему пригрозили без будки оставить))

Как практика показывает - это не особо их останавливает.
Хотя при вскрытии измены, может в штаны наложить

sm14

Добавлено (31 Июля 2015, 11:48)
---------------------------------------------
Мультик, хороший вариант. В блокнотик запишу себе на будущее.
Вязать так вязать sm12

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:48 | Сообщение # 31
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
GPS- навигатор в задницу воткнуть,

pleasantsurprize

Добавлено (31 Июля 2015, 11:48)
---------------------------------------------
чтобы шпильками там особо не шуровали))

Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:51 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
чтобы шпильками там особо не шуровали))

pleasantsurprize так шпильки и нужны, чтоб там замыкание устроить laught
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:52 | Сообщение # 33
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Прикрепления: 0634678.jpg (12.5 Kb)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
151971 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:52 | Сообщение # 34
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Как практика показывает - это не особо их останавливает.

Дык вон Черта расписала алгоритм действий.
Всего-то и нужно - найти любовницу с ресурсами (хотя бы с квартирой). И если запахнет жареным - укатиться к ней, можно даже и без пакетика с носками.
Женщин ресурсных сейчас и правда - немало. А петь любовные серанады и в попу дуть - это почти все мужики умеют. Тем более их жены сами в этом тренируют, когда пытаются на цепь посадить)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:52 | Сообщение # 35
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Точно злые - представила без собственного имущества, бесправного и с приемником в попе мужика, ходящего по струнке faint
Если приемник показал, что муж не отклонился за день от проложенного супругой маршрута, то
Цитата Тали ()
поощрять мужчину, разными способами, похвала, секс, вкусная еда, заинтересованность жизнью.

А если отклонился - лишить всего и за дверь pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:54 | Сообщение # 36
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вязать так вязать

Ну если уж вязать ,то надо ноги перебить или , если помните у Лескова в "Очарованном страннике" , резали пятки и туда щетины свиной на живое мясо. Не наступить, адская боль. Так и держали.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:54 | Сообщение # 37
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
представила без собственного имущества, бесправного и с приемником в попе мужика, ходящего по струнке

Даешь матриархат! laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:55 | Сообщение # 38
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
151971, а если любовница богаче окажется faint ?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:55 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
и в попу дуть

Это в тему чем удивить женщину в сексе! pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:55 | Сообщение # 40
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
151971, а что, зато верный будет pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужики- как собаки. Прививка от измен. (Как уберечь себя от измен. Ну а если уже случилось....)
Поиск: