Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужики- как собаки. Прививка от измен. (Как уберечь себя от измен. Ну а если уже случилось....)
Мужики- как собаки. Прививка от измен.
151971 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:15 | Сообщение # 261
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Это невозможно

Как два пальца об асфальт. Вы именно этого в свой адрес ждете, раз цельный день носитесь за мной?)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:21 | Сообщение # 262
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
раз цельный день носитесь за мной?)))


Вас не поймешь, кто за кем. Подружились бы уже, умные тетки же, с разных полюсов sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:22 | Сообщение # 263
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Когда моей дочери было лет 10-11, к ним в класс пришел новый мальчик, и видимо её невзлюбил - пихал, обзывал и т.п. Она сначала отвечала, потом плакала, потом к концу четверти я сама пошла в школу (первый и последний раз). Мальчик оказался вполне адекватным, я ему сказала - ну да, она тебя раздражает, все может быть. Но ты просто не общайся с ней - ведь в классе еще 20 человек. Никак не надо контактировать- ни плохо, ни хорошо. И 11-летний пацан услышал, все изменилось за день. А потом и нормальные отношения наладились.
А здесь умные, образованные, состоявшиеся, красивые, яркие и неординарные женщины, сами выбравшие себе судьбу, которой гордятся - с мужем, любовником, без мужчины- не важно. И так не слышать друг друга.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:28 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Katrina, с мальчиками вообще непонятно. Мне пару лет назад объяснялся в любфи один товарищ, из начальников. Я говорю: "А чего ж ты меня гнобишь-то по работе все время? Сразу бы сказал - хочу, мол". А он грит - у нас, мальчиков, один извечный способ - за косички дергать.
Примитивные создания, я считаю smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:36 | Сообщение # 265
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вас не поймешь, кто за кем.

На стене это прекрасно видно. Стоит лишь захотеть и посмотреть)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 20 Ноября 2015, 19:36
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:38 | Сообщение # 266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
А меня в школе мальчик, которому я нравилась стукнул по башке учебником по русскому за 5-6 класс, тяжелый был, зараза. А недавно притащил букет из 50 роз. Я ему учебник-то вспомнила, а он говорит - вот так влюблен был.
А если бы косой на один глаз осталась от любви или еще чего?;)) А еще про женскую логику говорят cry


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:42 | Сообщение # 267
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А меня мальчик травил до десятого класса, был просто садизм. Мои родители ходили в школу жаловаться на него. Потом я в десятом классе в состоянии аффекта избила его резиновым шлангом для полива почти до полусмерти. Его родители пришли жаловаться на меня, хотели подавать в милицию. У моих родителей был праздник.
Произошло перекидывание монады: жертва превратилась в палача.
Я сама себя боюсь иногда.


Попробовать все
Казахстан
Katrina Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:50 | Сообщение # 268
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Casablanka, вы непредсказуемы! От вас, корректнейшей и интеллигентнейшей женщины - и шланг! happy Видимо, наступает момент, когда все стены, возведенные воспитанием рушатся.
А вообще школа- маленькая жизнь. Интересно со стороны смотреть, как дети отношения выстраивают, учатся общаться, идти на компромиссы или наоборот, свое мнение отстаивать.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 20:25 | Сообщение # 269
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Katrina, так бывает, когда капля переполняет чашу. Состояние аффекта. Три раза было в жизни. Первый раз -в школе, второй раз в первом браке, третий раз - в этом году. Надеюсь, что я больше никогда это не допущу.


Попробовать все
Казахстан
Andreeva Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 20:41 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
А я недавно завела собаку, впервые в жизни по собственной воле. Точнее, собачку, а ещё точнее не себе, а дочери на день рождения. Хотели кобелька, но она выбрала девочку. И теперь она моя, ибо я поняла, что собака даётся человеку, чтобы он познал, что такое верность и преданность. И она куда лучше мужиков, тем более кобелей.

P.S. Если бы меня назвали "любимкой", я бы повесилась. laught
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 21:42 | Сообщение # 271
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
P.S. Если бы меня назвали "любимкой", я бы повесилась


Это как раз один из критериев выбора мужчины - языковой код:)
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 00:34 | Сообщение # 272
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Бассет, 151971, предлагаю вам обеим уняться. Насовсем. Или отправлю в бан. Тоже насовсем.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
anakonda Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 01:53 | Сообщение # 273
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Боже, как было бы удобно sorry Тузик, апорт, Тузик, лежать, Тузик, голос! Мой бы наверное ждал меня целый день у двери. Я такая прихожу с работы, а он голову кладёт мне на колени, в глаза заглядывает. И из них так и сочится любовь, так и сочиться. И жить было бы наверное так стабильно и уютно. Ах, что-то я размечталась. А эти людишки двуногие дома не сидят, нам врут, сладенькие кусочки не только из наших рук берут, но и из чужих. И на помойке бывает тоже. Домой потом прибегают с блохами, оборванные, вонючие. А то и вовсе остаются в первой попавшейся конуре. Лишь бы там сучка течная была. Фе, какая я злобная хамка smile В общем так - заведу себе и мужа нового и собаку. Пусть друг друга учат и дрессируют. Меня любить конечно же sm12

Добавлено (21 Ноября 2015, 01:51)
---------------------------------------------
Andreeva, а меня вот почему то называют мои мужчины ласково "Крокодилка" и "Жопонька". Вроде симпатичная очень даже, а вот так sm14 sm12

Добавлено (21 Ноября 2015, 01:53)
---------------------------------------------
Andreeva, а меня вот почему то называют мои мужчины ласково "Крокодилка" и "Жопонька". Вроде симпатичная очень даже, а вот так sm14 sm12

Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 02:52 | Сообщение # 274
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
anakonda, ну дык Вы сравнили. Жопонька - это ж совсем другое дело. laught
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 03:01 | Сообщение # 275
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
Я такая прихожу с работы, а он голову кладёт мне на колени, в глаза заглядывает.

Вот сразу видно, что у вас нет собаки) Потому что, обычно как оно - прихожу я такая с работы, а он прыгает на меня в надежде ухватиться за шею и облобызать в самые гланды - в результате хозяйка рваная-драная, а головёнка на коленях уже потом, когда эмоции улягутся)
Вот оно и есть - фантазии и реальность...
P.S. Про наличие собаки, разумеется, предположила)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 09:39 | Сообщение # 276
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Обычно иметь собаку,это дисцилина самой себя, это неважно где ты и как ты, но в 6 утра и 9 вечера ты обязана вывести собаку на улицу, примерно на часок. Ты можешь быть в гостях у соседей, можешь быть на другом конце города, можешь быть трезвой как стёклышко, можешь не стоять на ногах, можешь быть больной, но в 9 вечера ты должна выгулять собаку! А потом до 6 утра можешь быть свободна, но только до 6. Своё время барбосы знают с точностью до минуты.
Ну может мелкие породы и прыгают, только я всегда держала немцев и если бы такая псина прыгнула ко мне на грудь я бы просто свалилась. У меня встреча, это нарезание кругов в тесной прихожей, сметание хвостом всё вокруг и тыкание носом в руки в перемешку со скулежом.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 11:45 | Сообщение # 277
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Andreeva, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. pleasantsurprize


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 12:09 | Сообщение # 278
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Сиськи
- а ктой-то???

Добавлено (21 Ноября 2015, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
А недавно притащил букет

У Вас юбилейчик был?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 12:37 | Сообщение # 279
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а ктой-то???


Ник 1969 недавно хлесталась, что у ней большое сисло и у любимки мягкие губы

Добавлено (21 Ноября 2015, 12:37)
---------------------------------------------
Admin, я вас услышала - больше мы с Милтиком не ругаемся.

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 12:40 | Сообщение # 280
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Бассет, ой!!!не добегу....................... cry

Добавлено (21 Ноября 2015, 12:40)
---------------------------------------------
Бассет, не ругайтесь ни с кем - я оченно смеяться люблю, а то будет не над чем.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужики- как собаки. Прививка от измен. (Как уберечь себя от измен. Ну а если уже случилось....)
Поиск: