• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужики- как собаки. Прививка от измен. (Как уберечь себя от измен. Ну а если уже случилось....)
Мужики- как собаки. Прививка от измен.
Тали Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 00:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Уберечь себя и брак от измен. Про себя конечно скажу, женщине легче когда ребенок или дети малые. Легче не смотреть по сторонам, смотреть в семью. Мужу - наоборот. Когда малышня в доме, мужу легче соблазниться. Как избежать измены?
У меня собаки были всю жизнь. И большие сторожевые, и декоративные. У всех наибольшее развитое чувство - поощрение и страх моего гнева (я никого не бью если кто подумал).
У мужиков я так вмжу аналогично.
Чтобы предотвратить ситуацию измены, считаю что женщина в браке должна все имущество оформлять на себя и детей. Отсюда появится страх все потерять. И женщина в браке должна поощрять мужчину, разными способами, похвала, секс, вкусная еда, заинтересованность жизнью.
Я тут для новой работы кучу психотестов прошла, если вдруг кто подумал что я ненормальная pleasantsurprize
Серьезно, мужики - как собаки.


Не пилите опилки!
Израиль
Виола Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 01:10 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Отсюда появится страх все потерять.

вот прикольно жить с мужиком, который с тобой со страху остался. pazzled
Я, конечно, в самом начале пути, пройденного многими. Но точно могу сказать, когда рядом с тобой мужчина отворачивает губы, чтобы не поцеловать, искренне не спрашивает как у тебя дела и вообще... ты так.. типа "родной человек", так уж лучше собаку завести.
Беларусь
Scarlett Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 02:04 | Сообщение # 3
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Ну, да, кормишь, поишь, заботишься, дрессируешь,а он на прогулке поводок обрывает и за первой дворняжкой вслед бежит.Тут никакая дрессировка не поможет,только кастрация. laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
firnadina Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 02:10 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Серьезно, мужики - как собаки.
Тали, не то слово - кобели! (если на цепь не сажать).
laught
Цитата Тали ()
Чтобы предотвратить ситуацию измены, считаю что женщина в браке должна все имущество оформлять на себя и детей. Отсюда появится страх все потерять.
Такая прививка от измен бесполезна. От ухода из семьи - вполне. Никто не боится в полном смысле этого слова заболеть, когда здоров: обычно страшно бывает, когда наступает недомогание, о твоей болезни начали догадываться окружающие, точного диагноза еще не поставили, но болезнь может оказаться смертельной.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 02:25 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Интересная тема. Но название обидное, не нравится.

Добавлено (31 Июля 2015, 02:25)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
предотвратить ситуацию измены, считаю что женщина в браке должна все имущество оформлять на себя и детей. Отсюда появится страх все потерять. И женщина в браке должна поощрять мужчину, разными способами, похвала, секс, вкусная еда, заинтересованность жизнью.

Думаю, предотвратить невозможно - просто, если ты чуткая, отзывчивая женщина и мужу с тобой хорошо, это чувствуется, а когда он начинает
Цитата Виола ()
рядом с тобой мужчина отворачивает губы, чтобы не поцеловать, искренне не спрашивает как у тебя дела

тоже чувствуется.
Шаг между этими состояниями не всегда в прямой власти женщины. Он происходит в процессе жизни мужчины как отдельной особи, а не собаки (не питомца) - и, увы, его возможно только зафиксировать, и то не всегда сразу.
Можно лишь не упускать из виду предварительные маячки, сигналы, не замыкаться в себе и своих делах, не игнорировать желания и т.д. А это не всегда возможно и не со всеми хочется.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 07:19 | Сообщение # 6
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Такая прививка от измен бесполезна.

Необходимо чтоб знал, изменит - его не простят. И семьи как таковой с ним уже не будет.
Дополнительный страх. Все потерять - не только имущество, но и свою семью.


Не пилите опилки!
Израиль
Adagio Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 08:06 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
smile Тали, по-моему в такой ситуации самой движет страх потерять, оттого и желание придавить, чтоб не рыпался.

Я честно говоря совершенно не знаю, что лучше - обдумать пути "отхода" в случае измены или вообще об этом не думать, потому что первое предполагает неуверенность в любви мужчины, а второе-полную инфантильность.
Наверное, порядок такой, сначала второе, потом первое).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 08:41 | Сообщение # 8
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
У меня собаки были всю жизнь. И большие сторожевые, и декоративные. У всех наибольшее развитое чувство - поощрение и страх моего гнева (я никого не бью если кто подумал).

Положительное и отрицательно подкрепление в комплексе с завязкой на хозяина. Мгновенное. В идеале - с младых когтей. Тогда у собаки мир черно-белый, ей проще и удобнее жить, особенно, если собака слабовата по психике. Не всем, наверное, мужчинам нужен такой черно-белый мир.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 09:02 | Сообщение # 9
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Не всем, наверное, мужчинам нужен такой черно-белый мир.

Только тем, кто собака по натуре pleasantsurprize

Добавлено (31 Июля 2015, 09:02)
---------------------------------------------
и поддается дрессировке smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 09:13 | Сообщение # 10
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Чтобы предотвратить ситуацию измены, считаю что женщина в браке должна все имущество оформлять на себя и детей. Отсюда появится страх все потерять.

Можно еще его гвоздями к этому имуществу прибить, чтобы уж наверняка не ушел.
Вот ведь задача-то: что сделать, чтобы мужик не ушел, а если ушел все имущество мне и детям оставил.
А дети у нас вообще вокруг беспомощные. И в институты никто уже без денег родителей не поступает, и от армии-то их пусичек дылд здоровых мамочка отмажет, и папы с мамами им до пенсии должны и должны: обеспечить квартирами и потом еще внуков содержать, отписывая им хаты и отправляя на отдых, играя свадьбы. Хорошо дети пристроились. И делать самим ничего не надо. Ляпота.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 09:28 | Сообщение # 11
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Кстати, все разведенные мужчины, которых знаю (немало), ушли с одним чемоданом, если не в одних трусах. Вплоть до вилок-тарелок все оставалось женам и детям. Правда они не олигархи, обычный средний класс.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Vиньетка Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 09:31 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фантазёрка, я была разведённая женщина, и я ушла с одним чемоданом. Всё зависит от ситуации и от того, как человек уговаривает свою совесть. Нет обобщений. Но чемоданы к теме не относятся особо - если не брать во внимание тему "привязать имуществом". Да, имущество и недвижимость спаивают людей, как гири на ногах. Нужен ли такой обречённый на жизнь с тобой?
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 09:46 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Уберечь себя и брак от измен.

Если нет проявления своей любви к мужчине, то ничто не убережет. Даже в браке. Супружеские обязанности никто не отменял. И даже в них необходимо хотя бы симулировать любовь, чтобы держать брак, формальные отношения. А если даже и симулировать нечего, то и сваливать на мужчин как-то глупо. Мужчина Вашу любовь воспринимает, как любовь, вот как постараетесь, так и будет. Сочтет, что это не "оно", пойдет, и "достанет" happy . Имеет право на это, так как жена не понимает сути отношений и между мужчиной и женщиной, и отношений межличностных в браке.
Любовь всегда принимает, как любовь, тот, кто ее воспринимает.

Цитата Тали ()
Про себя конечно скажу, женщине легче когда ребенок или дети малые.

Разумеется, это работает ее материнский инстинкт, в котором женщина частенько забывает про мужчины. А потом охает да ахает, откуда столько похождений у супруга. Семья - это не только дети, а, в первую очередь - мужчина. Если с него только доить на семью, то надо терпеть измены.

Цитата Тали ()
Как избежать измены?

Любить мужчину. Так, чтобы он это ощущал. Если не ощущает, значит, Вы не умеете любить данного мужчину, то есть, Вы выбрали мужчину "не своего". И раскорячиться в какой-то любви никогда не получится. Любовь или есть, или ее нет.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 09:49 | Сообщение # 14
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
по-моему в такой ситуации самой движет страх потерять, оттого и желание придавить, чтоб не рыпался.

Мне давить не надо, у нас все имущество на мне.
Сама тема возникла из подслушанного разговора между моим мужеми его другом. Он женат 13 лет, жене 42 - моя подружка, ему 36- лучший друг моего мужа.
Обрывок фразы, что я дебил, потерять все из за бабы? На фига (смягченный вариант) эта нервотрепка, только здоровье портить. У меня все есть!
Умужа спросила, а что там у Санька за движуха. Другую нашел что ли? А муж отвечает, ну он не совсем идиот, ради новой дырки пожертвовать своей нынешней жизнью. Я говорю, а если любоффф? Никакой любви не будет - слишком много вложился pleasantsurprize pleasantsurprize таков был ответ
Как у них все просто.


Не пилите опилки!
Израиль
Vиньетка Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 09:57 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тали, за границей всё не так)) У меня друг в [другой стране] 3 года терпел виртуальную измену жены, причём был в курсе всех деталей. Он горячий, импульсивный и красивый парень, она - объективно толстая, некрасивая, бездельная, пьющая тётка. Как говорится, с харизмой в момент флирта - а в постели пшик, пардоньте мой французский. Мы с ним очень дружим, я не могла понять, ведь мягко говоря неприятно - а если честно - то больно ему было. Ответил: разводиться себе дороже у нас.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 09:58 | Сообщение # 16
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
А муж отвечает, ну он не совсем идиот, ради новой дырки пожертвовать своей нынешней жизнью. Я говорю, а если любоффф? Никакой любви не будет - слишком много вложился таков был ответ

Все правильно говорит мужик. Тихонечко будет потрахивать любовниц shy
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 09:59 | Сообщение # 17
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Обрывок фразы, что я дебил, потерять все из за бабы? На фига (смягченный вариант) эта нервотрепка, только здоровье портить. У меня все есть!
Умужа спросила, а что там у Санька за движуха. Другую нашел что ли? А муж отвечает, ну он не совсем идиот, ради новой дырки пожертвовать своей нынешней жизнью. Я говорю, а если любоффф? Никакой любви не будет - слишком много вложился pleasantsurprize pleasantsurprize таков был ответ
Как у них все просто.

Мерзкое ощущение от прочитанного. Если "очередная дырка", так откуда тогда вообще разговоры про "что я дебил, потерять все из за бабы?". А если таки любоффф, то весь разговор - дешевый понт несчастного нарцисса.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
151971 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 10:42 | Сообщение # 18
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
считаю что женщина в браке должна все имущество оформлять на себя и детей.

Правильно. Потом можно наставить рога мужу самой или вообще свалить от него к другому, а мужа выставить с пакетиком носков - тоже вариант ))))
А главное - безопасный))
Цитата Тали ()
У мужиков я так вмжу аналогично.

Ну если за кобелем замужем - то конечно))
Цитата Тали ()
Как избежать измены?

Никак - если мужчине захотелось. Будет шифроваться так надежно, что даже в его полных любви и обожания глазах этого не увидите.
А вообще - все-таки есть два варианта: отрубить ему пипетку или ходить за ним 24 часа в сутки, даже для пописать.
Ой! Забыла про пальцы и язык - придется еще и их отрезать laught
Цитата Тали ()
Дополнительный страх. Все потерять - не только имущество, но и свою семью.

Неправильно расставили приоритеты - ну, если уж имуществом предлагаете привязывать, поскольку семья как привязка слабовата.
Страх потерять не только свою семью, но и имущество - вот так правильнее.

А вообще - ржачная тема. )))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 31 Июля 2015, 10:44
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:08 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вообще - ржачная тема. )))

Не то слово! Как раз сегодня пятница.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:24 | Сообщение # 20
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Серьезно, мужики - как собаки.

Не все все-таки. Некоторые как козлы, некоторые как лебеди, некоторые как орлы, некоторые как коты pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужики- как собаки. Прививка от измен. (Как уберечь себя от измен. Ну а если уже случилось....)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: