Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Девочки, и мальчики тоже, спасайте!
atop Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:04 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Весна,весна дает о себе знать!Удачи ,Наташа!Рада за Вас,сердце забилось как будто меня на свидание пригласили laught whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:06 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Думаю, что надо ставить 2 ударения

Можно еще разделить слово на составляющие smile
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:07 | Сообщение # 63
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну пусть с первого раза, но не сразу!

Так уже ж первое свидание было, куда еще тянуть то.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Петра Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:11 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Так уже ж первое свидание было, куда еще тянуть то.


А потом женщин в ветренности обвиняете, и говорите, что по причине быстродавания мужчины не ценят женщин! (ежели что, я не конкретно прям про вас, а в общем) whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:18 | Сообщение # 65
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Наташечка, просто наслаждайся влюбленностью. Старайся не строить планов, а просто жить в этот момент.
Это прекрасное чувство влюбленности, когда ходишь с идиотской улыбкой, несешь какую-то чушь, а сердце перемещается вниз-вверх, вниз-вверх. Все фразы кажутся нелепыми, все сжимается внутри от голоса желанного человека. Люди, которые знают тебя, не понимают, что с тобой.
И ты так красива в таком состоянии! От тебя исходят лучи любви и радости.
sm9
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:19 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Наташа, как же я рада за вас! sm5 Удачи вам с этим дядечкой.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
neon Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:20 | Сообщение # 67
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А потом женщин в ветренности обвиняете, и говорите, что по причине быстродавания мужчины не ценят женщин!

Я таких не встречал, а Вы? Вот честно только себе скажите Вы хоть от одного мужчины слышали что вот быстро дала значит ...


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Петра Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:25 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Я таких не встречал, а Вы? Вот честно только себе скажите Вы хоть от одного мужчины слышали что вот быстро дала значит ...


Задумалась... Я не слышала. Никогда. Скорее наоборот. А вот от женщин слышала, и на форумах читала, якобы от мужчин. Неон, а что, правда, мужчины так не думают? faint

Наверное, у меня что-то в голове не так. Я вот считаю, что если я сразу дала - то этот мужчина мне на 1 раз. Не буду больше с ним встречаться, как бы ни просил. А мужчины, значит, не так считают? Неон! Проясните, плиз, вопрос, как мудрый представитель мужчин whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:31 | Сообщение # 69
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Неон, а что, правда, мужчины так не думают?

Нет не думают. Ведь встретились договорились и т.д. Так может какой то молоденький студентик подумает если снял девушку на дискотеку, а наутро и не помнять как друг друга звали. А тут уже ж люди солидные с какими то своими убеждения, чего из себя девочку то строить. та и мужчины же не деревянные все сразу видять, хочет его женщина или нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Зося Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:36 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я позволю себе ложку дегтя. Мне не понравилось, что его развод был в феврале. По его словам. Это опасный капкан. Обратите на это внимание, плиз. Не внешне. Про себя.

ChErta, я вообще пропустила про его недавний развод, согласна с вами, как по мне то это тоже опасность еща та, но! приведу примеры из жизни, когда вот именно таких мужчин свежеразведенных девченки брали прям готовеньких, как горячие пирожки из печи. Две мои приятельницы вышли замуж за вот так, как и у Наташи, совсем недавно разведенных мужчин. Мужчинам 35+, очень состоятельные, женщинам тоже тогда было около 30. С момента развода одного из них прошло буквально две недели, как он познакомился со своей будущей женой, расписались в течении полугода, совладелец известной западной франшизы в нашей стране, причина развода- жена загуляла и ушла чуть ли не к компаньону по бизнесу, на минутку с двумя малолетними детьми. Про второго знаю меньше, точно знаю в предыдущем браке были дети, причина развода мне неизвестна, но он тоже тока-тока из свежеоткинутых был, повторно женился дето в период месяца 3 после знакомства. Сейчас семьи эти счастливы, ну насколько об этом можно судить глядя на "витринное стекло", и там, и там уже есть совместные дети. Может то феномен какой у мужиков, которые до этого долго прожили в браке, хочется семейного уюта, хотя на мое имхо они наоборот должны, как ладан бояться ЗАГСа и последующих браков, упиваясь на полную своей свободой.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Вторник, 07 Апреля 2015, 11:38
Петра Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:47 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
из свежеоткинутых


Класс словечко! whiteflower
Я тоже такие истории знаю, и считаю, что это нормально - свежеоткинутых брать. Если мужик нормальный, основательный - то он в браке до последнего старается, а если решает развестись - то потом четко знает, что ему надо. И женится потом на той, которая его устраивает по всем параметрам. Я это так вижу. Мужики с тоски и страха одиночества на ком попало не женятся. Нет у них этого.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 12:09 | Сообщение # 72
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я с мужем познакомилась ровно через неделю, после того, как он ушел от жены. Вместе стали жить через пару месяцев, тогда же официально развелся. Живем уже 12-й год.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 13:09 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
natasssha2012, очень рада за Вас!!! whiteflower
Держу за Вас кулаки! Крепко держу! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 13:16 | Сообщение # 74
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вот и прошу вас помогите мне себя взять в руки, не бросаться, пусть и на красивого, приятного и свободного мужчину, а быть не то что пофигисткой, но как то более спокойной, независимой, чтобы не сломать то, чего еще вообщем то и нет! А так хочется, чтоб было!

Берем себя в руки, именно в руки. НЕ ТОРОПИСЬ. Дай инициативу мужчине.

Добавлено (07 Апреля 2015, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Вы хоть от одного мужчины слышали что вот быстро дала значит .

Ну я быстро дала, а меня замуж взяли. Это ведь не торг, быстро-не быстро. Главное, что бы инициатива была мужчины. Вот навязывающихся дам мужчины не любят. Неон? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 13:24 | Сообщение # 75
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
а первый брак у вашего мужа такой же долгий? Интересно вот если б вы не встретились он бы все равно развелся или обратно к жене вернулся?

С первой женой он жил то ли 7, то ли 8 лет. К жене он мог вернуться еще все то время, что мы жили, она звала. Вот правда в тот момент , когда он ушел от нее, она привела своего любовника тут же в квартиру, через месяц выгнала или сам ушел , и принялась терроризировать моего мужа на протяжении долгих лет, чтобы он к ней вернулся.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 13:28 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
она привела своего любовника тут же в квартиру, через месяц выгнала или сам ушел , и принялась терроризировать моего мужа на протяжении долгих лет, чтобы он к ней вернулся.


Ой, какой ужасть! Что за бабы, чесслово...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 14:10 | Сообщение # 77
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зося,
Цитата Зося ()
а дети были у них? Это получается он из-за ее измены ушел? Нет то понятно, что мог еще вернуться, ну просто вы как чувствуете это вы стали последней каплей в его решении об разводе или уже он сам дошел до этого?

детей не было. Говорит, что не вернулся бы к ней ни при каких обстоятельствах.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 14:15 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Мультик, ну скорее всего и не вернулся бы, тем более если и детей не было там. Интересные канешно дядьки зверьки, как у них все не так в голове, как у деффочек устроено. sorry

Добавлено (07 Апреля 2015, 14:15)
---------------------------------------------
natasssha2012, я думаю вас последняя страничка обсуждений вообще должна приободрить. Похоже, вы уже можете уверенно начинать гуглить трендовые свадебные наряды)) amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
ChErta Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 15:22 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ChErta, я вообще пропустила про его недавний развод, согласна с вами, как по мне то это тоже опасность еща та, но! приведу примеры из жизни, когда вот именно таких мужчин свежеразведенных девченки брали прям готовеньких, как горячие пирожки из печи.


Тут небольшая запутка произошла: natasssha2012 сообщила, что развод был в феврале. Вот я и решила, что гринго этот как раз - "свежеоткинутый" happy , а , значит, может испортиться в любой момент и не страдать высокой моральной устойчивостью faint только потому хотя бы, что его будут активно мариновать и мясорубить...хотя бы в последней агонии..не каждая золушка способна выдержать такой шторм..да и принцу лучше на глаза посторонним не показываться особо в такое время.
Но кавалер оказался совсем не "свежим" в этом плане laught Даже в траурном периоде по браку - назвать его не поворачивается язык, ибо я наблюдала мужчин в траурном состоянии не больше 3-х месяцев (это рекорд!), а тот кто больше - просто, бедолага, вывалился сам по глупости из гнезда и искренне не понимал как это произошло faint laught
Так что со сроками тут всё пучком! Чертпотребнадзор - пропускает! pleasantsurprize ...малость смущает житиё у маман, но что я, в самом деле, как клязва-язва в поисках червоточин? strive
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 16:57 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
малость смущает житиё у маман, но что я, в самом деле, как клязва-язва в поисках червоточин?

ChErta, вы такая прозорливая, я про жизнь у матери тоже пропустила на радостях за Натали, недогляделка я какая-то)) happy
Да то, что в 39 лет уже полгода, как живет с матерью чуток странновато, хотя возможно решает какие-то имущественные вопросы связанные с разводом, он же месяц тока, как с документом на руках, и может банально мужчина не приспособлен к быту, но сий факт странного сожительства действительно настораживает.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Поиск: