• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Девочки, и мальчики тоже, спасайте!
natasssha2012 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 21:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, и мальчики тоже, спасайте! Прошу помощи, как школьница себя чувствую! ) Познакомилась на СЗ с мужчиной, сам меня разговорил, через день даже встретились, это было вчера.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 21:38 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Ой,Наташ! Блин и молчит,а! despise И что? Как встреча? amorous
И в чём тебя спасать? Ну-ка рассказывай! pazzled


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 21:39 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natasssha2012, не поняла? Вы не перепутали: вас спасать или поздравлять?
Наташа, не пугайте, что не так?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 21:40 | Сообщение # 4
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Вот ведь Наташа наша - крикнула "Спасайте!" - и пропала smile
А я уже спасательный круг приготовила. sm13


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 22:26 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
amorous О класс! Поздравляю! Как первый раз в первый класс - здорово! Радостно за вас! И шо он? Интересный? А в паспорт смотрели? Не женат?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
cippa Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 22:28 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Prickle, вам все паспорт покоя не дает. amorous
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 22:34 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Наташ придёт, всё расскажет. whiteflower С женатым уж, я думаю, она связываться теперь точно не будет;)
Только чё-то написала и удрала.Непонятно).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 22:45 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Только чё-то написала и удрала.Непонятно).

На второе свидание laught

cippa, это моя фишка новая happy


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
cippa Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 22:54 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я поняла.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:01 | Сообщение # 10
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ой, девочки, та я в каком то неадеквате...) Чувствую себя полной дурой, ну вот как глупая наивная чукотская девочка... Думала, что вообще с перепугу и тему не создала... )
Ща все расскажу! Но так то ничего особенного... Как говорила Бассет, тока наоборот, попкорн и табуретку не обязательно готовить! sorry
Была в душе просто с расстройства! Подумала, что холодный душ мозг мне на место поставит! despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:05 | Сообщение # 11
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
natasssha2012, добро пожаловать в школу! Я тоже уже там pleasantsurprize Поэтому прекрасно понимаю это чувство. И, как и Вам, сначала хотелось кричать "Караул!!!", но это чертовски здорово: ощущать себя на 17 лет. whiteflower И все же, проверьте, чтобы новый знакомый не был женат. Для меня это было очень важно в момент знакомства.

Добавлено (06 Апреля 2015, 23:05)
---------------------------------------------
Душ тут бесполезен. pleasantsurprize



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
KaRo Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:08 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Эх, эти сайты знакомств, как же я по ним иногда скучаю shy


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:44 | Сообщение # 13
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вообщим, история такая... Наслушавшись ваших советов, все же решила себя переломить и еще раз попробовать "найти" адекватного товарища на сайте знакомств. Предложений было много, описывать все не стану, в основном это были женатые мужчины, мужчины командировочные в поисках любовниц с материальной поддержкой, зеленые молодые парни, ну и несколько одиноких челов... В итоге побыв на сайте пару дней меня как всегда стало мутить - воротить и тут, когда я уже практически была готова удалить анкету, заглянул 39 летний мужчина.
В анкете я указала, что готова встречаться на нейтральной территории с мужчиной приятным, порядочным, не жадным. Взамен готова предложить тоже. Стройна, умна, в меру обеспечена. Не разочарую.
Словом, мужчину задела моя фраза про нейтральную территорию, он посчитал это слегка пошлым и у нас завязался диалог... ) В итоге я объяснила ему, что для меня нейтральная территория это кафе, кинотеатр, ночной клуб, что думает он, это его проблемы... ) И что я не готова тащить кого то к себе домой или же тем более тащиться к мужчине. Таким образом все товарищи неготовые к встрече именно на нейтральной территории сами собой отсеиваются, что облегчает мой поиск и доставляет минимум неудобства мне... ))) Он в конце концов согласился! А потом, после двух дней общения предложил встретиться и я не отказалась, т.к. долгие дискуссии в интернете и его и меня утомляют.
Зацепило то, что он, как и я зашел на сайт от скуки, а вообще то, по честному, не верит в интернет знакомства! А я то тоже в них не верю, кстати, говоря о главном! happy
На фото был достаточно симпатичный мужчина, рост 190, телосложение спортивное, красивые карие глаза.
Вообщим, он перед встречей один раз перезвонил и потом еще в инете, уточнял все ли в силе. Я ответила, что да. Подъехала к 18.00 в кафе, он уже ждал и была приятно удивлена. Мужчина реально оказался очень симпатичным, приятным, интересным, открытый проницательный взгляд, приятный мужской тембр, чувство юмора на высоте, мы смеялись все два часа (не помню сколько там были, может и больше), он закормил меня всякими вкусняшками и самое главное он был разведен, в феврале развелся с женой. Двое детей, девочки, квартиру, машину оставил жене, живет с мамой и семьей сестры пока. Планируют жилплощадь разменять с доплатой. Работает в сфере мясопереработки, зам директора. Весь такой видный и к концу вечера, я честно скажу, положила на него не только глаз, но и все остальное. amorous
Выйдя из кафе он особо ни о чем не спрашивал, мы еще немного поболтали, затем я вежливо попрощалась, в ответ он был так же вежлив, но ни слова о дальнейших планах... Всю дорогу, пока ехала домой, думала, что как то не на это я надеялась...)))
Приехала домой, и о чудо, он написал смс, как доехала и может быть нам стоит продолжить общение. Кроме моего имени и места работы (где и кем работаю) я ему ничего не говорила, но он нашел сайт моей компании, на сайте есть мои данные, потом оттуда перешел в одноклассники и короче, все про меня узнал, посмотрел все фотки... Мы по этому поводу посмеялись, я ему сказала, что не думала, что он такой продвинутый... Переписывались долго, он сказал, что я его заинтересовала... ) Опять таки вежливо пожелали друг другу спокойной ночи, на чем и расстались.
Сегодня я думала, что он мне хотя бы напишет... ан, нет. Вот я и просила вашей помощи, чтоб вы меня наставили на путь истинный, как надо себя вести и как взять себя в руки, что не наломать дров, не испугать мужчину! Повторюсь, что он мне оооочень понравился и свободныыый!!!
Но я не выдержала (вот дура))), меня так колбасило и перло от того, что он молчит, что не выдержав, написала ему в 9 вечера смс ни о чем, типа, привет, как дела? Он не ответил, я от своего такого дурацкого поступка в конец засомневалась в своем величии ))) и пошла в душ. В дУше надеясь, что выйдя с полотенцем на голове, смс от него уже в моем телефоне. Но, аха ха, его не было!... Я расплакалась, честно...
Ну и чтоб добить ситуации и больше не мучиться, написала еще одну, дословно: Наверное, я ошиблась, что написала... прошу прощения, получилось неудобно.
Минут через десять пришел ответ... что он занимался спортом, потом был в душе и лег спать, смс не видел, завтра перезвонит!
А я теперь себя чувствую в полной опе, т.к. показала насколько мужик мне нужен и как теперь себя вести - х.з... cry
И вообще ругаю себя за то, что уже стала строить какие то планы и даже появились некие фантазии и мечты! shy
Вот и прошу вас помогите мне себя взять в руки, не бросаться, пусть и на красивого, приятного и свободного мужчину, а быть не то что пофигисткой, но как то более спокойной, независимой, чтобы не сломать то, чего еще вообщем то и нет! А так хочется, чтоб было! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 07 Апреля 2015, 00:08
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:57 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Ой, ну как же я Вам завидуюююююю! Хорошей прям завистью... Это же прекрасно как - чувствовать внутри такой полет! Умница какая Вы!

Будьте естественной и искренней, это всегда подкупает. Но не настойчивой.

Удачи! Уверена, что все у Вас получится whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:03 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Плохо, конечно, что написали, что уж тут говорить, а второе смс и того хуже. А вообще, я думаю, что не надо заморачиваться, если зацепили ( а тут похоже, что зацепили), то и эти смс покажутся ему милыми и очаровательными. Но лучше остановиться на этих двух amorous Наташа, прямо чувствуется через экран, как Вы светитесь - удачи!


Сообщение отредактировал Лотта - Вторник, 07 Апреля 2015, 00:08
Германия
Зося Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:07 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
natasssha2012, крутецки так накалякали, с почином вас! whiteflower
Я сама ни разу на СЗ не была, но верю что они работают, нужно просто с умом подойти к творческому процессу отбора кандитатов на роль Стейтхема)) То, что написали первое смс, как по мне - нормик, показали дядьке, что он тоже вас заинтересовал, а не по балалайке протелепался, а вот второе то уже зазря канеш было. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Tereza Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:10 | Сообщение # 17
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
natasssha2012, Пока единственный прокол второе смс. Надейтесь, что пронесёт. Все омтальное нормально пока. Не стройте в голове никаких планов и все наладится.


Сообщение отредактировал Tereza - Вторник, 07 Апреля 2015, 00:12
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:11 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
natasssha2012, а в принципе это все совсем не важно, скока смс написали и что именно, и стратегии все не важны, если вы действительно его зацепили, как Лотта сказала. Оно все пойдет в случае взаимной искры, как по маслу, уверенна. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Вторник, 07 Апреля 2015, 00:11
natasssha2012 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:12 | Сообщение # 19
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
taksa, спасибо!)
Но я не могу понять, откуда у меня этот дурацкий страх, какая то дурацкая неуверенность в себе, что я не понравилась или не понравлюсь, что он мне завтра не перезвонит и что я повела себя крайне неправильно (надо было выждать пару дней)...
Такое ощущение, что это моя последняя надежда... Давно у меня не было такого состояния! cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:14 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
natasssha2012, ну а сами, как чувствуете - его зацепило? Мужчине порой трудно скрыть разочарования.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: