Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Девочки, и мальчики тоже, спасайте!
Vиньетка Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 08:51 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
natasssha2012, Вам правда, хочется пожелать всего самого лучшего, но, пожалуйста, не пишите больше смски сами!!! Вы тем самым ставите себя в ряд его поклонниц, которых наверняка при таком бэкграунде у мужика не мало. А для возникновения интереса надо выбиваться из ряда.
Даже и не на первом этапе! Просто правило такое, железное - если интересно, сам напишет. Если не интересно - на фиг нужен.
Приведу пример - у меня с мужем уже был сумасшедший роман, первая неделя, из постели не вылезали, всё на его территории. И тут я пригласила его к себе в первый раз.
Возникла пауза на полдня.
Представляете, что я передумала? Тоже, кстати, 190, брюнет-красавец, ещё и в койке крышеснос. Я, конечно, мысленно уже замуж за него вышла.
Но я молчала как рыба об лёд.
Уж потом он мне сказал, что немного испугался, т.к. понял что всё серьёзно и взял паузу на обдумывание самому с собой.
Потом пишет: Конечно!
Я: А, хорошо.
Сдержанность мою тоже оценил. Там сирены во все уши пели.
Кстати, предложение сделал по всей форме через 3 месяца (рекордный срок среди моих мужей) - и несмотря на то, что нам обоим был почти сорокет. И, кстати
Цитата ChErta ()
не понравилось, что его развод был в феврале. По его словам. Это опасный капкан

не согласна. Не всё не всегда и не у всех одинаково.

Просто, на самом деле, надо понимать, когда
Цитата 151971 ()
с него на первый раз общения хватит


И пожалуйста, держите себя в руках. Вы - королева, а там будет видно. Не стоит так увлекаться, не зная человека.
Желаю Вам удачного романа! whiteflower :whiteflower: whiteflower


Сообщение отредактировал Vиньетка - Вторник, 07 Апреля 2015, 08:52
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 09:11 | Сообщение # 42
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, солнышко, дорогая! Пока читала, сердце билось за тебя sm4 sm4 sm4
Так волновалась.
Хотела тебя отругать за смс-ки, а потом подумала: "Будь собой!" Вот такая, какая есть. Эмоциональная и естественная! Ты - живая! И не стремись в образ стервы и холодной леди! Сорвалась, поддалась эмоциям, волнению. Ничего страшного.
ДА, Я ТАКАЯ amorous

Добавлено (07 Апреля 2015, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Мне не понравилось, что его развод был в феврале. По его словам. Это опасный капкан. Обратите на это внимание, плиз.

Черта, может развод был в феврале, а разлад намного раньше. Как правило такая тягомотина с официальным разводом длится годами, особенно если есть дети.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 09:17 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мы с мужем около десяти раз встречались, прежде чем начали жить вместе.
Я была довольно настороженной девицей, обжегшейся на предшествующем романе, мужчин крутилось вокруг очень много.
Мне рассказывала спустя несколько лет свекровь, как ее сын (он вернулся после развода к родителям, свою квартиру оставил бывшей жене и ребенку) испортил один из праздников - я отказалась праздновать с ним, уехала со старыми друзьями (поездка планировалась еще до знакомства с потенциальным мужем), он несколько раз звонил мне, потом вышел к накрытому столу и гостям, налил стакан коньяку, всех поздравил одной короткой фразой и ушел спать.

Был момент, когда одной из встреч он взял паузу, я интуитивно почувствовала. К счастью, мобильного телефона тогда у меня еще не было, мы должны были бы в любом случае пересечься в институте (второе высшее оба получали), а я в тот день забыла ключи от квартиры в офисе, вернулась, на занятия опаздывала и прогуляла. А на следующий день срочно уехала в другой город к заболевшей бабушке, интернетом тогда тоже в постоянном бытовом пользовании не было.
В общем, предложение было сделано на следующий день после моего возвращения и встречи в учебном заведении. Правда, согласие выйти замуж я дала не сразу.

Никаких книжек по "как покорить мужчину" я не читала, как-то само все складывалось... Это позже пришел опыт, иногда выдержка (мне не всегда удается сдерживать себя там, где это требуется), понимание, что характер в карман не спрячешь.

natasssha2012, Вы такая девочка сейчас whiteflower И это здорово!

Добавлено (07 Апреля 2015, 09:17)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
выпей валерьянки, заешь лимоном и спать.

А с лимоном лучше капли воздействуют? Я серьезно интересуюсь.


Сообщение отредактировал Фирсова - Вторник, 07 Апреля 2015, 09:23
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 09:21 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
И я очень рада, пусть все получится! whiteflower


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
151971 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 09:29 | Сообщение # 45
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
А с лимоном лучше капли воздействуют? Я серьезно интересуюсь.

Не, это моя отсебятина - чтобы сбить градус эйфории кислой моськой smile
А если серьезно - просто такой мерзкий привкус у подобных капель faint - я от него потом долго икаю, а лимон перебивает.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:10 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
151971, лимоном надо коньяк закусывать, тогда вообще никакого мерзкого привкуса happy А меня, например, от валерьянки колбасить начинает. Я пиончик пью, когда очень успокоиться надо sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:14 | Сообщение # 47
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
лимоном надо коньяк закусывать, тогда вообще никакого мерзкого привкуса

Дык я по аналогии с коньяком и приспособилась happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:25 | Сообщение # 48
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ой, девочки, спасибо вам, мои дорогие! Я просто не ожидала такой поддержки!!! Столько теплых слов, что я реально искренне растрогана!
sm4 sm3 sm5
Я с работы, на минутку, пока не могу все внимательно прочесть...
Но спешу сообщить, что меня колбасит еще больше, он позвонил, при чем откопал мой рабочий телефон с рабочего сайта, официально представился, после чего я от неожиданности чуть не упала со стула.) Короче, меня разыграл и сказал, что любит это делать, уже и письмо на электронку мне прислал, почему это я не отвечаю на рабочий телефон...
Извинился, что вчера так получилось, я естественно, тоже ему сказала, что погорячилась и не нужно было ему писать... На что он ответил, нам не по шестнадцать лет и я все правильно сделала!
Пригласил завтра в кино, уже все нашел, все выбрал и отписался, куда и на что идем... amorous
Даже радоваться боюсь...
Да, там у него ситуация такая... Разводиться хотели еще в 12 году, но потом ради детей все же решили попробовать еще раз сохранить семью. Не получилось, с октября месяца живет с мамой, семьей сестры, а официально развелись в феврале.
Убежала, люблю вас !!!!! whiteflower whiteflower whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:28 | Сообщение # 49
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, удачи Вам!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:28 | Сообщение # 50
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, аккуратней на поворотах
rose
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:28 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Дык я по аналогии с коньяком и приспособилась


А чего тогда Наташке всякую гадость советуете? angry Её там от чувств разорвет скоро, ей валерьянка не поможет happy

А вообще - прикольно, когда начинаешь снова на свидания ходить - очень забавный такой период в жизни, ходишь такая королевишна, перебираешь, этого хочу-этого не хочу, с этим пойду в ресторан, с этим в кино, а с этим придурком вообще никуда! Помню, когда я на СЗ сидела (мы с подругой вместе, больше для прикола и изучения популяции самцов, а то в браках от жизни отстали, надо ж в мужиках разобраться хоть немного) - так постоянно в хорошем настроении пребывала, Придурки меня забавляли, и заставляли чувствовать умницей и красавицей, маньяки поражали, тихие мальчики умиляли, и т.д. Правда, все равно быстро надоело, но пару более-менее нормальных мужчин я там встретила. Так что с юмором надо ко всему подходить whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:31 | Сообщение # 52
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
natasssha2012, он кино, а Вы гостинницу закажите свечки там ужин


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Петра Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:33 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Извинился, что вчера так получилось, я естественно, тоже ему сказала, что погорячилась и не нужно было ему писать... На что он ответил, нам не по шестнадцать лет и я все правильно сделала!
Пригласил завтра в кино, уже все нашел, все выбрал и отписался, куда и на что идем...


Ой, какая прелесть, настоящий мужЫк! Ну ты это... смотри у меня! Не тушуйся! И поосторожнее, сначала прошшупай его хорошенько, и наслаждайся "конфетно-букетным" периодом! Они (мущщины) вначале такие трогательные, трепетные shy

Добавлено (07 Апреля 2015, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
natasssha2012, он кино, а Вы гостинницу закажите свечки там ужин


Неон, чё это сразу-то? Чему вы Наташку учите? Наташка, не слушай, че прям сразу свечки-то? Хулиганство angry Может, он исче не подойдет нам? Может, он шпион вообще?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:36 | Сообщение # 54
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Может, он шпион вообще?

Или не нащупает ничего sm12
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:41 | Сообщение # 55
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Неон, чё это сразу-то? Чему вы Наташку учите? Наташка, не слушай, че прям сразу свечки-то? Хулиганство Может, он исче не подойдет нам? Может, он шпион вообще?

Ой та ладно мужчина прямо сказал
Цитата natasssha2012 ()
На что он ответил, нам не по шестнадцать лет и я все правильно сделала!


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
151971 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:53 | Сообщение # 56
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
сначала прошшупай его хорошенько

Ну, для этого свечки совсем необязательны laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:53 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ой та ладно мужчина прямо сказал

И все равно надо пошшупать, может оно "аптический абман зрения"? © За то, что он такой красавчик и молодец - сразу прям ему свечи? Наташе же он не 1 раз нужен, а для отношений (ну, если он не шпион и ежели она там нашшупат чево стоящее) sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:54 | Сообщение # 58
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
стоящее

На какой слог ударение ставить? sm12


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:59 | Сообщение # 59
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Наташе же он не 1 раз нужен,

Да ну, а вдруг там не стоящее, а уже влюбилась. Я за любовь с первого раза


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Петра Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:03 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
На какой слог ударение ставить?


Ахаха! Я сразу подумала, что ты заметишь! Думаю, что надо ставить 2 ударения, потому что оба важные (ты ж меня понимаешь happy )

Цитата neon ()
Да ну, а вдруг там не стоящее, а уже влюбилась. Я за любовь с первого раза


Ну пусть с первого раза, но не сразу!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Поиск: