Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Девочки, и мальчики тоже, спасайте!
just-a-stranger Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 23:15 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Главное не потерять опять свою крышу

Крышу терять всегда приятно)). Главное без особых последствий для себя.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 23:16 | Сообщение # 102
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Всем, привет! whiteflower
Вау, ну и накатали вы здесь, ща буду читать! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 23:16 | Сообщение # 103
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
just-a-stranger, да я буду счастлива, если там всё окажется правдой и мужик золотым. Наташа очень эффектная женщина и в неё не мудрено влюбиться с первого взгляда даже по фото. Тут у меня и сомнений нет, что интерес его искренний и она ему понравилась.
Просто легенда его показалась фальшивой. Вот и всё.
Живут мужики с родителя конечно. Правда реже живут с семьями сестры или брата, а считай уже просто в чужой семье.
Может там конечно дом огромный и всем места хватает.
Но я бы подумала, что такой заход означает "ко мне нельзя, я живу не один, а эта женщина и дети -сестра с семьей". Ну как-то так. Упредил все вопросы и сомнения одним махом.
Но может там и кристально честный и порядочный чел, который ищет серьезных отношений. Дай Бог, чтоб так и было. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 23:25 | Сообщение # 104
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, он живет с мамой потому, что квартиру и машину оставил жене и детям. Очень любит дочек, общается с ними часто, они профессионально занимаются танцами, машину оставил жене, т.к. та девочек возит на занятия и еще у них там масса всяких увлечений. Сейчас собирается брать ипотеку. Мужчина не бедный, зам. ген директора крупного в нашей области мясоперерабатывающего комбината, передвигается на служебной машине с шофером...
Я его, естественно, еще слишком мало знаю, но пока зарекомендовал себя только с положительной стороны...
На сайт знакомств, сказал, залез от скуки, в конце декабря.... Кстати, самое главное, он вчера утром свою анкету удалил! Мне ничего не говорил, я просто зашла и увидела, что анкета удалена... Удалила свою.
...Т.к. это единственный претендент, который мне понравился и оказался именно таким, каким я его представляла!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 23:29 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
natasssha2012, по сайту его комбината пошерстили? Он там есть?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 23:29 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Девочки, он живет с мамой потому, что квартиру и машину оставил жене и детям.

А я что говорила? sm6 sm15 Моя версия подтвердилась;).
Цитата natasssha2012 ()
Кстати, самое главное, он вчера утром свою анкету удалил! Мне ничего не говорил, я просто зашла и увидела, что анкета удалена...

Наташ, это хороший знак. Значит ему уже не нужно никого искать. Было бы намного хуже, если бы он её оставил.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 23:31 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Кстати, самое главное, он вчера утром свою анкету удалил! Мне ничего не говорил, я просто зашла и увидела, что анкета удалена... Удалила свою. ...Т.к. это единственный претендент, который мне понравился и оказался именно таким, каким я его представляла!

Кстати, это очень даже хорошо! Лично я такому рада!
Очень надеюсь, что у Вас теперь все будет хорошо! Терпения Вам и мудрости! whiteflower
Уиииииииии!!!! Так за Вас рада я!!! whiteflower :whiteflower: whiteflower


Сообщение отредактировал tata2014 - Вторник, 07 Апреля 2015, 23:35
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 23:37 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Свободные мужики для нас - как *чемоданы в аэропорту*--это точно-преточно! pleasantsurprize Причем, аэропорт закрыт из-за нелетной погоды, а сканеры кто-то забыл выключить! laught 151971,

Добавлено (07 Апреля 2015, 23:37)
---------------------------------------------
хотела сказать-151971, whiteflower

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 23:39 | Сообщение # 109
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Уиииииииии!!!!

Тсссс, а то сглазим!!! faint


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 23:40 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
И ещё...надеюсь, хозяйка чемодана не волновалась во время досмотра! whiteflower Профессия у нас такая-ничего личного, а сплошной научный интерес и борьба с сексуальным терроризмом,если чо! sorry amorous
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 23:41 | Сообщение # 111
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Просто правило такое, железное - если интересно, сам напишет. Если не интересно - на фиг нужен.

Так же думаю! ) Если я ему приглянулась, то думаю и смс не преграда... А если нет, то ничего тут не напишешь! sorry
Но больше писать не буду точно, уверена, что смогу! Волнуюсь правда только...
Цитата neon ()
он кино, а Вы гостинницу закажите свечки там ужин

neon, я как то пока об этом не думала. Мне важнее выстроить с мужчиной отношения, пока на перспективу.... Ну а уж гостиница, если случится, то ломаться не стану и уж будьте уверены, оторвусь по полной! amorous laught
Цитата Петра ()
Наташе же он не 1 раз нужен, а для отношений

Петра, вот!!! Именно за тем и нужен! Поэтому торопиться не будем... smile
Цитата neon ()
Да ну, а вдруг там не стоящее, а уже влюбилась. Я за любовь с первого раза

Цитата 151971 ()
На какой слог ударение ставить?

Что там пока не знаю, но интересно!) С виду стоящее, а в глубь мы пока не копали, рано... sm12


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 23:46 | Сообщение # 112
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
natasssha2012, со своим мужем я познакомилась через 3 месяца после его разьезда с женщиной, с которой он жил 7 лет. Через 5 месяцев после нашего знакомства он сказал мне, что любит меня, и счастлив, что так все получилось.
Так что, у вас хороший вариант, когда мужчина еще не успел разгуляться и стать холостяком заядлым.
Удачи вам! smile whiteflower


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 07 Апреля 2015, 23:47
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 23:57 | Сообщение # 113
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
natasssha2012, по сайту его комбината пошерстили? Он там есть?

Berёzka, это он прошелся по моему рабочему сайту! Я ж рассказывала сегодня... Сижу на работе, утром на рабочий телефон звонок. Представился как зовут и спросил, где вас, Наталья Юрьевна носит, я вам звоню, а вас нет на рабочем месте, и накатал еще письмо на электронную рабочую почту... Я от неожиданности чуть со своего большого рабочего кресла под стол не сползла и дара речи не лишилась. Он говорил, что работает замом в сфере мясопереработки, а тут в письме, как в письмах это обычно пишут, в конце написано с уважением, 1й зам. ген.директор такого то комбината....

Добавлено (07 Апреля 2015, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Наташечка, просто наслаждайся влюбленностью. Старайся не строить планов, а просто жить в этот момент.
Это прекрасное чувство влюбленности, когда ходишь с идиотской улыбкой, несешь какую-то чушь, а сердце перемещается вниз-вверх, вниз-вверх. Все фразы кажутся нелепыми, все сжимается внутри от голоса желанного человека. Люди, которые знают тебя, не понимают, что с тобой.

la777, я сегодня после его звонка целый день как по голове стуканутая, то работаю, то застываю на месте и сама себе улыбаюсь! happy
Цитата Тантра ()
Берем себя в руки, именно в руки. НЕ ТОРОПИСЬ. Дай инициативу мужчине.

Тантра, все осознала, торопиться мне пока точно некуда, главное результат! whiteflower
Цитата Тантра ()
Главное, что бы инициатива была мужчины.

Да, а я уж не подкачаю! smile
Цитата Зося ()
я думаю вас последняя страничка обсуждений вообще должна приободрить. Похоже, вы уже можете уверенно начинать гуглить трендовые свадебные наряды))

Зося, мне просто нужна поддержка! )
По поводу платьев, это вы погорячились, кто его знает, что завтра будет... ) Я думаю, что женщины на него не просто заглядываются, а очень!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 00:12 | Сообщение # 114
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Сижу на работе, утром на рабочий телефон звонок. Представился как зовут и спросил, где вас, Наталья Юрьевна носит, я вам звоню, а вас нет на рабочем месте, и накатал еще письмо на электронную рабочую почту... Я от неожиданности чуть со своего большого рабочего кресла под стол не сползла и дара речи не лишилась. Он говорил, что работает замом в сфере мясопереработки, а тут в письме, как в письмах это обычно пишут, в конце написано с уважением, 1й зам. ген.директор такого то комбината....


Понтуется, красавец. Небось, предполагал, что женщину такой вираж впечатлит.
При случае - вырази ему свое приятное изумление, мол - умеет же он женщину удивить amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 00:16 | Сообщение # 115
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
А насчет того, что брать проще всего свежеиспеченными - подписуюся под Зосей всецело!

ChErta, меня это в нем зацепило, что не так давно в разводе... Считаю, что мужчину свободного надолго после развода оставлять одного нельзя! Во первых, с каждым днем, мои шансы могут только уменьшаться, а конкурентки прибавляться! laught Во вторых, вдруг втянется и решит вообще больше не женится, зачем? Дети есть, ну а баб и того больше. Мужик он видный, думаю, без проблем себе, если захочет , десяток найдет...
А вообще девочки, в какой раз убеждаюсь и смеюсь! И женатый плохо, и разведенный плохо, и разведенный два месяца плохо, и разведенный и очень свеженеиспеченный тоже плохо... задумалась, так какой же хорошо??? faint pleasantsurprize
Цитата Ollana ()
А это нынче вообще норма уже, что такие вот красивые, взрослые и самодостаточные мужики ищут себе пару в инете, уходя из семьи к маме по неизвестной причине, и начинают встречаться с женщинами старше себя без надежды на общих детей ?
Никому это странным не кажется ? Ну и что с ним не так ?

Ollana, почему по неизвестным причинам? Причины еще в 12 году уже были серьезные. Другое дело, что я не давила на мужчину, рассказывал только то, что посчитал нужным. Если что то еще захочет рассказать, расскажет сам! К маме переехал вроде тоже понятно почему, делить ничего не стал. Сказал, что ему одному много и не надо, он практически все время на работе...
Я не намного его старше, если что. smile Ну и опять таки, влюбится в молодую, то кто ж его держит! пока мы только присматриваемся друг к другу...
Ну а дети мужику в сорок лет, когда уже двое есть, не думаю, что нужны. Этих бы достойно воспитал. А с другой стороны, я еще и сама родить могу... shy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 00:17 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
natasssha2012, да я читала, что он по вашему сайту прошелся? Вот я и спросила, а вы почему не проверили сайт его компании.
Подпись в письме еще ничего не доказывает.
Посмотрите, емейл, там название компании присутсвует?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 00:20 | Сообщение # 117
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если быть точным по датам, то 2 месяца).И чё? Никто на него пока больших ставок ни в чём не делает.
А то уже раскудахтались там, платье себе свадебное присматривай))).Ну девы как всегда, отжигают

Танюшка, ты, как всегда, меня лучше всех понимаешь! whiteflower smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 00:20 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Он говорил, что работает замом в сфере мясопереработки, а тут в письме, как в письмах это обычно пишут, в конце написано с уважением, 1й зам. ген.директор такого то комбината....

natasssha2012, перечитала ваши каляки и прям, как сама тока со свиданья притопала, прикольнецки то как. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 00:21 | Сообщение # 119
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Наташа очень эффектная женщина и в неё не мудрено влюбиться с первого взгляда даже по фото.

Покажи фотку!
Канада
Зося Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 00:22 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А с другой стороны, я еще и сама родить могу...

natasssha2012, а сколько вам именно за 40? Про внешность согласна с Олланой, помню ваши фото, вы эффектно выглядите, легко можно и зачароваться. whiteflower

Добавлено (08 Апреля 2015, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
Покажи фотку!

zaiyaz, я видела Наташу, хороша чертовка, верь мне на слово)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Поиск: