Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Девочки, и мальчики тоже, спасайте!
AL Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:17 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
natasssha2012, Будьте собой, все хорошо, ну подумаешь написала, не в 19 веке живем, Вы показали ему Вашу заинтересованность, он сделал это вчера, Вы сегодня подтвердили, не более. Думаю, то завтра он Вам позвонит, выдохните и спать ложитесь whiteflower

Как там в сказках говорится: "Утро вечера мудренее"


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Вторник, 07 Апреля 2015, 00:17
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:18 | Сообщение # 22
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
natasssha2012, эйфория - это хорошо, но нужно сбавить обороты.
Насчет 2-й СМС - ну да лишнее. Но что сделано - то сделано, выкинь из головы. Не хватало еще чтобы он почувствовал твою неловкость.
В конце концов, ты просто восприняла его молчание как нежелание далее общаться, решила по-быстрому расставить точки над Ё (а как же, у тебя еще пара претендентов на твое время и внимание есть) - потому и отослала его.

Так себе и внуши, а потом просто забудь. Как будто ее не было.

В другой раз как припрет что-нибудь этакое сделать - пиши сюда, мы тебя охолоним. sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:20 | Сообщение # 23
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ой, девочки, да я уже сама себя готова подзатыльник дать за свое глупое нетерпение. Сама понимаю, что не стоило, не люблю ни навязываться, ни писать мужчинам, но черт дернул... Теперь и не усну! cry
Если завтра не позвонит, то пойду утоплюсь в Волге... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:22 | Сообщение # 24
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
выдохните и спать ложитесь

Чует мое сердце, Наташа теперь полночи спать не будет amorous

Добавлено (07 Апреля 2015, 00:22)
---------------------------------------------
Да ну тебя, выпей валерьянки, заешь лимоном и спать. А то завтра совсем мозги уедут - от недосыпа и волнения. despise
Но гормоны в тебе так пляшут, что и вправду - через монитор передается sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 07 Апреля 2015, 00:22
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:24 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ует мое сердце, Наташа теперь полночи спать не будет

Да это же очевидно! Хотя зря, лучше бы поспать все-таки, но эти думы sorry

Добавлено (07 Апреля 2015, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Если завтра не позвонит, то пойду утоплюсь в Волге..

Не, вот это точно будет лишним laught


Буду!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:26 | Сообщение # 26
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ну а сами, как чувствуете - его зацепило? Мужчине порой трудно скрыть разочарования.

Зося, честно скажу, не поняла... Он очень спокойный, предельно вежлив, никаких шуточек лишних, никаких откровенных вопросов. Но когда спросил, хочу ли я продолжить общение, я ответила, что да и спросила, хочет ли он. В ответ услышала, что если бы не хотел, не спрашивал, т.е. ответ в его вопросе. И добавил, что очень прямолинейный, сказал бы сразу, если, что не так...
После его смс, что позвонит завтра, я все же ответила: Окей. Доброй ночи. Мне доброй ночи не желал... )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 07 Апреля 2015, 01:17
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:27 | Сообщение # 27
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Если завтра не позвонит, то пойду утоплюсь в Волге...

Телефончик мужика скинь сначала - вдруг кому из нас пригодится happy
А лучше - утопись в мягкой подушке с одеялком. И пусть тебе приснится вещий сон - что это ОН!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:32 | Сообщение # 28
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так себе и внуши, а потом просто забудь. Как будто ее не было.

151971, ни магууу! Вышли на улицу, я была на каблучищах, а он такой передо мной высокий широкоплечий брюнет в пальто с умными глазами, чувственными губами, что я себя прямо чувствовала прынцессой! Не, как вспомню, так прямо amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:35 | Сообщение # 29
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Мне доброй ночи не желал... )

Потому что с него на первый раз общения хватит.
Не гони лошадей, не додумывай ничего. И он таки прав и уже мне нравится: если бы ему не нужно было - не спрашивал бы. Лишний раз болтать не будет.
Это и тебе сигал - не задавай лишних вопросов.

Представь. Он разведен. С неплохим таким статусом. Внешне хорош собой.
К вниманию женщин к себе наверняка готов. И к тому, что будут "окучивать", вопросами закидывать - тоже. К тому что многие захотят его приручить и заполучить - тем более.
Так что - слушай его. Они это очень любят.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:35 | Сообщение # 30
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Успокаиваю себя только тем, что если судьба, то никакое смс его не испугает, я ж его не материла в конце концов... laught
Ну а если нет, то может и к лучшему, что сразу и наповал. А то потом точно уже не очухаюсь...)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:36 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Вообще все эти смс на начальном этапе -зло. Не получается у мужика "выстрадать" согласие женщины на свидание. Не зря же говорят, всё, что даётся легко - не ценится.
На тему знакомств: Сейчас разрабатывается мобильное приложение для флирта: оно определяет в определённом радиусе людей с таким же приложением, если тебе понравился кто-то, посылаешь ему птичку, птичку твою или прикормят или подстрелят. Флиртовать становится всё проще и проще.
Германия
Зося Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:40 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Зося, честно скажу, не поняла... Он очень спокойный, предельно вежлив, никаких шуточек лишних, никаких откровенных вопросов. Но когда спросил, хочу ли я продолжить общение, я ответил, что да и спросила, хочет ли он. В ответ услышала, что если бы не хотел, не спрашивал, т.е. ответ в его вопросе. И добавил, что очень прямолинейный, сказал бы сразу, если, что не так...
После его смс, что позвонит завтра, я все же ответила: Окей. Доброй ночи. Мне доброй ночи не желал... )

natasssha2012, прикольненько так, я прям тоже чувствую ваше волнение девчачье прям. amorous
Как по мне, то не особо зацепило или второй вариант просто мужчина скуповат на эмоции. В плюсах, что начал самостоятельно искать вас на сайте работы и в оках, в минусах вежливость, граничащая с холодностью. Все-таки, мужчины чуть по-другому ведут себя при сильной заинтересованности, как дурачки больше. Но опять же два дня - не срок для таких выводов, поглядим завтра, что будет. Топиться в любом случае рано, на Волгу еще и спасатели не вышли на свои посты после зимнего таянья льдов. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
natasssha2012 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:54 | Сообщение # 33
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Потому что с него на первый раз общения хватит.
Не гони лошадей, не додумывай ничего. И он таки прав и уже мне нравится: если бы ему не нужно было - не спрашивал бы. Лишний раз болтать не будет.
Это и тебе сигал - не задавай лишних вопросов.

151971, очень согласна! Так ведь и хотела общаться с ним, легко, не гоня лошадей, но перемкнуло бабу! laught
Спасибо, мои девочки! whiteflower
Завтра, если не позвонит, готовьте мне валерьянку.)
Но чей то кажется, что он человек слова, что позвонит, как обещал, ну разве, чтобы послать... strive

Добавлено (07 Апреля 2015, 00:54)
---------------------------------------------
Зося, он непростой, я это еще при первом общении поняла... Я вообще не понимаю как мы еще и сдружиться смогли. Я вообще то послать его планировала, типа проходя - проходите, не задерживайтесь, раз нейтральная территория для вас отдает легкой пошлостью... )))
А вообще чувствуется, что привык везде сам рулить и руководить. Но мне как раз такой и нужен, я уже наконец таки хочу и готова отдать бразды правления в руки мужчины и этак тихонечко идти за ним, куда скажет... smile
Ну и внешне, мы прямо с ним смотрелись, кроме шуток, очень гармонично... Я тут волосы отрастила, слегка в блондинку превратилась, высокая, стройная и он тут такой рядом богатырь, красота! happy



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:57 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
natasssha2012, вы так его описали вкусняшно, что даже если и даст отлуп его стоит таки догнать и разок попользоваться капитально)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
natasssha2012 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 01:11 | Сообщение # 35
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Зося, так я уже и помечтать успела... Бабочки в моем животе... amorous pleasantsurprize

Добавлено (07 Апреля 2015, 01:08)
---------------------------------------------
А вообще, я, конечно, расстроена, злюсь сама на себя и боюсь, что могу его отпугнуть, скажет, уже и права качает...)
И возраст не лечит, что 16, что 40+ despise

Добавлено (07 Апреля 2015, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
И все же, проверьте, чтобы новый знакомый не был женат. Для меня это было очень важно в момент знакомства.

Ангелиночка, а для меня то, как это важно!!!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 02:18 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А вообще чувствуется, что привык везде сам рулить и руководить. Но мне как раз такой и нужен, я уже наконец таки хочу и готова отдать бразды правления в руки мужчины и этак тихонечко идти за ним, куда скажет..

Наташа, поздравляю!!!! whiteflower :whiteflower: whiteflower
Дайте ему на себя поохотиться! делайте, что ли, паузы большие перед ответными смс ,чтобы ждал.


Сообщение отредактировал Audrey - Вторник, 07 Апреля 2015, 02:22
Российская Федерация
Зина Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 02:40 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
И еще в плюсах, что написал про спортзал. Мог бы просто отмахнуться (если бы не понравилась), что занят был.
А он расписал про спортзал (чтобы похвастаться) и про душ (чтобы помечтала).
Но это, конечно, все с долей вероятности.
Хотя есть вариант, что он сделал это намерянно - отморозился, чтобы посмотреть на реакцию.

Помните еще о том, что он видит Вас лучше, чем Вам кажется. Такие резкие движение мужики понимают на раз-два, чай не мальчик.
Если он с Вами затеял тепло-холодно, то и Вы можете свое "сильно горячо" сгладить морозом.
Франция
ChErta Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 02:49 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Я давно Вам советовала стать по-активней и побороть свой сплин с ЖЛ. Из множества бывших и настоящих любовниц на сайте Вы, natasssha2012, самая живая, теплая, не на дорванная какая-то, наполненная, открытая до небес новому, не растерявшая легкости и нужной энергии! У Вас нет ни одного кирпича, а,значит, всё будет хорошо, если сами себе преград не выстроите!
Мне в вашей истории всё нравится. Особенно - Ваше состояние amorous оно дорогого стоит.
Все эти смс- фигня полная и их количество пугает только задротов конченых. Обычную вежливость и теплоту еще никто не отменял, когда уже есть образ женщины перед глазами. И в нем ничего не напугало.

Я позволю себе ложку дегтя. Мне не понравилось, что его развод был в феврале. По его словам. Это опасный капкан. Обратите на это внимание, плиз. Не внешне. Про себя.

А в остальном-- с почином Вас! СЗ - это постоянный прибой! Желаю Вам, чтоб найденное Вас не разочаровало ни капли whiteflower
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 08:12 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ой, Наташка! С почином! Не думай, чего и как делать, что писать, что не писать - ерунда это все! Своего мужчину ничем не отпугнешь, вот хоть убейся! А тебе же надо - именно СВОЕГО? Чтобы легко с ним, просто, чтобы полюбили друг друга, и чтоб все классно? А все остальное, все, где надо напрягаться и думать, что сказать, как повернуться, что написать и когда - да в лес их! Чай, повидали уже такого добра rage

Будь собой, делай что хочешь, кокетничай - и все у тебя получится! Все будет! Это я тебе как доктор говорю whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 08:40 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Классная история, люблю такие! У меня тоже такое было. Первое свидание с СЗ и сразу красавец мужчина, богатый и остроумный. Потом перезвонил. Да, кстати, не все люди пишут смс. Я их терпеть не могу писать - проще перезвонить. Так вот с смс надо выждать с недельку. Не пишите больше. Только отвечайте через раз.

И вот уже через две недели в моем случае все пошло резко на спад. Мой красавец-мужчина оказался маминым сынком, в 40 лет с мамой и постоянно: "мама сказали, пошел к маме покушать, мама говорила". А уж фантазировала себе незнай что. И светилась как лампочка. Обождите, все само наладится. Но писать смс это вы бросьте. Ситуацию еще можно поправить: тоже изобразите спортзал и занятость


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Поиск: