Синдром любовницы.
gma Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:18 | Сообщение # 461
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Мне стыдно признаться, я все это узнала по их смс.То , что со мной накануне занимался узнавала по его сперме.Я боюсь, что меня модераторы забанят.


жить здорово!
Казахстан
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:19 | Сообщение # 462
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
в принципе, могу и в глаза человеку все высказать.

Сомнительно, что в таком же аспекте выскажите, если только это не касается лично Вашей семьи. Можно получить красивые сиреневые тени под глазами.
Цитата vosem ()
Любовницей становятся не потому, что выбор есть, а потому что выбора нет. Это краеугольный камень любовницы - отсутствие выбора.

Vosem, вот всегда с придыханием читала Ваши коменты, а тут что-то пролет... Вы всерьез так думаете? А что, если я захотела именно этого мужчину? Причем не в плане секса даже, а в плане заботы, помощи, и наличия мужика с яйцами, а то у меня от жизни с бывшим свои собственные отрастать начали. sad И лично я никогда не претендовала на его паспорт, фамилию, досуг и т.д. Мне было параллельно на его семейную жизнь ровно до тех пор пока он не стал клясться мне в любви, таскать охапками цветы и строить планы на "будущее". Вот тогда я поняла, что мне это нравится, я привыкла и надо бежать. И ушла. И он ушел от жены, хотя я категорически против была. Подал на развод и потом еще почти месяц караулил меня с вениками везде где только можно, при этом катаясь за 150 км ежедневно ко мне и обратно. У меня всегда был выбор, и будет всегда, даже в 50 лет, я не боюсь одиночества, ну вот совсем. Мне в нем комфортно самой с собой, я нахожу в нем прелесть и не заморачиваюсь мыслями об одиночестве, т.к. умею сама себя занять и развлечь. Достойных мало - это правда. Но что нет выбора - такого быть не может.
Цитата Polina1978 ()
Как мне говорил один мой знакомый любовницами становятся от страха остаться одной. Вот и кидаются на кого ни попадя.

Ваш муж кто ни попадя? Тогда странно, что Вы так переживаете.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:19 | Сообщение # 463
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
При этом они вещь, а жена единственная и любимая.

Polina1978, я сомневаюсь,что вам за 30 и у вас были другие отношения,типа любовницы smile
Цитата Polina1978 ()
он любит жену, но допустим, в силу ее здоровья он не может сделать с ней что-то , что хотел бы.

Неудачный пример.Жён-инвалидов еденицы,с любовницами заводят отношения при молодой,ухоженной,красивой,но явно что-то из себя строящей жены).
Тут ТинаТ писала,какие причины у мужчин для того,чтобы появилась любовница.Взято с мужского форума.
Не надо мнить себя единственой и неповторимой,прежде всего.И самой любить своего мужа.
Многие жёны перестают видеть в муже мужчину.Пытаются стать сами мужиком,выносят мозг своей неповторимостью и статусом жены.
В сексе практически бревно.
Это некоторые причины.Но для каждого случая они свои и индивидуальны.
И постоянная любовница появляется у мужчины совсем не потому,что он так любит свою жену.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:21 | Сообщение # 464
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
А вообще я считаю если муж пошел "налево" он все равно найдет себе любовницу, даже если десяток откажет, 11 согласится! Виноват мужчина, что б не говорили. И все отговорки типа "Су..а на захочет, кабель не вскочет" придуманы мужчинами или оправдывающими их женщинами! В измене виноват изменьщик, и нечего свою вину валить на чужую голлву


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:26 | Сообщение # 465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
То , что со мной накануне занимался узнавала по его сперме.

Это как,не скажете? faint


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:27 | Сообщение # 466
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Да, хотя бы потому, что она жена, второй быть не может.

Она может быть невидимым фантомом для любовницы, что есть, что нет. До тех пор пока не узнает и не начнет мужика ставить в стойло и драть волосы "разлучнице" вместо того, чтобы оторвать яйца своему кобелю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:29 | Сообщение # 467
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
До тех пор пока не узнает и не начнет мужика ставить в стойло и драть волосы "разлучнице" вместо того, чтобы оторвать яйца своему кобелю.

laught А смысл уже?Чё,кому-то такое помогло? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:30 | Сообщение # 468
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Да я сама узнала по их смс: как. Просто обалдела.Так она его обвиняла, мол, я так то узнаю.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:31 | Сообщение # 469
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Если буду описывать , меня модераторы на вечный бан отправят.


жить здорово!
Казахстан
помидора Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:34 | Сообщение # 470
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Девочки жены, читаешь некоторых и диву даешься, ну все женщины мира мечтают обженить вашего мужа, но только ваш железобетонный статус возвышает вас над горемыками любовницами, уж только вас выбрали стописят лет тому назад. А часто покопаешься в ситуации и понимаешь что кроме статуса и нет ничего, классическое пьет, бьет, гуляет. Но зато печать все списывает. Надо судить по совокупности факторов, а не только по статусу.
И ремарочка по поводу выбора, мало кто действительно выбирает, часто женятся на том что есть. А потом меняются интересы, критерии и пр.и нравиться начинают другие женщины. Но ничего ломать не хотят мужики, ибо силенок не хватает.


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 28 Июля 2014, 18:37
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:34 | Сообщение # 471
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Как мне говорил один мой знакомый любовницами становятся от страха остаться одной. Вот и кидаются на кого ни попадя.
Не факт
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:37 | Сообщение # 472
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне мужчина один сказал на вопрос, почему женатые мужики заводят любовниц:" Вокруг полно неприкаянных баб". Так что мужчины считывают эту неприкаянность, даже тут почитать, так в-основном все любовницами стали не от хорошей жизни.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:39 | Сообщение # 473
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
почему женатые мужики заводят любовниц
Они несут в этот мир добро и любовь: вокруг так много не обласканных - жалко их.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:41 | Сообщение # 474
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
В основном только любовница прошедшая огонь и воду, смотрит на статус мужчины, а в иных случаях смотрят просто как на обычного мужчину с позиций нравится/не нравится, не беря в расчет его печать. Все прелести возникают уже потом.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:43 | Сообщение # 475
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
я сомневаюсь,что вам за 30


Писала об этом выше. Имею те же сомнения.
Цитата TinaT ()
В измене виноват изменьщик, и нечего свою вину валить на чужую голлву


Однозначно.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:45 | Сообщение # 476
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Eduarda, там юная и наивная девочка


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:46 | Сообщение # 477
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
мало кто действительно выбирает, часто женятся на том что есть. А потом меняются интересы, критерии и пр.и нравиться начинают другие женщины. Но ничего ломать не хотят мужики, ибо силенок не хватает.

Вот и я о том же;) whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:48 | Сообщение # 478
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
но зачем тогда жить с нелюбимой, если есть любимая?


Вы себе прежде всего ответьте на этот вопрос. Зачем Вы стали "чужой для него и стали жить вместе".. Или это Вы о любви щас тут нам пытаетесь? Нюню...


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:49 | Сообщение # 479
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Так что мужчины считывают эту неприкаянность

Мужчины считывают сексуальность женщины.И если женщина ему не нравится и не привлекает,то какая бы она не была неприкаянная)),на неё,простите,не встанет. laught Или они все мнят себя спасателями женских душ? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:51 | Сообщение # 480
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
А мне мой любовник говорит:'' Я секса хочу, а не кусок мяса"

Какая разница, что он хочет, может сегодня захотеть одно, а завтра другое.Если чётко соблюдать свои интересы, то не очень то заморачиваешься чего хочет он, главное, чтобы я его хотела.

Сегодня единственный день взяла отгул, старший неделю как после армии, надумали с другом на море на нашей машине, пришлось весь день потратить на сборы сына, так любовник весь телефон оборвал:он увидит меня сегодня или нет?

Детский сад с этими мужиками, или я уже старая?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Понедельник, 28 Июля 2014, 18:52
Российская Федерация
Поиск: