Синдром любовницы.
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:54 | Сообщение # 281
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Тогда он признается недееспособным и ему назначается опекун. Все остальное - по личному желанию.

Оправдания любовниц, что бы свалить вину полностью на мужика....он отдает отчет всем своим действиям, а я нет..у меня любофф-моркофф, не отвечаю за себя, ничего не могу поделать. А если все такие дееспособные, хрена ж тогда вообще лезть в чужую семью и рушить жизни, ладно взрослой женщины, а зачастую не винных ни в чем детей? Те, у кого родители разводились думаю поймут. Хотя да, это ж своих детей жаль, а чужих и утопить можно...Н-дя..
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:55 | Сообщение # 282
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Тогда он признается недееспособным и ему назначается опекун.


Опередили меня)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:56 | Сообщение # 283
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Моя мама меня спасла. Но это отдельная тема, не имеющая отношения к этой

Не верю. Может мама ПОМОГЛА преодолеть какую-то ситуацию, но для этого ВЫ САМИ должны этого хотеть. А если бы вы не хотели, и считали, что всё правильно, мама бы не помогла. Так-же и мужики. Если он хочет спать еще с кем-то кроме жены, будет это делать - с угрызениями совести или без, это уже не важно. И когда жена кричит, что его надо спасать, ему это только на руку. Давай спасай, говорит, я тебя так люблю... и не отдаю себе отчет, куда сую свой... pleasantsurprize



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:57 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А если все такие дееспособные, хрена ж тогда вообще лезть в чужую семью


Почти всегда от мужчины зависит лезет любовница в его семейную жизнь или нет. Ах, ну да.. у Вас ж мужчины-дитятки невинные,которым мамко нужна..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:57 | Сообщение # 285
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
но для этого ВЫ САМИ должны этого хотеть

Не в 15 лет.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:58 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Оправдания любовниц, что бы свалить вину полностью на мужика....он отдает отчет всем своим действиям, а я нет..у меня любофф-моркофф, не отвечаю за себя, ничего не могу поделать.

Что за странное желание находить виноватых? А если подумать с точки зрения, что все взрослые и самостоятельные люди, отвечающие за свои поступки? Не нужно думать шаблоном мама-дети.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:58 | Сообщение # 287
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Почти всегда от мужчины зависит лезет любовница в его семейную жизнь или нет.

Простите, я поняла...мужика на кол, любовнице крылья и нимб..она ж белая и пушистая.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:59 | Сообщение # 288
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Оправдания любовниц, что бы свалить вину полностью на мужика....он отдает отчет всем своим действиям, а я нет..у меня любофф-моркофф, не отвечаю за себя, ничего не могу поделать.


Оправдания жен - она его изнасиловала, надо спасать. Мужу на руку, и жене не стремно - это не он ей рога наставил, все потусторонние силы. Я вас понимаю, так проще и удобнее. Удачи whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:00 | Сообщение # 289
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Что за странное желание находить виноватых? А если подумать с точки зрения, что все взрослые и самостоятельные люди, отвечающие за свои поступки? Не нужно думать шаблоном мама-дети

Да я просто почитала тут темы, и через одну влюбилась в женатого, ничего с собой сделать не могу, спасите-помогите. Я так понимаю опекуны каждой второй нужны. Недееспособны.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:01 | Сообщение # 290
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Да я просто почитала тут темы, и через одну влюбилась в женатого, ничего с собой сделать не могу, спасите-помогите. Я так понимаю опекуны каждой второй нужны. Недееспособны.

Поэтому взрослого мужчину нужно от таких спасать? ПОВТОРЯЮ вопрос: как?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:01 | Сообщение # 291
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()

Простите, я поняла...мужика на кол, любовнице крылья и нимб..она ж белая и пушистая

Блин, я вот тоже иногда хочу переспать с бывшим любовником, тем более он на это намекает все время. Если бы муж был такого же мнения, как и вы - я б уже это сделала, и пусть меня жалеют и спасают!!!


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:01 | Сообщение # 292
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Что за странное желание находить виноватых? А если подумать с точки зрения, что все взрослые и самостоятельные люди, отвечающие за свои поступки? Не нужно думать шаблоном мама-дети

Я не виноватых ищу, просто уж как-то кругом виноват мужик и жена, а любовницы с краю. И не уводили, и ноги-то им насильно раздвигали и т.д. и т.д.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:02 | Сообщение # 293
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
...мужика на кол,

За член.
Цитата Polina1978 ()
любовнице крылья и нимб


Спалить,сучку этакую на костре.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:03 | Сообщение # 294
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Поэтому взрослого мужчину нужно от таких спасать? ПОВТОРЯЮ вопрос: как?

Я выше писала. Универсального рецепта нет. На что жене фантазии хватит.
Бывает и спасать не нужно, бывает достаточно стать в один миг чужой, как у мужа крыша на место становится.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:04 | Сообщение # 295
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Я не виноватых ищу


Нет,у Вас жажда поспасать sorry

Добавлено (28.Июля.2014, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Polina1978 ()
На что жене фантазии хватит.


Наши тюрьмы пополнять))


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:05 | Сообщение # 296
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
просто уж как-то кругом виноват мужик и жена, а любовницы с краю. И не уводили, и ноги-то им насильно раздвигали и т.д. и т.д.

Ну, если жена подходит к мужу как мама, то да, жена виновата. Мужчине нужна женщина, а не вторая мамаша, кидающаяся на амбразуру из-за него.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:05 | Сообщение # 297
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Да я просто почитала тут темы, и через одну влюбилась в женатого, ничего с собой сделать не могу, спасите-помогите. Я так понимаю опекуны каждой второй нужны. Недееспособны.

Нужны не опекуны, а поддержка. Любовницы понимают, что это тупик, и не хотят туда. Где недееспособность? А много мужей пришло к женам за помощью? Вот и не надо лезть с помощью к тому, кто не просит.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:05 | Сообщение # 298
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Нет,у Вас жажда поспасать sorry

Еще раз, в моей ситуации я не спасала, я просто стала чужой. И как странно, как только я такой стала, как там сразу отношения закончились. Казалось бы, а почему? Наоборот, путь открыт...ан нет.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:07 | Сообщение # 299
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
...мужика на кол,

За член.
Цитата Polina1978 ()
любовнице крылья и нимб

Спалить,сучку этакую на костре.


А жену - возвести в "святые". Только долго ли она монашкой проживет, без мужика-то?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:07 | Сообщение # 300
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
кидающаяся на амбразуру из-за него.


Подобных женщин обхожу за версту.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Поиск: