Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Права и обязанности. (Или как туго плести косички.)
Права и обязанности.
miolia Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:41 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Девочки, как же тяжело вам разрываться между мужем и любовником, за что ж вы так себя загоняете? Мало того, что энергию свою тратите во все стороны, так еще и душу рвете sad


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:42 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
если отношения нормальные наверное лучше сказать, объяснить по-хорошему, сказать что у женщин физиологически так бывает и ничего тут не сделаешь


solo, тем более я не первая любовница у него, он то лучше нас знает как проходит желание и человек становится безразличен другому, к чему маска?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:43 | Сообщение # 83
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Я могу открытым текстом сказать или просто избегать и динамить, пока ему не надоест или другую найдёт?

Открытым текстом - он уже не вернется. Вы его ударить по самому больному хотите? Это же обида на все жизнь, если женщина не хочет его.
Скажите ему, что не до тебя, птичка ты моя, в шортиках pleasantsurprize но как только, так сразу.
Цитата 1969 ()
что у него никогда не было дома, что они его пригревали как могли.

Ну теперь-то у него есть дом! И даже жена! А он уже не мальчик, переживет. Жену пока пообтесает shy
Цитата 1969 ()
В общем я как всегда всю правду вам, не знаю как быть, как бы не пришлось пожизненно исполнять долг любовницы, от жалости или молить Бога, чтоб другая подоспела на смену мне.

Так, пора открывать ветку: "отдам в хорошие руки!". Может и я себе подберу smile


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:44
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:43 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Меня еще умиляет, когда они спортивные штаны через пузо до шеи натягивают. И носки под шлепки надевают - белые

Вначале отношений, кстати, можно оговорить с любовником: если захочешь со мной расстаться приходи на встречи в таком виде laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
1969 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:52 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Девочки, как же тяжело вам разрываться между мужем и любовником, за что ж вы так себя загоняете?


miolia, я благодарна любовнику, что он у меня был, ведь все моё окружение знает моего жёсткого и серьёзного мужа, никто бы и близко не подкатил.А этот даже до развода моего с мужем обхаживал и я поддалась, зато простить мужа я смогла только благодаря своему страстному роману.

Уходила, возвращалась, страдала(по мужу), а совсем уйти так и не смогла.

Добавлено (06.Июля.2014, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Мало того, что энергию свою тратите во все стороны,


Энергия с удовольствием тратилась, я изменилась на все 100, я воспрянула когда влюбилась, я прекратила муссировать измены мужа.

И поняла благодаря любовнику, что все мужчины одинаковы: Захотел другую женщину, жене лучше не устраивать истерик а тихонечко подумать, как выползти самой и не свихнуться.

Добавлено (06.Июля.2014, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Может и я себе подберу

la777, дорогая, он невысокий и бритый, мне стыдно будет


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 14:02 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
1969, вы у него не спрашивали, просто интересно, в чем причина его измен жене, почему у него всю жизнь любовницы?


И это пройдет
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 14:03 | Сообщение # 87
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
la777, дорогая, он невысокий и бритый, мне стыдно будет

еще и в шортах pleasantsurprize Думаю, вы просто отдавать не хотите shy
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 14:14 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
в чем причина его измен жене, почему у него всю жизнь любовницы?


solo, а он и не признавался , что изменяет постоянно, его слова:Да у меня почти и женщин не было

Его двоюродная сестра только правду рассказывала.

Добавлено (06.Июля.2014, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Думаю, вы просто отдавать не хотите

Отдам, если переедите к нам за 350 км от Москвы, он не сможет отлучиться надолго, семью любит.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 14:25 | Сообщение # 89
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Отдам, если переедите к нам за 350 км от Москвы, он не сможет отлучиться надолго, семью любит.

Нет, уж. Пусть семью любит shy
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 15:25 | Сообщение # 90
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Извините, Фирсова, вашу ветку засоряю, но читать всем нужно:Как корректно оттолкнуть любовника, когда ресурс исчерпан.

Так для того подобные темы и создаются.
Я, не смотря на свою прямолинейность, предпочитаю не говорить людям неприятных вещей. Зачем любовнику знать, что и раздражает уже, и не особенно хотите его и прочие детали? Ничего кроме обиды это в человеке не вызовет, да и Вы бы обиделись, услышь подобное в свой адрес.
Уходите молча. Не получится на совсем, так на длительный перерыв. А там время покажет, нужны ли вы еще друг другу.

Добавлено (06.Июля.2014, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
иногда меня отталкивают уже малейшие недостатки его-плохо выбрит, припёрся на свидание во вчерашней футболке, шерты одел как трусы, просто безвкусица.

О как...
Ну очередной раз убеждаюсь, что мне повезло! Мужа своими постепенными усилиями облагородила, благо материал качественный был изначально, он теперь просто таки убежден, что всегда и цвета любил, такие же как и я, и стиль в одежде, и все сам, все сам.
А любовник бывший не знаю руками какой женщины сделан, но придраться не к чему.
Только брился чаще, и еще я пожаловалась на то что руки грубые, так он стал кремом пользоваться.

Добавлено (06.Июля.2014, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Девочки, как же тяжело вам разрываться между мужем и любовником, за что ж вы так себя загоняете? Мало того, что энергию свою тратите во все стороны, так еще и душу рвете

Вот когда понимаешь, что рвать себя больше не желаешь, тогда и прекращаешь все.
Болгария
1969 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 17:09 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот когда понимаешь, что рвать себя больше не желаешь, тогда и прекращаешь все.


Фирсова, вы как думаете, рвать душу из-за любовника-это непременный атрибут этих отношений?

Ну почему же мне никто не верит, душу рвёт только в процессе любовной горячки, а потом в случае выживания отношений-получаешь назад всё то, что вложила.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 17:20 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Ну почему же мне никто не верит, душу рвёт только в процессе любовной горячки, а потом в случае выживания отношений-получаешь назад всё то, что вложила.

Может просто не все до этого этапа могут и хотят дойти?


И это пройдет
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 17:22 | Сообщение # 93
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Фирсова, вы как думаете, рвать душу из-за любовника-это непременный атрибут этих отношений?

Сложно сказать...
Мне всегда казалось, что я очень хорошо могу себя держать в руках. А таки плющило меня прошлой осенью сильнейшим образом, к счастью выкарабкалась собственными силами.
И если честно, мне абсолютно пофиг, в каком процентном соотношении готов вложить бывший любовник, и готов ли в целом, а не на словах. Обе стороны оказались рассудочны, самодрессируемы и горячку сложно даже представить.
Вот как хочет, так пусть с того самого нуля и начинает, а я пока в сторонке свежим воздухом подышу полной грудью скромного объема.
Болгария
1969 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 17:28 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Может просто не все до этого этапа могут и хотят дойти?


Опыта такого на сайте нет, Зеркало не читает нашу ветку, интересно её мнение.

Цитата Фирсова ()
Вот как хочет, так пусть с того самого нуля и начинает, а я пока в сторонке свежим воздухом подышу полной грудью скромного объема.


От хорошего любовника не уйдёшь, догонит.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 20:40 | Сообщение # 95
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
1969, Ваш вопрос о переводе интимных отношений, тем более многолетних, в более спокойную и асексуальную фазу - очень сложен. Если у него к Вам сердечная привязанность - так просто на берегу он остаться не захочет и факт отказа от интимных отношений если и воспримет - то не сразу и не быстро.

Однозначно могу сказать только одно: ни в коем случае не говорите ему, что причина - Ваше нежелание его как мужчины, нежелание секса с ним. Это больно бьет по мужскому самолюбию и приводит его к мысли, что он стал несостоятелен (ведь раньше-то все было замечательно!). Мужчине действительно очень сложно понять, что вот хотела его, стонала и кричала от удовольствия, и вдруг - не хочу! У него начинаются плохие мысли на свой счет, и не факт, что впоследствии он сможет относиться к Вам с прежней симпатией - ведь Вы были как бы участницей его мужского "фиаско".

Придумайте нейтральную причину, чтобы она не касалась его привлекательности для Вас как мужчины. Ну это конечно если Вы хотите пощадить его мужское самолюбие и чтобы он остался к Вам в дружеском расположении. Останется ли он при этом в "режиме ожидания" - это скорее Вам виднее, вы же его лучше знаете, и его отношение к Вам - тоже.

Добавлено (06.Июля.2014, 20:40)
---------------------------------------------
Цитата 1969 ()
душу рвёт только в процессе любовной горячки, а потом в случае выживания отношений-получаешь назад всё то, что вложила.

Я Вам вполне верю. Это так, да. Все искренне и бескорыстно отданное - со временем возвращается. Только вот как говорится, "не бывает поздно - бывает уже не надо" sad


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 06 Июля 2014, 20:41
Германия
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 22:31 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Придумайте нейтральную причину, чтобы она не касалась его привлекательности для Вас как мужчины. Ну это конечно если Вы хотите пощадить его мужское самолюбие и чтобы он остался к Вам в дружеском расположении

Цитата 151971 ()
У него начинаются плохие мысли на свой счет, и не факт, что впоследствии он сможет относиться к Вам с прежней симпатией - ведь Вы были как бы участницей его мужского "фиаско".

У меня вначале отношений с любовником была по глупости и самоуверенности произнесена фраза,которая очень сильно задела его мужское самолюбие.В тот период я была зла на всех мужчин(были причины).Это была третья наша встреча.Я не испытывала никаких чувств к нему,любопытство возможно.Но симпатия была тоже.Что меня побудило такое сказать?Моя дурацкая привычка не фильтровать базар.Говорить то,что думаю,не думая о том,что это может обидеть.Когда человек становится нам дорог,мы стараемся следить за своей речью.А тут...ну в общем мы чуть не расстались потом.Я не знаю,что его удержало.Может то,что я поняла,как его обидела этим и сделала всё возможное и невозможное,чтобы загладить свою вину,с помощью слов,уговоров.Это было полтора года назад.И вот недавно это опять всплыло.Он помнит всё.Причём это возникло внезапно,ни с того,ни с сего.Он припомнил всё.И сказал,что никогда этого не забудет.На все мои уверения,что сейчас я его люблю и всё то,что я тогда сказала,это от моей самоуверенности и отсутствия тогда чувств к нему и что сейчас я другая по отношению к нему, он мне сказал-Тогда ты сказала чистую правду.А сейчас ты любя это не говоришь и сглаживаешь всё.
Мужчины помнят всё.Особенно то,что хоть раз их задело.Зато задело сильно.Почему же он тогда до сих пор со мной?Если я так сильно тогда его обидела и он до сих пор не может мне это простить?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Воскресенье, 06 Июля 2014, 22:32
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 22:35 | Сообщение # 97
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ты перевесила на весах обиду.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 22:43 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
, ты перевесила на весах обиду.

А подробнее? Не поняла.Т.е. он меня простил,потому,что я его зацепила и он не захотел со мной расставаться?Тогда зачем мучает меня сейчас,вспоминая то,что ушло в прошлое.?И себя тоже.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Воскресенье, 06 Июля 2014, 22:44
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 23:59 | Сообщение # 99
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
От хорошего любовника не уйдёшь, догонит.

Бывший любовник бегает сверхмарафоны, так что если захочет - догонет. Моя задача поставить временные рамки и понять, очень ли захотел. Иначе мне совсем никакого интереса нет, я там уже была.

Добавлено (06.Июля.2014, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Если у него к Вам сердечная привязанность - так просто на берегу он остаться не захочет и факт отказа от интимных отношений если и воспримет - то не сразу и не быстро.

Господи, девочки! Ну какая обуза все это оценивать, да решать, насколько болезненно взрослый дяденька воспримет нежелание его как самца. Да ну их уже нафиг, лучше какое кино качественное посмотреть, да книжку почитать!
Болгария
romanova80 Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 00:08 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Фирсова, так ведь если "взрослый" дядька слишком болезненно воспримет нежелание его как самца, то такие сверхмарафоны перед глазами устроит, что голова вскружиться. Только не от любви. И доказывать Вам же самой, что то что Вы там были и интереса поэтому нет, - Ваше глубочайшее заблуждение. А он мужик и на этом простом основании ему видне strive


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Права и обязанности. (Или как туго плести косички.)
Поиск: