• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Права и обязанности. (Или как туго плести косички.)
Права и обязанности.
Фирсова Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 00:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Опять таки навеяно последними прочитанными темами, где весьма зрелых лет авторы абсолютно серьезно обижены на женатых любовников, не исполнивших каких-либо обязательств.
А потому возник вопрос, а есть ли они права и обязанности у людей, состоящих в адьюльтере? И нужно ли их оговаривать на бережку?
Болгария
romanova80 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 01:50 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Оговорить их, конечно, можно, но не выйдет ли это уж как-то совсем схематично-теоретически? Все равно кого-то занесет. Да и с законными половинками договоренности, наверняка, присуствовали и что с того?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Радобольская Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 02:07 | Сообщение # 3
Удаленные





Я думаю смысла нет
Беларусь
маришка Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 06:46 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Я одна из тех в чей огород кинут камешек. Выскажу свою точку зрения. Слово "любовник" приизводное от слова любовь. А что такое любовь в моем понятии? Это забота, внимание, подарки и сюрпризы(пусть даже символические), моральная помощь и поддержка, совет, ну и секс соответственно. Многие на сайте считают ,что в отношениях любовник-любовница никто никому ничего не должен. Мне кажется как раз такие отношения это и есть простой перепих, трах и т.д. Если я отдаю дорогому для меня человеку душу и сердце, то я имею право и от него требовать этого же самого. У меня как раз из-за этого и назрел конфликт. Я вкладывала всю себя в отношения, а он скупился во всех смыслах.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 07:23 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
есть ли они права и обязанности у людей, состоящих в адьюльтере? И нужно ли их оговаривать на бережку?


Я исходя из своего скромного опыта(один муж и один любовник) считаю

- любовник имеет право позвонить мне, но на ту симку, которая специально для него
-любовник имеет право свободно общаться со мной, но в отсутствии моих общих знакомых с моей семьёй(детей, мужа и т.д)
-имеет право предложить мне свидание, но не имеет права обижаться в случае отказа
-я имею право сухо поздороваться или сухо попрощаться , если рядом люди даже с вопросом в глазах:А не любовники ли они?(жёсткая конспирация иногда вынуждает)
-обязаны друг другу доставлять максимум удовольствия в сексе и не напрягать своими личными проблемами

Любые подарочки, всегда доброжелательное отношение без ревности-приветствуется и поощрается , выливаясь в хорошие инвестиции моего отношения к нему.

Прочитала, что написала, думаю и со стороны любовника по отношению к любовнице применимо всё тоже. Только я никогда не звоню первая, могу перезвонить как ответ на его неотвеченный вызов в удобное для меня время.

И обязательно незыблемое правило-если пришлось иметь разговор в связи с подозрениями с супругами своими или противоположными, никаких признаний, отказ с полной уверенностью и убеждением в верности.

Прочитала ещё раз и думаю-столько хитрости нужно иметь, чтобы дома не спалиться и ещё желание секса с любовником не потерять, да, с возрастом
Цитата Фирсова ()
весьма зрелых лет
лениво становиться в такие игры играть, незамужним дамам такой вариант вообще не нужен, и уж точно любой даме, прежде чем вступить на путь адьюлтьера, желательно иметь информационный контакт с такими спасателями как на нашем сайте sorry

Добавлено (05.Июля.2014, 07:22)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
Если я отдаю дорогому для меня человеку душу и сердце, то я имею право и от него требовать этого же самого.


маришка, дорогая, пока вы будете относиться к женатому мужчине как к дорогому, отдавая всю себя, из вас можно вить верёвки пока силы ваши не иссякнут.

К мужчинам даже в браке так нельзя ни в коим случае относиться, хотя отношения и узаконены.

Пересмотрите свои установки:мужчина-женщина.

В вас столько нерастраченной любви, но правда не стоит её отдавать необдуманно.

Добавлено (05.Июля.2014, 07:23)
---------------------------------------------
Спасибо Фирсова, за тему, даже опаздываю на работу. whiteflower



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Суббота, 05 Июля 2014, 07:14
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 07:56 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
а есть ли они права и обязанности у людей, состоящих в адьюльтере? И нужно ли их оговаривать на бережку?

Конечно, есть права. Это двое дееспособных людей, а не бемправных существа.
По своему опыту скажу, что оговаривать на бережку надо. Со временем выяснилось, что у нас с любовником изначально были разные цели нашего общения. Если бы я услышала в начале его цели, я бы не стала начинать отношения.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 08:47 | Сообщение # 7
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я не считаю необходимым оговаривать условия общения и не делала этого, потому как всегда была уверена, что адекватному мужчине и так все понятно, без лишних пояснений. А коли он непонятливый, то к чему мне такой?
Уверена, что любовники обязаны заботиться о здоровье друг друга и сохранять невмешательство в семейную жизнь.

Добавлено (05.Июля.2014, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
но не выйдет ли это уж как-то совсем схематично-теоретически

Именно так. Я написала огромное количество должностных инструкций, положений, свода правил за свою профессиональную жизнь, а потому не хочу этого в личном.

Добавлено (05.Июля.2014, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
Если я отдаю дорогому для меня человеку душу и сердце, то я имею право и от него требовать этого же самого.

Никто не просит от женщины столь ценных даров, мужчина как минимум должен постараться. А уж быть уверенной, что можешь требовать от кого либо в личное пользование душу и сердце - это действительно повод для конфликта и жестокого разочарования.

Добавлено (05.Июля.2014, 08:47)
---------------------------------------------
1969, вполне разумные правила. Вы их оговаривали?

Болгария
маришка Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 08:53 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Скажите, а зачем тогда вообще во все это влезать если не задействованы чувства, эмоции, сердце, душа? В жизни бы не связалась с любовником из-за спортивного интереса или от нечего делать.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 09:09 | Сообщение # 9
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
маришка, так все задействовано! Просто не нужно обкладывать своей любовью как душной ватой. И отдавать себя всю тоже, нужно и для себя оставить ресурсы.
Тогда и не приходится кричать мужу, что отдала ему лучшие годы, детей упрекать бессонными ночами, а любовника обвинять в крушении фантазийных надежд.
Болгария
Albina90 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 09:40 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
В жизни бы не связалась с любовником из-за спортивного интереса или от нечего делать.

Вот я и говорю, что все же надо в начале обсудить, что вы и мужчина хотите от отношений. Если бы мне мой сказал правду в начале, я бы с ним не общалась, или бы перевела отношения в дружеские.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 09:47 | Сообщение # 11
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, хорошая тема.
Проблемы большинства недовольных любовниц в том, что отношения начинаются на одних условия, а затем, женщина в одностороннем порядке меняет условия договора, т.к. она влюбилась. А раз она влюбилась, то он автоматом должен пересмотреть условия договора, а иначе он ей пользуется и - пошел вон!

Добавлено (05.Июля.2014, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
Если я отдаю дорогому для меня человеку душу и сердце, то я имею право и от него требовать этого же самого.

А ему нужна ваша душа и сердце? Вы ему насильно впихиваете то, что ему не нужно, а потом требуете отдачу.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 09:59 | Сообщение # 12
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Фирсова, а смысл? Ну какие права и обязанности могут быть у любовников? Тут все скорее от личности и воспитания зависит. Разве можно верить на слово изменяющему человеку, который умеет врать и искусно проделывает это с женой/мужем? Тогда уж сразу в письменном виде заверенный у нотариуса договор с правами и обязанностями сторон в пору придется. pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
маришка Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 10:48 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
La777, вот тут то вы не правы. Никто насильно никому не навязывает свои чувства. Дело то в том, что он сам с радостью это все берет и пользуется, еще и причмокивает от удовольствия. А вот свои чувства то зажимает. И если раньше часть их для меня выделялась, то теперь их приходится выцарапывать. Когда же от меня поступило предложение прервать отношения, он не захотел, начал убеждать меня в своей любви. Ну оне нужна- так ты отпусти! Нет, сам не гам и другим не дам. Говорю же- жмот..

Добавлено (05.Июля.2014, 10:48)
---------------------------------------------
Ну а вот так по пунктам оговаривать наши отношения, извините- я не робот. Я человек, у меня есть разум, но и эмоции тоже есть. Расчет это не моё.



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 11:09 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
он сам с радостью это все берет и пользуется, еще и причмокивает от удовольствия. А вот свои чувства то зажимает.

А Вы попробуйте тоже ему ничего не давать. Это его должно озадачить, если он привык все легко получать.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 11:27 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Дело то в том, что он сам с радостью это все берет и пользуется, еще и причмокивает от удовольствия. А вот свои чувства то зажимает. И если раньше часть их для меня выделялась, то теперь их приходится выцарапывать.

маришка, почему же ему не брать, если вы даете? Но почему он должен вам давать ровно столько же? Это кто постановил?
И не приходило ли вам в голову, что ему просто нечего вам дать? Их мало у него, чувств этих, где ему взять?
Цитата маришка ()
Когда же от меня поступило предложение прервать отношения, он не захотел, начал убеждать меня в своей любви.

Он видит, что ваше предложение расстаться, это и есть "выцарапывание" этой любви, а не истинные ваши намерения, вот и выдает вам каплю, чтобы совсем негодяем не выглядеть. Но всем своим поведением он демонстрирует вам обратное, но вы предпочитаете слушать "выцарапанные" слова, а не видеть реальную суть его к вам отношения.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 11:43 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
В смысле секса или просто общения?


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 12:23 | Сообщение # 17
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
маришка, Вы наверно считаете, что мужчина в отношениях возьмет лишь то, на что в состоянии равноценно ответить сам. А от "излишка" скромно откажется? Вот проявит такое благородство и скажет: "Дорогая, я не могу тебе ответить на любовь и преданность, поэтому оставь их при себе" - так что ли?

Но это не всегда так. Вернее - почти всегда не так. Наверняка это выглядит для Вас несправедливо, но что уж поделать. Мужчины склонны потреблять все, что им дают, особенно то, что достается легко и ненапряжно. Потребляют с удовольствием и самозабвенно. И зачастую не задумываются о том, что должны давать в ответ вот столько и столько в понимании женщины.

Бывает и так, что человек не принимает щедрые дары нашей любви, так как не желает отвечать тем же или не может, тогда его упрекают в холодности и черствости.

В любом случае самый верный путь для дающего - самому ограничивать предложение, если нет равноценной отдачи. И как можно раньше.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
маришка Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 13:07 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Теперь уже не придется ничего ограничивать, нужно просто перекрыть совсем. Пусть получает все от тех для кого старается.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 13:27 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
лениво становиться в такие игры играть

Не то слово как лень laught
Цитата Albina90 ()
Если бы мне мой сказал правду в начале, я бы с ним не общалась, или бы перевела отношения в дружеские.

Это ж в каком лесу такие олени водяться честно и откровенно заявляющие о своих сугубо половых разносторонних интересах? И много ли женщин найдется согласных благодарно принять роль честной бескорыстной давалки с предварительной оговоркой? Это потом уже согласны на все что угодно, убиваясь при этом от беспощадной реальности.
Цитата miolia ()
почему же ему не брать, если вы даете? Но почему он должен вам давать ровно столько же? Это кто постановил? И не приходило ли вам в голову, что ему просто нечего вам дать? Их мало у него, чувств этих, где ему взять?

Дают - бери, бьют - беги. Не будет он добровольно самостоятельно отказываться от того, что само плывет в руки. А зачем ему отдавать свои чувства или хотя бы изображать их? Вы ведь все равно будете отдавать ему все лучшее в себе, мотивация к взаимности у него отсуствует.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Albina90 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 13:33 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Это ж в каком лесу такие олени водяться честно и откровенно заявляющие о своих сугубо половых разносторонних интересах? И много ли женщин найдется согласных благодарно принять роль честной бескорыстной давалки с предварительной оговоркой?

amorous А почему тогда появился вопрос про "договориться на берегу?" Если никто ни о чем не договаривается, и смысла в этом нет?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Права и обязанности. (Или как туго плести косички.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: