Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Права и обязанности. (Или как туго плести косички.)
Права и обязанности.
Фирсова Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 19:53 | Сообщение # 61
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
да он поди на своем ремонте весь упахался, там и жене-то мало достается, что уж там насиловать-то?

Да ладно! У меня и муж то и дело что-то строит, а как в новом месте построит, так в старом ремонт уже пора делать. И любовник бывший тоже страсть к приобретению недвижимости имеет. И ничего, вполне себе дееспособны, таких насиловать очень даже интересно! А некоторых таки еще и бросать!
Болгария
romanova80 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 19:56 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Соблазнила, изнасиловала и бросила

Ну почему же сразу шутка? Всегда можно чудануть. Когда у меня отболело, я пришла в гости к ЖЛ, выпила вина, поцеловала его в лоб, сказала, что плохо себя чувствую и уснула до утра, а он, бедолага, всю ночь ходил маялся pleasantsurprize Обиделся и 4 месяца мне не звонил, я даже вознадеялась, что утихомириться, так нет же добрая душа - попустило и нарисовался, а я так хотела, чтоб сильно обиделся и отстал.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 20:03 | Сообщение # 63
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
romanova80, так то не изнасилование, а тихое издевательство над мужским организмом!
Болгария
romanova80 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 20:09 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Фирсова, можно я не бюуду вдаваться в подробности? laught
Цитата Фирсова ()
тихое издевательство

В этом вся соль. Если им можно, то почему нельзя отвечать той же монетой? sorry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 20:28 | Сообщение # 65
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Если им можно, то почему нельзя отвечать той же монетой?

Не, той же монетой, это когда изрядно выпив брюта склоняешь мужчину к эксперименту.
Привязываешь руки согласившегося к изголовью кровати (причем узлами, которые он когда то и научил вязать, но совершенно для других целей), планируешь сделать минет и засыпаешь!
А вот дальнейшие подробности уже действительно не нужно sorry
Болгария
romanova80 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 20:36 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ах-ха-ха! Возьму на заметку laught Вы пишите еще, не стесняйтесь amorous


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 20:40 | Сообщение # 67
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Вы пишите еще, не стесняйтесь

А вдруг все это читает в прошлом привязанный? Он же наверняка краснеет!
Болгария
romanova80 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 20:48 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Можно подумать его кто-то, кроме Вас, в лицо знает?
Не боись мужик, не обидем! Мы добрые, просто веселые laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
маришка Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 04:27 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Ну что вы ,я девушка порядочная, я так не умею laught laught laught Ну а что касается решения уйти от любовника, то сейчас пока он молчит, пока я его не вижу и не слышу- оно очень ясное и твердое. А вот что будет когда он меня найдет, я не знаю. Но все усилия приложу не отвечать на звонки и смс. Может кто знает можно ли на смартфоне смс заблокировать? Куда нибудь бы в дальний ящик что бы приходили, лишь бы не на глазах были?


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 12:52 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Девушки, которые с умом использовали своего любовника, развейте пожалуйста мои сомнения.

Подозреваю, что у меня к любовнику осталась только похоть(простите за грубость, зато честно), иногда меня отталкивают уже малейшие недостатки его-плохо выбрит, припёрся на свидание во вчерашней футболке, шерты одел как трусы, просто безвкусица.

Желание его как мужчины подогревается только его нежными словами: мой воробышек, моя радость ну и прочее.

Желания секса от меня уже очень мало, свидания стали короткими и я тороплюсь домой, завтра он будет звонить(так как я выходная) а я отключу телефон.

Скандалов и обид не было, просто человек уже не так интересен и напрягает постепенно.

У меня качели, или гормональные всплески?

Если мне прекратить этот секс, вдруг я больше никого и никогда не захочу?

Я продумать хочу с вашей помощью своё дальнейшее существование, может к женщине в 45 приходит сексуальная старость?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:03 | Сообщение # 71
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
шерты одел как трусы,

Есть такая безвкусная привычка у них. Пади не пацаны, а все в шортиках без трусиков pleasantsurprize Меня еще умиляет, когда они спортивные штаны через пузо до шеи натягивают. И носки под шлепки надевают - белые pleasantsurprize
Цитата 1969 ()
У меня качели, или гормональные всплески?
Надоел он вам. Пора менять.
Цитата 1969 ()
Если мне прекратить этот секс, вдруг я больше никого и никогда не захочу?

А вы пока не прекращайте, а сократите. Тайм-аут возьмите.
Цитата 1969 ()
может к женщине в 45 приходит сексуальная старость?
Может, если у нее до этого была нормальная сексуальная жизнь. Как говорит моя мама и Гузеева: "я уже накувыркалась!"
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:07 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
1969, у меня в 39 похожие симптомы (с любовником 2,5 года). Я еще подозреваю, что устала от этих отношений, слишком много нервов и эмоций потратила.

Добавлено (06.Июля.2014, 13:07)
---------------------------------------------
Хочу отдохнуть, потом будет понятно, что со мной происходит.

Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:08 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Если мне прекратить этот секс, вдруг я больше никого и никогда не захочу?

Мне кажется если вовремя не прекратить - потом вообще секса как такового с ним не надо будет. Будете с ним чай пить. Новый гормональный всплеск наверное нужен. Как у нас у женщин все сложно..


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:09
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:14 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Новый гормональный всплеск наверное нужен. Как у нас у женщин все сложно..

А у мужчин разве не так?
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:17 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Тоже сложно, тоже нужны всплески, разнообразие, но у женщин все влечение и отношение идет из головы в первую очередь, поэтому сложнее все.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:17
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:26 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Спасибо девушки,

Цитата la777 ()
А вы пока не прекращайте, а сократите. Тайм-аут возьмите.


это очень мне удобно бы было, тем более 9июля сын приходит с армии, есть повод для большей занятости и решения своих неотложных дел.

Тогда скажите мне ещё, пожалуйста, должна ли женщина честно ему объяснять, что нет желания с ним секса, что он выглядит глупо, когда не понимает, что его элементарно не хотят, а он потуги продолжает.

Я могу открытым текстом сказать или просто избегать и динамить, пока ему не надоест или другую найдёт?

Очень важно ваше мнение, так как человек вырос без родителей, в детстве много времени проводил на вокзале- ночёвки, вообще жизнь тяжёлая лет до 20, когда мы ругались лет 5 назад, он не показывал слёзы, отворачивался, а я увидев естественно испугалась, звонила его двоюродной сестре, спрашивала, она отвечала, что у него никогда не было дома, что они его пригревали как могли.

В общем я как всегда всю правду вам, не знаю как быть, как бы не пришлось пожизненно исполнять долг любовницы, от жалости или молить Бога, чтоб другая подоспела на смену мне.

Добавлено (06.Июля.2014, 13:23)
---------------------------------------------
Мне правда очень нелегко, выпутаться бы и остаться очень хорошими и доброжелательными друзьями.

Добавлено (06.Июля.2014, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Пора менять.


Нет-нет, никто не нужен. Устраивает стандартный набор дома.

Извините, Фирсова, вашу ветку засоряю, но читать всем нужно:Как корректно оттолкнуть любовника, когда ресурс исчерпан.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:28 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
человек вырос без родителей, в детстве много времени проводил на вокзале- ночёвки, вообще жизнь тяжёлая лет до 20, когда мы ругались лет 5 назад, он не показывал слёзы, отворачивался, а я увидев естественно испугалась, звонила его двоюродной сестре, спрашивала, она отвечала, что у него никогда не было дома, что они его пригревали как могли.

В общем я как всегда всю правду вам, не знаю как быть, как бы не пришлось пожизненно исполнять долг любовницы, от жалости или молить Бога, чтоб другая подоспела на смену мне.

1969, бедный, бедный мальчик( А где ж его жена, может пусть она его тащит, крест этот?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:31 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Как корректно оттолкнуть любовника, когда ресурс исчерпан.

Я уверена, что любовники не стали бы с нами спать из жалости, когда прошло желание. Почему Вы не думаете прежде всего о своих желаниях? Мужчины исходят из того, что в любовных отношениях никто никому ничего не должен. Я бы не стала спать с любовником, еслм бы сосем перестала его хотеть (с мужем еще есть обязанность).
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:38 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
бедный, бедный мальчик( А где ж его жена, может пусть она его тащит, крест этот?


И правда miolia, а то я представила картинку и себя в роли злой тётки, а ведь в действительности, к жене ласковой, любящей потянется. Она у него домашняя, даже работу всю ведёт на дому(отчёты, налоговые и пенсионные), это я как ветер.

Добавлено (06.Июля.2014, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Я уверена, что любовники не стали бы с нами спать из жалости, когда прошло желание.


И это правда Albina90, он бы даже и не задумался о моей судьбе, тяжёлая или лёгкая, забыл бы даже как зовут, друзей у него и так хватает.

Что я за народ, то любила(и радовалась, что человеку хорошо со мной), разлюбила(боюсь обидеть)


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:39 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Не зная мужчину трудно сказать как лучше, но если отношения нормальные наверное лучше сказать, объяснить по-хорошему, сказать что у женщин физиологически так бывает и ничего тут не сделаешь, все-таки динамить и динамить - ему и обидно будет и непонятно за что так.


И это пройдет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Права и обязанности. (Или как туго плести косички.)
Поиск: