• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Права и обязанности. (Или как туго плести косички.)
Права и обязанности.
Фирсова Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 00:17 | Сообщение # 101
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
И доказывать Вам же самой, что то что Вы там были и интереса поэтому нет, - Ваше глубочайшее заблуждение. А он мужик и на этом простом основании ему видне

Так пусть рискнет, коли осмелится. В своей истории не уверена, что таки на риск пойдет, ибо уверен уже в стойкости и упертости моей. Как то сама собой сложилась тренировочная программа на орлов рассчитанная. Не пройдет, значит бегать может, летать - нет. А мне непременно орла подавай!
Болгария
romanova80 Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 00:22 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ибо уверен уже в стойкости и упертости моей.

Это если УЖЕ уверен. Сразу ведь считает, что ты слабое, нежное, навеки преданное ему созданье. А если еще уверен в противоположном, то вначале полетает, а потом и опуститься на попу.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
151971 Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 00:28 | Сообщение # 103
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да ну их уже нафиг, лучше какое кино качественное посмотреть, да книжку почитать!

Это само собой конечно pleasantsurprize
Но все ж таки - хочется чтобы по минимуму страданий тому же дяденьке в истории 1969. Ведь старался, выкладывался, искренне хотел женщине угодить и наверняка получал удовольствие не сам по себе, а еще и от того, что ей удовольствие доставил. Можно же вот за это быть к нему снисходительной?

А так - конечно, взрослый человек, мужик, и должен же воспринимать такой афронт достойно. Ну и женщине себя под него ломать - не дело.
Ну вот разве что оформить расставание по-людски, без битья под дых. Разве нет?
Вот если не поймет и досаждать будет - там уж и порезче придется.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 07 Июля 2014, 00:28
Германия
Фирсова Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 00:33 | Сообщение # 104
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Можно же вот за это быть к нему снисходительной?

Перетопчется.

Добавлено (07.Июля.2014, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Ну вот разве что оформить расставание по-людски, без битья под дых. Разве нет?

Так вот вариант расстаться без объяснений зря очень негативно воспринимается любовницами. Это так комфортно и без активного вовлечения конечностней (под попу), повторных объяснений своей позиции и т.п.
Болгария
Марихуана Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 00:34 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну вот разве что оформить расставание по-людски, без битья под дых. Разве нет?

Так и бывает чаще всего, если у женщины нет обиды на мужчину. А если есть-будет месть, местами страшная pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 08:19 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

Придумайте нейтральную причину, чтобы она не касалась его привлекательности для Вас как мужчины. Ну это конечно


Спасибо 151971, за ценный совет, мы действительно становимся жёсткими, когда объект некогда любимый,становится уже не так нужен и необходим, иногда даже кажется навязчивым(а ведь пяток лет назад прыгала от счастья, если он старался прижать в укромном месте, пока никто не видит)

Теперь чувства поостыли и свои интересы куда важнее, неоправданные риски с поездками в одной машине теряют смысл.

Обижать не стану при любом раскладе, и таки правы
Цитата just-a-stranger ()
Мужчины помнят всё.Особенно то,что хоть раз их задело.Зато задело сильно
я потом сильно переживать буду, если наделаю глупостей.

Добавлено (07.Июля.2014, 08:19)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Так вот вариант расстаться без объяснений зря очень негативно воспринимается любовницами.

Именно так я и смогла продержаться без него, не отвечая на звонки и избегая редких его появлений по делу на работе.

Сейчас этот номер не прокатит, ежедневное общение, встречи глаза в глаза и немой укор.

Иногда держишься молодцом, твёрдо соблюдая свою позицию-я прекратила секс , осталась только работа. Но ведь зараза муж, никуда не денется со своими вечными причудами и то на даче без предупреждения зависнет, то к друзьям сбежит.

И сдаюсь.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Понедельник, 07 Июля 2014, 08:21
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 08:36 | Сообщение # 107
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Спасибо 151971, за ценный совет, мы действительно становимся жёсткими, когда объект некогда любимый,становится уже не так нужен и необходим, иногда даже кажется навязчивым(а ведь пяток лет назад прыгала от счастья, если он старался прижать в укромном месте, пока никто не видит)

Теперь чувства поостыли и свои интересы куда важнее, неоправданные риски с поездками в одной машине теряют смысл.

---------------------------------------------
ЦИТАТА ФИРСОВА ()
Так вот вариант расстаться без объяснений зря очень негативно воспринимается любовницами.

Именно так я и смогла продержаться без него, не отвечая на звонки и избегая редких его появлений по делу на работе.

Сейчас этот номер не прокатит, ежедневное общение, встречи глаза в глаза и немой укор.

Иногда держишься молодцом, твёрдо соблюдая свою позицию-я прекратила секс , осталась только работа. Но ведь зараза муж, никуда не денется со своими вечными причудами и то на даче без предупреждения зависнет, то к друзьям сбежит.

И сдаюсь.


Просто супер! 1969, этот комментарий подойдет замечательно, как шаблон в качестве ответа всем любовницам, имеющим долгосрочные отношения с женатыми мужчинами. Стоит только представить, что это не вы отвечаете, а женатый мужик разговаривает со своим другом, рассказывая про поднадоевшую любовницу.
Все ответы на мучающие женщин вопросы даны четко и лаконично.
Рекомендую перечитывать любовницам, недоумевающим, почему встречи становятся реже, почему то появляется то пропадает "любимый" :
Цитата 1969 ()
чувства поостыли и свои интересы куда важнее, неоправданные риски с поездками в одной машине теряют смысл.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 07 Июля 2014, 08:37
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 09:51 | Сообщение # 108
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Если я отдаю дорогому для меня человеку душу и сердце, то я имею право и от него требовать этого же самого. У меня как раз из-за этого и назрел конфликт.
Нет, не имеете. Человек отдает не от дальнейшей ему отдачи. Любовник от слова любовь, так и любите. Это же не от слова "отдача" и не от слова "должен".
Цитата Фирсова ()
А потому возник вопрос, а есть ли они права и обязанности у людей, состоящих в адьюльтере? И нужно ли их оговаривать на бережку?
Оговаривать может и не нужно, но эти правила, они есть. Если хотя бы одна половина в этих правилах нуждается.
Цитата Фирсова ()
Я не считаю необходимым оговаривать условия общения и не делала этого,

sm12 Вот если бы вы не придерживались, только другое дело. Вот взяли бы, да и прижались к любовнику при детях или при муже, тогда действительно, правил нет для вас и быть не может, потому как не оговаривались они, эти правила. Ну адекватные люди, вступая в отношения уверены так же как и вы, что
Цитата маришка ()
потому как всегда была уверена, что адекватному мужчине и так все понятно, без лишних пояснений. А коли он непонятливый, то к чему мне такой?

rose


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 09:56 | Сообщение # 109
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Последняя цитата не словами Маришки является, а моими собственными. А потому Вы мне моей фразой и ответили.

Добавлено (07.Июля.2014, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Стоит только представить, что это не вы отвечаете, а женатый мужик разговаривает со своим другом, рассказывая про поднадоевшую любовницу.

Какая пошлость все-таки все эти вымученные отношения, когда не осталось ничего. К чему продолжать?
Болгария
Тантра Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 10:40 | Сообщение # 110
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Последняя цитата не словами Маришки является, а моими собственными. А потому Вы мне моей фразой и ответили.

Я вам вашей фразой и ответила, просто видно неправильно скопировала. Но ведь суть в том, что правила то все таки есть. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 11:01 | Сообщение # 111
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Т.е. он меня простил,потому,что я его зацепила и он не захотел со мной расставаться?

Не простил и не забыл. Просто на весах ты сейчас ценнее его обиды.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 11:04 | Сообщение # 112
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Просто на весах ты сейчас ценнее его обиды.

Полностью согласна. А еще мое мнение, он вам не очень доверяет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 12:09 | Сообщение # 113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Какая пошлость все-таки все эти вымученные отношения, когда не осталось ничего. К чему продолжать?

Ответ на этот вопрос можно опять-таки задать 1969, зачем она продолжает, не смотря на все сказанное ею же выше.
Впрочем она и ответ дала в том же комменте (любой женатый мужик также бы ответил):
Цитата 1969 ()
Но ведь зараза муж, никуда не денется со своими вечными причудами и то на даче без предупреждения зависнет, то к друзьям сбежит.

И сдаюсь.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (07.Июля.2014, 12:08)
---------------------------------------------
"Жена опять нервы потрепала" "Жена криво посмотрела", "Жена сегодня не дала" , "На работе проблемы"
И сдаюсь.
(тем более, что любовница пышет пламенем страсти, в ожидании любимого, как тут не сдаться и не приехать ее осчастливить пару раз)

Добавлено (07.Июля.2014, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Не простил и не забыл. Просто на весах ты сейчас ценнее его обиды.

Можно подумать, женщины прощают или забывают. Также все помнят, просто в определенный момент времени выгоднее забыть обиды и мужчинам и женщинам. А вот когда наступит охлаждение, эта обида будет вытащена на свет как доп. подтверждение необходимости закончить надоевшие отношения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 12:59 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Какая пошлость все-таки все эти вымученные отношения, когда не осталось ничего. К чему продолжать?

whiteflower Одна фраза - и все сказано.


И это пройдет
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 15:21 | Сообщение # 115
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Какая пошлость все-таки все эти вымученные отношения, когда не осталось ничего. К чему продолжать?

Так девяносто процентов всех отношений (в частности тех, в которых одна сторона любит, а вторая пользуется и снисходительно позволяет себя любить) может назваться вымученными.
Попробуй только докажи участникам, что отношения у них тупиковые и вымученные, нет же, все будут уверять в чем угодно, только не согласятся, что на самом деле ничего хорошего у них не происходит и длят, длят их до последнего.

Добавлено (07.Июля.2014, 15:21)
---------------------------------------------
потому что для большинства лучше хоть какие-то отношения, чем остаться наедине с собой, сразу ужас охватывает sorry



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 15:30 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Можно подумать, женщины прощают или забывают. Также все помнят, просто в определенный момент времени выгоднее забыть обиды и мужчинам и женщинам. А вот когда наступит охлаждение, эта обида будет вытащена на свет как доп. подтверждение необходимости закончить надоевшие отношения.

Согласна.Тогда весь компромат выливается).И это в любых отношениях,не только у любовников.

Добавлено (07.Июля.2014, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Просто на весах ты сейчас ценнее его обиды. Полностью согласна. А еще мое мнение, он вам не очень доверяет.

Возможно,я ведь свободная женщина.;) Хотя совершенно зря не доверяет.Я честна и искренна с ним.Он не может это не чувствовать.Но всё время ищет какой-то подвох во мне).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 15:50 | Сообщение # 117
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но всё время ищет какой-то подвох во мне).

Потому что он не свободен.
Болгария
02071952 Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 17:19 | Сообщение # 118
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
, где весьма зрелых лет авторы абсолютно серьезно обижены на женатых любовников, не исполнивших каких-либо обязательств.

Дело не в обязательвах, взятых-невзятых-недодатых. Знаете, я когда чего-то хочу и не получаю, то завсегда у меня виноват кто-то. И мне надо, чтобы подтвердили. Вслух. И побольше народу. Да, дорогая - ты самая-самая, а кругом козлы. Пусть это сто раз будет не так. Пусть двести раз я это знаю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 18:55 | Сообщение # 119
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА JUST-A-STRANGER ()
Но всё время ищет какой-то подвох во мне).

Потому что он не свободен.

Не поняла при чем здесь несвобода? Скорее всего это как раз недоверие. Он видит свободную, уверенную в себе женщину и начинает понемногу ей недоверять.

Добавлено (07.Июля.2014, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Да, дорогая - ты самая-самая, а кругом козлы.

А признавать свои ошибки? Это удел сильных людей, или как? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 19:29 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А признавать свои ошибки? Это удел сильных людей, или как?

Конечно. amorous

Цитата Тантра ()
Не поняла при чем здесь несвобода? Скорее всего это как раз недоверие. Он видит свободную, уверенную в себе женщину и начинает понемногу ей недоверять.

И опять возможно вы правы.В семье ведь тоже возможно недоверие.Сколько угодно ревнивых мужей и ссор от беспочвенной ревности.Возможно это от неуверенности в себе.После той ошибки я никогда не делала так,чтобы показать своё превосходство в чём либо,перед любовником.Всегда поддерживаю его во всём.Он для меня был и есть любимый мужчина.А я для него отдушина.Во всём.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Права и обязанности. (Или как туго плести косички.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: